новость Навальный подал административный иск в отношении Путина

11.02.2016
Кадр видеоролика ФБК

Кадр видеоролика ФБК

Алексей Навальный подал административный иск в отношении Владимира Путина. По мнению истца, президент допустил конфликт интересов, подписав распоряжение о выделении компании "Сибур" 1,75 миллиарда долларов из ФНБ. При этом ее акционер - зять Путина Кирилл Шамалов. Навальный требует "признать конфликт интересов, сообщить о нем и не принимать такие решения лично".


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 16:42 (#)
13636

Этот навальный тот еще гад, ишь ты чё удумал, у антифы больше лярда зелени Нашефсё с кармана высунул и зятьку отдал, а навальному это не нравится. Вот стукач паршивый, ведь никто не против, а уж антифа тем более, только за, когда его за скота считают (причем заслужено). Ему, што этому навальному более всего нужно? Копейки для кровинушки президентской зажал, расия не обеднеет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 16:54 (#)
13636

Ну я об этом и говорю, навальный вражина на лицо. Всем понятно, что он шакалит по госдепам разным и торгует родиной. «Я ваш стабильность шатал!» это его основной лозунг. Но я уверен, что благодаря таким истинным патриотам, вернее терпилам, как антифа, у навального ничего не получится, тем более всегда есть возможность переметнуться на сторону победителя, как всегда это делают такие как антифа. «Нас так учили.»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:00 (#)
13636

просто ужОс сплошной. Спасибо что открыл глаза, а то то повышение что я получил с понедельника меня дезориентировало, теперь отлягло - востину " война, потеря территорий, экономический коллапс, внешнее управление" так победим! анифа не даст спиздеть.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:10 (#)
13636

так о них то помнят и чтут, а сколько разной срани-рязани по оврагам донецким собаки порастаскивали, а сколько на ростовских скотомогильниках в виде хирургических отходов лежат, ими ты тоже можешь гордиться.

User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:01 (#)
13636

надо брать пример с расии где: гражданский мир, приобретение территорий, экономический рост, внутреннее управление.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:18 (#)
13636

грош цена суду расейскому, при желание любой участковый из тебя сделает барыгу-наркоторговца и педофила -убийцу и суд его в этом поддержит ибо у тебя не хватит бабла чтобы откупиться, а участковому надо план делать и показатели улучшать, ну не сажать же ему выходца из южных регионов, славного парня, изнасиловавшего очередную наташу. А в "три горла" это ты берешь хуёв чеченских перманентно и бесповоротно, такая уж у тебя судьбинушка сермяжная, сам хуйло тебе такую определил.

facebook.com Yury Bekker, 11.02.2016 18:59 (#)
5900

А у тебя,подтирка,жоппа паутиной зарастёт т.к. с рать бадет нечем.

User help007, 11.02.2016 20:42 (#)
5984

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:20 (#)
13636

так и ты не был ни разу замечен за разгребанием мурманских сортиров, а то бы тот мужик,и не утонул бы тогда.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2016 19:54 (#)
3180

Я в онлайне, если чо. Щас скайп запущу.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:53 (#)
13636

ну, главное што тебе не жаль тех денег, что могли пойти на ремонт пола в том сортире. Ведь деньги хуйло и подхуйловцы местного разлива выделяют только для своих корешей, зятей и других блядей, а быдло пусть кичится вяличием, захлёбываясь собственным говном.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:06 (#)
13636

« у меня большие сомнения, что навальные сделают ремонт пола в сортире!» это просто классика вроде «Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.» (с) ты безнадежен и я рад, что в россии таких как ты людей много, значит Снигерии грядет бесповоротный очередной кирдык, но вам не привыкать.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:25 (#)
13636

Так поэтому и погнали яныка, дурень ты! А то что сейчас происходит у нас – это нормальный период выздоровления, я и не ждал, после Майдана «разольются молочные реки и кисельные берега». Эта система строилась 25 лет и за два года ее не поломать, сопротивление будет еще. Метастазы прочно засели в организме и нынешняя власть есть частью прошлой системы. Но вектора задан у нас уже нет другого пути, у нас нет нефти, газа, золота. У нас есть ЛЮДИ, которые готовы на перемены. Надежда есть, Савченко есть. А твой путь – это стабильное загнивание. «Навальный тоже будет красть» - конечно будет, если ты ему разрешишь.

