новость Владимирским школьникам угрожают изъятием из семей за посещение штаба Навального

02.05.2017
Татьяна Агеева. Фото: shkola15vladimir.shkola.hc.ru

Татьяна Агеева. Фото: shkola15vladimir.shkola.hc.ru

Во Владимире замдиректора 15-й школы Татьяна Агеева угрожала ученикам, посетившим региональный штаб Алексея Навального, изъятием из семей с привлечением "групп быстрого реагирования". В Калининграде из кадетского корпуса отчислен учащийся, на днях посетивший пикет "Надоел!". В Калуге лицеисту, решившему провести митинг о проблемах в школьном образовании, чиновник областного Минобраза сообщил о "возможных последствиях".


Комментарии
User samedov_new, 02.05.2017 22:55 (#)

Татьяна Агеева угрожала ученикам, посетившим региональный штаб Алексея Навального, изъятием из семей с привлечением "групп быстрого реагирования".
----------------------------------------------------------------------
Это как-же? Привлекать Рос.Гвардию с, приданным ей, тяжёлым вооружением (танки, САУ, гаубицы и огнемёты "Буратино"? А мож проще - к школьной стенке и расстрелять, как бешеных собак? .... Чувствуется - хорошая школа.. жизни. :-)))

User retakaurt, 02.05.2017 22:58 (#)
27599

Вот такие "правильные" училки и занимаются подтасовкой бюллетеней в избирательных комиссиях.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 03.05.2017 09:40 (#)

Тётка обычный советский мелкий учитель-приспосоленец. В советское время с тем же рвением обличала звериный оскал капитализма и поиски

User vadimgl2, 03.05.2017 09:44 (#)

... и происки западных спецслужб. Партия сказала, значит так и есть. И главное не возражать, а то получишь по загривку, больно. Плюс она наверняка любит Пу. Ведь он же поднял страну с колен. Так хорошо как при нём, она ещё не жила.

User starmonkey, 02.05.2017 23:28 (#)
27973

Будущее России не хочет тащить за собой её прошлое.

, 02.05.2017 23:32 (#)
22109

Как всё запущено ...
Интересно, как родители будут реагировать?
Поддержат детей, или просто "запрут" дома? - это будет очень показательно.
Всех заткнуть невозможно, "наезжая" на детей, они рискуют.
Родительский инстинкт - один из самых сильных, если не самый сильный.
Посмотрим.
Становится жарко.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 03.05.2017 01:49 (#)
3460

Это уже после того, как вишневый сад вырубят?

User ljapistrubezkoj, 03.05.2017 08:47 (#)

А разве его не вырубили ещё в прошлом веке?

(комментарий удалён)
User orge, 03.05.2017 08:49 (#)
4479

А чего там улавливать? Кто как не они фальсифицируют выборы уже который год. Так что они давно "в теме".

User tomsk_kremen, 03.05.2017 01:00 (#)

Эти ребята и начнут" нормальную" Россию.

User nanoscience, 03.05.2017 01:46 (#)
3460

Я учился в школе, где некоторые учителя издевались над учениками. Было и сексуальное домогательство, но разрешилось просто. Не знаю, у меня может быть нервы, а может, мне было наплевать на них, так как я вполне успевал, а тройка по дисциплине мне была, хи-хи-хи... Родителям я не жаловался, так как больше шпана одолевала. Как бы, в скорлупе какой-то рос. Потом уже, с моими детьми, конфликты с учителями были. Но я их отдал в самые лучшие школы города. Да, и конфликтами занималась больше жена. И мои, и моих детей конфликты, все, были на почве, что мы не уважали авторитеты. Нам подавай настоящее что-то, за что можно уважать, а не угрозы. В целом, мне трудно представить учеников в такой школе, как описано здесь. Если ученики ничего не нарушали, то должны бы училку дурную уволить, но об этом и слова. Откуда же такая гадость берется?

User milka_gorilka2, 03.05.2017 02:07 (#)

Мне все-же кажется, что таких продвинутых думающих детей в России мало.
Бывают школы, где ученики издеваются над учителями. Знакомые с детьми из Средней Азии на Дальний Восток переехали. рассказывали - местные дети на уроке ходят по классу, матерятся. огрызаются...

User natala, 03.05.2017 16:24 (#)
3006

"Бывают школы, где ученики издеваются над учителями."

Наверное такое имеет место. Только почему учителя с такими вот учениками не воюют с привлечением "групп быстрого реагирования"? Зато прессуют вполне нормальных учеников всего-то за их несоглашательскую позицию по отношению к власти. Знаете, над такой паскудной училкой (учительницей не хочется её называть) как эта Агеева и не грех поиздеваться. Хотя конечно издевательства над учителями не должно быть, но и учителя не вправе требовать от учеников то, чего не предусмотрено школьной программой.

User milka_gorilka2, 04.05.2017 00:52 (#)

Агеевы вообще не должны с детьми работать.
Я же не о том. Я про то, что нормальных детей с позицией ныне в школах, наверно, меньше, чем ватных детишек. Может я ошибаюсь?

User natala, 04.05.2017 14:04 (#)
3006

"нормальных детей с позицией ныне в школах, наверно, меньше, чем ватных детишек. Может я ошибаюсь?"

Наверное так. Если ватных родителей больше чем нормальных, почему ситуация с детьми должна быть другой?

User tomsk_kremen, 03.05.2017 03:14 (#)

Тетке Агеевой нужна раскрутка.

27469

Тетка, кстати , все правильно делает - юные граждане должны с младых ногтей четко осознавать, что они столкнулись с. беспределом ... хотят ли они вот так всю жизнь, до самой старости?

User tomsk_kremen, 04.05.2017 01:25 (#)

Или забиться в щели половиц. Тут не угадаешь.

User tomsk_kremen, 04.05.2017 01:42 (#)

Но тётка метит в депутаты.

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 03.05.2017 08:27 (#)
22555

Вот это прикол , у нас в России как всегда все поставлено с ног на голову . Учреждения которые оказывают услуги образовательного характера с упорством сумасшедшего диктуют нам как нам жить . Это одно и то же если бы какой нибудь Дом Быта рекомендовал бы нам на какие мероприятия нам ходить а на какие нет . У нас реально директора школ , заучи и некоторые педагоги считают себя вершителями судеб . Смех да и только .

User orge, 03.05.2017 08:55 (#)
4479

А в запаянном котле-то уже вполне прилично булькает. Должно и закипать скоро начать при такой мудрой "политике".

User boris_k, 03.05.2017 12:35 (#)
3734

Мне лично история с Кадетским морксим корпусом больше всего понравилась. Калининградский народ (кёнигсбергский, прусский, как уж он там себя назовет, не мое дело) имеет, конечно, такое же право на самоопределение вплоть до отделения, как и крымский, палестинский или южноосетинский. Вот только бы кадеты это право слегка поддержали.

Помню, как мы в школе смеялись над лицемерным пафосом взрослых на всякого рода демонстрациях и комсобраниях! Уверен, что после заяв этой дуры, кто в классе был за власть, переменил свои взгляды.

User liberte_1, 03.05.2017 13:33 (#)
29153

Я например в таких случаях кивал башкой, т.к. спорить бессмысленно, но тут другая ситуация, публичный спор в остальных пробудит мышление. А эта дура по идее должна была вызвать штрафника в кабинет и там тет а тет прогнать свою пургу, но она полная дура и наксячила в таком простом деле аж 2 раза!