новость Антон Носик приговорен к штрафу 500 тысяч рублей

03.10.2016
Антон Носик после оглашения приговора. Фото: Грани.Ру

Антон Носик после оглашения приговора. Фото: Грани.Ру

Пресненский суд Москвы приговорил Антона Носика к штрафу 500 тысяч рублей, объявив его виновным в экстремизме. Перед этим медиаменеджер попросил вынести ему оправдательный приговор или назначить наказание в виде реального срока лишения свободы. По словам Носика, обвинение не предприняло ни малейшей попытки доказать, что он имел преступный умысел, а его "экстремистский" пост до сих пор так и не убран из открытого доступа. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 03.10.2016 14:24 (#)

Андрею Фомочкину, который развернул российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио, подарят квартиру.

Подробностей Захарова сообщать не стала, сообщила лишь, что белорусский чиновник уже приехал в Москву и что дареная квартира – настоящая.
Личность дарителя квартиры Мария Захарова обещала раскрыть сегодня...

echo.msk.ru/news/1849198-echo.html

PS: А ты, фошка, насосал уже на квартиру? И чо, даже труселя из триколора не помогают? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 16:13 (#)
27344

Фаш, это такой тонкий намек на то, что ты — недоношенный сынишка Звирбилиса?
Или о чем речь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 03.10.2016 17:47 (#)

"...и в скайп ломятся -периодически...."
--------------------
"Там шпионы с крепким телом,
ты их в бан - они в окно!"

User old_1, 03.10.2016 17:55 (#)

"Там шпионы с тухлым телом,
Ты их в БАН - они в окно.
Поменяют "ник" - и в дело,
Потому что все - говно."

(Так лучшее будет)

User lg0001, 03.10.2016 16:47 (#)
27344

Не, по ФБ вопросов нету. Есть только насчет фашистов.
Насколько я могу судить, таковой на Гранях на сегодня водится только один — сам фаш. Вот я и уточнил: это он к Вам в родственники набивается, или как обычно по3.14159здеть вышел?

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 20:34 (#)
27344

Не, не понял, о чем Вы. Что-то гипертония сегодня разыгралась, соображаю туго. Ткните носом, плз, что не так в моем посте, и в каком именно?

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 21:58 (#)
27344

А! Нет, оно ж заявило про «славного сынка-фашиста». Учитывая, что фашист здесь один, логично предположить, что фаш таким макаром Вам в сыновья навязаться пытается.

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 16:51 (#)
27344

А, ну тогда здравствуйте, Антип Александрович Фаш-Воробьев. Извините, сразу не признал.
И откуда ж такая злоба́ на родителя? Только из-за того, что он идеи фашизма не разделяет?

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 20:30 (#)
27344

«Оно и видно, молодой человек. Оно и видно.» ©

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 17:00 (#)
27344

Молодца. Не то, что мои шалопаи.

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 20:54 (#)
27344

Нет, мне просто уже поздно воспитывать. У них давно свои семьи, а у старшего и свои дети.

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 21:20 (#)
27344

Фигассе. Он еще и извлекать пытался? Правильно запретили. Там же за столько лет неизвестно какие химические и физические процессы произошли, даже профессиональные саперы не всегда справиться могут.
А еще всякие дефекты при изготовлении, дилетантские попытки обезвреживания и прочие похожие на ржавчину пикраты: xlt.narod.ru/texts/danfin2.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 17:01 (#)
27344

Ты хотел сказать — _от_ нацистской _Эрэфии_ ?

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 20:42 (#)
27344

У меня нет брата. Последний погиб в 2014-м от руки твоего соотечественника и единоверца.
А отвечать мне не обязательно, лучше сразу излагай свои мысли прямо, без передергиваний.
Ну а если любишь врать, будь готов к тому, что тебя за язык схватят.

(комментарий удалён)
User lg0001, 07.10.2016 10:07 (#)
27344

Какой занимательный попка-дурак. А внутре у ей вместо неонки — виниловая пластинка... пластинка... пластинка... Ш-ш-ш-ч-к, пластинка...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.10.2016 17:51 (#)
3543

Но МАНЬЯК то - ты!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 03.10.2016 16:07 (#)

9tv.co.il/news/2016/10/03/232381.html
почитай "пургу", если умеешь.

(комментарий удалён)
User philosioph, 03.10.2016 20:59 (#)
23378

Суды в России заняты и им не продыхать,
Шекспир с Мольером могут в сторонке отдыхать.
Стыда ведь не осталось у безголовой власти
И в будущем страну ждут лишь одни напасти.

