новость Павленского перевели в Центр Сербского на психиатрическую экспертизу

27.01.2016
Петр Павленский в Таганском суде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Петр Павленский в Таганском суде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Петра Павленского на 21 день перевели в Центр имени Сербского на судебно-психиатрическое освидетельствование. 1 февраля там пройдет выездное заседание суда по делу об акции "Свобода". Павленский арестован по делу о другой акции - "Угроза". В ноябре он поджег двери здания ФСБ. Художника обвиняют в вандализме по мотивам идеологической ненависти.


Комментарии
(комментарий удалён)
25001

Вряд ли. Скорее для отчетности.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2016 14:22 (#)
3180

А вот у расеянинцев не хватает мужества на публичное самосожжение - предпочитают по-тихому сгорать в домах - собственных либо психиатрических. Благо пожарные не препятствуют...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2016 14:31 (#)
3180

Толсто троллишь, неуважаемый.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2016 14:50 (#)
3180

СтОят! Но только при наличии необходимости - так шта не надейся, что я щас все брощу и побегу самосжигаться.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.01.2016 19:15 (#)
25290

Вы не правы. Павленский явно ненормальный человек. Но я лично саму нормальность понимаю по-другому. Вот, Эйнштейн, Мандельштам, Бродский, Малевич, Блок, Набоков - разве они были "нормальными" людьми? Нет, они не были нормальными в том смысле, в каком понимает нормальность большинство расеянских лемингов.

И где бы был мир, если бы в нем не было этих ненормальных людей?

В том-то и беда Рашки, что в ней все хотят быть нормальными, все хотят не отличаться от общей массы. В итоге они рождают тот самый режим, сумасшествие которого мы сегодня и наблюдаем.

Парадокс: масса "нормальных" людей порождает совершенно сумасшедший режим! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.01.2016 22:15 (#)
25290

Копипаст не копипаст, но кто-то же это написал? И вот мне реально интересно было бы взглянуть на это несчастное существо. Этот текст нужно зачитывать в американских школах на уроках по психопатологии. Жаль только, что написано это на языке Толстого и Достоевского...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.01.2016 15:25 (#)
25290

Вы не поняли. Я же ясно сформулировал: масса нормальных (сами по себе) людей порождает совершенно психопатологический режим. В этом-то и парадокс.

User bendera, 27.01.2016 13:10 (#)
25134

фамилия у него правильная, надо бы обменять на грушников и пусть творит в свободной от путиноидов украине.

(комментарий удалён)
User bendera, 27.01.2016 13:23 (#)
25134

не иванов какой-то сидоров

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 27.01.2016 15:37 (#)

A zachem emu golova? U nego zhopa v dbuh mestah.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 16:07 (#)

так трудолюбиво человек-3,62 быдлоязык имитирует, сразу чувствуется школа как минимум многотиражки

User lesovik, 27.01.2016 14:46 (#)

Жирный тролль mаn саn зато не разочарует в аду демонов тьмы.Там ему популярно заяснят что и как и почему.На муки ВЕЧНЫЕ идет соколик,раз не кается...

(комментарий удалён)
User lesovik, 27.01.2016 17:05 (#)

А это как Богу угодно будет.

User lesovik, 27.01.2016 14:53 (#)

Лжеантифа,Москва и spаrеn есть дети дьявола рогатого.Ибо Христа Сладчайшего они отвергли.Будут кормить они злобных бесов в геенне огненной,вечно терзаемые клыками ихними.Если не покаются...

User veratoloz2012, 27.01.2016 15:39 (#)

Be pokayatsya. Pokayalka u nih ne rastyot.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 16:10 (#)

а Центр Сербского еще не перенесли в Кремль? там он явно нужнее

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 16:24 (#)

:)))))) вопрос только, верят ли они там друг другу, достаточно ли ловко работают сумасшедшими

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 16:13 (#)

Истории неумолимый ветер
В мои всё громче дует паруса..."
Восстань, чеченец, помоги, Иса

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 16:17 (#)

это я от Бывшева, а от народа-победителя ибн 86% приписал

User anubїs, 27.01.2016 15:39 (#)

Твари -- раз сломить не получается решили опять старый способ применить как-бы психиатрами из Сербского, спец.препаратами.

При всей его эмоциональности он поздоровее всей кремляди будет

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 16:20 (#)

это я не от Бывшева, а от народа-победителя ибн 86% приписал

20472

Людмила Алексеева сказала, что его нужно лечить. Она права. И ее никто не рискнет отнести к "ватникам". http://m.rosbalt.ru/moscow/2015/11/09/1459163.html