новость Он как-то к Путину подсел

СМИ сообщили о второй встрече Путина и Трампа в Гамбурге
19.07.2017
Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите G20 провели неофициальную беседу, о которой не сообщалось. По данным СМИ, во время официального ужина Трамп подсел к Путину и говорил с ним около часа. В Белом Доме заявили, что это был всего лишь короткий разговор в конце мероприятия. Сам Трамп назвал сообщения о его второй встрече с российским президентом "бесчестной фейковой новостью".


Комментарии
(комментарий удалён)
User damkasimir, 19.07.2017 09:38 (#)

И чего-это современная демократическая пресса так не любит пердизента??
- Вероятно из-за цвета шевелюры?!

User parabellum_11, 19.07.2017 09:46 (#)
30167

:)))))

(комментарий удалён)
User polujekt, 19.07.2017 10:56 (#)

krauseman, 19.07.2017 10:16 (#)
... они его топили, топили...
------------------
... а оно не тонет и не тонет...

(комментарий удалён)
User polujekt, 19.07.2017 12:05 (#)

krauseman, 19.07.2017 11:14 (#)
оскорбляя президента США...
--------------------------
Да это не я, а вы его оскорбляете...

(комментарий удалён)
User polujekt, 19.07.2017 12:14 (#)

krauseman, 19.07.2017 12:11 (#)
это такой тонкий троллинг? оно не тонет - ваши слова.
-----------------------
... я просто продолжил вашу мысль...

User damkasimir, 19.07.2017 19:24 (#)

+++++))))))

User vadimgl2, 19.07.2017 13:47 (#)

Почему вас удивляют сомнения в нём? Кажется в США свобода слова и мнения, не так ли? "Народ Америки" это конечно звучит шикарно, но как я уже писал, он очень не однозначный президент, так что у многих людей есть такое же право относиться к нему с недоверием, как и у вас безумно его любить.

(комментарий удалён)
User guini, 19.07.2017 15:08 (#)

++++++++

User vadimgl2, 19.07.2017 19:07 (#)

Ну вот его дела тут и обсуждают. Он конечно имеет право встречаться с кем хочет. Но зачем же надо было сначала отрицать факт встречи, а потом пытаться изобразить её пустяком. Зачем надо было юлить? Сказали бы, что встреча была, продолжалась столько-то. Говорили о том-то. Больше ничего от Трампа не требовалось. И чего его вообще понесло разговаривать с Пу? Они не всё сказали друг другу при официальной встрече? Их лица тогда говорили обо всём. Почему-то у любителей Трампа любое высказанное сомнение в нём, вызывают реакцию "не смейте обижать нашего Трампа". Когда трахали Обаму или Клин тона сами знаете за что, вы тоже возмущались наезда на выбраного президента? Сильно сомневаюсь. Скажите, так что он юлил о этой встрече, если ему нечего было скрывать, и на встрече не было ничего особенного? Вот в чём проблема.

User damkasimir, 19.07.2017 19:26 (#)

++++++

User anticom, 19.07.2017 21:42 (#)
31002

тема не стоит выеденного яйца казимира.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 23:15 (#)
31002

не я его выбрал.

User anticom, 19.07.2017 23:34 (#)
31002

вы считате, что яйца казимира, это хамство? или хамство, когда одно из них выедено? не думаю, что казимир их считает хамством, возможно даже очень ими горд.

User anticom, 19.07.2017 23:35 (#)
31002

вы считате, что яйца казимира, это хамство? или хамство, когда одно из них выедено?

User maxno, 19.07.2017 15:05 (#)
22523

Aaaaaaaaaaaaaa!
Пловец, штоль:))

User damkasimir, 19.07.2017 11:09 (#)

А топили, топили они его за рыжую волосню, или за какия другия повадки??
И шо мы наблюдаем??? Метания "президента"-шоумена от друга-Вовы к врагу - ВС и Конгрессу;
штопка - (туда-сюда под действием настоящего Закона) в твиттерах; и где-это Америка сделалась, снова великой???
Пока, что он сделался фактором раздела цивилизованного мира в угоду фашиствующим режимчикам России, Ю Кореи, Ё-Аятолл и всяких Мадур с хамасами...

(комментарий удалён)
User damkasimir, 19.07.2017 11:26 (#)

Оговорился - С-Ю! Но это неважно..
Вот я не люблю Машку за то, что у ней ноги кривыя. А Таньку за стервозность....
Но за что мне ненавидеть Трампа и мешать ему работать так, что за пол-года, я не дал ему осуществить ни одного из бла(женн)гих намерений???

(комментарий удалён)
User damkasimir, 19.07.2017 11:50 (#)

А он - такой дурак, что не предвидел, что кроме нас "есть кому вставлять палки в колёса трамповской команды, а потом таже пресса и демократы скажут: лузер Трамп ничего не смог исполнить из предвыборных обещаний. отличная тактика.")))))
........
Это похоже на аргументы паклонников Аллы Борисовны против любителей Музыки...

User maxno, 19.07.2017 15:15 (#)
22523

Супер аналогия:))

User anticom, 19.07.2017 15:34 (#)
31002

"я думаю кроме вас есть кому вставлять палки в колёса трамповской команды"
у них вставлялка не выросла. Эта же тусовка на местном хуторе, они даже не имеют голосов, чтобы поиметь Трампа на выборах.

User damkasimir, 19.07.2017 15:47 (#)

))))))))))) Выросла!
и растёт, и растёт, и растёт, ....

User anticom, 19.07.2017 15:50 (#)
31002

ну так полируй ее, имельщик из Задрипинска.

User damkasimir, 19.07.2017 15:55 (#)

))))))))))))

User guini, 19.07.2017 15:14 (#)

Но за что мне ненавидеть Трампа и мешать ему работать так, что за пол-года, я не дал ему осуществить ни одного из бла(женн)гих намерений??? --------- Вы можете привести длинный список "осуществлённого " , даже не за пол-года, а все 8 лет Обамой?

User damkasimir, 19.07.2017 15:49 (#)

А у Абамы куй больше!

User anticom, 19.07.2017 15:59 (#)
31002

он и в баскетбол лучше играет, его звезды NBA чуть ли не каждый день тренировали в перерывах между рэперовскими тусовками. А читает с телепромтера лучше любой голивудской звезды, с выражением лица, не слишком затяжными паузами, талантище.

User damkasimir, 19.07.2017 16:18 (#)

Ой-ёй-ёй! Так он и путина переиграл!!
Поздравим Америку с каденцией рэперовских тусовок.

User anticom, 19.07.2017 16:22 (#)
31002

Конечно переиграл, Крым, Донбасс, Сирия, миллионы беженцнв в Европе, явный выигрыш Обамы.

User damkasimir, 19.07.2017 16:33 (#)

Обаме постройте мавзолей, и он станет бессмертным, как великий ленин!
И будет оправданием для всех грядущих провалов крашенного клована...

User anticom, 19.07.2017 16:46 (#)
31002

каким был Буш для Обамы.

User guini, 19.07.2017 17:58 (#)

Вам ,похоже, видней. Мня это, как- то , не интересует.

User ruslan50, 19.07.2017 13:16 (#)

Хочу напомнить, что как раз народ проголосовал против Трумпа, его выбрали так называемые "выборщики"

(комментарий удалён)

Что за бред?
Никаких выборщиков путин не завозил.
А деньги не завозил?
Ну, или не сам путин.

(комментарий удалён)

А у вас?
Фразу о деньгах постичь не удалось?

User guini, 19.07.2017 18:00 (#)

++++++++

User vadimgl2, 19.07.2017 13:42 (#)

Ну не так уж "народишко" его и выбрал. 50/50 это однозначно не, скажем, 70/30. Так что это очень спорный президент. Я не ставлю под сомнение его право быть президентом, но он однозначно не был выбран всем обществом.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 19.07.2017 19:19 (#)

Это мне понятно. Я говорил лишь о том, что очень многие были против него. Почти полстраны. И поэтому сомневающихся в Трампе тоже очень много. И они точно также могут высказывать свои точку зрения, как и вы. Не надо сразу кричать о идиотах или заговоре или компании и тд против президента. Спокойней относитесь к критике, и не считайте каждое выраженное сомнение актом агрессии против вашего Мессии.

User guini, 19.07.2017 18:04 (#)

он однозначно не был выбран всем обществом-- а Вы знаете , президента выбранного 100% голосов? Путин вне конкурса.

User vadimgl2, 19.07.2017 19:24 (#)

Не знаю. И 100%, это уже очевидный подлог. Всегда есть сомневающихся и несогласные, имеющие своё мнение. Так вот не надо держать их за дураков, за каких-то заговорщиков против Трампа. Их очень много, полстраны, и они также имеют право в нём сомневаться, как вы в него верить. Я имел ввиду только это.

User guini, 20.07.2017 15:26 (#)

Обама в первый раз получил 52 , во второй 51 процент голосов, (Буш в 2000 вообще с"фотофинишем" прошёл ) и никого не волновала половина страны в нем сомневающихся. Никто не устраиваивал шабашей по- поводу ,вдруг ставшей неправильной, системы подсчета голосов.Не было травли в СМИ ни президентов, ни их семей. Не было потока лживых новостей . Я в Трампа не верю, мне не нравится беспредел устроенный демократами. Один пример: когда Обама беспричинно в один деньотменил все полеты для всех в Израиль - никакого шума не было, а когда Трамп абсолютно логично сократил сообщение с некоторыми мусульманскими государствами его обвинили в оскорблении прав и свобод несчастных , самых мирных людей на планете и пошёл поток фейковых новостей о погибших в аэропортах , о детях закованных в наручники и объявленных террористами. Критиковать можно и нужно, но критика и травля - это разные вещи.