User american_uncle, 03.10.2016 15:09 (#)
25290

Я чо-то не могу понять... Значит, реально стирать Сирию с лица земли, что ежедневно делает российская авиация по приказу своего фюрера - это нормально, а честно и открыто об этом заявить - это преступление?! У российского кривосудия (о власти вообще не говорю) окончательно поехала крыша...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.10.2016 15:21 (#)
25290

Он, как израильтянин, искренне ненавидит Асада и его Сирию, с которыми у Израиля постоянно возникали конфликты. Вот и ляпнул. Забыл, что живёт совсем в другой стране - в королевстве кривых рассеянских зеркал.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.10.2016 15:42 (#)
25290

Пожили бы в Израиле под сирийскими обстрелами, может быть по-другому бы стали думать. Носик всего лишь артикулировал то, что думают многие люди, живущие в Израиле. Но нельзя сидеть на двух стульях - израильском и российском - легко можно порвать, пардон, жопу. Что, собственно, мы и наблюдаем.

User lg0001, 03.10.2016 16:28 (#)
27344

Ну, я три месяца жил в Луганске под расиянскими обстрелами, а позже попадал под них в Золотом и в Станице Луганской. Несколько моих друзей и родственников стали жертвами рашистов. Однако и после этого я не призываю уничтожать всех московитов без разбору, и оправданий озвучивающим подобные призывы не нахожу. Эрэфию ликвидировать, очевидно, необходимо, но геноцидить ейное население — столь же очевидный фашизм. Так что Носик, на мой взгляд, был совершенно прав, когда выбрал себе красноречивый ник в ЖЖ.

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 20:28 (#)
27344

В случае с настоящими гадюками — однозначно нельзя. Вспомните последствия «великой воробьиной войны», и поймете, почему. Так что аналогия не годится.

Ну а с теми пресмыкающимися, на которых Вы намекаете, все сложнее. В 40-х гг уже был прецедент попытки выпилить один «неправильный» с т.з. многих из окружающих народ. Колоссальные силы и средства были вложены «правильными» в фабрики смерти, производство специального газа, поимку, транспортировку, охрану подлежавших выпиливанию, в собственно процесс, и в утилизацию останков. А какой профит они с этого поимели? Кроме потерь, как материальных, так и репутационных — никакого. Наоборот, настроили против себя не только этот, но и десятки других народов.

Победители же поступили с этими товарищами гораздо практичнее, ограничившись выпиливанием лишь истинных арийцев, а прочим создав такие условия, что сам термин «ариец» быстро и надолго превратился в их среде в ругательство. Ровно так же (безотносительно моральных соображений, руководствуясь лишь практическими) следует поступить и с этими «богоизбранными»: «русских» и активных коллаборантов под нож, членам преступных организаций, не совершавших преступлений запрет на профессию, прочих же московитов развести по отдельным стойлам, во главе каждой фермы поставить пастухов-антирашистов a-la Стомахин, и пускай себе эволюционируют, догоняя человечество. Сумеют — велкам ту хьюмэнити, нет — пусть живут, как знают в своих резервациях. Как-то так.

(комментарий удалён)
User lg0001, 03.10.2016 20:49 (#)
27344

Гадов? Известно где. В гадюшнике. Называется Расистская Федерастия.

+11,80, ага? Интересно, вы со своих заработков налоги платите, или черным налом получаете?

User old_1, 03.10.2016 21:05 (#)

https://s16.postimg.org/i9swtkaut/Clipboard_1_vert.jpg
...где и родят таких, гадов...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.10.2016 18:04 (#)
25290

Да я вовсе не оправдываю Носика. Ляпнул непонятно что и там, где не нужно. Но психологически могу понять такую точку зрения от израильтянина. Но главный-то фашист не Носик, а тот, что сидит в Кремле.

User philosioph, 03.10.2016 20:32 (#)
23378

Полно чушь нести, ниато из нормальных людей не расценил вчсказывания Носикм, как экстремистские, фашистские, нацистские и т. д. Сказал в сердцах, что думал, как говорят миллионы людей в блогах, на форумах, даже в публичных интервью. На российских ток-шоу можно постоянно столько всяких призывов услышать, что хватило бы на несколько лет отсидки каждому выступающему. И что-то никто никаких претензий к ним не предъявляет.

User anubis_01, 03.10.2016 21:10 (#)

Согласен с Вами, хоть я и списываю значительную часть его поста о коем идет речь на сарказм, но здесь он явно допустил перебор

User sven1111, 03.10.2016 16:16 (#)

/ Вот и ляпнул. /
опять лжёшь, чючело залупутинское !
он после этого скока раз говорил : что да, я осознанно это сказал так считаю и продолжаю так считать. это носик так говорит. я то за носика =0 а вот ты безусловно брехло и тонкий провокатор троль

User philosioph, 03.10.2016 20:34 (#)
23378

Кто бы сомневался. :-)

User philosioph, 03.10.2016 20:27 (#)
23378

Нужно быть полным идиотом, чтобы не понять очевидную вещь. Носик преднамеренно пошёл на конфронтацию, чтобы иметь широкий доступ к медиа-пространству. Ни его блог, ни даже "Эхо" такой возможности не дают. А вот публичное судебное разбирательство с очевидно фейковым следствием очень даже подходит. И теперь блестящее выступление Носика на этом липовом суде, где он раздолбал российскую судебно-правовую систему, смогли услышать и прочитать не несколько тысяч обычных посетителей его блога, а несколько миллионов пользователей во всём Рунете. Его задумка полностью удалась, с чем его можно вполне обоснованно поздравить. Помимо поздравления с еврейским новым годом.

