новость Прогнется все

"Яндекс.Деньги" запретят частным лицам сбор средств на "политические цели"
23.01.2017
Логотип "Яндекс.Денег"

Логотип "Яндекс.Денег"

"Яндекс.Деньги" намерены запретить частным лицам сбор средств на "политические цели". Изменения в пользовательское соглашение предполагается внести на днях. Между тем уже теперь сервис по незаконному требованию Центробанка запретил функционеру Леониду Волкову собирать деньги на президентскую кампанию Алексея Навального. Волкову пригрозили блокировкой счета.


Комментарии
(комментарий удалён)
User radcentr, 24.01.2017 00:44 (#)
9645

Да это не Путин бздит, это рабский Яндекс бздит
А ампиратор думает примерно так: "бздит, ну и пусть бздит, целее буду."

User multiverse, 23.01.2017 19:33 (#)
28150

Как же они достали со своими запретами...

27469

///запретить частным лицам сбор средств на "политические цели"///
Предлагаю производителям лопатников запреттить потребитеоям пролукции складыватьв них деньги на табачные изделия, алкоголь (за исключе ием стекломоя и настойки боярышника, поддержку ИГИЛ, наросодержащие препараты, соль (поддержм "минздрав"!), оружие, турецкие мандарины .... Перечень раз в месяц обновлять.

User parabellum_3, 23.01.2017 20:01 (#)
27427

О ё... Так ведь же форумная вата получает бабло через яндекс-кошелек. Теперь будут ездить в москву за налом?

27469

Теперь будут получать на банковские карты, включенные в НСПК "МирЪ" :-) :-) :-)

User parabellum_3, 23.01.2017 20:24 (#)
27427

В тугриках.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 23.01.2017 20:23 (#)
27427

А ведь действительно поменее. После трамповой ветки как-то притихли...

27469

Радикальное переписывание методичек ...

User parabellum_3, 23.01.2017 23:02 (#)
27427

Жуткая жизнь :))

(комментарий удалён)
User maxno, 24.01.2017 10:16 (#)
22523

++++++++++++++++

User old_1, 23.01.2017 22:33 (#)

Дык оне ж патриотизьмом занимаются...
----------------------
Как, вот так прямо стоят перед зеркалом и патриотируют? %)

User parabellum_3, 23.01.2017 23:03 (#)
27427

И кончают.

User old_1, 23.01.2017 23:05 (#)

... на методички...

User parabellum_3, 23.01.2017 23:09 (#)
27427

С портретом

(комментарий удалён)
27469

Бумажник, "вертящий" своим владельцем, выглядит даже внушительнее приснопамятной собаки...

User parabellum_3, 23.01.2017 20:31 (#)
27427

"Яндекс.Деньги" намерены запретить частным лицам сбор средств на "политические цели".
--------------------
Ну. Оформляешь перевод, и пишешь " На политические цели."

User anubis_01, 23.01.2017 20:37 (#)

От "яндексов" иного ожидать не приходится -- предложил бы перевести сбор средств на зарубежные эл. кошельки, но тут могут прицепиться "а кошелек то наш, американский, вдруг в него госдеп чего нить положил и из отчетности стер"

User parabellum_3, 23.01.2017 20:41 (#)
27427

Госдеп, он такой, с ним не забалУешь :))

User orge, 23.01.2017 21:26 (#)
4479

Эх, хорошо в сране )(уйловской жить!
А что это за законодательство, которое что-то там может расценивать неоднозначно, интересно. Вилка от 2 до 20 лет, что ли?

User parabellum_3, 23.01.2017 23:12 (#)
27427

Антифа иопнулся, сам себя цитирует. Это что-то новое на форуме :)) Бабло заканчивается :)

User parabellum_3, 23.01.2017 23:15 (#)
27427

Масква, ты иде? :))

User old_1, 23.01.2017 23:22 (#)

cn13.nevsedoma.com.ua/photo/117/1/demotiwC.jpg