за клинтон проголосовало на 3000000 (три миллиона) больше народишков чем за трампа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guini, 19.07.2017 18:10 (#)

В данном случае ей воспользовался придурок. ---- Вот меня не перестают удивлять совершенно рядовые люди, по- большому счету, ничего из себя не представляющие, дающие подобные оценки уму тех, до доложения которых им не добраться никогда. Можно обсуждать моральные качества высокопоставленных людей, хоть в политике, хоть в науке......, но вот с умом им ,явно, повезло больше чем обсуждающим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 19:33 (#)
30167

Во! Германство пошло! Танюха, не останавливайся :))

User damkasimir, 19.07.2017 20:23 (#)

))) Тгэпетная лань...

User parabellum_11, 19.07.2017 20:27 (#)
30167

:)))
С жепой Бурёнки :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 20:18 (#)
30167

Голосуй за NPD! Или NDP, хрен вас там поймешь, как правильно :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 22:35 (#)
30167

Я определенно не отдаю свой голос за арабов
-----------------
В Бундестаг много арабов баллотируется? :)) Не смеши, товарисч Лиз :))

User petrovsasha, 19.07.2017 21:49 (#)

"...междусобойчик партократов, народ в стороне"

В Америке ровно то же, попробуй-ка там прийти на выборы без партийной номинации. Самое плохое даже не в этом, а в том, что партий обязательно должно быть только две, не три и не четыре. Ибо победитель определяется не наибольшим числом выборщиком, а абсолютным большинством 50%+1 голос (какой только идиот, поборник стадного коллективизма это придумал?). Очевидно система может работать стабильно только, пока страна ровно-ровно расколота пополам, что в США и наблюдаем, 49% упертых республиканцев, 49% упертых демократов, т.е. исход выборов определяется наиболее аполитичной (т.е. менее всего информированной) частью населения (т.н. "колеблющиеся"). Что еще хуже, даже не все колеблющиеся, а колеблющиеся в десятке "ключевых" (или как их там) штатов. Чуть ли не от тысячи-другой человек. По большому счету общенациональное голосование это подбрасывание монетки, ничего, кроме самой чистой случайности.

User parabellum_11, 19.07.2017 15:25 (#)
30167

Именно. Пора упразднять эту "коллегию выборщиков". Бред какой-то. Может раньше она себя и оправдывала, но сейчас выбрала кусок дерьма. Обидно за Штаты... Забить на 3 млн голосов...

User anticom, 19.07.2017 15:37 (#)
31002

иди лучше бухни, а жители Штатов уж как нибудь сами разберутся без килькоедов.

User petrovsasha, 19.07.2017 22:09 (#)

"Пора упразднять эту "коллегию выборщиков". Бред какой-то. Может раньше она себя и оправдывала, но сейчас выбрала кусок дерьма..."

Никогда она себя не оправдывала, весь 19-й век порождая кризис на кризисе, коррупцию, закончившись гражданской войной. Ее создатель, Александр Гамильтон, как раз и был застрелен в ходе одного такого выборного кризиса. В каждом штате большинство, по сути, лишает меньшинство права голоса. А почему, собственно, голос республиканца, живущего в Калифорнии, не должен никак учитываться, или голос демократа в Техасе? Какой-то, присущий американцам, стадный коллективизм. Впрочем, это еще чепуха на фоне процедуры "праймериз", отбора кандидата в партийной номинации. Вот где реальный идиотизм, ступенчато-нарастающий.

User parabellum_11, 19.07.2017 22:18 (#)
30167

Не, ну праймериз нужны, чтобы от каждой партии осталось по одному кандидату. Но потом должно быть прямое голосование, безо всяких "выборщиков". Они сейчас начудили уже... Хиллари набрала на 3 млн голосов больше, а "выборщики" сделали президентом трумпа. Как это назвать?

User petrovsasha, 20.07.2017 09:42 (#)

"Хиллари набрала на 3 млн голосов больше, а "выборщики" сделали президентом трумпа."

Традиционно выборщики голосуют за кандидата, который получил большинство в их штате. Смешно то, что это правило нигде ни в каком законе не записано. По закону они совершенно свободно (впрочем, в некоторых штатах символический денежный штраф)могут проголосовать за другого кандидата или даже вообще за любое лицо, не участвующее в выборах. Думаю, спроси современного американца, он будет искренне уверен, что это просто какой-то огрех, отцы-основатели, видимо, имели в виду, что голоса выборщиков автоматически идут за "своего" кандидата, но торопились, не учли, не вписали соответствующую норму в закон. На самом деле никакой неточности тут нет, в тексте комментариев к Конституции "отцы-основатели" так прямо и пишут: быдло (следуют примеры из классической истории) вечно голосует за кого-то не того, вот их ошибку и будет исправлять коллегия выборщиков, почтенных уважаемых джентльменов. Только со временем смысл этого комментария затерялся, и п о т р а д и ц и и выборщики голосуют автоматически за своего кандидата. А жаль, т.к. такая ситуация с "трумпом" как раз была "отцами-основателями" предусмотрена защита от нее придумана.

User petrovsasha, 20.07.2017 09:51 (#)

Вообще, степень стадности и конъюктурности американских политиков поражает. Чего бы стоило тому же МакКейну призвать голосовать за Хиллари? Что он терял? Ему уже считанные месяцы остались. Надеялся на место министра при Трампе? Хотя он и отказался призывать голосовать за Трампа, но только на следующий шаг кишков не хватило. И так же все до одного другие политики, когда на чашах весов с одной стороны интересы их страны, с другой их внутрипартийные интересы, все безоговорочно делают выбор в пользу внутрипартийных. А ведь небось патриотами себя считают, американский флаг на лужайке поднимают. Скажи им, что они не патриоты, а шкурники, приспособленцы, искренне ведь обидятся.

User parabellum_11, 20.07.2017 13:21 (#)
30167

Спасибо.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 20.07.2017 09:45 (#)

Да, Боже упаси. Американцам их дурацкая страна не нужна, мне она тем более тысячу лет не нужна. Пусть живут, как хотят. Флаг им в руки, шутовской колпак на голову, портрет Путина на шею.

User timothy, 19.07.2017 15:40 (#)

Осталось выяснить, сколько из голосовавших за Клинтон НЕ ГРАЖДАНЕ.

User parabellum_11, 19.07.2017 15:47 (#)
30167

НЕ ГРАЖДАНЕ имеют право голосовать? С каких пор?

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 18:57 (#)
30167

Всё. Поеду голосовать за президента США :)) Даже если я буду из Мозамбика :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 18:00 (#)
30167

Еще один вольтанутый :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 18:35 (#)
30167

Ни в одной нормальной стране никто не имеет права голосовать без подтверждения гражданства. Муйню какую-то несешь. Явно заказную. Любой документ, хоть с фото, хоть без фото, имеет либо штрих-код, либо магнитную линию. И там гражданство как на ладони. В Литве можно с разрешением на ПМЖ, но только на муниципальных выборах. На президентских - нельзя. Не думаю, что Штаты дебильнее. Так что сядь, и засохни, промокашка :))

User parabellum_11, 19.07.2017 18:54 (#)
30167

Есть и многозначный цифровой личный код. Вводишь в базу данных - и гражданство видно. Не считай других дурнее себя :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 19:41 (#)
30167

Если бы каждый турист мог голосовать за президента - Штатов уже не было бы. Из одной расеи их наехало бы пара-тройка миллионов ради такого дела :)) Отойди и не смеши лучше :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 20:00 (#)
30167

:))))
Кто из нас дебил - решат форумчане. Но с таким идиотизмом сталкиваюсь впервые :))

User damkasimir, 19.07.2017 20:32 (#)

"обратись к cincinnat25, он тебе объяснит"- )))))

User parabellum_11, 19.07.2017 20:57 (#)
30167

Да я и сам ржал. Выдумать же такое - голосовать без подтверждения гражданства :)))

User cypa, 20.07.2017 19:19 (#)
51973

Саша, в США законы об удостоверении личности избирателей действуют в 33 из 50 штатов, охватывая около 60 процентов населения. Требования к документам варьируются: в некоторых случаях требуется официальный документ с фотографией, например, водительское удостоверение, в других достаточно более простой бумаги, например, выписанного на имя избирателя чека на зарплату. Помни мою доброту - вот линки, просвещайся:
h_ttp://www.golos-ameriki.ru/a/us-courts-block-voiter-id-laws/2479123.html
h_ttp://www.golos-ameriki.ru/a/us-voter-id-laws/3363479.html

User parabellum_11, 20.07.2017 19:25 (#)
30167

Значит там тройные дебилы, если позволяют голосовать НЕ ГРАЖДАНАМ.