User pipetka, 11.02.2016 19:04 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++ отлично сказано!!!!!!!!!

User maxno, 11.02.2016 22:27 (#)
22523

++++++++±+

User leotank, 11.02.2016 23:42 (#)

Браво!!!!!!!!!!!!!!

, 12.02.2016 00:48 (#)
28332

замечательно сказано!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:14 (#)
13636

«не жду милости от властей!» вот в этом и вся суть и главная соль, что такое «власть»? что значит «жду, не жду милости»? Это твое холопское сознание уже на этом разделяющее «свой – чужой» (что уж говорить про такие материи как другое государство или способ жизни и ценности). Власть – это ты, твое прямое отражение, это не инопланетяне с Альфа центавры, а «милость» - это ТВОИ налоги, нет «государственных денег» есть деньги НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ, на которые они обязаны делать так чтоб «мужики» не проваливались в сортирах. «путины», «навальные» это частные случаи и только по твоему согласию или молчанию они «жрут в три горла». Всё просто., но ты нихера не поймешь, как всегда и будешь бегать с «хуйлом» как с писанной торбой, но спросят за хуйловские поступки с тебя тоже, снижением зарплат (уже), пенсий (уже), образованием (уже).

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 17:31 (#)
13636

да уж, нормальных сумасшедших уже давно нет на гранях.

User keystone, 11.02.2016 17:56 (#)
19137

Здрасьте! А казарян???

User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:01 (#)
13636

он ненормальный сумасшедший.

User help007, 11.02.2016 20:49 (#)
5984

:-))))))))))

Отчего же ? Мне кажется обыденный такой деревенский дурачок, сошедший с ума от представления (гипертрофированного) о собственной значимости.

User pipetka, 11.02.2016 19:05 (#)
21218

вот Казарян с Альфа Центавра)))

User keystone, 11.02.2016 19:21 (#)
19137

И oт скафандра прo перелете уцелел oдин шлем...

User pipetka, 11.02.2016 19:26 (#)
21218

..........периодически пропускающий разрушительное излучение...

User keystone, 11.02.2016 19:33 (#)
19137

А как ты думала? Oт Альфы Центавра лететь - чтo хoшь прoхудится...

User pipetka, 11.02.2016 19:57 (#)
21218

знаю, потому и сочувствую)))

User keystone, 11.02.2016 20:13 (#)
19137

Шлем - этo еще пoлбеды. Нoчнoй гoршoк тoже прoхудился, вoн где трагедия...

User pipetka, 11.02.2016 20:37 (#)
21218

думаешь, памперсы не спасут?)

User keystone, 11.02.2016 21:07 (#)
19137

Ну oткуда ж у беднoгo казаряна деньги на памперсы, да еще в таких кoличествах?

User pipetka, 11.02.2016 22:11 (#)
21218

точно))) все деньги уходят на борьбу с мировым правительством)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.02.2016 22:10 (#)
21218

а ты пиши почаще, тогда мы над тобой тоже поиздеваемся))) или ты думаешь, что твоя крыша на месте?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.02.2016 00:02 (#)
21218

и не надейся.. узколобый)))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:17 (#)
13636

фотку давай, так не поверю.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:26 (#)
13636

Почему звучит? Оно самое и есть.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:52 (#)
13636

тю, шо за пошлые правила? я приличный женатый человек, и у нас в Украине двоеженство запрещено и посему https://www.youtube.com/watch?v=1faW_N-PqJw

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 19:00 (#)
13636

"неменее трёх жена" не слышал я такого, про снохачество слышал, но шоб по-муслимски, не верю, бездуховно это как то.

(комментарий удалён)
User maxno, 11.02.2016 22:33 (#)
22523

А секс у вас есть?

(комментарий удалён)
User maxno, 13.02.2016 14:48 (#)
22523

Помнится, при совке его тю-тю, того... значит скоро прикроют - путену совок милее всего, даже секаса)))

User help007, 11.02.2016 20:47 (#)
5984

:-))))

https://graniru.org/Society/Law/d.248556.html#comment_5154411

User help007, 11.02.2016 20:47 (#)
5984

На примере этой новости хорошо видно, в чем я убежден, что на гранях так называемых классических ватанов нет.
=======================================================
++++++++++++++++

Как говаривАл ослик Иа-Иа: "у нас палочки с подковыркой !" )))
В открытую - уже не решаются хаять Навального (аудитория на сайте - не та, заклюют), в подобных статьях - особенно. А вот принизить, умалить, высмеять подобную подачу иска в суд - против утина - это сплошь и рядом !

