новость США: Совбез ООН исчерпал все возможности повлиять на Пхеньян

17.09.2017
Никки Хейли. Фото: greatagain.gov

Никки Хейли. Фото: greatagain.gov

Совбез ООН исчерпал все возможности повлиять на ядерную программу КНДР, и теперь США могут поручить решение вопроса Пентагону. Такое заявление сделала постпред Вашингтона в ООН Никки Хейли. Во вторник Совбез ужесточил санкции против Пхеньяна в связи с очередным ядерным испытанием. Однако три дня спустя КНДР повторно запустила ракету над территорией Японии. Категорически против военного решения вопроса выступает Россия.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_24, 17.09.2017 19:21 (#)
31518

++++++++++

27469

Недавно предлагал селянке пари - без "интереса" - из толстожопого будет шашлык еще до Нового Года. Она приняла. Успеют???

User parabellum_24, 17.09.2017 21:02 (#)
31518

Могут и не успеть... А чо, селянка Ынировала? Вот же скотина какая :)))

27469

Да это я после предыдущего пуска немного попророчил, а она усомнилась...
Хотя все и так очевидно - он будет продолжать нарываться. Теперь обе машины переведены в автоматический режим. Вопрос уже не в сроках, а в подходящем моменте и быстроте операции.

User parabellum_24, 17.09.2017 21:20 (#)
31518

Ждём-с...

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 17.09.2017 21:54 (#)
31518

Мне похрен трумп. Решает не он.

User stallion, 17.09.2017 23:27 (#)
50987

Конечно Трамп ничего не решает. Ведь он даже не главнокомандующий. :)
Всем известно что, что решает Даля Грибаускайте и её главный помощник, пенсионер Алекс Курскис.

User osoaviahim, 17.09.2017 19:48 (#)

+!+!+!+!+!+!

А ведь после входа освободительных войск в нордическую корею вскроются дела скорбные и обнародуются народам планеты тайны ядерной взаимопощи русского челдобека в ластах кореянскому упырю и возникнет всеобщее пожелание наказать русского гнома черенком имени Каддафи.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.09.2017 19:13 (#)
38995

Наконец Гора, что-то родила!

User judgebork34, 17.09.2017 19:25 (#)

Даже не представляю в чём этот свинёнок Ын может достичь паритета с США. Зато хорошо представляю о то превратятся его шахты, бункеры, пусковые установки и всё что имеет отношение к ядерной программе КНДР когда за них серьёзно возьмётся Пентагон. Видимо решение принято и малолетнему шантажисту придётся ответить за базар. Допустившим до всего этого блефа, толстопузым Ыном, Клинтону, Бушу и совсем уж трусливому Обаме стыдно должно быть за оставленную нерешённой проблему корейских гитлеров-сталиных.
Пожелаем успеха американской армии и её Верховному Главнокомандующему!

User judgebork34, 17.09.2017 19:38 (#)

Вдогонку. Только безнадёжные олухи и профаны могут считать, что Пентагон независим в своих решениях от Президента. Вот один такой олух уже вякнул. Впрочем от осла только ослиные вопли. Серьёзно относится к комментам забитого, тёмного мента могут только недалеко ушедшие от него в развитии ослы и ослихи.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.09.2017 19:49 (#)
38995

Вы думаете, что это толстая хрюшка настоящая, как и Путин?
Мы живем в мире тотального вранья и будем в нем еще долго!

User judgebork34, 17.09.2017 20:04 (#)

Я думаю, что вне зависимости от того настоящие они или говорящие чурки ,гореть они будут не хуже чурок натуральных.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 17.09.2017 20:18 (#)

Как-нибудь обойдёмся без советов экономистов-неудачников и удачливых графоманов пытающихся объяснять очевидные истины и не понимающих значения слова – паритет.
Ждать и готовиться следует самойловым крушения их державы в результате управления ею путиными, кудриными , самойловыми и прочими непризнанными "гениями".

(комментарий удалён)
User judgebork34, 17.09.2017 21:03 (#)

О ложных пророках Касандрах и самойловых:« Исаия 56:10 «Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать».
Высоцкий, слава богу, великий бард, а не пророк. Дар пророчества исчез после разрүшения первого Храма. С тех пор только суеверные верят разным Джунам, болгарским деревенским старухам и бредящим гибелью Америки y_v_samoilov-ым.

