новость Недопустимые пуски

В США назвали угрозой всему миру запуск северокорейской МБР
05.07.2017
Запуск северокорейской МБР. Фото: ЦТАК

Запуск северокорейской МБР. Фото: ЦТАК

Проведенные в КНДР испытания межконтинентальной баллистической ракеты стали новой угрозой как для США, так и для всего мира, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Он подчеркнул, что Вашингтон ни при каких обстоятельствах не допустит появления у Северной Кореи ядерного оружия. В среду Совет Безопасности ООН проведет экстренную встречу в связи с запуском северокорейской МБР.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 05.07.2017 11:17 (#)
13636

Интересно было бы знать каким способом будет обеспечиваться это «недопущение»? Очередным, модным нынче, «выражением беспокойства»?

User sergii_from_kyiv, 05.07.2017 11:19 (#)
13636

Или КНДР вдруг сдаст все свои ядерные боеголовки под чьи то гарантии обеспечения суверенитета? После «будапештского меморандума» таких дураков уже нет.

User polujekt, 05.07.2017 11:29 (#)

"...поставить вопрос о провокационных действиях Северной Кореи в СБ ООН и предпринять более жесткие меры с тем, чтобы привести КНДР к ответственности..."
------------------------------
... на что говняшка тут же наложит...
========================
"... КНДР в качестве добровольного политического решения объявить мораторий на испытания ..."
-----------------
Асад, кажется, тоже отказался от химоружия и даже "сдал" его...

User md_lekter, 05.07.2017 11:33 (#)

А ведь Ын опустил Трампа ниже плинтуса этими запусками и троллингом в СМИ. После испытаий ядерного оружия подогнали к КНДР две американские эскадры, потоптались там и убрались восвояси. А вслед получили запуск баллистической ракеты и блеяние Тиллерсона по поводу его озабоченности. Ну а слабак Обама, ага.

User anticom, 05.07.2017 13:36 (#)
31002

Президент Ю Кореи запретил размещение американских противоракетных комплексов в Ю Кореи. Пытается наладить отношения с С Кореей.
Не следует забывать, что Сеул находится в досягаемости северо-корейской артилерии, причем снаряды с химическим и возможно бактериологическим оружием. Это больше 20 миллионов гражданского населения

(комментарий удалён)
User anticom, 05.07.2017 14:04 (#)
31002

Кого, Обамы? Его 8 летнего правления, в период которого обострились международные проблемы, миллионы беженцев- бусурманов с кривыми саблями заполонили Европы, каждое кривое государство стало ядренее, китайские искусственные острова со своими экономическими зонами, обрезанная со всех сторон Украина, не побежденная, но сильно покалеченная, Россия с сальной ухмылкой пачкает институты западной демократии, Ким набрал дополнительных 200 фунтов, аятоллы, с карманами полными долларами, которые наполнил им Обама, но так и неполюбившие нас. Обама мог красиво, с выражением читать с телепромтера написанные для него речи, но очень быстро начинал скучать после первых 10 минут совещания, полностью пропуская самые важные факты.

User md_lekter, 05.07.2017 14:48 (#)

Я так понимаю, две американские эскадры туда гоняли, чтобы улучшить взаимоотношение двух корейских президентов?

User anticom, 05.07.2017 14:54 (#)
31002

плохо понимаете, проверьте даты, а именно когда отправили эскадры и когда Moon Jae-in стал президентом.

User md_lekter, 05.07.2017 15:23 (#)

Это точно, понять такое не каждому дано.

User anticom, 05.07.2017 15:30 (#)
31002

конечно легче нести чушь, чем посмотреть по датам когда отправили военные эскандры, а это было в Апреле, а новый президент был избран 10 мая.

User md_lekter, 05.07.2017 16:29 (#)

Послушайте, уважаемый. Вы для меня как авторитет во внешней политике США - пустое место. Как просто здравомыслящий человек, после этих умозаключений о дружбе Ына с его южнокорейским коллегой - тоже. Так какого ляда вы продолжаете доказывать мне эти бредни? В чем убедить пытаетесь? В своей неадекватности?

User anticom, 05.07.2017 16:41 (#)
31002

в вашей глупости. Вы несете глупость про Трампа в вашем начальном комментарии. Я вам привел доказательства, которые вы называете бреднями, а именно известные даты направления военных кораблей и избрания президента Ю Кореи, причем известна его позиция по отношению к С Корее, а именно сближение отношений.
А вашего одобрения мне не нужно, просто показал вашу позицию, позицию антиамериканской гниды.

