новость Лидеру татарского "Яблока" Зинатуллину грозит дело за пост о Ту-154 и Кобзоне

26.12.2016
Руслан Зинатуллин. Источник: idelreal.org

Руслан Зинатуллин. Источник: idelreal.org

Прокуратура начинает проверку по факту поста о крушении Ту-154 Минобороны, помещенного лидером татарского "Яблока" Русланом Зинатуллиным. Политик выразил сожаление, что на борту самолета не было Иосифа Кобзона. По другим данным, чиновников заинтересовали и иные высказывания Зинатуллина по поводу крушения. Будет выясняться, присутствует ли в репликах политика возбуждение ненависти к такой "социальной группе", как журналисты.


Комментарии
User new_generation, 26.12.2016 21:56 (#)

Нафиков . А не пошел бы ты "нафиг". Любого россиянина спроситe не задолбал ли вас Кабыздон?. Ответ положительный.

User parabellum_3, 26.12.2016 21:59 (#)
27427

++++++++++++++

User american_uncle, 27.12.2016 00:49 (#)
25290

Интересно, а Кабздон в самом деле считает, что его все любят? Или шлангом прикидывается?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.12.2016 01:37 (#)

100%!

User orge, 26.12.2016 21:58 (#)
4479

Социальная группа -- "кабздоны".

User old_1, 26.12.2016 22:10 (#)

:)))))))))))))

User anubis_01, 27.12.2016 00:44 (#)

:))))))))

User nemez1961, 26.12.2016 22:02 (#)

медицинская виза куда....?????

(комментарий удалён)
User nemez1961, 27.12.2016 00:24 (#)

Так в России же стали более лучше лечится.... В Чечню виза не нужна, а там аналоговвмиренет медицина.

Kак куда? В страну врага, члена НАТО, любую. Везде его лечить будут лучше, чем в России. Не в родной же Донецк ехать, Ну и вопросы Вы задаете, как в КВН
Всех с наступающим Новым Годом.

User old_1, 26.12.2016 22:08 (#)

https://s30.postimg.org/4annpii5t/Clipboard_1.png
https://s27.postimg.org/5d1sg688z/ded1517_30_09.jpg

Почему прокуратура не начинает проверку?
Этого мало? Могу предоставить еще - и много.

User new_generation, 26.12.2016 22:21 (#)

Прокурор Татарии Ильдус Нафиков
Все понятно у кого он лижет. Фу.

User american_uncle, 27.12.2016 00:50 (#)
25290

Он не лижет. Он сосёт.

User adamkasimir, 27.12.2016 10:14 (#)
3543

И чей ильдус он сосёт??

User albex, 26.12.2016 22:28 (#)

На лицо разжигание ненависти к социальной группе "Кобзон".

(комментарий удалён)
User tatic, 26.12.2016 23:28 (#)

++++++++++

User american_uncle, 27.12.2016 00:53 (#)
25290

Ай-яй-яй! Не христианин Вы, не христианин. Прямо иудей какой-то - да не простой, а пейсатый!

И насколько грязней море...

User nik7777, 26.12.2016 23:40 (#)

Не является секретом, что Иосиф Давыдович Кобзон обладает определенными парапсихологическими способностями и поэтому может использовать каналы экстрасенсорной информации, то есть обладает даром предвидения.
Наверное, блогер имел в виду, что если бы Иосиф Давыдович в качестве пассажира был в лайнере при посадке для дозаправки в Сочи, то его дар предвидения мог бы предотвратить аварию.
Может быть, что блогер уже и дал такие объяснения его вопрошающим.

Прокурорские же, вместо того, чтобы принимать активные меры в борьбе с преступностью (кражи, грабежи, разбои, мордобития с изощренными членовредительствами и обильными кровопусканиями и т.д.) свою бездеятельность пытаются прикрыть активной показушной деятельностью – поиском черной кошки в темной комнате, заранее зная, что ее там нет. Однако ждут на этот счет указаний с верхов.

User prostoanna, 27.12.2016 00:27 (#)

old_1,
"Почему прокуратура не начинает проверку?"

Достаточно посмотреть раза два вечер Соловьёва с его сворой, в частносту Жириновским, материала для рокуратуры хватит с лихвой! Но это ей не нужно...

User anubis_01, 27.12.2016 00:47 (#)

Любую из передач Пропагандишь РФ -- если бы здесь работал Закон то на основании каждой должны были бы быть возбуждены десятки уголовных дел.

User anubis_01, 27.12.2016 00:50 (#)

Ничего преступного в словах Зинатуллина не вижу. Людей (в т.ч. нормальных людей в РФ) эта пропагандишь достала, от нее просто тошнит.

, 27.12.2016 01:21 (#)
28332

Жаль, что Кобзона там не было

User adamkasimir, 27.12.2016 10:17 (#)
3543

++++++++Очень жаль!!!!!

User wasja41, 27.12.2016 01:23 (#)
26032

Он имел в виду, с Кабздоном на борту самолет бы взрывать не стали, уж больно ценный кадр, и все остались бы живы.

User nik7777, 27.12.2016 01:52 (#)

Может быть в действительности так и было, но блогеру, чтобы избежать уголовной ответственности, надо придерживаться версии, изложенной мною в предыдущем комментарии.

User wasja41, 27.12.2016 02:12 (#)
26032

Вообще объяснений этой фразе много может быть. Например, если погибшим дадут "Героев", то получится, что Кобзона не взяли умышленно, чтоб не позволить ему стать Героем Раиси. Похоже на дискриминацию, и возможно, упаси Бог, по национальному признаку. Ну или по соцгруппе "поющие мафиози". А Зинатуллин вот считает, что он имел такое же право стать героем, как и все остальные.

User adamkasimir, 27.12.2016 17:35 (#)
3543

))))))) Он - латентный герой савеццкага союзза...!

User wasja41, 27.12.2016 19:39 (#)
26032

А мне кажется, он явный п-рас, а вовсе не латентный.

User adamkasimir, 27.12.2016 21:07 (#)
3543

Он был, несколько месяцев, мужем не кого-нибудь, а Людмилы Марковны Великой!!!

User adamkasimir, 27.12.2016 21:10 (#)
3543

Ну, вроде как Пётр III при Екатерине Алексевне тоже Великой!!!

User sloneg, 27.12.2016 03:55 (#)


а кого вы еще хотели бы видеть на борту того самолета?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.12.2016 16:34 (#)
13636

КБ Антонов для таких целей не пожалело бы самолета "Мрия"

(комментарий удалён)

У Машеньки есть прекрасный настольный вариант Калинки.Но не для всех.

User qubi, 27.12.2016 09:02 (#)
26425

Слова Бориса Стомахина воплотились в реальность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.12.2016 17:39 (#)
3543

Потому, что если "залетишь" - может ещё один такой уррод появиться...