новость Во Владимире за граффити с шевроном "Азова" дали 2 года ограничения свободы

15.03.2016
Граффити с шевроном "Азова" на мосту во Владимире. Фото: zebra-tv.ru

Граффити с шевроном "Азова" на мосту во Владимире. Фото: zebra-tv.ru

Житель Владимира Валентин Логинов получил два года ограничения свободы по статье о вандализме. Его признали автором граффити с шевроном батальона "Азов", появившегося на мосту через Клязьму летом 2014 года. Граффити сопровождалось надписями "Ще не вмерла Україна" и "От Майдана до "Азова" героям слава". Ранее его включили в список экстремистских материалов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lesovik, 16.03.2016 03:10 (#)

Да за одно только изображение флага Украины,страны,с которой якобы Россия не воюет,винтят и избивают.Дипломатические отношения надо было разорвать хотя бы 20.02.16г.Пора было давно вывести все имущество и деньги из России,а гражданам Украины вернуться на Родину.Наличие дип.каналов не только унизительно,но и бессмысленно.Жду положительного решения Рады.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 16.03.2016 20:59 (#)

1.Я уверен в своей правоте.Да и неприлично орать на собеседника,тем более такого уважаемого,как вы.2.Вновь решительно отвергаю обвинения в демагогии.Не по адресу.Переговоры с Сауроном НЕВОЗМОЖНЫ.Возможны только удары дубьем.Санкционным.Только после угрозы ВВЕСТИ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО (матушка-нефть+батюшка-газ ) + отключка от СВИФТ возымели результат.Вывод войск из Сирии начался.3.Уже отвечал-Запад НЕ ВОЮЕТ с РФ.Представляете?А Украина-да.Так ведь?Да или нет?!

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.03.2016 04:29 (#)

А ВЫ И НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ МОИ ОТВЕТЫ.Зачем говорите о том,ЧЕГО в природе НЕТ?!НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ НЕТ!Так,пустое барахтанье.Вот когда начнут сжиматься в западных тисках финансовые бейцы Саурона и его орков,вот только тогда переговоры начнут сдвигаться с мертвой точки.Представляете?

User quantuum, 15.03.2016 13:02 (#)
24369

Интересно мне - а граффити с текстом "Путин - наше все" или "Путин - спаситель Отечества" тоже признали бы актом вандализма ?

User american_uncle, 15.03.2016 15:19 (#)
25290

Актом вандализма признали бы попытку стереть подобные граффити.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 15:22 (#)
25290

Зря смеетесь. У меня стойкое ощущение, что кремляди уже очень давно приняли на вооружение подобные вуду-процедуры.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 15:35 (#)
25290

:)))))))

User quantuum, 15.03.2016 14:39 (#)
24369

А Лёнин не обидится, он ведь пока Владимир Намбер Уан !?!
Или уже нет ?

User american_uncle, 15.03.2016 15:21 (#)
25290

Из мертвых Ленин живее всех живых. А из живых Путин мертвее всех мертвых.

User quantuum, 15.03.2016 15:48 (#)
24369

А из живых Путин мертвее всех мертвых
----------------------------------------------------------------------
Тото я смотрю - блеск у него в глазах странный, прям Носферату Владимир Цепешевич !!!

User american_uncle, 15.03.2016 15:49 (#)
25290

Ааааа, заметил!!! Всегда был смышлёным...

User quantuum, 15.03.2016 15:59 (#)
24369

Ну да все у него написано на лице - маленькие, блестящие глазки - пуговки, вековая опухоль на щеках, кровожадный оскал хорька, вот только клыков не видно, может в стакане на тумбочке держит ?

User american_uncle, 15.03.2016 16:03 (#)
25290

А мог бы, если бы захотел, быть хорошим папой и дедушкой Вовой. Но бесовское начало взяло верх... Разрушения захотелось, крови...

User quantuum, 15.03.2016 16:17 (#)
24369

Вы можете себя представить графа Дракулу, с маленькими дракулятами посещающего детский сеанс или сидящего с ними в МакДональдс ???
С белой, жиденькой бородкой и добрыми такими поросячими глазками...

User american_uncle, 15.03.2016 17:36 (#)
25290

Почему нет? Голливуд меня уже ко всему приучил. :))