новость Россию могут временно исключить из "большой двадцатки"

02.09.2014
Флаги на саммите G20 в Торонто. Фото с сайта www.yakutia24.ru

Флаги на саммите G20 в Торонто. Фото с сайта www.yakutia24.ru

Накануне саммита "большой двадцатки" Австралия намерена обсудить с другими странами группы, приглашать ли Владимира Путина. Решение о временном исключении России страны G20 могут принять в связи с действиями России на востоке Украины. Саммит G20 пройдет в ноябре в Австралии. Ранее лидеры стран "большой семерки" исключили Россию из G8.


Комментарии
User foxbit17, 02.09.2014 09:09 (#)
2967

пните под зад и перестаньте беспокоиться - пригласить , не пригласить........... они заблудились и потерялись по дороге а дороги в России как известно ого - го......... мда

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 09:24 (#)
21932

Австралия только формальность соблюдает! Она хозяйка,мусора ей не нужны. Так что вопи охлоёбец пухлый с Кубой да Кореей,и с северной Венесуэлой(Магадан, Китайский)!

User dlinny_nos, 02.09.2014 10:13 (#)

Большая Двадцатка что с Путиным что без него- 1 и то же. Она и не заметят его отсутствия. Перстней меньше пропадёт и кошельков.

(комментарий удалён)
User gin, 02.09.2014 12:08 (#)
5316

Там полно друзей путина - аргентина, бразлия, индия, индонезия, китай.. ну и юар, наверное

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 09:30 (#)
21932

Вспомнил как в Киевской Руси жил безъязыкий холоп? Языка тебе не оставят,только уши да ручки!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.09.2014 10:24 (#)

Угу. Мне все эти визги с пиндосией напоминают угрозы обезьян тигру. Обезьяны прыгают, верещат, грозят тигру палками. А тигр тайком оглядывается, глотает слюни. "Чёрт, как неудобно, при всех. Боже, как жрать хочется, только бы темноты дождаться".

User zvirblis_317, 02.09.2014 10:47 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User gin, 02.09.2014 12:11 (#)
5316

зато они жутко духовные... в ихней 2-комнатной хрущевке такой дух стоит - закачаешься!

впрочем, хруща они презирают.. их идеал - комнатка в бараке с общим сортиром в коридоре и коллективными попойками

3652

их идеал-барак без комнатки и нары, нары. чтоб вся духовость на виду и 24 часа...

User dedvіc, 02.09.2014 10:14 (#)
21932

Нет,ты не прав! На востоке есть китайский тигр! А подполковник географию помнит,и как он продался с нефтью!

User dlinny_nos, 02.09.2014 10:17 (#)

Прямой удар же нужно готовить. Отодвинуть клиента, загнать его в уголок. Этот удар будет- не как укол рапирой, наугад. А скорее как добивающий удар сверху кирпичом.

User zvirblis_317, 02.09.2014 10:49 (#)
21611

+++++++

User rom, 02.09.2014 09:57 (#)
47562

Рашка должна быть исключена из всех международных организаций. Её сегодняшний статус должен быть закреплен раз и навсегда: ..БИЩНЫЙ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК КИТАЯ.

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 10:44 (#)
21932

Не суетися уебонец клопа пухлого,тебя забыли спросить,так и сдохнешь не узнаючи!

User zvirblis_317, 02.09.2014 11:15 (#)
21611

Ну почему навсегда? Если вылечится - можно и обратно принять... А пока - относиться как к севкорее...

User rom, 02.09.2014 14:48 (#)
47562

Почему бы и нет? Заглотить целиком - вполне в духе Великой Страны. "Русянаш". Без Калининградской области и Курил - тут уж ладно, уступят.

User dlinny_nos, 02.09.2014 10:10 (#)

Так президент Аустралии же УЖЕ выкинул Россию из большой 20-ки, запретив Путину присутствовать на саммите.

(комментарий удалён)
User gin, 02.09.2014 12:13 (#)
5316

он не вправе выкинуть

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 10:51 (#)
21932

Это Высшая Математика!

User gadfly85, 02.09.2014 11:43 (#)

Конечно, приглашать. Какие могут быть вопросы? Если не пригласить - он же обидится! И потом, не будет ли это расценено как намёк, что украинский конфликт таки имеет военное решение? Мы же этого допустить не можем! Чур нас, чур-чур!

User gin, 02.09.2014 12:14 (#)
5316

не дай бог в россии расценят как провокацию и обвинят в эскалации..

User jaydevvy, 02.09.2014 13:04 (#)
22929

А какая разница? Там ведь всё равно ничего не решается, можно и не пригласить

User tkalich, 02.09.2014 14:20 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
у путина в октябре день рождения.
вот ему и подарок готов - пинок под ж*пу.
с днём рождения, )(уйло.
я первый поздравил!!!

User zvirblis_317, 02.09.2014 14:52 (#)
21611

:)))

21790

Могут временно, а должны навсегда.