Я называю это: ватаны-двухходовки.

(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 21:16 (#)
5984

мне лысоватый и полненький нравится
======================================
это кто ?

(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 23:14 (#)
5984

Надо же сам Горбачёв !

facebook.com Yury Bekker, 11.02.2016 18:54 (#)
5900

А не подумываете,ли вы о таком,простите,конце,вашей лавочки,где вы служите не ради тари-
фа,11.80 р, ,а ради солидной зряплаты, не сравнимой с доходами среднего россиянина...Очко
не играет?

(комментарий удалён)
User maxno, 11.02.2016 22:43 (#)
22523

Не, у нас целый коллапппс! Тиф, умоляю, вышли почтой газу пердячего, ну хоть пол-литру, мы уже год его не нюхали.

facebook.com Yury Bekker, 11.02.2016 18:41 (#)
5900

Даже,я повторяю,даже-если в этой "писсянине" что то и есть,то нельзя сравнивать два этих события.
Это как,простите,сравниать пенис с пальцем...

User help007, 11.02.2016 20:41 (#)
5984

Вот стукач паршивый, ведь никто не против, а уж антифа тем более
============================================================
++++

:-)))

Если внимательно почитать ветку комментариев - тут много таких "антиф" !

facebook.com Yury Bekker, 11.02.2016 18:25 (#)
5900

Но это не донос Кочубея на гетмана Мазепу,чьи нетленные останки лежат в Киево-Печеррской Лавре...
Цитирую А.С.Пушкина по-памяти-"Зачем он(гонец) шапкой дорожит,затем,что в ней донос лежит-донос на гетмана-элодея,царю Петру от Кочубея." Действия Навального совсем другого толка,он ставит в извест-
ность следственные органы государства о коррупционной деятельности "царька Всея Руси".Использовать
своё право и объязанность Гражданина России в пресечении коррупции,в данном случае,президента
страны. В своё время в,моей стране-США,был смещён со своей выборной должности и с позором изгнан
из Белого дома президент Никсон.Опять же,по другой причине, был смещён "царь Никита"-о чём помнят многие,ещё живые,граждане бывшего СССР.

User american_uncle, 11.02.2016 16:37 (#)
25290

Заявление Кадырова в Инстаграмме.

"Не вэрим ми тэбе, шакал Навальный! Ми вэрим толко нашему вошдю и учитэлю Путину Владимиру Владимировичу. Патамушта он нас, чэчэнов, никогда нэ обманывал, а всэгда давал нам то, что ми у него просылы! А тэбэ, шакал госдепа, паследнее прэдупреждэние. Кто нэ понял, тот паймёт!"

User azKZ, 11.02.2016 19:59 (#)
25380

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 20:35 (#)
5984

Модераторы "Эха" плохо справляются со своими обязанностями.
================================================================
вообще не справляются - у них там идиотия полная: банят по результатам нажатий кнопок "пожаловаться ! Вот артели портяночные и пользуются этим - жмут гуртом.

Между прочим, это бляд--тво началось с появлением Леси-пиз..орванки.

(комментарий удалён)
User help007, 12.02.2016 02:31 (#)
5984

Её, её. Я вовсе не считаю, что её кто-то подсунул, чтобы венику угодить (это мелочь), а вот для того, что максимально напакостить самому Эху - верю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User goldenfleece, 11.02.2016 17:39 (#)
19602

Поток сознания или словесный понос?

User andrey_62, 11.02.2016 20:00 (#)
3180

Зять - акционер "Сибура". И в чем же тут конфликт интересов - как раз конфликта-то и нету. Вот ежели б не дал зятю денег, то да - конфликт, дочурка закатит папашке скандалище :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2016 20:45 (#)
3180

Если раньше было "друзьям все - врагам закрн", то мы далеко ушли вперед в этом направлении.
Недостает лишь нового УК - навроде того, что Ришелье выдал Миледи.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2016 21:01 (#)
3180

Моиъй вариант был понятнее - согласно него если где-то "пошел снег" - или же "не пошел снег" - повод не важен - то любой житель Рассеянии может быть расстрелян либо награжден. Вот и все собсно.
Но - как только вспомнил про Ришелье, так п понял - никому не дано превзойти " То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 18:52 (#)
5984

+++++

https://graniru.org/Society/Law/d.248556.html#comment_5154242

Вангую - сейчас все портянки будут всеми силами УМАЛЯТЬ этот факт !

