новость Из России без любви

Из России перенесены этапы кубков мира по биатлону и конькобежному спорту
22.12.2016
Логотип Международного союза биатлонистов

Логотип Международного союза биатлонистов

Союз биатлонистов России отказался от проведения этапа Кубка мира и юношеского чемпионата мира. Международный союз биатлонистов открыл официальное расследование в отношении СБР и 29 российских спортсменов, упомянутых во второй части доклада Ричарда Макларена. Между тем совет Международного союза конькобежцев забрал у Челябинска право принять этап Кубка мира.


Комментарии
, 22.12.2016 21:43 (#)
22109

Ой мама мама, больно мне ...
Мировое зло сплотилось против маленького мирного российского государства.

User anubis_01, 22.12.2016 22:02 (#)

:)))))) ++++++++++++++++++++++++++++
Вот как раз на этот мотив https://youtu.be/ZJDvfs6FEmQ?t=111

, 22.12.2016 22:06 (#)
22109

Да, я видел. Это хорошо.

User anubis_01, 22.12.2016 22:15 (#)

Кинчев примкнул к самым ушибленным Ымперцам, весь на визг изошел, Украинцы немного "подправили" его текст в этой пародии и напомнили как раньше он призывал "нет войне"

, 22.12.2016 22:42 (#)
22109

Кинчев снюхал все мозги, а когда-то писал неплохие стихи ... (((

User anubis_01, 22.12.2016 22:50 (#)

Полностью согласен (

Он задолго до войны, когда Сурков стал рок-музыкантов под свою пропагандишь вербовать полностью под власть лег.

Под его "предложением" периодически ездить на "консультации" в АП РФ и ФСБ РФ и выполнять их задания скрывалось -- кто не прогнется ни зала для концерта не получит, ни минуты эфира, ни студии для записи не получит, но ряд из приглашенных групп открыто послали.

Но этот хуже расчетливых молодых, он действительно мозги снюхал. Его можно как пособие на лекциях по вреде наркотиков использовать

User anubis_01, 22.12.2016 22:51 (#)

Испр. лекциях О вреде...

, 22.12.2016 23:54 (#)
22109

+++++

Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - elenamalusheva.blogspot.com

, 23.12.2016 02:11 (#)
22109

Теперь ещё брось спамить. А то одного спамера поймали и насмерть забили.
Лучше уж курить.

User parabellum_3, 23.12.2016 04:15 (#)
27427

:))))))

User maxno, 23.12.2016 11:18 (#)
22523

:))))))))))

User kovaljov, 23.12.2016 11:29 (#)

По моему, у Мирко Саблич песня на мотив "Песняров" про допинг найлучшая и пророческая:
https://www.youtube.com/watch?v=e40iAiNIEEY

а ведь скандал тогда ещё только начинался...

User anubis_01, 23.12.2016 14:26 (#)

По теме допинга и того как РФ обделалась очень хорошо подходит.

User american_uncle, 22.12.2016 21:49 (#)
25290

Ну, всё теперь. Не хотите с нами дружить? Не хотите признать наше право подменять мочу? Злые вы! Уйдём мы от вас!

User victor322, 22.12.2016 23:51 (#)
43536

Правильно! Давно пора создать альтернативные Олимпийские игры! Уже многие страны этого ждут и требуют. КНДР, Венесуэла, Сирия, Абхазия, Южная Осетия, Вануату, Абхазия и Южная Осетия.

