новость Суд признал экстремистскими комментарии к ролику "Граней"

23.05.2014
Фрагмент дискуссии к ролику "Граней" на YouTube

Фрагмент дискуссии к ролику "Граней" на YouTube

Тверской суд признал экстремистскими комментарии пользователей к видеоролику, размещенному на канале "Граней" в YouTube. При этом в иске прокуратуры было указано, что комментарии опубликованы на сайте grani.ru. Прокурор пояснил, что имелась в виду гиперссылка с сайта на YouTube-канал.


Комментарии
User orge, 23.05.2014 15:59 (#)
4479

"побуждение совершать насильственные действия" в отношении Владимира Путина, сотрудников ФСБ, ОМОНа... -- Ну так, бог в помощь.

в Беларуси когда-то уголовное дело завели на поэта Славомира Адамовича за стихотворение "Убей президента". Причем это был так сказать на заре пожизненного президентства Лукашенко. Поэтому он отсидел почти год, пока длилось следствие - и вышел. Сегодня бы это как бабке не ходи расценили несколько иначе. Экстремитстким в Беларуси назвало КГБ и альбом победителей конкурса "Пресс-фото Беларуси". Там, говорят, отображена не такая действительность, как на самом деле. И это все оксорбляет граждан Беларуси и очерняет ее имидж в глазах международной общественности. И уничтожить сказали экстремистскую литературу.

6238

Не верится, что программист Гаврилов действительно программист...Чекист- это другое дело...Ну не может программист( по-моему) быть таким дураком..

User eshya, 23.05.2014 20:13 (#)
21223

ВЛАСТЬ САССАЛА!!!

User kiska, 23.05.2014 21:48 (#)
11196

Чувствую, что Интернету в России приходит конец. Надо где то подпольно регистрироваться, как Кавказцентр, нормальным сайтам.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: