новость В Свердловской области прокуратура проверяет "уроки патриотического воспитания"

22.01.2016
Урок в российской школе, посвященный аннексии Крыма. Кадр Грани-ТВ

Урок в российской школе, посвященный аннексии Крыма. Кадр Грани-ТВ

Свердловская областная прокуратура проверяет информацию об "уроках патриотического воспитания", которые напугали детей и возмутили родителей. Приезжий преподаватель сообщил четвероклассникам о тотальной слежке западных спецслужб, которая ведется через компьютеры и телефоны. Он также рассказал детям о "распятом мальчике" в Славянске как о реальном событии.


Комментарии
User orge, 22.01.2016 19:34 (#)
4479

Даёшь минимум по одному Агулову в каждую расеянскую школу! Хуже все равно уже не будет, ибо некуда.

User anubїs, 22.01.2016 19:41 (#)

у некоторых детей случилась истерика, а некоторые были так напуганы, что до сих пор боятся рассказывать об услышанном
=======================================
Нарасказывал, постарался... "расписал во всех красках" то чего никогда не было.

User american_uncle, 22.01.2016 21:29 (#)
25290

Агулов рассказал детям о тотальной слежке западных спецслужб за каждым человеком, об опасности мобильных телефонов и компьютеров. Затем он подробно остановился на истории о "распятом мальчике" в украинском Славянске, рассказав о самом известном фейке российской пропаганды как о событии, которое на самом деле произошло.
==============================================================================

Ну, просто ё@нулся мужик. От зомбоящика еще и не то бывает. Всё время вспоминаю рассказанную как-то историю. Доведенный до отчаяния мужик всю ночь орал на весь квартал "Пошла нахуй, Америка!".

User anubїs, 22.01.2016 21:43 (#)

Орал бы такой у меня под окном без анализа политических предпочтений быстро бы успокоили, а тут к детям приперся, при том у тех выбора нет -- свалить с уроков по тихому парочка додумается, у остальных фантазии и смелости не хватит.

Будь моя воля он бы за тяжкий вред здоровью на долго сел бы.

User american_uncle, 22.01.2016 21:58 (#)
25290

К ответственности нужно привлекать тех "психотерапевтов", которые несчастного, слабого на голову телепузика довели до такого состояния.

User anubїs, 22.01.2016 22:01 (#)

И его и этих тварей и того кто эти уроки партиотизма-идиотизма придумал и все руководство вцелом.

User american_uncle, 22.01.2016 22:02 (#)
25290

Имя им - легион.

User elionora, 24.01.2016 10:17 (#)
23475

от родителей зависит-если дома обсуждают происходящее в стране и критически относятся к новостям из зомбоящика,то и дети будут скептически относиться к "лекторам".ну а если дома "путиннашефсекрымнаш"то детей можно только пожалеть.
мне интересно, куда учителя смотрели и администрация-неужели поголовное отупение?

User anubїs, 24.01.2016 14:51 (#)

Похоже отупение в смеси с диким страхом, впрочем если учителя в значительной степени больны той же болезнью то другого ожидать не приходится.

Насчет влияния родителей, т.с. "домашнего" отношения к войне согласен, только тут многое зависит от возраста детей, если там младшие классы сидели (им политика не интересна, они разговоры на эту тему редко слушают) при эмоциональном, "красочном" описании, пересказе знаменитых фейков пропагандишь РФ, со смакованием подробностей того чего никогда не было ("когда ему забивали гвозди в руки ему было так больно...") в обморок многие упадут, замкнуться в себе.

Тем у кого психика более слабая можно всю жизнь искалечить.

Это те кто постарше от родителей узнавшие что все это ересь от пропагандишь просто отбросят и слушать не будут или "выйдут по острой необходимости" и назад уже не вернуться.

User andrey_62, 22.01.2016 19:56 (#)
3180

Блин, кругом коммерция - даже патриотические лекции читают заплатно :-) :-) :-)

User elionora, 24.01.2016 10:10 (#)
23475

ну, так- дураков нет забесплатно Родинулюбить:)

User andrey_62, 24.01.2016 15:17 (#)
3180

Опять же и подоходный в казну подойдет - будет на что обстреливать Украину и бомбить Сирию....

User piginspace, 22.01.2016 20:41 (#)
24939

Какие всё-таки мерзавцы.
Сами уже, как торчки, жить не могут без ненависти, к Западу, к Украине, к чему угодну... И детей калечат, подсаживают на этот яд.

Таких ублюдков изолировать нужно от общества и держать в психушке тюремного типа. А они там "уроки патриотического воспитания" проводят.
Сдохни, б*дская страна, дорогая моя родина.

User sova46, 23.01.2016 21:16 (#)
28204

Недолго Вашей родине осталось, скоро отмучается!

User lesovik, 23.01.2016 23:39 (#)

Текст комментария...в 16 году так?

User sova46, 24.01.2016 11:34 (#)
28204

Максимум - до 07.11.2017!

User lesovik, 24.01.2016 18:48 (#)

:-))

User bratkaramazow, 22.01.2016 21:32 (#)
5162

Внимание! Супер аттракцион! Патриотизм! Нервные, беременные и дети до 16 лет не допускаются! Спешите видеть! Всего за 70 рублей мы сделаем из вас суперпатриота! Найдите дешевле и мы вернём вам деньги!

User natala, 23.01.2016 22:19 (#)
3006

"Агулов рассказал детям о тотальной слежке западных спецслужб за каждым человеком, об опасности мобильных телефонов и компьютеров. Затем он подробно остановился на истории о "распятом мальчике" в украинском Славянске, рассказав о самом известном фейке российской пропаганды как о событии, которое на самом деле произошло."

А не хочет прокуратура завести дело против этого Агулова за враньё и фальсификацию. Этот рассказ о распятом мальчике уже российским ТВ признан мифом. Может от таких вот надо защищать детей, а не от "вредного интернета".