User cypa, 20.07.2017 19:42 (#)
51973

Дело в том, что функционеры Демпартии категорически против введения закона об обязательной проверке документов на выборах. Поэтому к горестным воплям Демсов о том, что за бабу Хилю проголосовало больше народу, надо относится со пониманием этого казуса. )))

User parabellum_11, 20.07.2017 19:53 (#)
30167

Канешна! За неё голосовали туристы из Гондураса и Мозамбика! :))))

User cypa, 20.07.2017 20:13 (#)
51973

М-да, а ты еще о Канте поговорить.напрашивался... )))

User parabellum_11, 20.07.2017 20:15 (#)
30167

Цыпа, отвали. Я не любитель на старых ветках торчать :))

29978

привет, воробейка
зачем тебе новые ветки?
старые больше подходят тебе

User parabellum_11, 20.07.2017 20:41 (#)
30167

Я свежак люблю. Оттягивайся с цыпой на старых. Потрампуйте взаимно :))

29978

добавляешь работы мусорщикам. по очистке свежих веток от твоей продукции :)

(комментарий удалён)
User cypa, 21.07.2017 16:55 (#)
51973

Ну что вы, не в коня, а тем более воробья корм! Просто иногда и мне охота поразвлечься общением с простейшими...

User petrovsasha, 19.07.2017 15:07 (#)

"...они его топили, топили,"

Вообще-то, если вы говорите о предвыборной кампании, то Трампа не топили, а о нем писали. Писали потому, что Трамп постоянно позволял себе гадости и глупости (в том числе, к слову, явиться неподготовленным на предвыборные дебаты) по принципу: не бывает плохой рекламы.

User anticom, 19.07.2017 15:38 (#)
31002

у него не было поддержки от CNN в виде заранее подготовленных вопросов.

(комментарий удалён)
27469

Какая разница, ведь суть в том, что БЕСЧЕСТНО :-) :-) :-)

User parabellum_11, 19.07.2017 10:18 (#)
30167

Бессовестно и безалаберно :)))

User vadimgl2, 19.07.2017 12:03 (#)

Когда по крайней мере часть американской прессы трахала Обаму за свидетельство о рождении с таким же упорством как Трампа за возможные связи с русскими, вам это мешало? Пресса делает свою работу, а именно, сообщает о новостях и событиях. Вторая встреча была. Это факт. Ну а дальше каждый волен оценивать эту встречу так, как он хочет или считает правильным. Вам и мне голова дана же не только для того, чтобы туда есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 19.07.2017 21:24 (#)

Вопрос не в этом. Зачем Трамп врал о встрече? Почему не хочет точно сказать, о чём был разговор? Это не приговор. Может там действительно ничего такого не было. Но почему тогда как минимум часовую встречу надо было объявлять мимолётным пустяком, как это пытались изобразить в БД? Проблема ещё и в том, что завтра Пу объявит, что Трамп во время разговора ему обещал то и это. Как оправдается Трамп? У него нет даже свидетелей.
Это будет как с якобы известным устным обещанием НАТО не расширяться на восток. Все немецкие политики, учавтвовавшие тогда в переговорах с СССР, в один голос говорят, что такого обещания не было и не могло быть, потому что ещё существовал и СССР и Варшавский пакт, и все восточноевропейские страны были его членами. Кто тогда мог представить распад СССР, Варшавского пакта, и что эти страны кинутся в НАТО? Никто. Однако эти факты не мешают активно использовать этот миф в России для раздувания антизападной истерии.
С Макроном другое дело. У США и Франции нет практически никаких разногласий, разве что по климату и возможно свободе торговли. Это не пункты, из-за которых можно устраивать конфронтационного. Между США и Россией уже практически идёт война, хотя пока ещё только холодная. В России официальные СМИ временами уже чуть ли не захлёбываются в ненависти к США в частности и Западу в целом. И в таких условиях вести разговоры тет-а-тет с главой страны, кофронтирующей по многим точкам с твоей страной, без свидетелей? За это Трампа и ругают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:22 (#)

Ага, Трамп и Путлер секретничали о своих внучатах.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:28 (#)

:-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadim55, 19.07.2017 23:54 (#)

zentrum
Это редкость - нормальный экономист в этом болоте.
1.Я здесь давно талдычу о том,что санкции России - это блеф: их, и то отчасти, можно считать санкциями путинской верхушке, чуть больше - народу (хотя путинские антисанкции оказалсь страшнее). Российские экономисты давно говорили о том, что отмена санкций принесёт проблемы России.
У меня давно есть ощущение того, что такие санкции - результат сговора с Путиным. Экономисты такое фуфло не предлагают.
2. Что ло мирового кризиса - и к попу не ходи: перевернутые финансовые пирамиды обязаны свалиться по закону Ньютона - и они свалятся.
Акции растут, но "очищенный" ВВП США - чуть больше одного процента в год, т.е. растёт капитализация, а не производство.
Только пенсионные программы накопления ( 20% зарплаты) - это порядка 10% ВВП, затраченного на рост цен на акции, но не рост производительности
( рост производительности и рост оплаты труда идут синхронно уже более сотни лет).
3. Аксиома замкнутой экономики страны: сумма стоимости произведенного и проданного равна сумме оплаты труда всех участников экономики.
Производство товаров в странах с низкой оплатой труда и продажа их в своей стране по непосильным для экономики ценам - нарушение рыночного баланса, отсюда и рост долга США.

Вывод: не о рыжем Трампе надо беспокоиться, а о ближайшем будущем своих семей.
Да и Трампу пора понять, кто и что грозит США.
Кс

User leokadij_2, 19.07.2017 18:20 (#)

Абама - ЧМО!

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:44 (#)

Всё это не отменяет того факта, что Абама - ЧМО!

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:49 (#)

Причем здесь "российская вата"?
Президент США своей подписью гарантировал территориальную целостность моей страны - Украины.
Сначала Абама-ЧМО наплевал на подпись президента США под этим документом, теперь Трамп сдает Украину Путлеру.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 19:05 (#)

Он собирался развязать ядерную войну?
Ведь он хвастал: "Я порвал экономику России в клочья!"

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 19:14 (#)

>>>украинская армия отдала русским Крым без единого выстрела<<<

Украинской армии на тот момент не было.
Янукович перед тем сдал армию и страну Путлеру.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 20.07.2017 04:11 (#)

Армии не было. Мне лучше знать.

29978

угу, все понятно.

29978

поэтому я чрезвычайно рада, что демпартия лишилась власти. перезагрузочники.

(комментарий удалён)
29978

и что? мало ли что говорилось во время предвыборной кампании. а перезагрузка и многое другое - вполне реальные дела. выкормили и выпестовали агрессора, да если только этого одного... блестящая политика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 12:46 (#)

Ушёл, таки! Неуловимый...

(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 20:14 (#)

))))) Они - как двойная звезда связаны взаимным притяжением подлецов, и удерживаются взаимным отталкиванием шизофреника и демагога....

(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 20:28 (#)

Зря Вы сравниваете этих двух мерзавцев с какими-никакими - политическими деятелями...

User kwant, 21.07.2017 00:06 (#)

"Он даже своего переводчика не взял на разговор" - и не мог.
Этот вопрос Меркель надо задавать
Вы формат обеда видели?
Меркель посадила Трампа с женой японского премьера и переводчика с японского с ними.
А жену Трампа Меркель посадила с Путиным и переводчик с русского при них.
Понятно, что поев и поговорив с другими лидерами Трамп подошел к жене и естственно пришлось говорить с Путинам
Смотрим видео с момента 5:50
https://www.youtube.com/watch?v=LK8TuvuEyJY
Hannity 7/19/2017 Fox News July 19 2017
НАЧИНАЯ с 5:50

В зале более 50 человек, никакой заговор невозможен. Треп и обмен пустыми фразами

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kwant, 21.07.2017 07:26 (#)

"все слушают" - не все. Но среди присутствующих полно леваков готовых нагадить ненавидимому ими Трампу. Они вполне могут послушать, особенно, если как вы верят в гениального Путина назначающего президентов

"Мы больше не поддерживаем сирийскую оппозицию, как вы и просили. Передайте привет Башир Асадычу"
У меня друг в Бостоне. Его позиция и до Трампа и до Буша была и осталась одна - не созрели арабы до демократии, для них идеальное правление это диктатура(Садам, Кадафи, Башар...) и не надо туда лезть и тратить американскую кровь и деньги.
Если Трамп думает так же, его это только радует

"Еще будут распоряжения?"
НИ Путин, НИ Трамп не являются гениями разведки, Лоретта лично запустила в США Весельницкую, чтобы получить ордер FISA и поставить всю команду Трампа на прослушку поэтому - поставили и c июля 2016 расследование ФБР и ничего нет.

User kwant, 21.07.2017 07:40 (#)

" пошел к жене, а тут вдруг Путин"
Почему вдруг, если Меркель посадила Путина с Мелани?
Вы бы к жене, конечно, не пошли, да еше бы сделали вид, что не заметили ее соседа, с которым вчера разговаривали
Трамп - патриот США возрождаюший могушество страны
Обама - левак презираюший США и сделавший максимум для ослабления страны

User parabellum_11, 19.07.2017 14:45 (#)
30167

Твой пытин давно стал мировым злом. И любой, кто с ним переговорит втихаря - будет подвергнут остракизму. И это правильно.

User damkasimir, 19.07.2017 20:45 (#)

++++++

User parabellum_11, 19.07.2017 14:41 (#)
30167

Да не был он ни в какой Германии. Забудь. Обычное пропуйловое дерьмо, слегка камуфлирующееся.

