новость Генпрокуратура нашла экстремизм в письме Березовского

18.05.2012
Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в открытом письме Бориса Березовского, опубликованном на сайте "Эха Москвы" в феврале. Материалы направлены на проверку. "Эхо" удалило со своего сайта письмо Березовского с призывом к свержению режима после того, как лидер фракции "Единой России" Андрей Воробьев назвал текст Березовского "прямой уголовщиной".


Комментарии
User rybvv9, 18.05.2012 19:41 (#)

Свинья везде грязь найдет.

User diafores, 18.05.2012 21:47 (#)
4514

Да, все совецко-НКВДэшное - мусье огурцевы и путлеры - понимает довольно много. Они знают, что в 1990-1991 гг. никаких перемен к лучшему принципиальных не произошло, поменялись декорации и потекли бабло и новая кровь. Они уверены, что победа теперь за ними такая, какая и "тысячелетнему рэйху" не снилась. Как сказал mr. freeman, "у них одна проблема - они не бессмертны". Но не понимает чекист-совок-нацист одной штуки...
А именно: чем сложнее проблема, тем фундаментальнее будет решение, и что тогда уже птица Феникс не возродиться из пепла Суда изобличающего и решающего.
Конечно тут встает цена вопроса: сколько же друзей - интеллигентов и людей труда, отстаивающих честность, справедливость, доброту, правду и свободу везде и всегда - положат свои жизни за други своя. Не дай Бог! И, наверное это не стоит того...
Чекист знает цену всяким навальным и удальцовым - страх для них - новый Сахаров, Буковский, Гавел и сотни и миллионы, кто сейчас кропотливо трудятся над своей работой, чьей час еще не пришел.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: