новость В Ереване протестующие против назначения премьера перекрыли центр города

16.04.2018
Демонстранты в Ереване. Фото: svoboda.org

Демонстранты в Ереване. Фото: svoboda.org

В Ереване несколько тысяч участников акции протеста против назначения экс-президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром перекрыли ключевые автомагистрали в центре города. Люди ложатся на асфальт и не пропускают машины. У здания парламента идут столкновения с полицией. Утром сторонники оппозиции попытались заблокировать одну из станций метро; их вывели из подземки силовики.


Комментарии
User wasja41, 16.04.2018 12:18 (#)
26032

Русня и ее агенты всем остоп-ли, судя по всему.

User american_uncle, 16.04.2018 13:32 (#)
25290

Я тоже думаю, что глубинная основа протестов - это сервильность нынешней армянской власти по отношению к Кремлю.

User orge, 16.04.2018 12:22 (#)
4479

Положение армян воистину трагично. Единственный нормальный сосед -- Грузия, да и та может иметь зуб на армян за Абхазию.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.04.2018 12:32 (#)

Зачем одевайся? В городе тепло. Люди один рубашка ходят, слушай.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.04.2018 12:45 (#)

Вот и не коверкай. Про винтовки у него не было.

(комментарий удалён)
User pootin, 16.04.2018 12:33 (#)
5353

Ладно, отдавай, чего уж там. Прямо сейчас иди к азербайджанцам и скажи им: "Азербайджанцы, я отдаю вам нагорный карабах".

User czokolivski, 16.04.2018 12:36 (#)

Ещё ничего не ясно, а уже обдристалась лубянская шушера, что Армения уходит?
Это хорошо, что прислужники сатанизма теперь такие пуганые.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.04.2018 12:47 (#)

Ну, лучше стала Украина. В чём проблема? Меньше обчайся с курами, ты же, надеемся, не петух?

User pootin, 16.04.2018 12:47 (#)
5353

Врач был очень рад избавиться от подпоручика Дуба, который в качестве лучшего доказательства разных своих утверждений приводил единственный довод: "Об этом мы еще до войны говорили с господином окружным начальником".

27469

Как они невовремя - аккурат накануне нового подарочного набора от Штатов. Вовка, чо делать будем?...

User vazir, 16.04.2018 13:23 (#)
40250

Смею надеяться, что мы являемся свидетелями наступления на Армению не только весны, меняющей климатический сезон года, но и огненно-оранжевой "Армянской Весны". Ամէն.

facebook.com cqwito [facebook.com], 16.04.2018 13:36 (#)
3757

ПУТИН, Сержика забери!

User sova46, 16.04.2018 14:39 (#)
28204

https://www.youtube.com/watch?v=EMIHmcHPUVY

User svetochka, 16.04.2018 17:17 (#)

почему они не пытаются преодолеть спираль?
есть же ножницы, в конце концов "шинели" можно набросать на спираль...
думаю Серго Нигояна колючка не остановила бы

Вован ещё не короновался, а уже столько ножичков в спину летят... Успехов Армении в борьбе с русским миром!