новость В Курске возбудили дело об экстремизме за раздачу листовок свидетелей Иеговы

11.08.2017
Журналы свидетелей Иеговы. Фото: k-istine.ru

Журналы свидетелей Иеговы. Фото: k-istine.ru

В Курске по доносу возбудили дело об экстремизме за раздачу листовок свидетелей Иеговы на городском рынке. По статье о вовлечении в деятельность экстремистской организации фигурантам грозит от четырех до восьми лет. Как сообщается, листовки раздавали местная жительница и ее 15-летний сын. Репрессии против иеговистов усилились в этом году после запрета их головной организации.


Комментарии
User orge, 11.08.2017 20:50 (#)
4479

Идиоты, не знающие истории.

(комментарий удалён)
User lalena, 12.08.2017 23:34 (#)
27441

С каких пор идиотам сроки за экстремизм дают?

(комментарий удалён)
User lalena, 13.08.2017 22:34 (#)
27441

Эти "сектанты" весьма назойливы, что лично меня немало раздражает как свойство характера, безотносительно вероисповедания или расовой принадлежности. Однако ж, согласитесь, что на экстремизм это ну никак не тянет.
Но ведь дело не в "сектантах", правда? Дело в том, что сегодня хватают иеговистов, завтра сторонников теории палеоконтакта грести начнут, послезавтра ещё каких-нибудь врагов придумают, ну и так далее, до бесконечности, насколько фантазия позволит.
Когда начинаются поиски врагов вместо того, чтобы как-то решать действительные проблемы, то это значит, что болезнь слишком запущена и излечению, скорее всего, не подлежит и может отразиться на окружающих, и это весьма печально.

(комментарий удалён)
User lalena, 14.08.2017 12:03 (#)
27441

ОК, как скажете.))

(комментарий удалён)
User lalena, 15.08.2017 13:45 (#)
27441

Вы просили с Вами не спорить. Я и не спорю.
Или надо было? Ну, чтобы меня не заподозрили в симпатиях к левым.

User parabellum_14, 11.08.2017 20:50 (#)
30867

Надо раздавать листовки свидетелей путена - будет премия. Робяты - пользуйтесь моментом! Л)

User parabellum_14, 11.08.2017 20:52 (#)
30867

:)

User polujekt, 11.08.2017 21:02 (#)

Иегову вызовут в суд свидетелем?

User parabellum_14, 11.08.2017 22:48 (#)
30867

В наручниках.

User nfgbh1970, 11.08.2017 22:53 (#)
27828

Исходя из смыслового ряда - задержанные будут свидетелями (они же свидетели Иеговы) а сам Иегова - как раз обвиняемым. Ох, влепят ему чекисты "двушечку")) И поделом.

User konst, 12.08.2017 08:00 (#)

А антинавальные бабки двери крушат - это не экстремистки? Хотя роиський "православно - сталинопутинский" паноптикум уже давно не удивляет. Так, молча наблюдаем, чем все это паскудное роиское свинство закончится.

Все остановки заклеены плакатами: Трезвый Крым непобедим! Требую разобраться с этими экстремистами, разжигают ненависть к социальной группе "Потребители Боярышника"!

User parabellum_14, 12.08.2017 12:33 (#)
30867

:)))))