новость Плавная посадка

Мальцев арестован на 15 суток
14.04.2017
Вячеслав Мальцев во время обыска. Кадр видео с youtube-канала "Artpodgotovka - Перископ"

Вячеслав Мальцев во время обыска. Кадр видео с youtube-канала "Artpodgotovka - Перископ"

Суд в Москве арестовал политика-националиста Вячеслава Мальцева на 15 суток по сфабрикованному протоколу о неповиновении полицейскому во время акции 26 марта на Тверской. Накануне Мальцева задержали в Саратове и доставили в Москву. Есть сведения, что он подозревается по одному из уголовных дел, открытых после московской акции. Однако о проведении с ним следственных действий по этому делу не сообщалось.


Комментарии
User victor322, 14.04.2017 18:15 (#)
43536

Адназначно приступник! Он не просто шел, он, падлец, еще с другими беседовал!

User judgebork16, 14.04.2017 18:25 (#)

Из-за 15ти суток ареста в операции учавствовали милиция, судейские, следователи, слесаря с болгарками, лётчики и много других служб и людей. Уверен на эти деньги можно было бы детский дом в течении года содержать. Но в раше деньги идут на росгвардию, тюрьмы охрану НЕправопорядка. КПД у этой машины такой низкий, что остановится она непременно и в самый неподходящий момент.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 14.04.2017 21:23 (#)

Ну вы сравнили. В одном случае пришли к подданному, а в другом к помощнику управляющего путехерией.

User orge, 14.04.2017 18:41 (#)
4479

А как о захвате Крыма переживал, аж надрывался, бедолага! А власть ему -- хрясь по морде.

(комментарий удалён)
User orge, 14.04.2017 19:36 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=58F080DB38748
В комментариях:
"Крым надо забирать...Вот сейчас Крым надо забирать...ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ У ВЛАСТИ-МЫ БЫ ЕГО УЖЕ ЗАБРАЛИ...Эти люди-они жуют сопли и не могут этого сделать..." В.Мальцев.5 декабря 2013 года... " Я конечно не западник,я стопроцентный русский националист и,я смотрю на то,что хорошо для русского народа.В настоящий момент я вижу,что Майдан-хорошо для русского народа.Во-первых,потому что показывает путь для русского народа.Во-вторых,потому,что эта ситуация даст возможность юго-восточные области отжать.Вот уже сейчас можно отжать Крым.Я далек от мысли,что,как в Переяславской Раде-"навеки с русским народом"...Вот те области,что были под поляками,под Австро-Венгрией,они наверно потеряны навсегда для России.А России нужно собирать земли русские.Как это сделать? Для того,чтобы собрать,нужно прежде расколоть.Это главнй вопрос о котором никто не говорит,поскольку все за суверенитет и территориальную целостность Украины.Но я против суверенитета и территориальной целостности Украины!...Когда я говорю,что Крым нужно забрать!Когда я говорю,что нужно Юго-восточную Украину забирать!...Да и Киев нужно забирать!...Никогда не был Киев украинским городом..." В.Мальцев.Февраль 2014 года

(комментарий удалён)
User orge, 15.04.2017 12:28 (#)
4479

https://myrotvorets.center/criminal/malcev-vyacheslav-vyacheslavovich/

(комментарий удалён)
User orge, 15.04.2017 14:59 (#)
4479

Да, арестовали беззаконно. Но это ему, по иронии судьбы, обратка прилетела за то, что желал и советовал беззаконно отхватить часть Украины. Нужно быть очень осторожным в своих желаниях.

(комментарий удалён)
User orge, 14.04.2017 21:18 (#)
4479

Я пишу из Украины. И кровно заинтересован в скорейшей кончине Рашки в ее нынешнем виде. А приход к власти Ходорковского/Навального/Мальцева и им подобных будет означать только затягивание процесса на неопределенный срок под предлогом очередной "демократизации", а на самом деле -- мимикрии и перелицовки, которых уже было в истории несколько. Сердобольный Запад тут же "проникнется", постарается "войти в положение" и начнет нас уговаривать (на самом деле -- давить) не спешить с "трудными, болезненными вопросами" и т.д. Нет уж, нас устроит "умерла, так умерла".

User leokadij_2, 15.04.2017 14:35 (#)

Хорошо бы!

User victor322, 15.04.2017 00:41 (#)
43536

orge, что ты гонишь! По твоей ссылке вот это:
Стас Намин
"Крым надо забирать...Вот сейчас Крым надо забирать...ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ У ВЛАСТИ-МЫ БЫ ЕГО УЖЕ ЗАБРАЛИ...Эти люди-они жуют сопли и не могут этого сделать..." В.Мальцев.5 декабря 2013 года... " Я конечно не западник,я стопроцентный русский националист и,я смотрю на то,что хорошо для русского народа.В настоящий момент я вижу,что Майдан-хорошо для русского народа.Во-первых,потому что

User victor322, 15.04.2017 00:43 (#)
43536

It дописал. А где здесь ссылка на пост Мальцева? Таких стасов в ольгино вагон и маленькая тележка.

User orge, 15.04.2017 08:39 (#)
4479

Извольте: echo.msk.ru/programs/a_team/1841894-echo/?=last
Интересное дело, неужели самому трудно погуглить и проверить?

User victor322, 15.04.2017 13:54 (#)
43536

orge, я прошу прощения. Я был не прав.

User orge, 15.04.2017 08:46 (#)
4479

И еще: deniskazansky.com.ua/pochemu_ukraine_ne_stoit_nadejatsa_na_rossijskuju_oppozitsiju/
fakty.ictv.ua/ru/ukraine/suspilstvo/20160807-1591603/
Понравилось?

User orge, 15.04.2017 09:05 (#)
4479

А чтобы не было больше вопросов, в качестве the icing on the cake:
https://myrotvorets.center/criminal/malcev-vyacheslav-vyacheslavovich/
Прошу любить и жаловать!

(комментарий удалён)
User orge, 15.04.2017 08:43 (#)
4479

Нате, умойтесь: echo.msk.ru/programs/a_team/1841894-echo/?=last
deniskazansky.com.ua/pochemu_ukraine_ne_stoit_nadejatsa_na_rossijskuju_oppozitsiju/
Сейчас он, конечно, "отрабатывает" назад.

User orge, 15.04.2017 09:07 (#)
4479

Еще аргУмент: https://myrotvorets.center/criminal/malcev-vyacheslav-vyacheslavovich/
Довольны?

User hellrizer, 15.04.2017 16:33 (#)
28551

Невзоров изменился, изменится и Мальцев. смотрю его регулярно.

User orge, 15.04.2017 18:05 (#)
4479

Нас это уже не колышет: капиталец он себе успел заработать, так что пусть сидит для верности в "Миротворце".

User albex, 14.04.2017 22:06 (#)

Мальцев, ты там это, держись, тебе еще революцию в этом году делать.

User cybaa, 14.04.2017 22:12 (#)
15278

Да какая теперь революция (( Так геройски базлал в ютубе, а пришли арестовывать и кондрашка хватила.

User multiverse, 15.04.2017 14:20 (#)
28150

С одной стороны и плохо, то что по беспределу дают 15 суток, с другой стороны хорошо что ни чего другого не предъявляют. Просто этими действиями и обысками кошмарят. С другой стороны а какого хера эти обыски происходят не законно ?!
Поэтому необходимо постоянно снимать на видео что с вами происходит, чтоб труднее блядям докапываться было!