новость Продуман распорядок действий

Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве
22.08.2017
Кирилл Серебренников. Фото с личной страницы

Кирилл Серебренников. Фото с личной страницы

Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в организации хищения в основанной им "Седьмой студии". Следствие предъявило ему обвинение по статье о мошенничестве в особо крупном размере. В среду суд должен определить Серебренникову меру пресечения. До этого режиссер проходил по делу свидетелем. Показания против него и экс-генпродюсера студии Алексея Малобродского дали бывшие сотрудники бухгалтерии.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 22.08.2017 11:10 (#)
13636

Связался с жульём, стал играть по их жульническим правила, вот и сам стал жуликом. Это аксиома. «Родина тебя предаст, сынок. Всегда.» (с)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2017 11:46 (#)
13636

Но сначала опустят, повыгребают всё что не успел заныкать. Кровушки попьют и поделом

User gaetana, 22.08.2017 16:20 (#)

Из того же автора:https://twitter.com/StarshinaZapasa/status/899913429930192896

User ingass, 22.08.2017 11:13 (#)

Шизофрения, как и было сказано (с)

(комментарий удалён)
User meeres2, 22.08.2017 21:09 (#)

Ну почему вы так. Вы уверены, что Серебренников (кстати, не его дедушка играл в Динамо Киев в нападении?) не крал? Я уверен, что крал и вопрос тут только в том, почему его, а не другого, ведь крадут все? Видимо для того, чтобы запугать фрондирующую театральную общественность. Помните как возили преступников на Востоке в бочке с дерьмом по шею, и время от времени страх сабелькой над головой - вжик. Чтобы помнили, в чем сидят всякие режиссеришки и другие таланты. Мол, выборы на носу, не вздумайте пикнуть.

User trubadur777, 22.08.2017 11:36 (#)

Жирикова, не родственница Жирика? Такая же тварь.

27469

Самое интересное в этом деле - предмет "мошенничества". Не стоит получать от вора деньги - ясно же, что они ворованые...

27469

О, даже говнодед не отрицает, что деньги жти получены от вора - стало быть ворованые.
Перейдем ко второму этапу воспитания. Деньги эти были украдены вором - в том числе и у самого говнодеда.

27469

Этап третий.
Говнодед, а ведь Серебренников ставил все эти "непотребства" и на твои деньги тоже. На твои деньги, выданные ему твоим хуйлом. Выходит, что и ты соучаствовал в создании критикуемых тобой непотребств. Какой же ты после этого гад...
Пукан не порви :-) :-) :-)

27469

Теперь, когда говнодед владеет информацией в полном объеме, остается открытым только один вопрос - когда же он придет в компетентные органы с явкой с повинной?

User polujekt, 22.08.2017 14:19 (#)

Андрей Анатольевич 22.08.2017 14:01
Теперь, когда говнодед владеет информацией в полном объеме...
------------------------------
... его смыло в унитаз, где ему и самое место!
Жаль только, что говно не тонет... всплывет под новым номером...

27469

Судьба ему такой - быть смываемыи всегда и везде. Такова. особенность столетней системы на Расеюжке - как ни старайся.

User parabellum_16, 22.08.2017 14:47 (#)
31022

+++++++

User parabellum_16, 22.08.2017 14:46 (#)
31022

Ничего. Всё равно утопят. Как обычно, по 20 раз в день. И главное - не кормить.

, 22.08.2017 16:14 (#)
22109

)))

User orge, 22.08.2017 13:13 (#)
4479

А вот это как раз и есть ожидавшийся ответ амерам за намедни случившийся безвиз! А заодно и демонстрация ватанам борьбы со страшной коррупцией -- цельный лимон баксов скиздил режиссер со своей ватагой. Столько же, видать, сколько сжирает в месяц Димонова уточка.

User orge, 22.08.2017 13:19 (#)
4479

Удивляет другое: почему крымнашист Лунгин еще на свободе? Такому поцреоту потерпеть -- только за счастье должно быть.

User american_uncle, 22.08.2017 13:19 (#)
25290

А почему это Серебряников вообразил, что они в трепете душевном перед его известностью остановятся? Им и на президента Америки наплевать, а тут какой-то театральный режиссёр!

User orge, 22.08.2017 14:01 (#)
4479

Синдром Нимеллера.

Захотелось романтики, той, что "украл, выпил ... далее по тексту".
Закономерный итог. Теперь будет "оперу писать"© - сдавать и доносить.

Снайпер, тяжелая но почетная воинская специальность по уничтожению врагов родины. Сидишь в засаде сутками, наблюдаешь, присматриваешься. И вот правильный момент настал - и полетела пуля во врага. Так и донос , полетел из засады не в бровь а в глаз врагу. И тебе, как охотнику, добыча законная, и внучкам кой что из конфискованного глядишь и перепадет. И Родине польза.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2017 15:14 (#)
13636

Не факт, судя по всему взялись за него конкретно. Маховик стартонул мощный, «откат» может выломать «зубцы» конкретно и «пацанам обидно будет» столько души вложили. То что он по любому намутил на этих проектах левака – инфа 146%. Система другого сценария взаимодействия с бюджетными деньгами не предполагает, на те же откаты как минимум, ну а дружба его с Сурковым и Володиным как вишенка на торте завершает его моральный портрет.

(комментарий удалён)
User lav_vas, 22.08.2017 21:16 (#)

Довольно остро.

У Навального неплохой комментарий - предупреждение перед выборами фрондирующей богеме. Как говорится: назвался грибом - лезь в корзину!