User american_uncle, 11.02.2016 21:06 (#)
25290

Да, было бы смешнее, если бы Путин подал в суд на Навального. А еще смешнее, если бы это сделал Кадыров. :))))

User yahhh, 11.02.2016 16:57 (#)

Все раскручивают и раскручивают этого Навального - и коррупцию раздувают и сам Вован его "лидером оппозиции " назвал. А Навальный не раскручивается... Вот беда то.. А остальных Вовка испугал - все помнят Старовойтову , Юшенкова , Щекочихина , Федорова.. Все спрятались...

User retakaurt, 11.02.2016 16:58 (#)
27599

Не царское это дело, заявлять о конфликте интересов. Холопы не должны знать, на что тсарь расходует фонд национального благосостояния, ибо вся казна расеи это собственность пукина. Пукин - это расея, без пукина нет расеи.

User yahhh, 11.02.2016 17:00 (#)

Террористический феодальный паханат...

, 11.02.2016 17:29 (#)
25031

Какой мост назовут именем Навального?

User kanapacki, 11.02.2016 17:44 (#)

тьфу три раза,они такие шутки воспринимают как сигнал к действию

, 11.02.2016 20:14 (#)
25031

Они воспринимают любое действие против божка как сигнал к действию. Поэтому и спрашиваю, а не шучу. к сожалению пока расея не проснется - все это не шутки

(комментарий удалён)
User azKZ, 11.02.2016 20:03 (#)
25380

Керченский

(комментарий удалён)
User gluk555, 12.02.2016 10:03 (#)

Это - будущий президент всея Руси. Его специально для вас , лошков , власть раскручивает.
И охраняют его, видать , не хило. Внесистемных "оппозиционеров" нынешняя кремлевская братва пугает - Карамурзу отравили , Немцова убили , Касьянова - тортом ( пока ) , на Ходора дело завели.
А Навального - раскручивают.

User help007, 11.02.2016 18:50 (#)
5984

Просто браво Навальному !

26530

Российскому вице-премьеру Дмитрию Рогозину запретили въезжать в Черногорию, сообщает телеканал РТС со ссылкой на МИД страны.

Рогозина включили в список россиян, которым нельзя посещать страну в соответствии с решением черногорского правительства в рамках введенных в отношении РФ санкций. Отмечается, что его пригласил без каких-либо консультаций с властями представитель Демократического фронта Милан Кнежевич.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 23:24 (#)
5984

ща я ему свистну по уху !

User orge, 11.02.2016 21:23 (#)
4479

Да Утырок питерский снова чего-нибудь брякнет типа "менятамнестояло".

User triaaa, 11.02.2016 21:41 (#)

Он сказал тебе портянка, что у тебя нет будущего.Не у тебя не у твоих детей.Сегодня ты портянка,а завтра ты и твои дети половые тряпки.А после завтра вас выплеснут вместе с грязной водой путинизма в отхожее место.Пишешь посты, об этом,думай.

User bendera, 11.02.2016 21:41 (#)
25134

путину грозит административка.

Только одно мне непонятно. Коррупция- это вроде как скрытое действие? А тут он на виду, может это и не коррупция вовсе? Млин полный беспредел это!!!

User karlhaiz, 11.02.2016 23:16 (#)

да...пурьку опетушивают кому не лень( а ведь дворняжка то презик эрэфкин жуть... дуськи получились стремноватые - вот и откупается зятькам озёрным люська и та к молодому за оргазмом настоящим...трагедия...хоть гастеллов в Алеппо(

User triaaa, 12.02.2016 00:17 (#)

Лучше было бы тебе заколотить себя вместе с х.йлом в том сортире.И. сразу бы решил и свои и большинство наших проблем(проблемы окурка не в счёт).

User leotank, 12.02.2016 00:26 (#)

Включил вчера канал «Россия 24». Новости.
Начали с украинского автобуса, который подорвался на мине.
«В этот раз свалить вину за гибель пассажиров на ополченцев Киеву не удастся!», пафосно заявляет диктор и проводит аналогию с автобусом, который был обстрелян сепаратюгами из «Града» летом 2014. Далее в кадре Порошенко, показывающий публике обшивку ТОГО автобуса. Но Украинске СМИ и не ПЫТАЛИСЬ отрицать, что ЭТОТ автобус подорвался на мине по вине водителя, который выехал на «серую» зону!
Ну не мрази ли!!??
Выключил яшик с отвращением!