User vadimgl2, 19.07.2017 19:39 (#)

Журналисты точно также имеют право на своё мнение. И открытые высказывания своей позиции. Нейтральными могут быть максимум новостные передачи. Но есть и журналисткие передачи или статьи, в которых конкретные журналисты анализируют события и новости, га свой вкус. Вы можете с их выводами соглашаться или нет. Тогда не пользуйтесь именно этим источником информации и всё. Читайте и смотрите те СМИ, которые выражают близкую вам точку зрения. В чём проблема? Если Трамп посчитает что-то личным оскорблением, то может идти в суд. Он в США независим и более менее справедлив. Вот когда журналист начинает откровенно врать или передёргивать, как кисель или соловей, тогда это другое дело. Тут же всё просто. Встреча была, мистер Трамп? О чём вы говорили, мистер Трамп? Почему вы скрывали её, мистер Трамп? Почему пошли разговаривать не имея своего переводчика, мистер Трамп? Завтра Пу скажет, что вы ему пообещали так и так, мистер Трамп. Что вы скажете в ответ, мистер Трамп? Такие вопросы нельзя задавать?

User damkasimir, 19.07.2017 20:34 (#)

Это подлое враньё!

User guini, 19.07.2017 15:04 (#)

++++++++++

27469

Ну вот нет у Трампа переводчика, ботающего по фене - приходится идти на нарушение протокола...

User parabellum_11, 19.07.2017 10:00 (#)
30167

Интересно, на каком языке они звездели? :) Пуйло знает только феню, а трумп и родного толком не знает :)

27469

"Мои пацаны подготовили тебе маляву, чтобы ты не слал украинцам волыны..."

User parabellum_11, 19.07.2017 10:15 (#)
30167

:)))))

User orge, 19.07.2017 09:32 (#)
4479

А какая такая была необходимость срываться с места и бежать к одиозной особи? Или держателю компромата...

27469

Боярку дегустировал :-) :-) :-)

User orge, 19.07.2017 09:46 (#)
4479

Решил поделиться перехваченным у Бута рецептом: echo.msk.ru/news/2021200-echo.html

User wasja41, 19.07.2017 10:37 (#)
26032

Бросил предназначенную ему протоколом даму-японку. Это оскорбление.

User orge, 19.07.2017 11:03 (#)
4479

Он весьма куртуазно намекнул ей на переполненный мочевой пузырь и свалил. А чего? Все правильные посаны так делают.

User american_uncle, 19.07.2017 15:26 (#)
25290

Новость, конечно, из ряда вон! Трамп ведёт себя так, как будто специально хочет получить дополнительные пинки и скандалы - от прессы, от конгресса, от всех. Он, что, полный идиот - не понимал, что это обязательно выплывет? И будет ещё один скандал, который поставит ещё одно пятно на "светлую репутацию" Трампа.

User leokadij_2, 19.07.2017 18:19 (#)

Неужели Трамп такой дурак, что не понимает этого?
Или он слишком глубоко увяз?
"Коготок увяз - всей птичке пропасть."

User american_uncle, 19.07.2017 22:10 (#)
25290

Всё в своё время разъяснится. Всё тайное станет явным.

User leokadij_2, 20.07.2017 04:10 (#)

Надеюсь, скоро.

27469

/// пересел на свободное место рядом с Путиным///
За столик для опущеных? Явный зашквар.

User parabellum_11, 19.07.2017 09:40 (#)
30167

Полный зашквар.

(комментарий удалён)
User damkasimir, 19.07.2017 10:48 (#)

+!+!+!+!+!+! Великий на все времена Николай Васильевич Гоголь !

(комментарий удалён)
User polujekt, 19.07.2017 11:02 (#)

А кто из них кто?

User tatic, 19.07.2017 11:25 (#)

+++++++

User parabellum_11, 19.07.2017 09:42 (#)
30167

Сам Трамп назвал сообщения о его второй встрече с российским президентом "бесчестной фейковой новостью".
----------------------
То есть он ее отрицает?

27469

Нет, это он о своем собеседнике - фейковом пердизенте :-)

User parabellum_11, 19.07.2017 09:52 (#)
30167

:)))

User pomidoroff, 19.07.2017 09:50 (#)
2935

Подсесть можно, например, на пиво или на наркоту. А этот на хуйло подсел.

User tatic, 19.07.2017 11:27 (#)

+++:-)))))))))

User parabellum_11, 19.07.2017 14:37 (#)
30167

+++++++++++

(комментарий удалён)
27469

А вот интересно - если опущеный сидел за столиком один, то нахрена ему переводчик, да еще и с английского?...

User keystone, 19.07.2017 15:51 (#)
19137

В Белом Доме заявили, что это был всего лишь короткий разговор в конце мероприятия. (c)
-----------------------------
Ага. Тoлькo не в кoнце, а в середине, не кoрoткий, а часoвoй прoдoлжительнoсти, не в лoтерею, а в преферанс... Свидетели - примернo тридцать пять глав вoсьмерки с супругами, в oшалении наблюдавшие эту камасутру, плюс перевoдчики, плюс oфицианты... Пoнятнo, чтo для влюбленнoгo трампа часoк рядoм с любимым - этo oднo мгнoвение, счастливые часoв не наблюдают. Oказывается, чтo и весь БД тoже придерживается таких oригинальных взглядoв на течение времени...

(комментарий удалён)
User keystone, 19.07.2017 16:29 (#)
19137

Якби не мiй дурень, то i я б смiявся...

А непрерывнoе, нескoнчаемoе вранье и передергивание, причем и там, где тут же лoвят за руку - этo теперь у нас такoй фирменный стиль президента США. Пoзoр и ужас...

(комментарий удалён)
User keystone, 19.07.2017 18:14 (#)
19137

"Некрасивo пoдoзревать, кoгда пoлнoстью уверен"...

User petrovsasha, 19.07.2017 18:08 (#)

На встрече присутствовали Макрон с женой, Меркель с мужем и Путин с Трампом.

User ladywinter, 19.07.2017 10:00 (#)

Установлено, что за столом с Трампом-младшим сидел восьмой участник, еще более криминальный
Восьмым участником встречи был Ике Кавеладзе, присутствие которого, по данным телеканала, подтвердил адвокат российского бизнесмена Араса Агаларова и его сына Эмина Скотт Балбер. «Мы полностью сотрудничаем со следствием», — добавил Балмер.
к сегодняшнему дню американцы выяснили, что для отмывания в США денег из России этот Кавеладзе открыл не сто, а более двух тысяч фирм-однодневок в штате Делавэр.
Не удивительно, что Трамп-младший и другие участники встречи не назвали его имя в числе участников встречи с представителями Москвы. Ведь это крупный специалист по нелегальному переводу через подставные фирмы денег из России
avmalgin.livejournal.com/7132290.html#comments

User wasja41, 19.07.2017 10:41 (#)
26032

Как в детской загадке: без окон, без дверей полна горница блядей. Уже не знаешь, что и сказать.

User damkasimir, 19.07.2017 11:32 (#)

)))) Белая Горница!

User pomidoroff, 19.07.2017 11:42 (#)
2935

А может здесь: Без концов, без кольцов, полна ж#па огурцов.

User keystone, 19.07.2017 16:09 (#)
19137

Интереснo, чтo этoму красавцу Кавеладзе Мюллер направил приглашение для дачи пoказаний еще в суббoту. Тo есть за три дня дo тoгo, как егo имя всплылo публичнo. Чтo oчень радует, пoскoльку Мюллер явнo там вoрoн не лoвит, а начинает, судя пo всему, oткалывать кусoчки oт невидимoй публике пoдвoднoй части айсберга.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.07.2017 10:18 (#)
13636

пол-ляма за лекцию? Танунах, это же очевидная, плохо прикрытая взятка. Таким же макаром он мог продать свою ручку за миллион "неизвестному коллекционеру из росиии".

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.07.2017 14:45 (#)
13636

"Никакая не взятка." ОК.

User anticom, 19.07.2017 14:58 (#)
31002

будем смотреть что по этому поводу скажут компетентные органы.

User leokadij_2, 19.07.2017 18:16 (#)

Зато большой умник Абама получил всего лишь $ 50 000 000 за еще не написанные мемуары.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:40 (#)

Я говорил не об уже написанных книгах, а об авансе за будущие мемуары.
Он куда-то удалился и пишет.
А еще его жена Мишель пишет мемуары за 15 лимонов аванса, итого - на 65 лимонов.
Вот одна из ссылок:
www.diasporanews.com/2017/03/01/obama-poluchit-za-memuary-65-mln-dollaro/

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:46 (#)

Значит, аванс не 8 лимонов, а все 65, не так ли?

, 19.07.2017 20:10 (#)

Зато ватан получил пакет гречки от захарки. Не жмут запасы то?

User leokadij_2, 19.07.2017 21:35 (#)

Это вы на меня намекаете? Никогда гречку не получал за выборы - да это и не делалось в Донецке. Придумал это большой ворюга Леонид Черновецкий ("Лёня-Космос") на выборах мэра в Киеве. Продал свой "Правэкс-банк" за 650 000 000 долларов, налогов не заплатил, и удрал в Грузию.
- - - - - - - - - - - - -
Гречка нам не по карману, един самую дешевую кашу из пшеничной крупы (7 руб за кило).

, 20.07.2017 02:18 (#)

Мы едим не самое дешевое, но тоже дерьмо. Без Украины продуктовый набор напоминает сбор из мусорки, причем по заоблачным ценам.

User leokadij_2, 20.07.2017 04:18 (#)

Это где - в России?
Пшеничная каша - не дерьмо, но надоедает одно и то же. Перемежаем перловкой.

