новость Дадаев: Я вообще путал Немцова и Березовского

18.04.2017
Заур Дадаев заходит в подъезд. 28.02.2015, около 2:00. Кадр камеры видеонаблюдения

Заур Дадаев заходит в подъезд. 28.02.2015, около 2:00. Кадр камеры видеонаблюдения

Кадыровец Заур Дадаев, которого обвинение представляет как непосредственного убийцу Бориса Немцова, на допросе в суде заявил: "Я думал, что его давно убили, - я путал Немцова с Березовским". Дадаев также сказал, что в момент убийства политика находился дома. Зимой судья Юрий Житников исключил из дела видеозапись, которая, по словам защиты кадыровца, подтверждает это.


Комментарии
User albex, 18.04.2017 20:13 (#)

Прикинуться идиотом - старый способ попытки уйти от ответственности.

User parabellum_5, 18.04.2017 20:23 (#)
28368

Да не было его на месте убийства, я уверен. Всё это "следствие" - сказки для имбецилов. Дадаев взял, и отключил все камеры, кроме одной дальней, зафиксировавшей остановившийся мусоровоз? Моя собака ржет, как лошадь. Тапки давно умерли.

User albex, 18.04.2017 20:34 (#)

Вполне возможно. Но заявлять, что он путал Немцова с Березовским - это уже за гранью.

27469

У меня создается впечатление, что Бориса вообще никто не убивал - подозреваю, что следствие сумеет доказать это (добавить кавычки по вкусу)

(комментарий удалён)
27469

Они и не такое придумают...

User skumbrievuch, 18.04.2017 20:20 (#)

Спутать Березовского с Немцовым, это всё-равно, что - жопу с пальцем... хотя, эсли джигит слез с коня.......

User elionorashuv, 19.04.2017 09:53 (#)

это традиционно: гегель-гоголь, и тд.

User orge, 18.04.2017 20:29 (#)
4479

Коллеги, вы будете смеяться, но гэбня, кажется, снова сворачивает на "украинский" след: kasparov.ru/material.php?id=58F39E767C84E

27469

Гэбня ниогда не отличалась наличием фантазии - единственной хорошей их выдумой в сталинские времена было то, что подследственному предлагалось самому придумать себе "дело". Ну а в последние годы их "мысль" деградировала до уровня инстинктов...

27469

Если уж Дадаев такой колдун, что не выходя из дома может путешествовать по Мацкве, отключать камеры и стрелять на мосту - к чему всемогущему такие сложности, почему же он просто не поразил Бориса молнией????

User victor322, 18.04.2017 23:22 (#)
43536

"Когда мне сказали, что Бориса Немцова убили, я удивился, - ответил подсудимый. - Я думал, что его давно убили, - я путал Немцова с Березовским".
=============================================================
Так Березовского таки убили? Не самоубийство?

User elionorashuv, 19.04.2017 09:54 (#)

срочно зашить рот дадаеву!! вот уж точно-простота хуже воровства. этот кандид еще и не такое может в простоте душевной рассказать:)