User md_lekter, 05.07.2017 17:02 (#)

А вы, батенька, хамло. Причем хамло типично расеянское. Похоже, это действительно на генетическом уровне откладывается. И эмиграция здесь бессильна.
Вы сами-то понимаете, что у вас с местным юродивым дедом в этом никаких отличий?

User anticom, 05.07.2017 17:07 (#)
31002

лучше быть хамлом, чем моральным пидорасом.

User dino, 06.07.2017 16:19 (#)
2989

Напрасно пытаетесь форму отделить от содержания. Не получится, потому как первым библейским моральным пидорасом стал как раз хам.

User anticom, 06.07.2017 16:22 (#)
31002

понятно, любите командные виды спорта, продолжайте.

User retakaurt, 05.07.2017 17:50 (#)
27599

"Президент Ю Кореи запретил размещение американских противоракетных комплексов в Ю Кореи. Пытается наладить отношения с С Кореей."

Трампоны такие же врунишки, как и их патрон. Антиком "слышал звон, да не знает где он". Это Китай препятствует размещению американской системы ПРО ТНААD. И ввел ограничительные меры по отношению к своему соседу, в частности, в сфере туризма и розничной торговли. А Мун Чжэ Ин как раз против таких действий Пекина и будучи в прошедшую пятницу в Вашингтоне заявил буквально следующее: "Пекин не должен пытаться повлиять на решение Южной Кореи о размещении системы противоракетной обороны THAAD, это вопрос суверенного права"

User anticom, 05.07.2017 18:18 (#)
31002

https://www.washingtonpost.com/world/south-korea-suspends-deployment-of-american-missile-defense-system/2017/06/07/6215f314-4b60-11e7-b69d-c158df3149e9_story.html?utm_term=.9a5b852c6260

twitter.com DVLight [twitter.com], 05.07.2017 12:20 (#)

Вопрос о яйцах Трампа получил ответ. Еще полгодика и будет получен ответ о яйцах и самих США.

User polujekt, 05.07.2017 13:44 (#)

США и Республика Корея провели учебные стрельбы в ответ на действия КНДР

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4387910

Вооруженные силы США и Республики Корея провели совместные учебные ракетные стрельбы в ответ на действия КНДР
------------------------
Померялись пиписьками...
==========
Применявшиеся на учениях комплексы позволяют Вашингтону и Сеулу наносить точечные удары по целям, находящимся на территории КНДР
----------------
У нас длиннннееее и писяет точнееее!
=============
=============
Думаю, вся эта несерьезная лабуда и невмешательство США, несмотря на игру мускулами, происходит, во-первых, по причине практически нулевой опасности Ына для самих штатов, а, во-вторых, видимо говняшка тайно предупредила, что "не позволит безнаказано обижать маленьких друзей большой говняшки", но пообещала, что Ын будет вести себя прилично и дальше испытаний дело не пойдет. А слишком серьезный и чреватый конфликт с говняшкой ни штатам вообще, ни леониду ильичу (зачеркнуто) трампу лично пока не нужен.
Конечно, по штатам Ын врядли попытается когда-либо ударить, но со временем может положить )( на )(уйло и его обещания и, по его же примеру, полезть "освобождать южных братьев"...

User orge, 05.07.2017 14:16 (#)
4479

Трамп выхватил кольт и не выстрелил. Не ковбой.

User ladywinter, 05.07.2017 16:18 (#)

Последнее китайское предупреждение

"У КНДР пока нет достаточных ядерных аарядов..." - сидим,и когда они появятся,аналитики глубокомысленно будут изрекать,что они уже появились...

Ну,а что постановили РФ иКитай - это вообще из разряда фантастики,просто смех!

User anticom, 05.07.2017 14:13 (#)
31002

отлепись от моей подошвы.

(комментарий удалён)
User anticom, 05.07.2017 17:15 (#)
31002

увы антитрамповский климат левых сми влияет на аля-леваков. Почему аля, да потому что это модно, но при этом ничего конкретного сами не делают в этом направлении. Спросите у этих местных аля-либералов, сколько семей беженцев приютили, какой процент от своего дохода направляют на все эти либеральные начинания, сколько нелегалов прячите в своем подвале и т.п.

(комментарий удалён)
User anticom, 05.07.2017 17:32 (#)
31002

а может ему молодые самцы нравятся, you never know.

User retakaurt, 05.07.2017 18:04 (#)
27599

А таперича сделайте друг другу анилингус.

User anticom, 05.07.2017 18:19 (#)
31002

ты этот термин везде вставляешь, видать специалист.

User md_lekter, 05.07.2017 18:19 (#)

69