новость СМИ: Зять Трампа проводил тайные переговоры с российским послом

27.05.2017
Джаред Кушнер. Фото: Макс Голдберг/Википедия

Джаред Кушнер. Фото: Макс Голдберг/Википедия

Джаред Кушнер, зять и старший советник Дональда Трампа, в декабре провел тайные переговоры с послом России Сергеем Кисляком. Он хотел установить контакт команды Трампа с Кремлем через российское посольство или консульство, чтобы избежать утечки информации. При встрече присутствовал Майкл Флинн. Всего Кушнер утаил как минимум три контакта с Кисляком, в том числе два телефонных разговора в апреле - ноябре прошлого года.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 27.05.2017 16:12 (#)
30299

Bunbury, согласитесь, что эта "ссылка на неназванных чиновников" тоже может выглядеть как буква "х", и даже слово, начинающееся с буквы "х". Если смогут доказать, то это и будет collusion, а так - "х.....ня".

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 27.05.2017 16:36 (#)
28241

"""WP и NYT бездоказательную х@ню не печатают"""

- вопрос, сколько продержится былая репутация на мыльных пузырях. если они так и останутся мыльными пузырями, отлично сработает на доказательство трамповского тезиса о fake news.

User judgebork17, 27.05.2017 17:01 (#)

На кого должны подавать в суд "Трампонские лоеры" (лоерА)? На анонимов или WP – NYT? Они каждый день "х.....ню" печатают. Так никаких лоеров не напасёшься. Этим лузерам не доказательсва нужны, а навести тень на плетень.

User donor, 27.05.2017 17:42 (#)

Вы за Трампа. Во время предвыборной кампании я был всеми фибрами против Клинтон. Я не только постил на десятках различных форумах (англоязычных) против этой особы, но и вошёл в контакт с республиканским предвыборным штабом и делился с ними идеями, как победить эту ведьму. Другими словами - я республиканец на 200%. Но по поводу Трампа должен сказать следущее. Это тип, которого вышибли из второго класса начальной школы за хроническую неуспеваемость. Больше никогда он к образованию не возвращался (не надо здесь говорить про военнную академию! Большие деньги помогут вам и академиком стать). Это человек с интеллектом и лексиконом второклассника, неспособный построить сложноподчинённое предложение. Америка имела хороший шанс избрать президентом более чем достойную личность (Рубио, Круз, Хакаби) а избрала малограмотного афериста, который в лучшем случае - махинатор, в худшем - подонок в услужении у Путина. Заметьте - не Путин у него на крючке, а он у Путина!

User judgebork17, 27.05.2017 17:57 (#)

Во первых бездоказательно объявлять себя республиканцем, да ещё поучающим штаб респов своими мудеями, признак трепача. Во вторых, третьих и двадцать третьих слово трепло, как нельзя лучше подходит организму отдавшему свой мозг, как донор-любитель, видимо, в штаб бабы Хили. Весь этот бред мы слышим от врагов Трампа на протяжении года. Ещё один трепач больше ничего не изменит, не добавит и не соврёт.

User donor, 27.05.2017 18:13 (#)

Я никого не поучал, не сочиняйте глупости. При том, что я трепач и прочее, Трамп не в состоянии составить сложноподчинённое предложение. Что у вас есть возразить по существу, без перехода на личности?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.05.2017 07:38 (#)
27599

"Для страны гораздо важнее иметь президента - эффективного менеджера, чем..."

Это чисто совковое умозаключение. Там всегда считалось, что если "крепкий хозяйственник", то это хороший руководитель. Поэтому на высокие руководящие должности назначались братки из партийно-хозяйственной номенклатуры.
К чему это привело всем хорошо известно. Полный развал экономики, хозяйства и полнейшая деградация всего общества.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.05.2017 09:17 (#)
27599

Все эти совковые хозяйственники или их отпрыски стали успешными миллиардерами после развала совка. И это никак не зависит от идеологических установок. Ловкачи и барыги пробиваются наверх при любом строе. И ваш болванчик Трамп хоть и оказался успешным бизнесменом, идейно он такой же как постсовковая братия в рашке. Иначе зачем ему было хвалить вову путька как успешного руководителя и пытаться с ним наладить хорошие отношения?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.05.2017 14:17 (#)
27599

Я задал вопрос.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.05.2017 07:17 (#)
27599

Лайка, а с Гитлером тоже хотели налаживать спокойные дипломатические отношения, помните такой сговор в Мюнхене? Чем это закончилось помните? Может должны быть какие то пределы для налаживания спокойных дипломатических отношений? Я не говорю, что надо сразу кидаться томагавками, США приняли правильную тактику медленного удушения в сочетании с диалогом и жесткой риторикой. Но попытки Трампа расхваливать путька и пытаться наладить с ним хорошие отношения это самый настоящий кребилизм, как выражается Гаррик.