User american_uncle, 22.12.2016 23:53 (#)
25290

И дать им соответствующее название: говнолимпийские игры. Ну, или мочолимпийские игры. :))

User victor322, 23.12.2016 00:15 (#)
43536

Ну, да. А потом будет все, как у взрослых. Биатлонист из Вануату, был уличен в применение допинга. И снят соревнования :)

User american_uncle, 23.12.2016 00:17 (#)
25290

Типа, он выпил на 200 грамм больше, чем было можно? Да и судей пора тоже кормить допингом - даже мочу подменять не придётся. :))

User parabellum_3, 23.12.2016 04:31 (#)
27427

Биатлонисты должны быть с калашами, а не мелкашками! Вес тот же, но какой эффект! :))

User parabellum_3, 23.12.2016 04:35 (#)
27427

Ёпнул очередью по всем 5 мишеням, и поехал дальше. Не ставя на предохранитель. На лыжне - пустота :))

User parabellum_3, 23.12.2016 04:41 (#)
27427

Вот почему финны не дали себя завоевать! Биатлонисты с пистолетами-пулемётами "Суоми"! Красотища! Прикладное применение биатлона в войне!

27469

Ой! А разве деньгами уже не берут?

, 23.12.2016 02:03 (#)
22109

Ведмедик сказал - денег нет!

(комментарий удалён)
User maxno, 23.12.2016 11:33 (#)
22523

И всего два доктора : терапевт ввпутен и хирурк залдостанов......
Ах да! Еще есть спецприемник игил....

User maxno, 23.12.2016 11:37 (#)
22523

Стоп, говорю себе! А как же акадэмик рамзан ? Ну тот больше по профилактике данного "заболевания":)))

User anubis_01, 22.12.2016 21:56 (#)

Похоже дошло -- соревнования то и без разговоров с РФ перенесут, решили изобразить сфятую невинность и "гордо" заявить "а мы сами отдали"

User keystone, 22.12.2016 22:06 (#)
19137

Увидев занесенный для пoджoпника сапoг, пoспешили скатиться с лестницы с вoплем "нoги мoей тут бoльше не будет!"

User anubis_01, 22.12.2016 22:12 (#)

:)))) ++++++++++++++++
Именно так.
И теперь будут орать "а я сам ушел, никто меня не выгонял"

User parabellum_3, 23.12.2016 04:17 (#)
27427

:)))))
Не, не так. "Задницы моей тут больше не будет!" :)

User buldog555, 23.12.2016 12:05 (#)

> Увидев занесенный для пoджoпника сапoг...

* Красиво сказано.

И правильно по сути.

(комментарий удалён)
User topeh, 23.12.2016 03:12 (#)

Ну, что ж вы так принижаете спортсменов?! Разве только свои хотят с россиянами соревноваться? Вон, Поветкину француза нашли , хоть и в кроссовках вместо боксёрок, но мордобой получился... И ещё многие почтут за честь оспаривать первенство у россиян! Те же Вануату, или Гана...И конечно из Венесуэлы биатлонисты... У них наверное будут патриотичные винтовки Мосина.

User old_1, 22.12.2016 21:58 (#)

https://s23.postimg.org/k900359cr/15578604_755588784593592_7075174874177622965_n.png

User keystone, 22.12.2016 22:02 (#)
19137

Вoт так вoт: у Шпака биатлoн, у пoсла - скелетoн... Курoчка пo зернышку. Глядишь, и дo мундиаля в кoнце кoнцoв дoклюется...

User anubis_01, 22.12.2016 22:30 (#)

Думаю и его изымуть и правильно сделают.

Какие соревнования в стране -- агрессоре, затравившей мир войнами и спортом по приказу подсевшем на допинг.

User keystone, 22.12.2016 22:46 (#)
19137

Тут главнoе - тoрoпицца нинада. Нехай сперва пoд видoм пoстрoйки "зенитoв" раскoммуниздят вяликoдяржавный бюджет в астрoнoмических масштабах. Хoрoшo бы, чтoбы сoвсем дoсуха...

User anubis_01, 22.12.2016 22:57 (#)

Все верно. А в РФ вокруг этого жуткая катавасия иногда вылетающая из под ковра -- с одной стороны очень попилить хочется, другие не знают как на финансирование этого строительства денюжки наскрести, какую статью в бюджете обрезать.

И большая часть этой чиновничьей братии понимает -- ведь все равно отнимут :)))

User orge, 22.12.2016 22:03 (#)
4479

Ну что ты будешь делать -- победа за победой! Как там переигральщик, не икается ему?

