Также: Мир, Политика

новость Президент Азербайджана назначил свою жену первым вице-президентом

21.02.2017
Мехрибан Алиева. Фото: vzglyad.az

Мехрибан Алиева. Фото: vzglyad.az

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою жену Мехрибан Алиеву первым вице-президентом. Согласно конституции Азербайджана первый вице-президент берет на себя полномочия главы государства, если тот не способен исполнять свои обязанности. До настоящего момента этот пост оставался вакантным.


Комментарии
User neokon14, 21.02.2017 13:17 (#)
26869

Оьличная идея. Можно вообще сформировать правительство на основе гарема))))

User orge, 21.02.2017 13:28 (#)
4479

Окурку теперь Алинку назначать или мальчика какого...

(комментарий удалён)
User buratino2, 21.02.2017 17:31 (#)

Верно, но еще можно и так - мелании приходят и уходят, а иванки и джарреды - вот они, рядышком.

(комментарий удалён)
User buratino2, 22.02.2017 01:32 (#)

да, это как к бабке не ходи. Еще Задорнов определил, а уж он не соврет. Им такой президент достался - любую девку на ходу, промеж ног схватив, остановит, в горящий белый дом войдет! А они не радуются.

(комментарий удалён)
User buratino2, 22.02.2017 15:50 (#)

Вы демонстрируете типичный менталитет хамоватого гопника - у вора все воруют. А смысл богатства видите в том, чтобы иметь возможность беспредельничать.

User anubis_01, 21.02.2017 15:13 (#)

Прописывал бы сразу "наследницей и приемницой"... только ведь может он ей надоесть, а раз наследница то может может прилететь табакерка.

User md_lekter, 21.02.2017 15:14 (#)

Скромно, буднично, безо всяких новшеств. Как и полагается восточным правителям. И не пыжится, как Вован, поиграть в демократию и псевдовыборы.

User boris_k, 21.02.2017 15:36 (#)
3734

Эх, придумал бы кто тут рифму к слову Мeхрибан! А то мне Б-г таланту не дал...

А женщина обалденная, ничего не скажешь. В России, что характерно, красавицы есть только в оппозиции, во власти все страхолюдные, а вот в Азербайджане иначе.

User wasja41, 21.02.2017 18:23 (#)
26032

Да, женчина так очень ничего себе, хотя интересующая меня лично тема сисек на фотке особо не раскрыта. Но чтоб вот так сразу вице-президентом ее назначить... не знаю, не знаю. До сих пор я думал, что обязанности вице-презика значительно отличаются от супружеских обязанностей, а теперь прям и не знаю, что думать. Во всяком случае, при ТАКОМ круге обязанностей я бы тоже предпочел иметь в вице-презиках такую женщину, а не Пенса.

User amily317, 22.02.2017 19:20 (#)

Седан, Сурбаран, баран. кабан, баклан, дружбан, болван, интриган, курган. балаган.

User kanapacki, 21.02.2017 16:38 (#)

какая прелесть,вот это креатив,как правило после таких назначений ...эх страшно подумать

(комментарий удалён)
User wasja41, 21.02.2017 18:25 (#)
26032

;))))

User shyn, 21.02.2017 16:45 (#)

А это какая жена? 1-я, 2-я, 3-я, ... 2-ю и 3-ю тоже надо в вице-президенты. А так отличная идея! Лукашенко и Путину надо перенять опыт.

User kanapacki, 21.02.2017 17:30 (#)

У Луки иммунитет он живет среди растений и животных.

User trubadur777, 21.02.2017 17:31 (#)

Ура, президент назначил меня любимой женой, ой нет, любимым вице-президентом! Зря Агаларов младший развелся, а то бы его жена - дочь Алиева могла стать вице-президентом.

User marazm_sovetov, 21.02.2017 18:37 (#)
51965

"Господин назначил меня любимой женой!!!" ©

User pomidoroff, 21.02.2017 19:59 (#)
2935

Курдская мафия.

Индира Ганди, Беназир Бхутто - первое, что приходит на ум.
А если, а вдруг? Сердечный приступ... и ага...Мехрибан.
Старый муж, постылый муж...

User pro100, 21.02.2017 21:05 (#)

Состарится Алиев, передаст полномочия супруге и засядет писать бестселлер под названием "Да е... я вашего президента"

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 22.02.2017 01:13 (#)
28368

А эту?
https://i.gyazo.com/ec10d499e328a58eb23a752b2a7b4cce.png

User hellrizer, 23.02.2017 10:35 (#)
28551

на эту у тебя ещё писюлька не выросла. можешь сделать ей куни.

User parabellum_5, 23.02.2017 14:08 (#)
28368

С какого буя грубим? :)

User hellrizer, 24.02.2017 14:27 (#)
28551

да не грубил я. просто надоело когда Юльку цепляют к любой теме. юлькавовфка.... надоело.

User parabellum_5, 24.02.2017 14:36 (#)
28368

Разве я о ней что-то говорил? Показал красивую попу с сайта defence-line.org, автора которого никак прохренлёвским не назовешь. А что след на попе - претензии к автору сайта :)

4703

Мехрибан-ханум - не только необыкновенная красавица, но и чрезвычайно умная, стратегически мыслящая, дальновидная дама, с нердинарными дипломатическими способностями, из элитной азербайджанской семьи. Когда покойному Гейдару Алиевичу предложили на выбор несколько отборных потенциальных невест для непутевого плейбоя-прожигателя жизни Илюшки, мудрый и многоопытный Алиев-старший безошибочно указал на Мехрибан, которая, чисто случайно, оказалась офтальмологом (на тот момент была студенткой Московского мединститута), как и покойная супруга Гейдара и мать Ильхама - Зарифа. Кстати, тоже - умнейшая женщина, талантливый ученый. Мехрибан очень харизматична, необыкновенно властная, сильная личность, азербайджанский народ ее боится и уважает. С обязанностями президента справится не хуже супруга, который сам по себе - абсолютно пустое, ровное место. Для восточной псевдо-демократии, ярчайшим образчиком которой является современный Азербайджан,- вполне закономерный ход.

User amily317, 22.02.2017 19:25 (#)

Хотелось бы послушать Самедова...

User parabellum_5, 22.02.2017 23:50 (#)
28368

Лучше послушай песни Бюль Бюль Оглы :)

4703

Ее заметил САМ Гейдар, а глаз у него был намётанный! Да, конечно, 'шамаханская царица', но - будем об'ективны- красоту и природный ум не отнимешь! Она в разы умнее мужа, и, по некоторым данным, именно МЕХРИБАН, а не ничтожный Ильхам правит страной. По хитрости, коварству, подковерных играм я бы сопоставила эту даму с Хиллари, пожалуй. Такой вот уровень. А Хадидже - это совершенно другая история. Это - героиня, воительница, которая, увы, никогда не станет царицей. Ну, например, невозможно же сравнить Великую Новодворскую с Раисой Максимовной!

4703

Жаль, что у вас трудности как с прочтением текста, так и с пониманием, восприятием сути прочитанного. Отсюда и неадекватность реакции. Искренне сочувствую.

4703

HРекомендую ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать вот публикацию по ссылке, что бы уяснить НОВУЮ РОЛЬ Азербайджана в современной геополитике. http://dlmn.info/ru/randevu-rossiyskih-i-amerikanskih-generalov-v-baku-cel-vstrechi-baku/ И не забывать о тесной связи семейства Агаларовых с нынешним американским главнокомандующим.

4703

Вот как раз-таки расчет на американский Конгресс даже СЛАБЫМ язык не поворачивается. Нынешний Конгресс -сборище мерзавцев, поклоняющихся единому божеству -ДОЛЛАРУ, и, соответственно, тем диктаторам и возглавляемым ими режимам, владеющим баблом в неограниченных количествах: будь то путин с его "конторой", или алиевский клан. Продажный, насквозь прогнивший Конгресс, доложу я вам, под стать нынешнему американскому президенту, призванному (во всех смыслах этого слова) окончательно похоронить демократическую идею.