User licba, 28.05.2017 11:37 (#)

И инфа про случаи банкротства тоже фейк? Банкротство, конечно не преступление, но осадок от такой деятельности остаётся! Это не стыкуется с вашим "успешного миллиардера-капиталиста Трампа"
Да и действия на посту президента с мгновенным отлупом от судебной ветви власти, да и от парламентской тоже, говорят о многом, но только не о соответствии должности президента!

(комментарий удалён)
User licba, 28.05.2017 22:07 (#)

laika, читать куски вашего сознания забавно. Особенно про "не личные банкротства". Да и бизнесы Трампа сами по себе стары как мир, это тебе не Брины или Тимы Куки.
"Это отличный показатель для бизнеса, в котором вы ничего не понимаете" - это меня позабавило. Я тут одного вьюношу уже спрашивал про две основные задачи закона о лоббизме в США, тоже великого знатока экономики.
Вы традиционно для совков путаете систему власти и личности власти.
"Ненавидящие Трампа либералы на деньги Сороса создали движение "сопротивления" и пытаются свергнуть законно избранного президента. Но народ этого не допустит" - образчик совковой пропаганды для умственно отсталых. Типа куска речуги Мадуро:-)
А этот перл -"Если начнется бунт либералов (а это уже наблюдается в Беркли, Калифорния) - перестреляем всех либералов и поддержим законно избранного президента" показывает еще раз дремучего совка! Типаж "юриста" Путлера с его "замочим в сортире". И это сказал человек с юридическим образованием? Вдобавок, либералы также вполне себе имеют стволы, вы живёте в мире иллюзий про ботанов-либералов и стойких мужественных реднеков с М-16 под мышкой.

User tatic, 27.05.2017 20:24 (#)

Согласен с Вами. Трамп не политик, а малограмотный и жадный барыга, купленный и оптом и в розницу. Америка, таки, докатилась до позора. Но сколько же слепых и глухих вокруг?

User kwant, 28.05.2017 02:34 (#)

"вышибли из второго класса начальной школы за хроническую неуспеваемость. Больше никогда он к образованию не возвращался (не надо здесь говорить про военнную академию! ). Это человек с интеллектом и лексиконом второклассника" ????
Зачем ОБМАНЫВАЕТЕ? После Академии Трама окончил
Wharton School of the University of Pennsylvania (awards Bachelor of Science in Economics degrees at the undergraduate level and Master of Business Administration degrees at the postgraduate level. Wharton also offers a Ph.D. program)
Это N 1 бизнес школа в мире
Wharton also produces the most CEOs of the 100 top companies on the Fortune 500 list.[11] In general, Wharton has over 95,000 alumni in 153 countries,[3] with notable figures such as Elon Musk, Donald Trump, Warren Buffett, Sundar Pichai, Aditya Mittal, Steven A. Cohen, Jeff Weiner, Anil Ambani, John Sculley, Walter Annenberg, Leonard Lauder, Laurence Tisch, Michael Moritz, Ruth Porat, and William Wrigley Jr. II. Its alumni include the CEOs of Google, Apple, LinkedIn, CBS, General Electric, Boeing, Pfizer, Comcast, Oracle, DHL, UPS, Pepsi, Time, Inc, BlackRock, Johnson & Johnson, UBS AG, Wrigley Company, and Tesco

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 28.05.2017 21:39 (#)
25383

Это не правда. Бакалавр вполне уважаемая степень в Америке.

User kwant, 28.05.2017 22:30 (#)

" "bachelor...В Америке такое образование обычно засовывают себе в ж..."
НE ПРАВДА!!!. Eсли человек не идет работать в чистую науку, то бакалавра обычно вполне достаточно в США. У моего сына, к примеру, две бакалаврские степени.
Великому Элону Маску тоже вполне хватило двух бакалаврских степеней:
Elon Musk In 1992, after spending two years at Queen's University, Musk transferred to the University of Pennsylvania, where, at the age of 24, he received a Bachelor of Science degree in physics from its College of Arts and Sciences, and a Bachelor of Science degree in economics from its Wharton School of Business. Musk extended his studies for one year to finish the second bachelor's degree.[45]...In 1995, at age 24, Musk moved to California to begin a PhD in applied physics and materials science at Stanford University, but left the program after two days to pursue his entrepreneurial aspirations in the areas of the Internet, renewable energy and outer space..
Awards and recognition:

User kwant, 28.05.2017 22:32 (#)

In 2006, Musk served as a member of the United States National Academy of Sciences Aeronautics and Space Engineering Board.[185]
R&D Magazine Innovator of the Year for 2007 for SpaceX, Tesla and SolarCity.[186]
Inc Magazine Entrepreneur of the Year award for 2007 for his work on Tesla and SpaceX.[187]
2007 Index Design award for his design of the Tesla Roadster.[188] Global Green 2006 product design award for his design of the Tesla Roadster, presented by Mikhail Gorbachev.[189]
American Institute of Aeronautics and Astronautics George Low award for the most outstanding contribution in the field of space transportation in 2007/2008. Musk was recognized for his design of the Falcon 1, the first privately developed liquid-fuel rocket to reach orbit.[190]...
The Aviation Week 2008 Laureate for the most significant achievement worldwide in the space industry.[192]...
Recognized as a Living Legend of Aviation in 2010 by the Kitty Hawk Foundation for creating the successor to the Space Shuttle (Falcon 9 rocket and Dragon spacecraft). Other recipients include Buzz Aldrin and Richard Branson.[197]...
In 2012, Musk was awarded with the Royal Aeronautical Society's highest award: a Gold Medal.[204]...
In 2015, he was awarded IEEE Honorary Membership.[206]...

