новость Отрекись, Жанна

Чубайс советовал дочери Немцова сменить адвоката
01.09.2015
Анатолий Чубайс и Борис Немцов на съезде СПС. Фото Олега Козырева

Анатолий Чубайс и Борис Немцов на съезде СПС. Фото Олега Козырева

Анатолий Чубайс советовал Жанне Немцовой отказаться от адвоката Вадима Прохорова, обвиняя юриста в самопиаре. Обеспокоенность Чубайса вызвало предложение Прохорова допросить Рамзана Кадырова по делу об убийстве Бориса Немцова. Дочь убитого ответила отказом, поинтересовавшись, однако, не грозит ли требование допросить Кадырова ее "жизни и здоровью".


Комментарии
User anubїs, 01.09.2015 20:25 (#)

Анатолий Чубайс советовал Жанне Немцовой, дочери убитого Бориса Немцова, сменить адвоката
========================
Как знакомо....

Все та же схема.

Главное чтобы Кадыркова на допрос не заставляли вызывать и интерес в СМИ к процессу "следствия" не поддерживали.

User orge, 01.09.2015 20:29 (#)
4479

Толян, главные неприятности у тебя еще впереди, так что крепись.

User adamkasimir, 01.09.2015 22:00 (#)
3543

Ой, не завидую я Авдотьяе!

(комментарий удалён)
User orge, 02.09.2015 09:21 (#)
4479

Не думаю: не его ни стиль, ни уровень.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.09.2015 22:14 (#)
3543

Ты прав, как всегда, подонок!!
Убийствочко было такое тихое, невинное, такое, что даже охран(оч)ка кремлёвской крыски ничого не заметила. И только проклятому адвокатищю нужен шум не для выведения убийцы Путина на чистую воду, а для пияру.
Антифа - лубянская мышь, издаёт шантажный писк, в надежде перекрыть треск, с которым будет разоблачён кремлёвский крысяк!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.09.2015 09:23 (#)
3543

пред(по)лагаемых..
Поэтично: иди, ты нахуй, киздюк!"

User medwedb, 01.09.2015 22:51 (#)

Антифа, как всегда - в своем репертуаре. Канешно, дочери убитого нужен не поиск виновных, а шумиха, даже с риском для жизни. Больший маразм представить трудно. Носит же земля такого гада.

(комментарий удалён)
User medwedb, 01.09.2015 23:18 (#)

Только это вызывает вопросы? С остальным в моем тексте вы согласны?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 02.09.2015 17:06 (#)

Не обмани

User adamkasimir, 02.09.2015 09:30 (#)
3543

Если упомянуть любовь любого легитимного руководства к вашей "стране... дальше твой "текст" модификации не поддаётся, ввиду абсолютного косноязычия, свойственного потомкам капитана Миляги...

User marcell, 01.09.2015 20:38 (#)
3424

О-хо-хо!...Диспозиция мне совершенно ясна...По крайней мере, мне так сейчас она так представляется...Рад был бы ошибиться, ежели бы кто-то потолковее, чем я (троллей с нашивкой на сюртуке "11,80" прошу не беспокоиться), меня в этом разубедил...Россия стоит ПЕРЕД БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ, и кто первый перед этой кровью дрогнет, тот проиграл...)(уйло первым выкинул, спрятанный в голенище гб-сапога НОЖ...Его лезвие СТРАШНО сверкнуло на солце!...Робкие тут же попрятались в норки, кто куда!...Что!!! Это Хуйло победило, что ли?...

(комментарий удалён)
User medwedb, 01.09.2015 22:53 (#)

Ты, наверно, чеченец?

User django2, 01.09.2015 21:06 (#)

Ухахашка дня: фошка пугает вбросом говна.

User adamkasimir, 01.09.2015 22:20 (#)
3543

А я, дурак, выше оценил это говно высоким словом шантаж

21790

Совсем, вообще совсем непонятно, при чем здесь жена Чубайса.

User cherubina1, 01.09.2015 21:49 (#)

это вам, Екатерина, непонятно, а Смирнова там - в семейном тандеме- так же активна, как и в "Двух змеях". Муж и жена- так скать...

User adamkasimir, 01.09.2015 22:23 (#)
3543

А вторая змея - Толстая?

User medwedb, 01.09.2015 23:02 (#)

Ну, не знаю. Я всега с симпатией относился к этим Авдотьям Никитишнам.

User ladywinter, 02.09.2015 07:50 (#)

Так что, какими бы сладострастными не представлялись Татьяне Никитичне одинокими ночами совокупления со взводом солдат, это далеко от реальности 1945 года в Германии.