User leotank, 12.02.2016 00:28 (#)

А к Навальному я отношусь с большой симпатией!
Молодец, Алексей!

User retakaurt, 11.02.2016 18:30 (#)
27599

Пиши исчо.Ты нам нравишься.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.02.2016 19:40 (#)
27599

Вольфыч вас всех интубировал, красавчиков, или трепанацию сделал?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.02.2016 19:55 (#)
27599

"...теплое дыхание свободы?..."

Та не-е! Это говнорашка дух испускает. Писец её за помидоры схватил.

(комментарий удалён)
User gluk555, 12.02.2016 10:11 (#)

На Украине произошел только первый этап либерально - буржуазной революции . Феодализм еще не побежден , но ослаблен. Нынешние - Порошенко , Аваков и пр. - это лишь лайт версия кремлевских "нэофеодалов" - и война в Лугандонии - феодальная междоусобица.
Типа Кролик не должен ходить под Вованом .
Перемены будут только после реальной победы либеральной буржуазной проевропейской части общества с активным противодействием как своим так и российским феодально-олигархическим кланам.

User gluk555, 12.02.2016 10:12 (#)

Именно поэтому Аваков наехал на Саакашвили , а литовец - министр экономики ушел.

User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 18:59 (#)
13636

Повышение я получил потому что я давно работаю в крупной международной группе, которая меня ценит как работника, а вся твоя эта обычная холопская «возможно возвыситься только за счет понижения кого – то и никак иначе» мне хорошо знакома, и является еще одной причиной почему ты и твои отпрыски будут жить всегда в говне, без шансов. «Лишь бы не было хуже», «лишь бы барин не осерчал», «этот хоть по ночам не бьет, а другой может и за шиворот насцать, пусть этот будет». Холопом был, холопом и подохнешь.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.02.2016 20:09 (#)
13636

Шо ты мелешь? Бля иди проспись.

(комментарий удалён)
User vladman06, 12.02.2016 00:28 (#)

Врет очередной антифа. Давно работает в крупной международной группе, а на Гранях зарегистрировался час назад! Зачем? И сразу в откровения и пояснения. Казачок то, засланныйю

User vladman06, 12.02.2016 00:32 (#)

Врет очередной Антифа. Давно работает в "крупной международной фирме", а на Грани почему-то приехал час назадю Зачем? Никак срочно создана новая группа по Навальному? А казачок то, засланный!

(комментарий удалён)
User gluk555, 12.02.2016 10:17 (#)

На Украине произошел только первый этап либерально - буржуазной революции . Феодализм еще не побежден , но ослаблен. Нынешние - Порошенко , Аваков и пр. - это лишь лайт версия кремлевских "нэофеодалов" - и война в Лугандонии - феодальная междоусобица.
Типа Кролик не должен ходить под Вованом .
Перемены будут только после реальной победы либеральной буржуазной проевропейской части общества с активным противодействием как своим так и российским феодально-олигархическим кланам.

(комментарий удалён)
User gluk555, 12.02.2016 10:16 (#)

Разведка Голландии знает даже номер этого Бука и место базирования в России. Его и засняли многие на телефон и камеры cctv - без одной ракеты.
Ты не ври уж так явно то...

User hall13, 12.02.2016 14:51 (#)

он по другому врать не умеет, только нагло и откровенно :-):-):-)

(комментарий удалён)
User help007, 12.02.2016 20:20 (#)
5984

Я никогда не вру
===========================
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User hall13, 12.02.2016 19:43 (#)

ded522, 12.02.2016 19:39 я не общаюсь с ублюдками!

User help007, 12.02.2016 20:20 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.02.2016 21:44 (#)
25031

Т.е. средняя пенсия состовляет $173, а пособие $103. И это все в месяц.... Высоко развитая страна

User maxno, 11.02.2016 22:56 (#)
22523

И скрепок впридачу чемодан. Им хватает)))

(комментарий удалён)
User help007, 12.02.2016 20:21 (#)
5984

с телека видят когда свет есть 220в а не 180
=======================================
:-)))