новость "Билайн" отключил вещание телеканала "Дождь"

31.01.2014
Сообщение "Билайна" об отключении "Дождя". Скриншот из твиттера @Vinokurov12

Сообщение "Билайна" об отключении "Дождя". Скриншот из твиттера @Vinokurov12

Оператор кабельного телевидения "Билайн" отключил вещание телеканала "Дождь". Официальных заявлений в этой связи "Билайн" пока не делал. Ранее "Дождь" отключили операторы "Акадо", "НТВ-плюс", "Дом.ру" и "Ростелеком". На 17:00 пятницы назначен сход в поддержку "Дождя" у Ассоциации кабельного телевидения.


Комментарии
User nutcracker, 31.01.2014 12:17 (#)
4049

> Я очень-очень сильная... И в течение четырех лет ни разу не плакала

Господи, что за сопли?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 31.01.2014 12:37 (#)
4049

Помните, не так давно главред РИА Новости тоже слезу пускала?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 31.01.2014 13:00 (#)
4049

Я просто поражаюсь, как удаётся выбиваться в топ-менеджеры.

User nutcracker, 31.01.2014 13:07 (#)
4049

* как им...

User quasistable, 31.01.2014 14:33 (#)
3950

Поразительно сколько ненависти в раше к обеспеченным людям. Причём, не к ворам типа гэбья и кремляди, а к обычному бизнесу. Т.е. люди сами добровольно платят какому-то бизнесу деньги (потому что он лучше чем конкуренты!), а затем его же ненавидят.
Сильно, однако, поработали красные над генами гомо-совьетикус ... это неисправимо.

User nutcracker, 31.01.2014 15:40 (#)
4049

Не будьте так категоричны. Здесь в России всё шиворот-навыворот, поэтому верить всем и каждому желания всё меньше, а вопросов всё больше.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 31.01.2014 15:45 (#)
4049

Да ну нет, конечно. Вашему оппоненту.

(комментарий удалён)
User quasistable, 06.02.2014 07:25 (#)
3950

Душу облегчили? Или облегчились? А может в данном случае это идентично?
Какие нибудь конкретные претензии будут или мне отвечать на ваши упражнения в последней стадии психологии дзен (no offence!), размывающей границы между фактами и фантазией?

(комментарий удалён)
User quasistable, 06.02.2014 15:09 (#)
3950

Просто любопытно. Будьте так добры продемонстрировать логическую цепочку, которая приводит вас к данным выводам. Не стесняйтесь если она окажется не логической, а основанной на каббале, дзене, или астрологии. В Израиле ведь никто этого не стесняется, нахон? )

(комментарий удалён)
User eshya, 31.01.2014 13:52 (#)
21223

Билайн, который похоже при помощи рейдерского захвата украл Корбину, тоже проект гебни.

(комментарий удалён)
User eshya, 31.01.2014 14:20 (#)
21223

Именно, Вы произнесли то что я пытался сформулировать! Сортирные, клоаки мультимедиа, других в Совке - НЕТ!

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 31.01.2014 13:38 (#)
5865

наветы все это!

User andrey_62, 31.01.2014 12:53 (#)
3180

Интересно, а 144.2 УК РФ в данном случае применима?

User zaxxxer, 31.01.2014 13:20 (#)

Хи-хи. Доигрались. Билайн типа на Нью-Йоркской бирже торгует? Типа деньгами рискует? Гы. Наивные. Скоро и сайт закроют. Вот прав был дедушка Ленин в том, что с буржуями нельзя вести переговоры. Хотя Дождь тоже не пролетарии?:))

(комментарий удалён)
User dupskin, 31.01.2014 14:00 (#)

Хрен моржовый Денисан, бо базарит как пацан.

User findley, 31.01.2014 14:11 (#)

в россии побеждают мракобесы- скобейды, мечтающие делать из либералов абажуры .к сожалению рабская натура лизоблюдов, готовых уничтожить кого угодно, хоть больных детей ,хоть свободный канал по первому кивку напуганного правдой пахана, имеет слишком большое стадо злобных мерзавцев. с кем останутся туповатые обыватели? с кисилевыми ,шевченками, мамонтовыми, скобейдами ?обратно в пещеры, в северную корею, в иран? несчастная страна идиотов.