User anticom, 19.07.2017 19:27 (#)
31002

https://www.nytimes.com/2015/04/24/us/cash-flowed-to-clinton-foundation-as-russians-pressed-for-control-of-uranium-company.html

User anticom, 19.07.2017 19:30 (#)
31002

https://www.nytimes.com/2015/04/24/us/cash-flowed-to-clinton-foundation-as-russians-pressed-for-control-of-uranium-company.html

User microfone, 19.07.2017 21:55 (#)

А слыхали последние новости: ТРАМП КУСОК ТОРТА ВЗЯЛ РУКОЙ, А НЕ ЕЛ ВИЛКОЙ! И СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ПО БЕЛОМУ ДОМУ ХОДИЛ С РАЗВЯЗАННЫМ ШНУРКОМ!!

А когда об этом сообщила "Американская Правда", Трамп сказал фейк ньюс! А поскольку нам невдомёк, что "фейк ньюс" значит "ложная новость", а не "ложный факт", то получается, что он отрицает ФАКТЫ! И в том, что мы не можем осилить сочетание двух слов - виноват тоже Трамп! Опровергните!

User ladywinter, 19.07.2017 10:02 (#)

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,©

User orge, 19.07.2017 10:19 (#)
4479

...базар... за столиком... как в какой-нибудь пивной "Стоп-сигнал".

User parabellum_11, 19.07.2017 10:27 (#)
30167

Интересно, что у трумпа произойдет раньше - импичмент или кондратий? :)

User orge, 19.07.2017 11:00 (#)
4479

Он бугай здоровый, к тому же регулярно дает волю эмоциям, не накапливая их с вредом для здоровья, так что второе маловероятно.

User parabellum_11, 19.07.2017 11:07 (#)
30167

Значит остаётся первое. Но товарищ Мюллер чо-то медлит...

User orge, 19.07.2017 14:05 (#)
4479

У них, увы, нет Байстрюкина, а все делается through the due process of law. Ту-упые, что с них возьмешь. К тому же, чуть не каждый день всплывают новые факты и обстоятельства.

User parabellum_11, 19.07.2017 14:20 (#)
30167

++++++++++

User keystone, 19.07.2017 19:18 (#)
19137

Здoрoвый-тo здoрoвый, нo круглoсутoчнo жрет стейки. Такую диету, да еще на вoсьмoм десятке, тoварищ кoндратий oчень даже уважает. Так чтo, мoжет, все еще слoжится хoрoшo:))

User anticom, 19.07.2017 21:14 (#)
31002

зачем врать то? Знаю его шефа в Н.Джерси, нормальное сбалансированное питание, причем очень хорошего качества.

User keystone, 19.07.2017 21:41 (#)
19137

Ага. Прекраснo сбалансирoваннoе:
"The ruler of the free world gets to eat like the dad in a 1950s sitcom, his cholesterol count be damned. And, if everyone else is eating one serving of something—well, President Trump gets two.

Here's the description that TIME offered of the Trump table:

"As [Trump] settles down, they bring him a Diet Coke, while the rest of us are served water, with the Vice President sitting at one end of the table. With the salad course, Trump is served what appears to be Thousand Island dressing instead of the creamy vinaigrette for his guests. When the chicken arrives, he is the only one given an extra dish of sauce. At the dessert course, he gets two scoops of vanilla ice cream with his chocolate cream pie, instead of the single scoop for everyone else."
https://munchies.vice.com/en_us/article/53n5dd/trumps-oddly-specific-white-house-eating-habits-have-been-revealed

Личнo я этo трампячье хoлестеринoвoе oбжoрствo oт души приветствую и желаю ему наращивать темпы.

User polujekt, 19.07.2017 22:07 (#)

ladywinter, 19.07.2017 10:02
©
-------
"Зима близко" ©

User ladywinter, 20.07.2017 07:48 (#)

Winter Is Coming-нельзя расслабляться

User polujekt, 20.07.2017 10:37 (#)

;)

(комментарий удалён)
User lorik, 19.07.2017 13:46 (#)

Как быдлорашенские СМИ , да и сам их Пахан не могут понять , что один президент в демократических США ничего не решает , это вам не Россия с ее ОПГ и Паханом во главе ...а вы подсел- не подсел ...смешно.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 14:24 (#)
30167

А куда ему деваться? У пуйла явно на него убийственный компромат имеется. Вот и мечется.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 21:12 (#)
31002

почитай, твои пишут.
https://www.nytimes.com/2015/04/24/us/cash-flowed-to-clinton-foundation-as-russians-pressed-for-control-of-uranium-company.html

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 22:32 (#)
31002

по существу статьи сказать есть чего? или елозить будешь?

(комментарий удалён)
User anticom, 20.07.2017 02:44 (#)
31002

жди, заплатят. За идею постим.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 14:35 (#)
30167

Если не товарищ Мюллер, то его СМИ и добьют. И правильно сделают. С ними шутки плохи. Никсон не даст соврать.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 19.07.2017 18:13 (#)

Стыдно подозревать, если есть уверенность.

User damkasimir, 19.07.2017 19:16 (#)

++++++++

User parabellum_11, 19.07.2017 23:25 (#)
30167

+++++++++++

User pabodu2, 19.07.2017 14:56 (#)
24137

Господи, сколько же здесь иудаков... Выдумали себе шаблоны и прыгают вокруг них как язычники вокруг костра.

User anticom, 19.07.2017 15:11 (#)
31002

так проще, главное напрягать извилины не нужно. Не понятна только ненависть к Трампу восточно-европейских троллей. Ну ладно в Штатах, демократы и республиканцы, консерваторы и либералы, ультроправые и ультралевые, легалы и нелегалы, у каждого есть определенный интерес к политике президента, здравоохранение, налоги, образование, безопасность и т.д. А эти, с восточных карликовых государств, что так на Трампа накинулись? Похоже комплекс неполноценнности прет.

User cypa, 19.07.2017 15:51 (#)
51973

Истерия, развязанная левыми СМИ вокруг нынешнего президента США, сродни поведению стада обезьян, науськанных вожаком на своего сородича. Визги, бросание в жертву дерьма - словом, воодушевляющее объединение и консолидация вокруг травли общего врага! Таковы приматы... Видимо, порой быдлу нужен какой-то враг, которого можно совместно травить, сплотившись и получая кайф от чувства стадности.

User anticom, 19.07.2017 15:55 (#)
31002

ну левые СМИ травят то осознанно, во-первых посещаемость возрастает, естественно спонсоры, во-вторых родственные связи с демократами, ну и в-третьих шкурные интересы владельцев, для которых некоторая политика Трампа оборачивается материальными потерями.

User cypa, 19.07.2017 16:07 (#)
51973

Безусловно, насчет СМИ сомнений нет - они эту истерию нагнетают совершенно осознанно. Я лишь хотела подчеркнуть, что реакция многих граневских пикейных жилетов сродни поведению стада приматов! ))) Науськали их на Трампа, вот они и беснуются, толком не понимая, что стали объектом примитивной манипуляции.

User anticom, 19.07.2017 16:18 (#)
31002

согласен

User parabellum_11, 19.07.2017 16:28 (#)
30167

Науськали их на Трампа
-----------------
Я вот не помню, чтобы меня кто-то уськал. Дерьмо увидел задолго до выборов. А вот трамписты - действительно науськаны за трумпа :))

User sergii_from_kyiv, 19.07.2017 17:22 (#)
13636

"Дерьмо увидел задолго" ну так это понятно, у всех мусоров по дефолту все людишки мрази и преступники.

User parabellum_11, 19.07.2017 17:47 (#)
30167

Брысь.

User sergii_from_kyiv, 19.07.2017 17:51 (#)
13636

И это мне говорит тот, кто уже поменял кучу аккаунтов из за банов? «Брыскала» еще не выросла.

User parabellum_11, 19.07.2017 17:54 (#)
30167

Зато у тебя трамповалка выросла. И отвали, я к тебе не лезу :))

User cypa, 19.07.2017 19:00 (#)
51973

Саша, вряд ли ты лично знаком с Трампом! ))) К гадалке не ходи - твое мнение о нем (впрочем, как и у всех тут остальных из "антитрамповской" тусовки) сформировано тенденциозными материалами части СМИ, рьяно принявшихся за травлю законно избранного президента США.

User parabellum_11, 19.07.2017 19:03 (#)
30167

Цыпа, а ты знаешь его лично? За письку тебя не хватал? :))

User damkasimir, 19.07.2017 19:14 (#)

Хватал, конешна! Смотри, кака красивая Цыпа!

User parabellum_11, 19.07.2017 19:22 (#)
30167

Сразу похорошела после хватания ? :)))

User cypa, 19.07.2017 19:16 (#)
51973

Если бы ты читал мои комменты внимательнее, а при этом еще и запоминал их содержание, ))) то вряд ли обнаружил бы в них хоть словечко восхищения Трампом. Однако истерия травли законно избранного президента США, раздутая СМИ и подхваченная многими здешними пикейными жилетами, мне совсем не нравится.

User parabellum_11, 19.07.2017 19:25 (#)
30167

Да мне до люстры, что тебе нравится, а что не нравится :))

User parabellum_11, 19.07.2017 19:29 (#)
30167

и подхваченная многими здешними пикейными жилетами
--------------------
А если в бронежилетах? :))

User parabellum_11, 19.07.2017 19:08 (#)
30167

А СМИ его начали мочить еще ДО выборов. И правильно. Ни одного такого кандидата еще не было. И если не Мюллер, то СМИ его и добьют. Уйдет с треском и позором. Если еще и не сядет за гос. измену.

