новость Акрам Азимов арестован до 3 июня

20.04.2017
"Задержание" Акрама Азимова в Москве. Кадр съемки ФСБ

"Задержание" Акрама Азимова в Москве. Кадр съемки ФСБ

Суд в Москве арестовал фигуранта дела о теракте в петербургском метро Акрама Азимова. Сам подозреваемый на слушаниях заявлял, что к теракту не причастен. Следователь же уверял, что задержанный дал показания как на себя, так и на ранее арестованного брата. Азимова схватили в киргизской больнице на другой день после операции и отправили в Москву. В среду ФСБ распространила постановочную съемку его задержания в России.


Комментарии
User orge, 20.04.2017 20:22 (#)
4479

Киргизы за бабки москалей совсем скурвились.

User milka_gorilka2, 21.04.2017 01:30 (#)

Акрам, Аброр - это узбекские имена. Это так киргизы подставляют узбеков за деньги москалей. Клянусь своей хромосомой.

User orge, 21.04.2017 08:15 (#)
4479

Тогда они еще и дураки: зачем ссориться с узбеками, которые под боком живут?

User milka_gorilka2, 22.04.2017 01:06 (#)

Они уже давно в ссоре. Там даже есть минные поля на границе между государствами.

User orge, 22.04.2017 08:38 (#)
4479

А внутри стран? И там, и там есть представители соседнего государства. К чему обострять?

User milka_gorilka2, 22.04.2017 13:58 (#)

Ну ... и в России и в Украине были представители соседних государств. Но ведь обострили от большого ума...

User orge, 22.04.2017 14:24 (#)
4479

Зачем ссылаться на совсем другой случай? Там, в Ферганской долине, свои заморочки.

User milka_gorilka2, 22.04.2017 15:12 (#)

Я жил долго именно в этих местах.
Почему другой случай - все то-же самое но да - со своими заморочками.
Южные киргизы хотят изгнать узбеков из ошской области. Хотя исторически - это узбекские земли.

User orge, 22.04.2017 15:27 (#)
4479

Еще раз: в Киргизстане живут узбеки и наоборот. Вопрос: зачем разжигать в угоду третьему государству?

User milka_gorilka2, 22.04.2017 16:37 (#)

Чтобы выставить это государство в невыгодном для третьего государства свете. Кандай?
Узбеки остались в Кыргызстане в основном только в узбекских анклавах. На севере их нет. Равно как и киргизов в Узбекистане. Только единицы по сравнению с тем, что было.

User orge, 22.04.2017 19:09 (#)
4479

Я и говорю -- дураки.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 21.04.2017 08:20 (#)
28368

Кури задницей - лёгкие останутся в чистоте, а в заднице и так одно дерьмо.