новость На Мальцева оформлен административный протокол

14.04.2017
Вячеслав Мальцев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Вячеслав Мальцев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

На политика Вячеслава Мальцева оформлен протокол по статье КоАП о неповиновении полиции. Утром в пятницу политика должны доставить в суд; ему грозит 15 суток. Националистов Ивана Белецкого и Юрия Горского, также задержанных в четверг, освободили. Белецкий был допрошен по делу об акции 26 марта. По его словам, после акции открыто пять уголовных дел, в числе подозреваемых по которым Мальцев и Алексей Навальный.


Комментарии
User albex, 14.04.2017 10:54 (#)

Что же делать, как же быть? Революция 2017 отменяется.

User cybaa, 14.04.2017 11:49 (#)
15278

Позиция Мальцева по Крыму:
https://www.youtube.com/watch?v=eo4QoQf2YZs
Этот чувак не совсем белый и пушистый. ( Другое дело что всем кто против Путина сейчас по пути, объединиться и свалить гниду.

Для 15 суточного ареста нужно тащить его в Москву? Шифруются. Попал в конвейер, теперь навесят.

User skumbrievuch, 14.04.2017 14:43 (#)

Если я правильно понял, его пустили посидеть в фуайе перед примерочной, пока закройщик компанует "дело"...

User dino, 14.04.2017 16:55 (#)
2989

Так и есть. Обычная практика медленного запряжения.

, 14.04.2017 13:34 (#)
3025

Припугнули Мальцева и всех его наиболее известных сторонников. Хотят нейтрализовать.

User judgebork16, 14.04.2017 14:19 (#)

А вдруг действительно заметёт вноябре снегом железнодорожные пути в Москву. А Мальцев ,вот он, на свободе и пошло, поехало. Оглянуться не успеешь, а уже тащат в Гаагу или , чего доброго, вешать на кремлёвских зубцах. Тут от испуга кого угодно станешь пугать.

, 14.04.2017 21:03 (#)
3025

Интересно, он от бессонницы таблетки пьет или колется. Похоже, что второе и не только от бессонницы.

User judgebork16, 14.04.2017 21:20 (#)

Нет, серьёзно. Представляете в каком напряжении приходится жить диктатору? Закон своими руками загубил, соратники вор на воре и дадут «альфу» при малейшей им угрозе. Ну что он может, такой маленький, плюгавенький? В любой самый казалось бы спокойный момент ,могут ворваться в спальню и шарфом, табакеркой или вульгарным поленом из камина тюкнут и всё, нет Владимира "Крымаприсоединителя" , есть жалкий трупик вовчика из питерской подворотни. Примеров из истории хоть завались. Сегодня князи, а завтра в грязи (будет валяться надёжа всея Рашшии).

User leokadij_2, 14.04.2017 21:25 (#)

Картинки яркие, но - увы - нереальные.

User judgebork16, 14.04.2017 21:31 (#)

Почему не реальные? В чём загвоздка? Должен отъехать. Вернусь, с удовольствием почитаю вашу аргументацию.

, 14.04.2017 23:21 (#)
3025

Загвоздка в том, что со времен йоськи мы в деле "защиты партийных кадров от террора" впереди планеты всей. Это к царям можно было врываться в спальни, а поди ворвись, если надо преодолеть последовательно пару десятков охраняемых периметров, причем невидимых.

User judgebork16, 15.04.2017 02:01 (#)

Юля, извините. Был занят.
Думаю те кто близко к телу знают о периметрах. Наверное сами же и планировали охрану. Не сам же он этим занимался. Дон Корлеон говорил:«держи врагов близко, а друзей ещё ближе». Предают не чужие, а свои. Если решат альфу-пса слить, найдут способ и охану сменить, а если надо то и ликвидировать. На это они мастаки.

(комментарий удалён)
, 15.04.2017 00:00 (#)
3025

Я почему-то думала, что последний этап - это иглы. Хотя в фильмах действительно все нюхают.

User orge, 14.04.2017 15:54 (#)
4479

"Крым надо забирать...Вот сейчас Крым надо забирать...ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ У ВЛАСТИ-МЫ БЫ ЕГО УЖЕ ЗАБРАЛИ...Эти люди-они жуют сопли и не могут этого сделать..." В.Мальцев.5 декабря 2013 года... " Я конечно не западник,я стопроцентный русский националист и,я смотрю на то,что хорошо для русского народа.В настоящий момент я вижу,что Майдан-хорошо для русского народа.Во-первых,потому что показывает путь для русского народа.Во-вторых,потому,что эта ситуация даст возможность юго-восточные области отжать.Вот уже сейчас можно отжать Крым.Я далек от мысли,что,как в Переяславской Раде-"навеки с русским народом"...Вот те области,что были под поляками,под Австро-Венгрией,они наверно потеряны навсегда для России.А России нужно собирать земли русские.Как это сделать? Для того,чтобы собрать,нужно прежде расколоть.Это главнй вопрос о котором никто не говорит,поскольку все за суверенитет и территориальную целостность Украины.Но я против суверенитета и территориальной целостности Украины!...Когда я говорю,что Крым нужно забрать!Когда я говорю,что нужно Юго-восточную Украину забирать!...Да и Киев нужно забирать!...Никогда не был Киев украинским городом..." В.Мальцев.Февраль 2014 года. -- Так что дочку жаль, а этого мудака -- нисколько! Пусть ему там хоть все обломают нахрен.

User leokadij_2, 14.04.2017 21:29 (#)

За ушко имперца, да на солнышко!