User abb, 31.01.2014 14:30 (#)

Наша власть боится либералов, думает, что это они ее свергать будут.
Наивные. Эту проворовавшуюся власть скинут как-раз те, кто смотрит Аншлаг и Пусть говорят. То есть быдло.

User pervohod, 31.01.2014 14:48 (#)

Уже второй день не работает "дождь" в пакете TVteka(живу в Нью-Йорке),говорили ведь что отключают только в России.Может кто то знает что сделать?

User nutcracker, 31.01.2014 14:54 (#)
4049

Полагаю, сделать запрос в компанию-провайдер.

User pervohod, 31.01.2014 14:57 (#)

Делал-молчат.

User nutcracker, 31.01.2014 15:30 (#)
4049

Как же так - молчат?
А как Вы там в Нью-Йорке другие проблемы решаете, не связанные с телеканалом "Дождь"?

User pervohod, 31.01.2014 15:38 (#)

А у меня кроме этой проблем нет. :)))

User pervohod, 31.01.2014 15:44 (#)

А если серьезно,то пакет это российский,это интернет-тв,как я на них повлияю?Я им написал что отключюсь,потому что я смотрю "Дождь"

User pervohod, 31.01.2014 15:00 (#)

Антифу жалко-изведется мальчонка без "лживой информации",разве НТВ кисть дает?

User abb, 31.01.2014 15:03 (#)

Я только что позвонил в БиЛайн, спросил будет ли возвращен Дождь в пакет каналов.
Попросили подождать пару дней, сказали вопрос решится положительно.
То есть все на самом деле понимают, что операторы отключают Дождь по указке сверху. Все все знают - просто боятся.
Поделом нам всем.
Власть прекрасно понимает, что все ее рейтинги дутые. Достаточно маленького толчка (например из-за кризиса) и ее сметут.

User buldog555, 31.01.2014 15:06 (#)

А нельзя ли от билайна отключиться? И перейти к конкурентам.

Шучу. Знаю, в стране только один "провайдер"

А если у нас нет выбора, значит живем в диктатуре неумного и трусливого подполковника.

И эта не его проблема, а наша.

Мы прогибаемся перед билайн. билайн прогибается перед путиным. А путин сам всего боится.

Так все и живем в страхе.

5304

По поводу одного провайдера вы абсолютно правы,но скажу вам по большому секрету-его имя АБЫРВАЛГ.

User rgn, 31.01.2014 16:02 (#)

Лично я в знак протеста перейду из Биллайна в МТС в знак протеста.

User zvirblis_317, 31.01.2014 16:25 (#)
21611

А еще только вчера, на Эхе хвалили Билайн за то, что они забили на хренль, и не отключают "Дождь"... И вот, нате вам... Перехвалили, видимо...

User towerus, 31.01.2014 16:42 (#)
12575

Да, с Билайном надо кончать. Не буду мешать им лизать жопу Вождю.

User bel_medved, 31.01.2014 17:01 (#)

"Билайн","Акадо", "НТВ-плюс", "Дом.ру", "Ростелеком" - список мошенников. Заключили договор, деньги с клиентов собрали, а не выполняют. Но в рашке мошенник - почетная профессия. Их не наказывают. Так что этим мразям все сойдет с рук. То есть если мошенников наказывают, то не за мошенничество. Наказывают главным образом, тех, кто борется с мошенниками, ибо мошенничество (оно же воровство) свято, оно - стержень всей вертикали.

User vladimirIlenin, 31.01.2014 17:02 (#)
7913

ни одного канала свежего воздуха, всем дышать испражнениями большого брата.

8698

Подключился вчера к "Дождю" (через torrent-tv). Сюжет про "Мой банк". Какой-то мужик (но не Михалков :)), у которого там погорели деньги говорит на камеру: "Я всегда голосовал за Путина. Моя жена голосовала за Путина. Но теперь я понимаю Немцова с Навальным".
И как такой канал не закрыть :))))