новость Убийство Немцова: судья исключил из дела доказательство невиновности Дадаева

12.01.2017

Судья Юрий Житников исключил из дела видеозапись, свидетельствующую, по утверждению защиты, что Заур Дадаев не убивал Бориса Немцова. Согласно данным камеры видеонаблюдения в подъезде Дадаева, весь вечер в день гибели политика подсудимый провел дома. Прокуроры заявили, что запись технически непригодна. Адвокаты настаивали, чтобы пригодность файла оценили специалисты, однако судья занял сторону обвинения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 12.01.2017 12:31 (#)
27427

Остальные были заведомо отключены. Об этом уже писалось тыщу раз. Что тебе еще непонятно?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 12.01.2017 12:39 (#)
27427

Кедровых строчил? :) Весь мир наблюдал, а ты хернёй занимался :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 12.01.2017 12:55 (#)
27427

Вступай в русский ПЕН-клуб. ЛСР как раз тебе место освободил позавчера:)

(комментарий удалён)

Куда не сунится Путин, везде проигрыш. Ни одного не раскрытого его преступления.

User sergii_from_kyiv, 12.01.2017 12:41 (#)
13636

www.kasparov.ru/author.php?id=578697376821C рекомендую с самого начала прочитать

User old_1, 12.01.2017 12:47 (#)

Я не очень внимательно наблюдал за новостями тогда.
--------------------------
...Речь идет о файле с камеры видеонаблюдения из подъезда дома по адресу Веерная ул., 3....
... данные биллинга показывают, что со своих личных мобильников в 20-21 час 27 февраля Дадаев звонил не из центра, где погиб Немцов, а как раз с Веерной улицы, расположенной в Матвеевском на западе Москвы...
----------------------------
Вы и сейчас не внимательно читаете!

User parabellum_3, 12.01.2017 12:34 (#)
27427

однако судья занял сторону обвинения.
-------------------
Попробовал бы не занять...

User american_uncle, 12.01.2017 16:07 (#)
25290

Судья продажная!

User parabellum_3, 12.01.2017 16:13 (#)
27427

Ты забыл добавить : "Казёл!" :))

User american_uncle, 12.01.2017 16:16 (#)
25290

Прокурор добавит. :))

User parabellum_3, 12.01.2017 16:18 (#)
27427

:))

User orge, 12.01.2017 12:41 (#)
4479

Там еще куча живых свидетелей была, но их почему-то не приглашают. Причем, именно защита. И. Мурзин уже писал об этом.

User american_uncle, 12.01.2017 16:08 (#)
25290

Путинское правосудие. Что хочу - то и ворочу. Я - судья, ты - подсудимый. Ты - судья, я - подсудимый.

User old_1, 12.01.2017 12:41 (#)

Меня вооще удивляет, что запись не "потерялась" и не была уничтожена еще до суда! Совсем гебисты разучились работать!
===============

"...Данные же биллинга, по словам Житникова, существенного значения не имеют..."
---------------------------------
Правильно! Они же опровергают версию следствия! И поэтому не могут иметь значения!
Вот если бы билинг показал, что подсудимый звонил с места убийства - это бы было признано неопровержимым доказательством!

User parabellum_3, 12.01.2017 12:50 (#)
27427

++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 12.01.2017 13:05 (#)
13636

так вроде, настоящий убийца таки звонил с места убийства

User american_uncle, 12.01.2017 16:10 (#)
25290

Если кто-то пропустил телемост с Игорем Мурзиным: www.youtube.com/watch?v=Yp3tHT2yrus

Там всё настолько ясно, что и добавить нечего.

User sergii_from_kyiv, 12.01.2017 16:12 (#)
13636

вялікі дзякуй

User cheza01, 12.01.2017 13:06 (#)
2960

ТЕЛЕМОСТ С ИГОРЕМ МУРЗИНЫМ 11/01/2017.
Об убийстве Бориса Немцова.

https://www.youtube.com/watch?v=Yp3tHT2yrus&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.01.2017 16:25 (#)
13636

А зачем так заворачиваться? Если ими просто можно пренебречь.

Прогресс по сравнению с 37 ошеломляющий - признания подсудимых не нужны, достаточно признания судьи. Грубая, топорная работа, полное отсутствие профессионализма, прав был Пестель: Что за страна, повесить не могут!

User american_uncle, 12.01.2017 16:11 (#)
25290

Да, измельчали, депрофессионализировались. То же, что и в случае компромата на Дональда нашего Рыжего.

27469

Это не суд - это уже банальный троллинг.
Изначально планировался дешевый спектакль с провинциальными актерами и зрителями-присяжными. Но пришел Мурзин и все испортил, Вариант "Б" и не планировался изначально, посему сейчас лохторату всеми правдами и неправдами будут втюхивать фуфло. Такое фуфло, которое вообще не выдержит даже слабой щекотки - не говоря о серьезной критике ЛЮБОГО довода.
И Мурзин будет здесь уже не так важен - абсолютная ложь станет очевидной для любого желающего ее увидеть.

Другое дело, что желающих рассмотреть ложь в этом бездарном спектакле немного. Я и сам пристально не слежу за процессом - зачем, имя заказчика я знаю...