новость В Челябинске открыто дело о юдофобских заявлениях на праймериз "Единой России"

31.03.2017
Владислав Вихорев. Фото с личной страницы в Love.Oren.Ru

Владислав Вихорев. Фото с личной страницы в Love.Oren.Ru

В Челябинске СКР открыл дело по 282-й статье УК о юдофобских заявлениях пенсионера Владислава Вихорева на праймериз "Единой России". Фигурантом дела Вихорев пока не является. Прошлой весной пенсионер, участвуя в дебатах, заявил о "засилье евреев" и использовал слово "жиды". С праймериз Вихорева не сняли. Главный раввин России Берл Лазар направил возмущенное письмо председателю ЕР Дмитрию Медведеву.


Комментарии
User bertran07, 31.03.2017 12:37 (#)

чем дальше в лес, тем толще партизаны. каких только идиотов не бывает на свете: вколите ему укольчик, или найдите подходящую женщину: тогда забудет про засилие евреев( жизнь то наладится)

User marcell, 31.03.2017 12:48 (#)
3424

"После этого главный раввин России Берл Лазар обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву..."
А почему не в "Спортлото"?...Нашёл куда обратиться!...

(комментарий удалён)
User marcell, 31.03.2017 20:34 (#)
3424

Перефразируя известный анекдот...Какая лига?...Какой защиты?...Каких евреев?..
Мне нравится постановка еврейского вопроса! Евреев нет, а еврейский вопрос ставится всё острее и острее. напоминает тезис тов. Сталина о том, что по мере строительства социализма в СССР классовая борьба обостряется всё сильнее...В России осталось всего-навсего что-то около 200 тыс. евреев, а шуму-то, блин, вокруг евреев сколько!...Один питекантроп валит всё на каких-то гипотетических "жидов", другой "жид" организует лигу защиты гипотетических "жидов"...Что деется, что деется!...Прямо, а хиц ин паравоз!...

User tkalich, 31.03.2017 13:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
не, а что такова?
если украинцы у нас фашисты, то евреи - жиды.
это как бы по логике.
осталось определиться: а кто же такие - русские???

User kslovu, 31.03.2017 13:12 (#)

"засилье евреев": Трудно не согласится - теперь и дело завели...

User kslovu, 31.03.2017 13:25 (#)

Двусмысленно получилось: "дело на БЕДОЛАГУ завели".

User liberte_1, 31.03.2017 13:21 (#)
29153

Судя по фото он начитанный, про жидов не понаслышке знает )))

User bellisimo, 31.03.2017 17:45 (#)

еще немного еще, чуть-чуть и на такие вещи вообще не будут реагировать. Охотнорядцы всегда впереди, в авангарде

User nort16, 01.04.2017 02:25 (#)

На лице умище так и светится )
типичный единорас...

User lalena, 01.04.2017 14:07 (#)
27441