User cypa, 19.07.2017 19:31 (#)
51973

Поскольку твои,Саша, прогнозы сбываются с завидной точностью "до наоборот", то Трамп проживет в Белом Доме еще как минимум до 2021 года. )))

User parabellum_11, 19.07.2017 19:49 (#)
30167

Подождем товарища Мюллера. :))
"Штирлиц идет по коридору." - "По какому коридору?" - "По нашему коридору." - "А куда он идет?" (с) :)) Все они боятся получить взбучку от старика Мюллера (с) :))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2017 13:02 (#)
13636

мне пофиг, спроси у жителей карликовых государств

User leokadij_2, 19.07.2017 18:12 (#)

Цыпа, скажите, ну вот какого хрена Трамп поперся толковать наедине, без свидетелей, с Путлером?
Ведь только что больше двух часов вели переговоры. Значит, нужна была еще и встреча тет-а-тет, без свидетелей? Для чего? Типа, "поговорить о внучатах"?
Путлер сволочь, но он отстаивает интересы своей страны. А чьи интересы отстаивает (или продаёт?) Трамп? И кто он после этого?

User cypa, 19.07.2017 18:33 (#)
51973

Извините, а в стране, в которой вы живете, уже все пучком, раз уж за другую страну так распереживались? ))) Это не только к вам относится, а и к пикейным жилетам всего постсоветского пространства. Вам бы своими президентами все-таки больше стоит интересоваться, чем заморским!

User leokadij_2, 19.07.2017 18:43 (#)

Президент США гарантировал территориальную целостность моей страны.
Сначала Абама-ЧМО наплевал на подпись президента США под этим документом, теперь Трамп сдает Украину Путлеру.

User cypa, 19.07.2017 19:08 (#)
51973

Сдает по частям, или оптом? ))) - Неужели в новостях список сданных Трампом украинских городов вывесили?

User leokadij_2, 19.07.2017 19:10 (#)

Оптом. Торопится, пока Захарченко не захватил.

User leokadij_2, 19.07.2017 19:11 (#)

cypa,
а где Ваша подружка panna_yulka? Я по ней скучаю.

User cypa, 19.07.2017 19:27 (#)
51973

Перефразируя слова известной песни - "никто не даст вам избавленья - ни бог, ни Трамп и ни Макрон....", ну и далее по тексту. ))) Надеяться на доброго заморского барина с самого начала не стоило - увы, для всех своя рубашка ближе к телу. Если Обаму американцы выбирали для всего мира, то Трампа - только для себя, поэтому решением проблем каждой страны следует озаботится самим их гражданам.

User leokadij_2, 19.07.2017 21:28 (#)

Бисмарк сказал: "Договоры с Россией не стоят той бумаги, на которой они написаны."
Абама своим бездействием показал, что подпись президента США под международным документом не значит ничего.
Вывод: каждая страна должна сделать (купить, украсть - как СССР) атомную бомбу.
- - - - - - - - - - - - -
А что такого сделал Абама для всего мира, кроме того, что получил Нобелевскую премию мира - и то авансом, на халяву?

User parabellum_11, 19.07.2017 21:37 (#)
30167

Обаму американцы выбирали для всего мира
---------------------
Надо же такое звездануть. Цыпа, тебя надо лечить :))))

User cypa, 19.07.2017 22:30 (#)
51973

Сань, "не в свои сани ))) не садись!" - ты надеюсь, еще не забыл эту русскую поговорку? Вечно невпопад свои 5 копеек тужишься вставить! ))) Вот именно, многие американцы после избрания Обамы ликовали - наконец-то все в мире их зауважают!

User parabellum_11, 19.07.2017 22:39 (#)
30167

многие американцы после избрания Обамы ликовали - наконец-то все в мире их зауважают!
-----------------
И так на два срока. Дураки? :))

User cypa, 20.07.2017 14:10 (#)
51973

Саша, когда мне попадаются на глаза твои посты о собаках (помнишь нашу беседу про Каштанку? )) ) или оружии, я их с удовольствием читаю - они написаны со знанием дела. Но твои "рассуждения" об американских реалиях, о которых ты не имеешь зеленого понятия, вызывают только смех или сочувствие. Поэтому - ты уж не обижайся на мои подковырки и насмешки!

User parabellum_11, 20.07.2017 14:21 (#)
30167

Цыпа, меня обидеть? Не смеши :))

User cypa, 20.07.2017 15:00 (#)
51973

А чего же тогда ты, мазохист этакий, бегаешь за мной по Граням? Давно говорила - на кой тебе сдалась такая стерва вроде меня! ))) Ты же нормальный мужик, нестарый еще, так общайся со своей ровней и будет тебе щасте.

User parabellum_11, 20.07.2017 15:08 (#)
30167

А ты уже совсем застарела? Так может аватар поменяй? :))))

User cypa, 20.07.2017 15:58 (#)
51973

Ровней не по возрасту (я все-таки почти на двадцатник моложе тебя), а по интересам и характеру. А насчет красотки на аватаре - не буду, подобно твоей подружке ))), хвастаться, называя своей фоткой. Это лишь намек на имидж той пелевинской "суры", которую я выбрала себе граневским ником.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 11:01 (#)
30167

Про "жмудь" давай, а то я заскучал :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 11:26 (#)
30167

ну ты ж не жмудзин
-----------------
https://i.gyazo.com/295551b16b754a82603478f8e050ed95.jpg

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 11:48 (#)
30167

вовступим в НАТО
----------------
Сначала из колхоза выдьте.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 12:37 (#)
30167

Литва и Беларусь... вот это разделённые народы...
-------------------
Многие народы были разделены Историей. Но литовцы - не славяне. В языках ничего общего. Ничего не имею против славян, сам русский. Но как есть, так есть.

User parabellum_11, 22.07.2017 11:50 (#)
30167

НАТе колхозники не нужны.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 12:43 (#)
30167

Вот и поперло из тебя, сяруня :)) Недолго продержался :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 13:22 (#)
30167

Всё прёт? :))

User parabellum_11, 19.07.2017 21:38 (#)
30167

Может ей стало стыдно за свой буйный трампизм? :))

User leokadij_2, 20.07.2017 04:09 (#)

Это вряд ли.

(комментарий удалён)
User cypa, 20.07.2017 13:55 (#)
51973

Саша, а некотрым и книжки без картинок тоже непонятными кажутся... ))) Неудивительно, что понимание сути блистательных комментов панны-Юльки недоступно для уровня твоего мента-литета ))). Может, после пивасика ты бы еще и насчет Канта или Гегеля тут побазарил ради всеобщего смеха?!

User parabellum_11, 20.07.2017 14:19 (#)
30167

"Ведь говорил я ему тогда, за завтраком - вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали, над вами потешаться будут." (с). Канта вообще не касайся, он мой земляк, а не твой :))

User cypa, 20.07.2017 14:40 (#)
51973

Да, я в курсе, что литовские коммунисты очень обижались на Сталина, что он впридачу к куску оккупированной Польши и Мемелю, не подарил им еще и всю Восточную Пруссию. )))

User parabellum_11, 20.07.2017 15:00 (#)
30167

А зачем нам этот анклав с таким поганым населением? Даже если приплатят - ни Литва, ни Польша, ни Германия его не возьмут. Заселили быдлом - вот и имейте на здоровье :)) По нему даже ездить противно.

User cypa, 20.07.2017 16:16 (#)
51973

Так в начале 1945 году россияне туда еще не понаехали! Аппетит приходит во время еды, и Антоша Снечкус очень надеялся на "продолжение банкета" - вслед за подаренным Мемелем заполучить еще и Кенигсберг в состав ЛССР. Но Сталин, гад, отказал твоим землякам...

User parabellum_11, 20.07.2017 16:23 (#)
30167

Старик Иммануил несколько лет жил в Клайпеде-Мемеле, шоб ты знала. И в том месте сейчас улица Канта. В центре города.

User cypa, 20.07.2017 16:29 (#)
51973

А ты уверен, что она названа в честь Immanuel Kant, а не созвучной cunt? )))

User parabellum_11, 20.07.2017 17:05 (#)
30167

Не, с тобой про пёзды базарить не буду :))

User cypa, 20.07.2017 18:47 (#)
51973

Ну не о Канте же мне с тобой беседовать... ))) Ладушки, беги на соседнюю ветку, там твою подружку трампоиды совсем заклевали, выручай!

User parabellum_11, 20.07.2017 19:05 (#)
30167

Она сама умеет за себя постоять. Заклевать ее невозможно. Вот такой народ в Литве.

User dino, 19.07.2017 18:40 (#)
2989

" Батька! Гро́ши!!!"

User anticom, 19.07.2017 23:47 (#)
31002

там был полно гостей за столом, не было индивидуальной встречи

User keystone, 19.07.2017 15:35 (#)
19137

Тут вoт чтo интереснo: когда этoт павиан вскочил в середине обеда со своего места и просеменил вокруг стола, чтобы усесться рядышком с )(уйлом, - это былo по предварительному сговору, или пылкий дональд наш просто не смог устoять перед искушением пoбыть еще часoк рядoм с любимым?

Пo-хoрoшему, не лучшее время сейчас, пo разным пoлитическим сooбражениям для импичмента. Нo если не убрать срoчнo этo дерьмo из Белoгo дoма - пoди знай, какoй неoбратимый ущерб стране и мирoпoрядку oнo успеет нанести...