(комментарий удалён)
User judgebork34, 17.09.2017 23:00 (#)

От того что посты дублируются они не становятся умнее, очевиднее и познавательнее. Всё что здесь написано давно известно и лекции такого рода полезны олухам-оркам, стукачам-осоавиахимовцам муҫорящим кребелизмами на сайте , но никогда не замечаемые самойловыми видимо из солидарности. Лояльность таким друзьям дороже истины.
Для того чтобы понять что провидения древних израильских пророков сбываются не нүжно быть экономистом, нужно вҫего лишь быть непредвзятым комментатором ясных текстов изложенных в Торе. Правда для этого следует изучать предмет, как изучают, скажем, экономику, а потом лезть в воду не зная броду.
Никакое ответственное правительство не станет долго терпеть атомный шантаж и если принуждение Ына к реальности начнётся, то после глубокой проработки операции, а не с бухты-барахты. Уверен, что такая разработка ведётся давно и серьёзно. Например кто подпустит близко к берегам США судно под корейским или подозрительным флагом? Кто подпустит любое судно перед началам операции имея в виду возможность доставки ядерного устройства именно таким образом. Уверен также, что многие другие превентивные меры (неизвестные публике) бүдут осуществлены.
США действительно огучая держава облаающая возможностями недоступными Путлерам Ынам и разным прочим планетарным сумасшедшим.

User rubear, 18.09.2017 00:37 (#)

К сожалению, вам трудно чем-то возразить. Вы рассуждаете вполне логично. И такой сценарий вполне возможен.

User vadimgl2, 18.09.2017 01:05 (#)

Одной-единственной ракетой с ЯО, которая гарантированно достигнет территории США. И только потому что хряка вовремя не осадили, сначала лауреат нобелевки за мир Обама и пока ещё якобы крутейший бомбист аэродромов Трамп. Но наконец-то Трамп зашевелился. Будем надеяться его решимость в этот раз не испарится так же быстро, как и полгода назад. И он не будет снова гонять без толку авианосцы туда-сюда на посмешище всему миру, а соберутся в этот раз с духом.

31453

Но ведь толстомордый макак зарядит из артиллерии по Сеулу. Да и Японии может второй раз достаться ядерного пряника. Одна надежда что этот толстый ган.он не выйдет из диабетической комы в один прекрасный день.
Странно поведение Китая. Ведь они должны больше всех опасаться захвата Севера Югом, с последующим размещением американских ракет у Китайских границ.
Вот если б .бнуть по Пхеньяну во время военного парада...

User pomidoroff, 17.09.2017 22:44 (#)
2935

"Странно поведение Китая".

Да, я тоже заметил, что в последнее время РФ в деле крышевания и отмазывания Ына заметно перещеголяла Китай. Похоже, что даже в Пекине терпение в отношении Ына лопнуло. Либо какая-то сепаратная сделка между Китаем и США.

(комментарий удалён)
31453

А если не всю артиллерию уничтожат? А ведь у них миллионы зомбированных чучхейцев. Страшно за людей. Ведь эти людоеды коммуняки никогда не считали человеческую жизнь (за исключением собственной) вершиной богатства. Для Ына пожертвовать половиной население ничего не стоит. Наоборот! Ведь до сих пор винят немцев в огромных человеческих жертвах WWII. Никто не хочет вспоминать о миллионах полубезоружных, посланных сталиным на амбразуры.

(комментарий удалён)
31453

Да да, именно так говорили про Ирак...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.09.2017 15:01 (#)
13636

американ дрим ин акшон )))

31453

И еще момент, что делать с целой страной, в случае свержения режима? Корейцы (юж) ведь не ватники. Зачем им этот гембель с целой страной необразованных дикарей.

(комментарий удалён)

Это ты не про тех бройлеров шепелявишь, которые лучшего другана

Это ты не про тех бройлеров шепелявишь, которые лучшего другана русского народа Хуссейна из барсучьей норы вытащили....потом отмыли от говна , приодели и подвесили , не хуже чем в Нюрнберге ? Если про них , то они точно воевать не умеют !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 17.09.2017 22:35 (#)

Дед - патриот винтовки Мусина с примкнутым штыком. Как говаривал Семен Михайлыч перед Второй мировой - наша кавалерия - это усё! Пойдём в психическу атаку на пулемёт M134 «Минига́н»

User vadimgl2, 18.09.2017 01:20 (#)

Мы уже слышали когда-то сказки и про готовую умереть иракскую армию. И про непобедимую сирийскую армию. И про возрадившуюся в Чечне российскую армию. Результат известный. Саддамки уже нет, сирийскую армию в хвост гриву гоняют сирийские шахтёры, да так, что за неё приходится воевать всяким Вагнерам и Хезболлам. Ну а Чечне великая Россия уже какой год платит дань.