(комментарий удалён)
User philosioph, 03.10.2016 20:40 (#)
23378

Один Носик перебил тысячу таких троллей как ты, почему же мне не порадоваться такой редкой удаче. :-)

User anubis_01, 03.10.2016 15:34 (#)

Просто он в открытую, напрямую разгласил идею )( и его намерения разнести все в Сирии а положено было писать только про борьбу с терроризмом и т.п.

User american_uncle, 03.10.2016 15:38 (#)
25290

Носик - израильский шпион. И агент мирового сионизма. Однозначно!

User anubis_01, 03.10.2016 15:40 (#)

:)))

User old_1, 03.10.2016 16:12 (#)

"Президент Асад вступился за блогера Антона Носика, ожидающего приговора суда за призыв стереть Сирию с лица земли, заявив, что у них с обвиняемым общие цели."
beseder.ru/news/entryid/813
"В Госдуме выдвинут т. н. “Закон Носика”, запрещающий гражданам публично одобрять действия российских вооруженных сил в Сирии."
beseder.ru/news/entryid/823

User elionorashuv, 15.11.2016 11:07 (#)

Вы, как и Носик, аппелируете к какой-то эфимерной логике..ее тут не стояло.

(комментарий удалён)
User philosioph, 03.10.2016 20:42 (#)
23378

Это такой российский оксюморон. Видать, нооскоп начал работать. Уже эффект есть.

User kendryden, 03.10.2016 15:29 (#)
26509

надо как-то пополнять бюджет. С 14 % россиян по 500 тыс... ну хоть хватит на подешевление водки для оставшихся 86 и гонорарам простилаткам из РТВ

User anubis_01, 03.10.2016 15:38 (#)

Носик в открытую, без обиняков да еще и с сарказмом озвучил то что РФ делает в данный момент, а по )(-лу положено писать только о борьбе с ИГИЛ, за это на него окрысились но статью "разглашение гос. тайны" применить не решились.

И наказание придумали такое чтобы жизнь на воле хуже пребывания в ИК показалась.

User philosioph, 03.10.2016 20:44 (#)
23378

Так впереди ещё аппеляции вплоть до Европейского суда. Там уж повеселятся вдоволь и задвинут решение о неправомерном обвинении. А шума сколько будет и Россию полоскать долго можно, лепота.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 03.10.2016 20:16 (#)

https://s10.postimg.org/empty2lhl/73020711_vlasovskiy_flag_vert.jpg

(комментарий удалён)
User old_1, 03.10.2016 20:37 (#)

"...а его хоть переверни, он триколор...."
-----------------------
Перевёрнутый флаг - это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи.

Наука о флагах - вексиллология объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне.

User philosioph, 03.10.2016 20:47 (#)
23378

Тролль себе флаг может даже в задницу воткнуть, чтобы непонятно было где низ а где верх.
Он же троллем быть на перестанет, а с флагом в заднице он даже лучше выглядит.

User philosioph, 03.10.2016 20:54 (#)
23378

Что-то тролли повылезали из ольгинской задницы. Да толку мало. Все тролли вместе взятые супротив одного блогера на фейковом суде не канают. Значит, свободны. Зря зарплату получают. А к их сведению - Носик, конечно, не заплатит сам ни рубля, ни доллара, ни даже шекеля. Вопрос утрясут без него. А пятьсот тысяч могли бы пойти на более разумные цели, нежели на абсурдные следствия, суды, пропаганду, оплату тысяч троллей в сети. Разумные люди такой идиотизм российской власти, как правило, не преемлют.

User medwedb, 30.07.2018 21:44 (#)

Носик давно умер, а приговор все висит.

User lg0001, 03.10.2016 22:08 (#)
27344

Готов, говоришь? ОК, будем делить гонорары по честному, 50 на 50. По 5,90 за пост — мои.

Ну а насчет твоего скота, то-бишь народца, пердизента, и вообще сраны, дак это не я их оскорбляю, а они сами себя в соответствующей позиции подают. Твой пердизент дал команду, и ваш скот толпою попер из своего хлева в мой дом. Который разграбил, загадил, и наконец объявил своим. Я понимаю, что на то он и скот, чтобы вести себя по-скотски. Но вот терпеть это скотство — уж извини, портянка. Место скота — в стойле. Место страны-чоч — в учебнике древней истории. Место пуйла — в петле, по приговору суда. А твое — возле параши.

User lg0001, 06.10.2016 13:41 (#)
27344

И кого ты тут защищаешь? Не льсти себе, гитлерок из тебя — як з мого хєра мірошник.