новость Навальный вызвал Усманова на дебаты

18.05.2017
Алексей Навальный. Кадр из видео с Youtube-канала "Навальный LIVE"

Алексей Навальный. Кадр из видео с Youtube-канала "Навальный LIVE"

Лидер Партии прогресса Алексей Навальный вызвал на дебаты миллиардера Алишера Усманова, одного из фигурантов расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон". По словам Навального, предоставить площадку для дебатов готовы телеканалы РБК и "Дождь". Политик ответил на видеообращение Усманова к нему, вышедшее в четверг. Навальный воспринял ролик как угрозу.


Комментарии
User orge, 18.05.2017 22:21 (#)
4479

Подождем. Навальный обещался ответить по пунктам на все предъявы Бурханыча.

User nanoscience, 18.05.2017 22:49 (#)
3460

Вам же дана ссылка выше под фото. Он уже все ответил и ответил хорошо.

User orge, 19.05.2017 09:05 (#)
4479

Это я и без ваших указивок вижу и знаю. Он обещал дать развернутые ответы на все пункты обвинений Бурханыча. А это был ответ оперативный, почти спонтанный. Ферштеен?

User nanoscience, 18.05.2017 23:04 (#)
3460

Навальный сказал, что заявление Усманова это Манифест олигархов, угроза! - правильная мысль, о которой думал и я.

User tatic, 18.05.2017 23:12 (#)

++++++++

User american_uncle, 18.05.2017 23:49 (#)
25290

Да там угроза сочится из всякого слова и всякого жеста. Для того, чтобы лучше это понять, нужно немного представлять себе, что такое богатые узбеки и их отношение к миру (в том числе, не таким "удачливым"). Так, вот, это настолько архаичная политическая культура, настолько дремучие представления о мире, что Димон и его пахан покажутся вам изощренными европейцами. :))

, 19.05.2017 20:26 (#)

В 90 в Ташкенте это были чайханы, куда приезжаешь на встречу. Ко мне уважительно относились - как к даме. Я , правда, своих пони привозила на "Той" (праздник по поводу обрезания мальчика) бесплатно, а мой младший сын с мрачным видом катал на пони всех детей вокруг костра (часть обряда, женщины не участвуют). Я сидела на гостевой половине и была официально развлекаема и поена чаем.

User american_uncle, 19.05.2017 20:59 (#)
25290

Вы правы. Мир давно ушёл вперед, а Узбекистан так и остался в прошлом, хотя мобильники появились там у всех. Вот этот Усманов - воплощение всего самого худшего, что есть в узбекской власти.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.05.2017 23:47 (#)
25290

Кто его знает? Полагаю, что там всего было намешано - в том числе и желание самого Усманова попиариться. Другое дело, что этому старому неадекватному олигарху это не удалось - так, и не могло удаться!

User nanoscience, 19.05.2017 00:46 (#)
3460

Немцова убили точно в такой же ситуации. Тогда обиделся Путин. IMHO

User nanoscience, 19.05.2017 00:45 (#)
3460

Одно другому не помеха. Это, как Буревестник, чей это проект? К сожалению, я не слышал ни одного интервью с Абрамовичем или другими олигархами. А этот, вдруг, рещил что-то сказать, и, я думаю, Леха прав, Усманов выразил их, олигархов, общее мнение, о нас.

, 19.05.2017 00:16 (#)

Ну какие дебаты могут быть у Навального с Усмановым? Зря он это. Это значит опуститься на уровень Усманова и Машки Захаровой. Тем более Усманов подал в суд - вот в суде и дебатируйте. А пока - полный игнор, пусть на г...о исходят. Или сам молча в суд подай на угрозы и оскорбления.

(комментарий удалён)
, 19.05.2017 08:28 (#)

Ну уж это не проблема...

User nanoscience, 19.05.2017 00:48 (#)
3460

Его спросили РБК и Дождь, а что еще он мог ответить?

, 19.05.2017 08:24 (#)

Вы хотите сказать, что Навальный в тупике и не управляет событиями?

(комментарий удалён)
, 19.05.2017 08:26 (#)

Запастись стаканами и, как теперь принято, в рожу ему! Один за другим!

User marcell, 19.05.2017 08:26 (#)
3424

"Ну какие дебаты могут быть у Навального с Усмановым?"
Тоже не понимаю. Какой-то абсурд - Усманов подал на Навального в суд, а Навальный предложил дебаты...
Еще бы исследователь убийства Немцова Мурзин предложил дебатировать с ним обвиняемым чеченцам!..

(комментарий удалён)
User ngil02, 19.05.2017 07:27 (#)

Имеете ввиду халат бухарского еврея?

Бурханыч не один, он с Манькой придет!

User chupa1, 22.05.2017 01:39 (#)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: ПОЛОЖИТЬ ТАК ПОЛОЖИТЬ.
Из нехорошего источника в наше издание просочилась непроверенная информация о том, что группа актёров, известных по съёмкам в занятном фильмишке «Бэйбиситеры», решила тоже поучаствовать в споре оклеветанного богатея с оплёванным клеветником. Потому-как мужики.
Правда, к великому огорчению одного представителя одного министерства одних дел одной немаленькой страны, артисты всё ещё сомневаются, на какую чашу весов они положат свои приборы.