новость Суд приговорил антифашиста Харченко к 3,5 годам строгого режима

16.08.2013
Игорь Харченко. Фото: avtonom.org

Игорь Харченко. Фото: avtonom.org

Замоскворецкий суд приговорил антифашиста Игоря Харченко к 3,5 годам колонии строгого режима. В 2010 году он вместе с неустановленными лицами якобы избил двух националистов. Все обвинение построено на их показаниях. Харченко должен выплатить потерпевшему 300 тысяч рублей. Антифашист провел в СИЗО почти половину срока.


Комментарии
User vladimirIlenin, 16.08.2013 17:33 (#)
7913

"Харченко в момент драки выступал на музыкальной сцене в клубе, однако, несмотря на алиби, его арестовали в июне 2011 года. "
к судье больше нет вопросов

User profi11, 16.08.2013 17:36 (#)
10604

По сообщению источника, близкого к достоверным, имя Бога, которому служат русские, вовсе не Христос.
Его имя не то "Баблос"... не то "Донос"... не то "Взасос"...

User antip___utin, 16.08.2013 18:39 (#)
10331

Он многолик, многоимен и вездесущ. По слухам, сам Иисус в разговорах с учениками называл его Маммоной.

User profi11, 16.08.2013 21:29 (#)
10604

Удивительно: насколько эта страна богата на подлецов, сволочей, мерзавцев, и т.д... И всё это великолепие так и попёрло при этой власти, так и попёрло... Телевизор хоть не включай... Благо есть ещё на кабельном канал о животных...

User antip___utin, 16.08.2013 21:51 (#)
10331

Вы еще смотрите тв? У меня уже скоро 7 лет как ящика нет... благополучно избавился.

User profi11, 16.08.2013 21:55 (#)
10604

Иногда приходится,что бы посмеяться.))))))))))))))

User antip___utin, 16.08.2013 22:06 (#)
10331

А... ясно.
Когда торренты задушат и инет заблокируют, буду книжки читать.

User sammael, 17.08.2013 00:38 (#)
10328

Так почитают Ваши сообщения на Гранях, скажем, придут проверить, правильные ли Вы книжки читаете :( Или Вы вне РФ их уже?

User antip___utin, 17.08.2013 00:45 (#)
10331

Да, меня им уже не достать... как поется в песне, "Черный ворон, я не твой".

User sammael, 17.08.2013 01:27 (#)
10328

OK

User schansonbard, 16.08.2013 23:12 (#)

+10000000

User andrey_62, 16.08.2013 22:56 (#)
3180

Это был брат-близнец Христоса - Шварц и Де Вито даже снимались в фильме по мотивам той истории.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 23:51 (#)
24373

Здешним м-кам типа фашки и вова сообщившим , что наступил конец туризму в Египте ! Г-да Му-ки послушайте что говорят приехавшие из Египта наши соотечественники об "ужасных беспорядках" ! "Какие беспорядки" , на курортах все спокойно! :)) "Рука" у капиталистического рынка ,если светит прибыль, "пожелезней чем у любого диктатора. Попрыгают, подергаются "братишки муслики" , а кушать все равно захотят! :)) А там и проголосуют.

User fellix505, 16.08.2013 18:41 (#)
7155

Харченко адвокат уже не спасет.Вся надежда на Господа Бога и Страсбургский суд.Молиться надо.

User sammael, 17.08.2013 00:39 (#)
10328

Похоже на то :(

User ogurtzoff, 16.08.2013 21:33 (#)
20458

Идеологическое противостояние может быть сколь угодно острым, ожесточенным и принципиальным, но насилие и рукоприкладство недопустимы

User gedeke, 16.08.2013 21:47 (#)
3280

В смысле - вы рады, что даже наличие алиби не может избавить антифашиста от возмездия?

User ogurtzoff, 16.08.2013 21:55 (#)
20458

алиби какое-то сомнительное, концерт в клубе - сто раз можно было выйти и вернуться

User gedeke, 16.08.2013 22:12 (#)
3280

"Сто раз можно было выйти и вернуться"
Когда ты выступаешь? Да, это обычная практика. Выбежал, быстренько настучал по жбану, и назад,
продолжаешь выступление. Странно, что не привлекли к ответственности Шевчука.

User ogurtzoff, 16.08.2013 22:42 (#)
20458

да легко, в антракте или попросить другого музыканта подменить тебя на пару музыкальных композиций.

User gedeke, 16.08.2013 23:08 (#)
3280

Хню несёте, милейший. Тогда и Солопова надо привлекать - вполне вероятно, что он специально, для создания себе алиби, выехал из страны, потом вьехал по поддельным документам, отметелил нациста Жидоусова и тем же макаром вернулся за кордон.
Это я не говорю о том, что ваша версия свидетельствует об умысле - совершении преступления по предварительному сговору с подготовкой.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 23:35 (#)
24373

А я, например, уверен что все это херр Огурцофф затеял. чтобы доказать, что любовь к тсарю не знает границ: вдарил в глаз антифашистам, дал подж*пник фашистам, когда началась драка , съездил в концерт и уговорил Харченко поехать подраться, подменил его, а когда Харченко вернулся херр Огурцофф все сфоткал и материалы передал судье! Истинный Патриот херр ,Огурцофф заслуживает железного креста ( за неимением достаточного размера можно на холмик положить два обрезка рельсов 1.5-2 м) .! :((

User sammael, 17.08.2013 00:56 (#)
10328

"Свидетель Линиченко, бармен в одном из московских ресторанов и по совместительству вокалист хип-хоп группы, рассказал, что был на концерте 4 июля в клубе 1Rock. Приехал специально на выступление группы, где поет Харченко. Лично с ним не знаком. Первые три песни Харченко пел в маске, «сценический образ такой», затем снял. После выступления он видел Харченко у бара и у сцены, после концерта из клуба долго не выпускала зрителей, около 23 часов все ушли."
_http://en.novayagazeta.ru/society/58905.html

Может ли быть подменён ВОКАЛИСТ? Все сразу заметят, что у микрофонной стойки другой человек.

PS Как я понимаю, группа, где пел Харченко называется "210".

User vitali2013, 16.08.2013 21:42 (#)

Надо догнать и добавить.

User sammael, 17.08.2013 00:57 (#)
10328

Судью - на мыло.

User profi11, 17.08.2013 03:17 (#)
10604

Приходит Путин к доктору и говорит: Доктор, почему-то не могу ходить в туалет по большому!
Доктор, осмотрев:О, так у Вас же отверстия нет!Путин: Вот гады, зализали.