И лучше бы ей зашить суровой ниткой свой поганый черный рот, чем высказываться на такую тему в таком тоне.
http://ehorussia.com/new/node/10933

User medwedb, 03.09.2015 11:09 (#)

Не мог пройти по ссылке и поэтому не понял, о чем это и какое отношение имеет к заданной теме?
Не будет ли трудно уточнить?

User medwedb, 03.09.2015 11:31 (#)

А, вот, нашел. М-да... Высказывание Т.Толстой дурно пахнет, как, впрочем, и реплика К.Волоха. "Литературновитийствующее медузообразное существо" и - насчет сладострастия - это ни в какие рамки. Это реакция бескультурного хамла. Издевательства над внешностью характеризуют не столько объект издевательств, сколько субъекта. Тут надо бы принять во внимание, что программа Т.Толстой и А.Смирновой "Школа злословия" - провокативная, предполагающая полное раскрытие собеседника, требующая резких возражений. Резких, но в рамках приличий. Не знаю, может быть, на хамские заявления так и следует отвечать, но лично я так бы делать не стал. Отвечать надо по существу, а не переходом на внешность.

User adamkasimir, 02.09.2015 07:58 (#)
3543

Я тоже отношусь с симпатией к дурам, но только - когда они красивы)))

21790

Не знаю, не знаю. Они поженились-то недавно вроде.

User adamkasimir, 02.09.2015 08:00 (#)
3543

А "во Грехе" они - давно!!!

21790

Ну и что? Честное слово, прямо вообще.

User boris_k, 01.09.2015 21:58 (#)
3734

поскольку она не жена Цезаря

User boris_k, 01.09.2015 22:01 (#)
3734

Чубайс из последних сил доказывает верность царю-батюшке. А ведь, казалось бы, не из самых необразованных, должен бы знать, что доказательства верности в таких системах ни от чего не защищают. Скольких людей, кричавших "Да здравствует Сталин! Да здравствуют органы!", под эти самые крики ставили к стенке.

User steiner, 01.09.2015 22:18 (#)
20588

" ...только не мухлевать! А кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде!"Засцал,рыжий пёс,понимает,что)(уйло не ЕБН,и церемониться не станет,может и наночаем напоить..

User zvirblis_317, 02.09.2015 00:15 (#)
21611

А почему Сйабуч (в смысле чубайс) так не хочет, чтобы допросили кадыркина? Что-то личное? Или тсарь приказал отговаривать?

User zvirblis_317, 02.09.2015 00:19 (#)
21611

И почему международный контроль за расследованием, для него - безумство? Тоже замешан? Или опять же пуйло приказало отговорить?

User adamkasimir, 02.09.2015 08:07 (#)
3543

Там такое выяснится, что не только крысяка со всеми нукерами, но и Роснано с РАНами за решётку посадят.

User zvirblis_317, 02.09.2015 08:36 (#)
21611

"Вот деревня! Да кто ж его посадит? Он же - ПАМЯТНИК!" (с) :)

User adamkasimir, 02.09.2015 09:19 (#)
3543

Жалезный феликс тожа ПАМЯТНИК - был...

User zvirblis_317, 02.09.2015 09:23 (#)
21611

Он навсегда остался в ватных сердцах... :)

User adamkasimir, 02.09.2015 09:32 (#)
3543

До ближайшего инфаркта...!

User zvirblis_317, 02.09.2015 09:37 (#)
21611

миокардыча

, 02.09.2015 01:45 (#)
23024

** Или тсарь приказал отговаривать? **

Ничего ему )(уйло не приказывало. Неглупые царедворцы не только понимают царя с полуслова, но и умеют предугадывать его желания. Чубайс царедворец и вписан в )(уйловскую элиту. Для этой элиты кадыров неприкасаем. И не потому что )(уйло и кадыров друзья. Они не друзья как это может показаться. Думаю, что )(уйло кадырова и на дух не терпит. А потому что кадыров это )(уйловский залог тишины на Кавказе. Купленный залог разумеется, не за так же...

Второй аспект, разумеется накрепко связанный с первым - если адвокат Жанны станет теребить кадырова, то шишки от )(уйла посыпятся на Чубайса как человека близкого семье Немцовых. И тогда жизня в шоколаде где? В Караганде.

По этим же причинам и международное расследование тем более Чубайсу не выгодно.

User zvirblis_317, 02.09.2015 08:40 (#)
21611

Чубайса как человека близкого семье Немцовых.
---------------------
Я просто впервые об этом слышу.