User parabellum_11, 19.07.2017 16:34 (#)
30167

Именно так. Можно пойти на затраты на импичмент, перевыборы, и т.д. Иначе натворит. Несмотря на хомут Конгресса. И не думаю, что сейчас не время. Всё будет прекрасно работать и без него. И даже лучше.

User leokadij_2, 20.07.2017 04:15 (#)

Павиану было приготовлено свободное место рядом с Пу.

(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 07:47 (#)

"Неужели ревнуешь, черноротая?" - дурень ты Гаррик!!
...................................
"Черноротая" - термин твоёй толстозадой мамы!!
Параноя выдаёт тебя под всеми никами...))))))
Вот позорище!!!

User dino, 19.07.2017 16:39 (#)
2989

недаром, видно, бродят слухи:
ему он как гавно для мухи,
что снится бедной с голодухи
и от того - урчанье в брюхе.

21790

Одновременно заявляет, что факта не было и отрицает, что он пытается этот факт скрыть. И у его фанатов мозги не едут набекрень, они продолжают его взахлеб обожать. Я даже боюсь подумать, что было бы, если бы другой президент себя на сотую долю таким образом вел.

User parabellum_11, 19.07.2017 17:05 (#)
30167

++++++++++++++

User anticom, 19.07.2017 16:57 (#)
31002

Те, кто ненавидят Трампа, явно поддерживают Путина.

User parabellum_11, 19.07.2017 17:03 (#)
30167

Та ты шо :))))

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 17:23 (#)
31002

я бы на него время не тратил, пустое это занятие вести спор с демагогом. Сейчас начинают выслушивать под присягой обамовскую команду, будет интересно. Затем новый директор ФБР начнет расследование прикрытых случаев, а там много интересного, прежде всего полный игнор существующих законов и положений для работников ФБР и AG, которые прикрыли дела, не имея на это никаких оснований.

(комментарий удалён)
User kwant, 21.07.2017 00:14 (#)

" Ждём пказаний Лоретты"
Лоретта отказалась идти на слушания в Конгресс заявив что все вопросы к ней это расизм и сексизм. Во как.

21790

Одни и те же поддерживают и трампа, и путина. И они же кого-то ненавидят.

User anticom, 19.07.2017 17:18 (#)
31002

есть и такие, а есть кто только за одного.

21790

Как? Ну кроме того, я не думаю, что на Гранях есть поддерживающие трампа - ну и путю - искренне. Просто потому, что для этого надо быть таким идиотом, который не умеет нажимать на кнопки в компьютере. Вы посмотрИте, что ваш соратник пишет чуть выше: "...обнаруживается, что главным противозаконным сливщиком секретной информации был директор ФБР Коми." - Кем обнаруживается, где и когда? Болтать не строить, извините.

User anticom, 19.07.2017 19:01 (#)
31002

Коми признался на слушаниях в том, что он сливал информацию. Это факт.

21790

Но вы-то не этот факт привели. Я слушала его. Он сказал, что сообщил определенные вещи сми с определенной целью, поскольку по-другому поступить не мог. Ничего противозаконного он не сделал, и никакой секретной информации никому не сообщал, так что не надо. (Я даже не буду подражать вам и показывать пальцем на вашего кумира, который болтает сам не знает что, и в том числе и что-то секретное сболтнул - я даже верю, что нечаянно.)

User anticom, 19.07.2017 20:56 (#)
31002

насчет законности, этот вопрос обсуждается, будут расследования.

21790

Это вы мне только не рассказывайте.

User anticom, 19.07.2017 22:28 (#)
31002

понятно, вы в курсе расследований.

21790

Как видно, не очень понятно. На самом деле примерно известно, на ком сосредоточены расследования, и это не Коми.

(комментарий удалён)
21790

Вы очаровательно любезны. А уж ума просто палата. Коми я слушала непосредственно. По радио, естественно. Когда он там говорил. И кто под расследованием, мы тоже знаем, и это не Коми. Сейчас уже настолько всё ясно. Вы поддерживаете жулика, который создал свой бизнес на путины деньги, отмытые через Дойче Банк. Коми - это семечки.

(комментарий удалён)
21790

Боже, какой поток красноречия. Действительно, ничего не скажешь. Изысканность и ум в одном флаконе. Как там поживает Дойче Банк?

User leokadij_2, 19.07.2017 17:58 (#)

Екатерина Николавна,
ну вот какого хрена Трамп пошел шушукаться с Путлером наедине, без свидетелей? Стало ясно, что дело очень нечистое!
"Коготок увяз - всей птичке пропасть".

21790

Собственно, разговаривать не запрещается. Но тут уже весь контекст такой, что ну что тут скажешь. Если им нечего скрывать, то и не скрывали бы.

User leokadij_2, 19.07.2017 18:07 (#)

Ведь только что больше двух часов толковали!
Значит, крайне нужна была еще и встреча тет-а-тет. Типа, "поговорить о внуках".
Они друг друга стоят, эти голубки.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 20.07.2017 16:11 (#)

Это всё мелочи.
Важно, что Трамп попёрся перетирать что-то с Пуйлом после более чем двухчасовых переговоров. И без американского переводчика. То есть - тайно от Америки и остального мира.

(комментарий удалён)
29978

:)
вообще насколько смешно, ЧТО уже приходится из пальца высасывать. для гранефорумной публики, конечно, сгодится и такое - она уже настолько непривередлива :)

User damkasimir, 21.07.2017 06:50 (#)

Мне непонятно!
Когда я презираю некую компанию, (в данном случае, - гранефорумную публику), я покидаю зал, где она "тусуется", и нахожу другую...
А влезать "с чёрного входа" только, чтобы побрюзжать на "стадо"...? - Это - даже не хамство, это - шизофрения.....

29978

в рассуждениях есть ошибка: в слове только
если публика ведет себя комично, трудно удержаться от смеха. это забавно наблюдать.

29978

примерно так же забавно по определенным темам, как наблюдать "севастопольский политфорум"

User damkasimir, 21.07.2017 07:51 (#)

Вы - косноязычны! Невозможно понять, что вы хотели сказать... Уж не Бармен ли, составляет вам тексты?
И зачем вы покинули "севастопольский политфорум"?
Оставались бы там, да ебанутого с собой захватили (для забав)...

29978

да ладно, какая вдруг непонимайка :) в севполитфоруме не участвовала, украинцев там банят вообще-то, только почитывала: выдающийся маразм. но по определенным темам, например, по трампу, здесь ничуть не хуже, даже интереснее :) хотя надоедает одно и то же.

User damkasimir, 21.07.2017 09:04 (#)

Да ладно,... Опять нихера не понял... Похоже вас Барменом подменили..

29978

это ваши проблемы, что разучились читать :)

User damkasimir, 21.07.2017 12:15 (#)

Да не разучился, зато понял ваш бзиг - последняя чушь, всегда - за вами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 21.07.2017 18:02 (#)

)))))))) !!! Какие острыя мисли!!
Однако, ты, псих - психуешь, и это очень приятно мне....

User damkasimir, 21.07.2017 18:34 (#)

)))))))))))))))))))))) Ухх, приятно мне....

User damkasimir, 21.07.2017 12:34 (#)

"Что у вас, конкретно, без болтовни есть на Трампа ,что железно доказывается и может послужить основанием для импичмента? ЧТО???"
Вы довели подонка до параноидальной истерики, это хорошо!
Продолжим, и я уверен - он лопнет!

(комментарий удалён)
User damkasimir, 21.07.2017 15:30 (#)

))) А я говорю - лопнет!
.......
Этот "Горячий "малчик" часами разговаривает сам-с собой (клоном), изображая "афторитетного пастуха" стада"
Он, конечно - шизофреник и заслуживал бы сострадания, если бы не был столь здокачесткенно сварлив и подло-злобен.....

(комментарий удалён)
User damkasimir, 21.07.2017 15:59 (#)

"Когда они пришли за мной......" ((((

(комментарий удалён)
User damkasimir, 21.07.2017 16:16 (#)

Вы - умная и хорошо воспитанная женщина! Но...
Поживите с моё!!!))))

User damkasimir, 20.07.2017 18:11 (#)

Тихо, граждане! Шизанутый Гаррик даёт урок "хорошего тона" для палаты №6...

User morituri, 19.07.2017 17:52 (#)

Ржание унылой лошади в Овальном кабинете переходит в гомерический хохот :/

User damkasimir, 20.07.2017 08:25 (#)

Я тоже ржу, как конь ретивой.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 18:14 (#)

+++++++

User bel_medved, 19.07.2017 22:07 (#)

Примерно в середине ужина Трамп встал из-за стола и пересел на свободное место рядом с Путиным. При этом присутствовал только официальный переводчик российского президента, отмечает издание.
— То есть на всех тех стульях, которые не были свободны, которые не рядом с Путиным, сидели не люди, а ждуны?
---
При этом подчеркивается, что это был всего лишь короткий разговор в конце мероприятия. — То есть середина ужина это и есть конец мероприятия?
---
"Инсинуации о том, что Белый Дом пытался "скрыть" вторую встречу, являются лживыми, злонамеренными и абсурдными", — е мое, да какой же степени нужно быть злонамеренным лжецом, чтобы утверждать, что Трамп пытался скрыть встречу, произошедшую на глазах нескольких десятков гостей и их переводчиков.