(комментарий удалён)
User wsd, 17.09.2017 20:30 (#)

И где же он уже "шаг за шагом" навел порядок?
Перечислите-ка...

"Представляю как ненавидят его диктаторы!"
Уж не Асад ли, которому он с помощью Михаливаныча гарантировал дальнейшее безраздельное правление Сирией?

User parabellum_24, 17.09.2017 20:44 (#)
31518

И где же он уже "шаг за шагом" навел порядок?
Перечислите-ка...
---------------
Вот и я думаю - где? Даже санкции с кривой мордой был вынужден подписать. И вякнул, что это неконституционно. Ничего. Конгресс его вовремя на место ставит.

User anticom, 17.09.2017 21:02 (#)
31002

Обамовские конюшни нужно очищать очень долго. Вы я смотрю тоже успешно гадили там? Сейчас сюда зашли.

31453

Да нужно очищать от российского говна, которое там насрала кремлевская группа поддержки трампа.

User anticom, 17.09.2017 22:25 (#)
31002

т.е. развитие Северно-Корейской ядерной программы произошло по вине Трампа и его окружения. Вопросов больше нет.

(комментарий удалён)
User new_generation, 17.09.2017 20:46 (#)

анекдот
США предложили Ким Чен Ыну прекратить ядерные испытания и перейти к диалогу, как это сделали Каддафи и Саддам Хусейн.

Точно ! Посидим-поразговариваем, а мы, тем временем, им ещё пару составов "ядерного сена" завезём и установим . А всё таки нужно сознаться , что сурковская идея , устанавливать порядок железными трубами внутри страны с помощью мальчиков с синими перстнями и шугать амеров корейскими коммунистами , прижилась .Не зря путин говорил про детские и женские спины ... спрятались лубяноиды , как за каменной стеной !

User new_generation, 17.09.2017 20:48 (#)

анекдот
Когда до Трампа дойдет, что КНДР не проводит испытания баллистических ракет, а просто никак не может попасть ракетой в Вашингтон?

User anticom, 17.09.2017 22:13 (#)
31002

До Обамы за 8 лет так и не дошло.

User mordoru_net, 17.09.2017 20:53 (#)

что-то долго они предупреждают, а Ын в ответ продолжает насмехаться запуская ракеты, или это делается чтоб отвлекать от Сирии где асад на пару с путлером продолжают зверства против мирных граждан.

User mordoru_net, 17.09.2017 20:57 (#)

"Небензя предостерег от начала военных действий против Пхеньяна."

а то что Небензя ? и фамилия у тебя такая же идиотская как фамилия Чуркин.

User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:22 (#)
51219

mordoru_net а то что Небензя ? и фамилия у тебя такая же идиотская как фамилия Чуркин.

Педрилка хуйловская, Небензя это украинская фамилия. То-то вас, ка я вижу, с неё так плющит и колбасит, опарыши вы лубянский!

User mordoru_net, 17.09.2017 21:00 (#)

интересно это или нет, но ни один народ в мире не переживает и не поддерживает режим Ына, кроме населения рашки.

(комментарий удалён)
User samed0www__nev3, 24.09.2017 14:23 (#)
51219

Два кремлёвских пидарасика самедов и второе с кучей ников одноразок сами придумали какую-то хуйню и сами теперь её обсасывают :)))
Портянь. Такая уж она хуйловская портянь! :)))

User parabellum_24, 17.09.2017 21:25 (#)
31518

Красивое фото в заголовке. Не сравнить с мезулиными-яровыми и прочими пол-стаканами...

User natala3, 17.09.2017 21:41 (#)
31750

Саня, на фото действительно лицо. А перечисленные тобой мизулины-яровые и вальки полстакана просто рыла. Вот и всё различие.

User anticom, 17.09.2017 22:19 (#)
31002

Владимир Владимирович все плакался, поговорить не с кем, Джавахарлал Неру больше нет. Так вот, есть Никки, ее родители индусы, конечно она не Неру, но если он ее не поймет в разговоре, будет отправлен к Матису.

29978

Ее родители - сикхи, а не индусы.

User sergey_shkolnick, 18.09.2017 09:41 (#)

Раскалённые коктейли
Время пробовать пришло...
Исчерпавшаяся Хейли,
Ненасытное Хуйло...