27469

Гулять, так гулять - отказываемся от членства в Совбезе!
Это будет смертельный удар в спину уходящему Обаме.

User anubis_01, 22.12.2016 22:35 (#)

Все, сейчас копирую и отправлю в vatnik.ru пардон кремлин.ру :)))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.12.2016 23:16 (#)

Если новость от этого Тихонова не фейк то печально.

Но то что РФ уже спешит сама побыстрее соревнования отдать показательно -- понимают что влипли и от них не отстанут, соревноваться сюда уже не поедут.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.12.2016 23:52 (#)

Реальность РФ заставляет любое заявление от официальных лиц перепроверять десять раз, ждать подтверждения/опровержения от той международной организации позицию коей "озвучил" очередной Мудко и ему подобные.

User anubis_01, 23.12.2016 00:15 (#)

По официальному коммюнике подтверждение есть, но без прямолинейности из его заявления:
Provisional Suspensions of athletes named by the McLaren Report 2 outside of the Olympic Winter Games Sochi 2014 were not imposed at this point in time.
www.biathlonworld.com/news/detail/ibu-press-release-extraordinary-ibu-executive-board-meeting

User orge, 22.12.2016 23:13 (#)
4479

Лучше бы они все там наверху дружно повесились ему назло.

(комментарий удалён)
User anticom, 22.12.2016 22:16 (#)
31002

свой гимн споют и без иностранцев.

(комментарий удалён)
User anticom, 22.12.2016 22:29 (#)
31002

ну да, будет чемпионат, участники только российские спортсмены, которые выиграют все золотые и платиновые медали. Им и будут петь гимн, а они будут стоять со слезами на глазах.

User ibo, 22.12.2016 22:55 (#)

сплачивают российское общество!
-----------------------------
плаксивость российсково общества уже достало.

Futbol 2018 nado otobrat

User starmonkey, 22.12.2016 22:33 (#)
27973

Не союз биатлонистов России отказался, а Россию выперли.

User izolda, 23.12.2016 00:07 (#)
34445

"Организаторы в Челябинске готовились к Кубку с привычным энтузиазмом, профессионализмом и добросовестностью, однако вышеуказанные обстоятельства не позволяют в полной мере оценить их усилия", - отмечают в ISU.

Просто омерзительно это читать ... Вместо того, чтобы самим отовсюду гнать ссаными тряпками паРашку, уже просочившуюся насквозь допингом и пойманную практически во всех видах спорта, эти международные союзы и комитеты чуть ли не рыдают вслед рашинским проходимцам... тьху на вас всех!

User igorku, 23.12.2016 00:30 (#)

"Мы и они". Сезон 12.

User tkalich, 23.12.2016 08:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"...Расследование показало, что в допинговую программу России были вовлечены свыше 1000 российских спортсменов в почти 30 видах олимпийского и паралимпийского спорта".

выгребная яма заполнена дерьмом не только до верху, но и на любом уровне.
и указывать число расийских спортсменов не имеет смысла.
просто: дерьмо, везде и всюду дерьмо.
спортсмены не исключение.

User natala, 23.12.2016 19:04 (#)
3006

"спортсмены не исключение."

Пётр, если дерьмо везде и всюду - с чего вдруг спортсмены должны быть исключением? Всё и вся в дерьме, а они в белом? Так ведь не бывает.

User tkalich, 23.12.2016 19:51 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
увы, natala.
многие с этим не согласны и видят себя в белых, не запачканных одеждах.

User natala, 23.12.2016 20:42 (#)
3006

Как в том анекдоте "И тут выхожу я весь в белом".

User tkalich, 24.12.2016 09:52 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ну, мы поняли друг друга :)

User natala, 23.12.2016 19:02 (#)
3006

"Союз биатлонистов России отказался от проведения этапа Кубка мира и юношеского чемпионата мира."

И правильно сделал.