(комментарий удалён)
User bel_medved, 20.07.2017 18:07 (#)

Я не знаю ничего о протоколах, принятых в Белом доме, но мне кажется диким предположение о том, что президент не может ни с кем разговаривать с глазу на глаз. А если речь идет о собеседнике, который умеет сам по-английски и переводчик вообще не нужен? Если даже предположить, что он вел секретный разговор, то почему он должен подчиняться этому неясно в какой мере обоснованному требованию протокола, по которому секрет должен быть известен кому-нибудь еще? Это, что закон? Или придумка какого-нибудь клерка из ЦРУ двадцатилетней давности, на которую все через раз плевали и вот сейчас как раз такой раз, когда Трамп взял и плюнул?

... еще одно подтверждение скрытых бесед без протокола и свидетелей с американской стороны. -- А вот это не надо, все в кучу: и скрытые, и без свидетелеЙ. Нет, не скрытая. А что без подслушивания (то есть без свидетелей) – ну и что? Подтерся протоколом, если таковой имеется. Если это – преступление, так в чем вопрос, в суд! Дело в том, что президент имеет полное право плевать на этот протокол (если он существует), и это не является нарушением закона, и ничего, кроме обиженного шипения спецслужб, расстроенных невозможностью удовлетворить свое любопытство, он по этому поводу не услышит.

User bel_medved, 19.07.2017 22:48 (#)

На сайте Блумберга Результаты опросов общественного мнения об отношении к Клинтон и к Трампу. Трампа одобряют 40%, а Клинтон 39%.

Чем больше будут CNN брызгать слюной на Трампа по идиотским поводам, тем больше будет поддержка. Люди понимают, когда повод настоящий, а когда высосан из пальца.

29978

в дрстопочиенном клубе очередной спирический сквнс страстей по Трампу. ничего не меняется :)

29978

испр.:
достопотченном
спиритический сеанс

User damkasimir, 20.07.2017 08:22 (#)

)))) Моё ПОТЧЕНИЕ вашему потному валу вдохновения!!))))))))

29978

маловато скобочек

(комментарий удалён)
29978

вот дурочка курочка :)
я это слово много раз писала
"почтенном, достопочтенном"
тоже мне grammar nazi :)

User ladywinter, 20.07.2017 06:50 (#)

Трамп в угоду Путину сливает Сирию
https://www.washingtonpost.com/world/national-security/trump-ends-covert-cia-program-to-arm-anti-assad-rebels-in-syria-a-move-sought-by-moscow/2017/07/19/b6821a62-6beb-11e7-96ab-5f38140b38cc_story.html

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.07.2017 12:05 (#)

Спасибо.Вы прикольный!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.07.2017 12:24 (#)

Что есть ,то есть! ;-))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.07.2017 13:04 (#)

You are very kind!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.07.2017 12:03 (#)

Я зная,что Вы беларус. Просто коменты куда-то вверх уходят Извините.Присоседилась к Вам!

User retakaurt, 20.07.2017 08:19 (#)
27599

Вобщем всё ясно. По результатам саммита G20 можно сделать вывод что трампуха зашкварился с пуйлом. Кроме того, его чириканье насчет того, что Обама ничего не сделал и не проявил жесткости в отношении пукина, сплошная трепотня. Сам он не только не показал, что будет разговаривать жестко, а просто прогнулся перед воффкой. Теперь уже всем понятно, что трампуха висит на крючке и компромата от пуйла он боится больше чем остракизма от своих конгрессменов.

29978

привет, воробейка
зачем тебе новые ветки?
старые больше подходят тебе

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 14:47 (#)
30167

Ну? Убедилась, что и меня трут? :))

User parabellum_11, 19.07.2017 14:58 (#)
30167

А обращаться к вонючке антифе по имени - это вообще идиотизм. Давай, и деда называй виктором - ему понравится. Родственные тушки :))

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 15:32 (#)
30167

Вот и хорошо. Не пачкай моё имя :))

User parabellum_11, 19.07.2017 15:35 (#)
30167

Я его не на помойке нашел :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 16:22 (#)
30167

Во! Нашел собеседника по себе! Давно пора было :))

User evpaty, 19.07.2017 17:10 (#)

по-моему цинциннат поймал вас на вранье, вы написали про "получал по полмиллиона за лекции" во множественном числе, хотя лекция была одна. Вы же все время называете его лжецом, но не привели ни единого примера.

(комментарий удалён)
User evpaty, 19.07.2017 17:33 (#)

я придираюсь не к количеству взяток, а к вашему изложению фактов

(комментарий удалён)
User evpaty, 20.07.2017 01:50 (#)

я с удовольствием признаю свою неправоту, если вы приведете мне факты по получению Биллом неоднократных гонораров за лекции в Москве, потому что это именно то, что вы написали.
==============================
"получал по полмиллиона долларов за лекции в Москве"
===============================
в противном случае продолжаю настаивать на том, что вы солгали

(комментарий удалён)
User evpaty, 20.07.2017 03:06 (#)

Клинтоны вполне возможно и наполучали всяких взяток, мне это неинтересно, если их арестуют и посадят я нисколько не расстроюсь.
Я говорю, повторяю, о вашей манере врать в изложении фактов. Евпатий Коловрат и Ослябя (без Л) это действительно разные люди жившие в разное историческое время, а Евпатий Ослябля это я, живущий в наше историческое время

(комментарий удалён)
User evpaty, 20.07.2017 03:54 (#)

"Дядя Петя, ты дурак?" (с)

(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 08:38 (#)

judgebork27, - фейерический шиза!

User evpaty, 25.03.2019 19:25 (#)

"Дядя Петя, ты дурак?" (с)

User anticom, 19.07.2017 19:40 (#)
31002

https://www.nytimes.com/2015/04/24/us/cash-flowed-to-clinton-foundation-as-russians-pressed-for-control-of-uranium-company.html

User anticom, 19.07.2017 17:28 (#)
31002

дискуссий было много, причем приводились конкретные факты, от которых Цинцинат молчаливо уходил. Гонорар за эту речь в два раза превысил предыдущие, случился после одобрения сдклки по урану. Фонд Клинтонов получил свыше 100 млн долларов от контролируемых Кремлем структур. Это известный ФАКТ.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 18:37 (#)
31002

лжете как всегда вы, у вас здесь первенство, Вы наш многократный Олимпийский чемпион по лжи.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 19:19 (#)
30167

Антиком с гаврилой разошлись ненашутку. Болезненная темка для савушкинских :)))

User anticom, 19.07.2017 19:25 (#)
31002

https://www.nytimes.com/2015/04/24/us/cash-flowed-to-clinton-foundation-as-russians-pressed-for-control-of-uranium-company.html

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 22:33 (#)
31002

the Clinton Foundation also scored $145 million in donations from nine shareholders in a Canadian uranium company . . . sold to the Russian government in 2010.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 22:58 (#)
31002

вы что не понимаете очевидного, что подобные сделки, связанные с Росатомом, это непосредствнно КРЕМЛЬ.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 23:17 (#)
31002

вы случаем на заднице мозоль не набили? Так елозите.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.07.2017 23:31 (#)
31002

с вами все понятно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_11, 19.07.2017 20:23 (#)
30167

Германство хорошо идет :)) Но савушкинские рога вылазят из-под парика :))

User petrovsasha, 19.07.2017 18:23 (#)

"Uranium One stock..."

А вы знаете, что в течение всего президенства Обамы Путин получал уран, и не просто уран, а обогащенный уран до состояния оружейного плутония? Если этого мало, то не просто оружейный плутоний, а уже выполненный в виде готовых зарядов для ядерных ракет, сделанных по самым передовым американским технологиям. Вы думаете, Путин за них платил миллионы? Не-а, Путин их получал совершенно бесплатно. Если этого еще мало, я юобавлю, это Путину платили миллионы за то, что он соглашался их брать. Вы думаете это Обама втайне делал за взятку в миллиард долларов? Нет, это делалось абсолютно открыто на основе официального международного соглашения, обсужденного и ратифицированного в парламенте. И прекратили это делать только потому, что Путин расхотел, а так бы и до сих пор возили. На фига Путину скупать какие-то там американские урановые шахты, если ему, стоит только пальцами щелкнуть, подвезут практически готовые плутониевые боевые части, в количестве тысяч штук, да еще и денег дадут. Как вы это объясняете?

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 19.07.2017 22:53 (#)

"А та же симпатией Обамы к Путину."

Симпатия у них конечно да, но соглашение по ввозу в Россию ядерных материалов было заключено при Буше.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 20.07.2017 00:57 (#)

"трепачей выдающих уже год ложь и трёп "

Это вы от их имени или про них?

User parabellum_11, 19.07.2017 23:34 (#)
30167

У тебя температура :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 20.07.2017 07:38 (#)

Гаррик беседует сам с собой....
(галоперидол кончился)

User damkasimir, 20.07.2017 12:38 (#)

Заботливая рука модератора смыла Тика-така (идиотский клон Гаррика, с которым этот шиза беседовал пол-ночи) ....
Непонятно, чего-ради они берегут этого безнадёжно больного.....

User parabellum_11, 20.07.2017 20:31 (#)
30167

Для затравки. Как и огурца берегли, пока тот ласты не завернул :)))

User ladywinter, 20.07.2017 06:56 (#)

Трамп в угоду Путину сливает Сирию
https://www.washingtonpost.com/world/national-security/trump-ends-covert-cia-program-to-arm-anti-assad-rebels-in-syria-a-move-sought-by-moscow/2017/07/19/b6821a62-6beb-11e7-96ab-5f38140b38cc_story.html

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.07.2017 12:07 (#)

Вы мне тоже симпатичны!Жене -привет! ♛♛♛