User oldfuss3, 22.08.2017 18:26 (#)

Играя по правилам, власти любя
Ты стал совершенно лояльным и нашим
И Родина вкусно накормит тебя
березовой кашей, березовой кашей.

User oldfuss3, 23.08.2017 20:55 (#)

Пы СЫ. Разъяснение для тех, у кого русский- не родной язык. Березовая каша (устаревшее) - порка, накормить бер. кашей- выпороть.

User microfone, 22.08.2017 20:24 (#)

Даже жаль, что уберут. Дед, Сталлион, Олдфасс, Клокман - спасибо, ребят. Порадовали. Дед, ты сегодня просто красавец!

(комментарий удалён)
User stallion, 22.08.2017 17:11 (#)
50987

дед, а в каком году ты присягу принял?

(комментарий удалён)
User stallion, 22.08.2017 17:47 (#)
50987

ты принял присягу советскому союзу. ты не защитил советский союз. ты предатель.

(комментарий удалён)
User stallion, 22.08.2017 18:14 (#)
50987

ну ты дед классный напёрсточник. всё у тебя чисто.

User stallion, 22.08.2017 18:00 (#)
50987

на каких-таких партизанских сборах? виляешь как уж на сковородке.

(комментарий удалён)
User stallion, 22.08.2017 18:11 (#)
50987

то есть, ты лейтенантом запаса был. так?

User stallion, 22.08.2017 18:18 (#)
50987

врёшь ты всё и на вранье горишь. на сборах присягу принимали только те, кто учился в институтах/университетах с военной кафедрой и им потом присваивали лейтенантов запаса.

(комментарий удалён)
User stallion, 22.08.2017 18:27 (#)
50987

хреновый из тебя "зой космодемьянский". метёшь языком, как дворник метлой.

User oldfuss3, 22.08.2017 19:44 (#)

Нет, он не университетский. Во одной фразе: Ну, да мету... - 4 (!) ошибки. Русский язык убогий. Без мата не может мысль выразить - это в лучшем случае слесарь (который думает, что он - интеллигент). Не стыдно, Дед, родного языка не знаешь? Здесь украинцы, евреи, немцы,и т.д. владеют им лучше,чем ты.
Да и кроме ругани мысль у него одна: как сильна и велика Россия. Но кто же спорит, конечно Россия велика: своими бескрайними просторами, своей разнообразной природой, своими недрами, своими старинными городами, своей литературой,музыкой, наукой, хотя последние 3 в основном в прошлом. А вот своими правителями она НЕ велика: злодеи, воры, ничтожества. По своему нынешнему гос. управлению и внешней политике страна попала в позорную компанию стран-изгоев.
Величия нет и в помине.

(комментарий удалён)
User oldfuss3, 23.08.2017 20:30 (#)

Кучеряво выражаетесь, а я - человек простой, не понял. Да и кармы никакой нет.

(комментарий удалён)
User oldfuss3, 23.08.2017 22:36 (#)

Да, индусы выдумали фуйню. Я не поклонник восточной мудрости. То-то они, буддисты-индуисты что ни выборы режут друг друга.

19040

Какими просторами? Малопригодными для жизни территориями (это о природе), полными гнуса членистоногого и человеческого?
Недрами? На которых дикари помешались, зомбированные параноидальным страхом, что белые сильные люди их отнимут?
Старинными городами? То есть вонючими малоинтересными архитектурно поселениями, либо сгнившими, либо обветшавшими? Или унылыми тюремными рядами хрущоб? Или бараками – они ещё в отменной сохранности? Или вдохновленными цивилизованной Европой и построенными на костях рабов пришлыми архитекторами (но такой один)?
Литература? Сравните с великими литературами и поймёте скромнейшее место русской национальной (не части мировой) – даже модный на мировых подмостках Чехов не сильно поднимает рейтинг.
Наука? Ну, что-то есть. Но больше присвоение первенства и кражи.
Музыка? Пожалуй, тут успехи повыше, как в исполнительства, так и в композиции. Но вспомните навскидку, какая часть талантов в этой сфере расцветает и цветёт за рубежами этой проклятой территории (бессмыслицы:)!

User oldfuss3, 23.08.2017 20:53 (#)

Судя по вашему ответу вам не удалось поездить по России, как мне.
Даже в Подмосковье есть совершенно замечательные леса. Например, между Курской и Павелецкой ж. д. большие куски (на километры) уникальных березовых лесов - от Белых Столбов на север-восток. А многочисленные подмосковные усадьбы? Хороши Карелия, северный Урал, да и южный в районе Яман-Тау, Мещера хоть и с комарами,но в августе их мало. В Тверской области в районе Зап. Двины / Улина - остатки древних дубовых лесов. Я поездил и побродил немало по Америке (на северо-востоке, в сходном климате) - ничего подобного не нашел. Есть кусочки в Мэне, Н. Гемпшире, Вермонте, но мало, а в основном - заросшие дикие леса.
Про недра смешно спорить.
Перечислять города: Владимир + Суздаль, Ростов Великий - просто чудо, Псков + Печоры, Новгород, да и Мценск какой-нибудь с торговыми рядами и тумбами привязывать лошадей - хорош, да полно и других.
Про литературу тоже смешно спорить.
Вы переносите вашу неприязнь,если не ненависть, к гос. системе ,властям, которую и я с вами разделяю, на все то прекрасное,что есть в России.

19040

Гос. система и власти не могут быть отвратительны отдельно от всего остального. А все вместе — таинственная трясина. О том и фильм Серебренникова "Юрьев день".

User clockman, 22.08.2017 19:39 (#)
3033

Шибко грамотный дедуня. Грамматических ошибок почти не делает. На кой армии такие, спрашивается?