новость В Волгограде прекращено дело об уборке опавших листьев в российский флаг

21.03.2017
Волгоград: уборка листвы в российский триколор. Кадр видео с youtube-канала Ren Tv

Волгоград: уборка листвы в российский триколор. Кадр видео с youtube-канала Ren Tv

В Волгограде прекращено уголовное дело в отношении дворников, убиравших прошлой осенью опавшую листву в полотнище российского флага. Причину такого решения представитель Следственного комитета не назвал. Сами дворники уже получили выговоры и были лишены премии, их непосредственную руководительницу уволили.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 21.03.2017 14:30 (#)
13636

ну всё, теперь начнется расцвет наук и искусств

User wasja41, 21.03.2017 14:51 (#)
26032

Вишь, как с тряпьем носятся. Не дай Бог кто их сраные символы тронет - истуканы, позорные полотнища (потому что ничего, кроме позора, угнетения и смерти, раиський флаг не символизирует). Недавно вон за Ильича опять заступились, причем так называемые православные. Пущай, мол, лежит тушка, пока это на благо раиськой империи. Империя - это и есть то, что все эти свихнувшиеся обожатели символов и дохлых кумиров всеми силами защищают от настоящих, а большей частью мнимых, посягательств. Империя first. А человек - это дело десятое. Человека можно избивать, унижать, уничтожать - у них даже мускул на роже не дрогнет, у этих бдительных граждан. Детей бомбить, истязать в детдомах - это вот не преступление, потому что это же СВОИ детдома, СВОИ бомбы. СВОИ тюрьмы, СВОИ чекисты, СВОИ убийцы в Госдурке. Это все инсигнии империи, которыми эти идиоты гордятся вместо того, чтоб сгорать со стыда, что в их стране мучают людей; что люди живут бедно, убого, бессмысленно, потому что неосмысленно; что ими правят мерзавцы, убийцы и дебилы, крадущие будущее их детей и внуков.

User wasja41, 21.03.2017 14:53 (#)
26032

Самое верное применение этому позорному символу - собирать в него мусор. Потому что Раися, как свинья, погрязает духовно и физически в грязи и мерзости, собирая в выцветший трехцветный подол все дерьмо, какое только встретит на пути, будь то Хамас, ИГИЛ, чекизм, коммунизм, друзья-людоеды, фашизм, доносительство, ложь... это все куда страшнее, чем сухие листья, символизирующие всего лишь упадок и бренность всего земного. В том числе, к счастью, и России.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: