новость Верховный суд отменил приговор Ильдару Дадину

22.02.2017
Задержание Ильдара Дадина. 2014 г. Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Задержание Ильдара Дадина. 2014 г. Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Верховный суд постановил отменить приговор политзеку Ильдару Дадину и освободить его из колонии. В ходе заседания об этом суд просили Генпрокуратура и защита активиста. По словам прокурора Леонида Коржинека, два административных постановления, вмененных Дадину, на момент возбуждения уголовного дела не вступили в законную силу, поэтому дело заводить было нельзя.


Комментарии
User daruma1957, 22.02.2017 12:38 (#)

Ты скажи мне, гадина, русская Фемида,
Сколько ты за Дадина получила, гнида? (с)

User nenavijutrolja, 23.02.2017 11:00 (#)

++++++

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 22.02.2017 13:11 (#)
17847

1. Поздравляю Дадина с освобождением.
2. А компенсацию за незаконное тюремное заключение ему выплатят?
3. Обратил внимание на снимок. Картинка из колонии - Дадин виден через решетку!?! Боятся что он нападет на Судью через видеосвязь? Худшие традиции российского судопроизводства и сюда перенесли. На посмешище всему миру. :(((

(комментарий удалён)
User qubi, 22.02.2017 13:20 (#)
26425

Поздравляю Дадина с освобождением
_________________________
Обязательно!!!

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 22.02.2017 16:08 (#)
17847

Ах дедуль, не переживай.
Этот мужик с Яйцами.
И вас не боится, это он уже доказал.
Он вам еще вставить по первое число.
Ждите! :)))

User parabellum_5, 22.02.2017 13:31 (#)
28368

А компенсацию выплатят?

Это огромная победа супруги Ильдара Анастасии. Если бы не она -никогда бы ничего подобного не получилось в этой фашистской России

User old_1, 22.02.2017 13:54 (#)

Верховный суд постановил отменить приговор...
Уголовное дело в отношении Дадина подлежит прекращению. ... - заявил прокурор... дело заводить было нельзя.
......................................
... судья Басманного райсуда Москвы Наталия Дударь приговорила...
... президиум Мосгорсуда отклонил кассационную жалобу политзека...
... ВС отказал в удовлетворении повторной кассационной жалобы...
=================
Как они все вдруг резко поумнели, как они все вдруг увидели незаконность дела и приговора, которую они же раньше в упор не замечали!
Видать, ШУМ вокруг этого дела не понравился САМОМУ!

User parabellum_5, 22.02.2017 14:15 (#)
28368

Видать, ШУМ вокруг этого дела не понравился САМОМУ!
-----------------------
Видать...

User frdred, 22.02.2017 18:42 (#)
22452

САM уже, видимо ни хрена не соображает. У него в мозгу конвульсия.

User karazupa, 23.02.2017 19:08 (#)
3106

Думаю, что друг САМ хочет показать другу Трампу, что у него в стране полная демократия, и уже можно договариваться. Кстати, никто не поумнел пока - в колонии указ ВС до сих пор не получен. Даже и сейчас будут кишки мотать, скоты.

User anubis_01, 22.02.2017 15:04 (#)

Слава Богу -- после стольких месяцев борьбы против незаконной статьи, пыток Ильдар будет освобожден.

Мои поздравления ему!

Его им сломить не удалось и не удастся.

User parabellum_5, 22.02.2017 15:19 (#)
28368

+++++++++++++

(комментарий удалён)
facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 22.02.2017 16:25 (#)

Битая карта - она в Кремле. Уже официально. :)))))
Остальные - на взлёте.

Одного выпустят, сто посадят! Но сегодня людоед сыт...

Вот кто настоящий патриот, а не эти клоуны по вызову, что трутся возле телекамер в режиме нонстоп.
Ни одна подлая харя из всех этих шоу политических уродов просто недостойна именоваться гражданами России. Они даже не оккупанты, те хоть как-то думают о подмандатном населении. Эти же просто нечто, рожденное очередным чекистским экспериментом по выведению кадавров, питающихся не селедочными головами, а человеческими жизнями.
Успехов тебе, Ильдар.

User day8, 23.02.2017 10:49 (#)
28278

Дадзін - добры расеянен.

Его пример показывает только одно, с путинскими фашистами нужно только так - никаких сделок. Так поступил Сергей Магнитский, как действовал Ильдар Дадин.
Эти сволота поняла, что дальше Ильдара можно только убить и логично рассудила: зачем ей второй Магнитский.
Я объясняю это "человеколюбие" только так.
Одновременно это и звонок Трампу, грезящему о сделке с путиным.
Лучше ему душу заложить дьяволу, меньше риска, что кинет.

facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 22.02.2017 16:29 (#)

А где улыбки всяких интернетских чмо, которых никогда и никто в глаза не видел?
Покажись, светик! Не стыдись! :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frumos91, 22.02.2017 22:24 (#)
27328

Полный бред. Летел из Амстердама в Кению недавно. Так мы еще пошучивали, когда смотрели на монитор, пролетая над Украиной. Но для свиномассы и фотошоп сойдет. Скрепы и хромосомы они такие :)

User old_1, 23.02.2017 09:33 (#)

https://s13.postimg.org/ghr9ki81j/Untitled1.jpg

https://s23.postimg.org/5wgwebeor/screenshot_www_flightradar24_com_2017_02_23_08_2.png

User frumos91, 23.02.2017 21:23 (#)
27328

Да конечно очередной вброс комбикорма. Только Киевский аэропорт принимает сотни самолетов в день со всего мира.

User old_1, 23.02.2017 23:07 (#)

Что интересно, говнодед весь день тут срал, цеплялся ко мне в другой ветке, провоцировал, но по сути этого этого молчал - сказать-то нечего! Обосрался в очередной раз раз...