новость ВЦИОМ: Четверть россиян за введение порки как меры наказания

19.09.2012
Ремень

Ремень

27 процентов россиян считают возможным включить в Уголовный кодекс такую меру наказания, как порка. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа. Почти две трети опрошенных относятся к инициативе без энтузиазма. Наиболее негативно эту идею воспринимают сторонники "Справедливой России" и непарламентских партий, а также жители Москвы.


Комментарии
User xa_xa_s, 19.09.2012 16:59 (#)
2890

-:))) Странными вопросами озаботился ВЦИОМ -:))) Понятно, что всё это ответ на кощунно-пуссизм и проч. хулиганства.НО!

Лично я ,после Евсюкова дельца, поставил перед своими товарищами по партии вопрос о возвращении в УК высшей меры социальной защиты - посадки на кол. 99,9% - за.

Тщательней надо вопросы подбирать - :)

User daba, 19.09.2012 18:00 (#)
3134

Порка - это скорее не метод физического наказания. (Естественно, порка порке рознь). Это моральное унижение для наказуемого. Для человека раболепствующего порка - это лучше, чем лишение собственности. Для человека интеллектуального, гордого - это хуже смерти. Это позор.
Недочеловеки, которые ратуют за это, скорее всего православнутые. Для православнутых такого понятия, как унижение личности не существует. Для них главное - материальное.

User n_ever, 19.09.2012 18:24 (#)
21078

"Недочеловеки, которые ратуют за это", наивно уверены, что уж они-то порки избегут. Хе-хе.

User redhead, 19.09.2012 18:02 (#)
2914

Вот вам и точные статистические данные о том, какой процент российкого населения однозначно является БЫДЛОМ.

User n_ever, 19.09.2012 18:26 (#)
21078

Нееее. Этот процент является приверженцами садо-мазо. Процент быдла в целом больше.

User redhead, 19.09.2012 19:56 (#)
2914

Больше, может быть, но никак не меньше вот этих 27%.

User flasher, 20.09.2012 10:12 (#)

Это БЫЛ БЫ процент людей с инфантильным (как у нацфюрера) сознанием, КАБЫ не источник сей суверенной информации - ВЦИОМ. Ага. Помним, знаем...

User redhead, 20.09.2012 17:46 (#)
2914

Сам по себе инфантилизм не проблема. Проблема агрессивность российского быдла, вот этих 27%, которым нужны порки, и они, конечно, все себя вообразили в роли палачей, а не в роли тех, кого порют.

User flasher, 20.09.2012 23:33 (#)

Инфантилизм - огромная проблема. Он взращивает безответственность - папа сам все уладит, он умнее и все знает. Плохишам по попе надает - так им и надо.

А "быдло" - я не употребляю это слово. Оно каким-то ханжеством отдает - типа - ну я-то не быбло!

User techno, 19.09.2012 18:41 (#)

на тех, кто активно ратует за порку , так ее и регулярно испытывать (пилотный проект, так сказать) : КПРФ, ЛДПР, ЕР. Если голова у них туго соображает, то пусть за это другое место отвечает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daba, 19.09.2012 20:21 (#)
3134

Хочешь, выпорю? Адрес оставь.

User daba, 19.09.2012 20:24 (#)
3134

С визгом.

User andrey_62, 19.09.2012 19:57 (#)
3180

... а для батюшек, раскатывающих бухими на Z4 с мальтийскими номерами - веригоношение от года до пяти?

User andrey_62, 19.09.2012 20:02 (#)
3180

Порка - клеймение - ухи-ноздри-пальцы - руконогоотсечение... нет уж, смертная казнь намного гуманнее.

Про ВДПЧ и Международный Пакт промолчим ... обнажив головы ... и - не чокаясь.

User nortrop14, 20.09.2012 01:54 (#)
3133

Вот эту четверть и надо выпороть. Для начала - 5 плетей за не восторженный люраз мыслей :-)

User mycorrhiza2, 20.09.2012 05:21 (#)
2915

С целованием ботинка.
Одни не думают, что и их могут выпороть - это да. А у других это по Фрейду, тоже да. Уже неинтересно, каков процент тех и других. ТЬфу.