User bohemian_baller, 28.05.2017 21:33 (#)
25383

Ваш товариссщ Флинн вполне впечатлен этими "пузырями". Просил пожалеть его взамен на стучание на Трампло. Но конгресс послал его подальше. Он будет мотать срок.

User ksenia_85, 28.05.2017 22:56 (#)
28241

Флинн Таинственный ушел в отставку из-за Пенса, которому он зачем-то соврал, и когда это было... Его заменил более достойный человек. Если Флинн, изначально демовский кадр, виновен - будет сидеть. А может, и не будет. Это не факт. Факт, что уже давно пускают одни мыльные пузыри в виде сплетен.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 28.05.2017 21:40 (#)
25383

Зато у трампонов источники являются его брехня на твиттере и также насильник Ассадж.

, 28.05.2017 22:33 (#)
3025

Возможно для вас мир делится на трампонов и антитрампонов, а для меня на порядочных и бесчестных. Порядочным людям для анализа и вынесения суждений необходимы неопровержимые доказанные факты, а не сплетни, домыслы и инсинуации. Только и всего.

User jamclark, 29.05.2017 09:35 (#)

В Америке ныне печатают ТОЛЬКО бездоказательную ху@ню.
У леваков здешних снаряды для информационной войны кончились, так взамен они шмаляют бочками с говном.

User keystone, 27.05.2017 16:09 (#)
19137

Это и называется collusion
----------------------
В лучшем случае. А вообще-то это называется treason:
"Кушнер предложил Кисляку установить контакт между командой избранного президента и Кремлем через российское посольство или консульство, чтобы избежать утечки информации."

Не знаю уж, кто тут Граням переводит, или откуда они черпают информацию, но речь шла отнюдь не об утечке информации, а о выводе этого секретного щебетания между трампом и )(уйлом из-под американского контроля.

User anticom, 27.05.2017 17:22 (#)
31002

коллизии у вас в мозгах. сначала нужно спросить руководителей служб, почему они позволяли утечки, которые не позволяли нормально работать, почему они занимались незаконной прослушкой американских граждан, тех кто никогда не имел никаких контактов с иностранными государствами. Отвечу вам, не просто спросят, но кое кто, кто это делал, пойдет в тюрьму.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 28.05.2017 21:45 (#)
25383

Сразу после того как запретят сирийским моджахедам иммигрировать в Америку, заставят Мексу платить за Великую Опять Стену Америки и отменят Обамакэр.

User bohemian_baller, 28.05.2017 21:43 (#)
25383

Антиком, ты ещё Обаму с ХРК обвини в том что Трампло скоро пинками выгонят из Белого Дома.

User anticom, 27.05.2017 19:52 (#)
31002

http://media.breitbart.com/media/2016/06/hillary-clinton-putin-getty-640x480.jpg

User bohemian_baller, 28.05.2017 08:51 (#)
25383

или "treason"

User jamclark, 29.05.2017 09:33 (#)

Это и называется "пшик".
Американцы имеют секретные каналы коммуникаций со многими странами.
Делают из мухи слона. У русских заразились.

User judgebork17, 27.05.2017 16:12 (#)

А вот и новая история, которой суждено быть забытой через несколько дней. Продажные СМИ и бывшие обиженные чиновники из кожи лезут вон в попытках рассорить команду Трампа. Абсолютно глупые слухи и фантазии о collusion ,которые отвергаются всеми главами всех разведок США, тиражируются в надежде посеять недоверие к администрации. Ничего у них не выйдет, как не выходило до сих пор.Доказательством этому выигранные сторонниками президента локальные выборы. Кусать все эти лузеры ещё могут, но кусают они уже не настоящими зубами ,а фальшивыми протезами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User infantry, 27.05.2017 16:56 (#)

- что такое политика, господин профессор?
- вы видели как комар ссыт?
- нет, а что?
- ну вот политика это ещё тоньше.

User wasja41, 27.05.2017 18:30 (#)
26032

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 27.05.2017 19:20 (#)
29569

Вы не понимаете или делаете вид. У WP имена наверняка имеются
----------------------
Пресса не имеет права раскрывать имена своих источников без их согласия. Иначе ей бы никто не давал информации, особенно такого уровня.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 27.05.2017 21:47 (#)
29569

Газеты на следующий день тонут в клозетах.
-------------------
Редакции остаются. И имена источников у них есть.

User parabellum_9, 27.05.2017 22:03 (#)
29569

И чо-то не торопится трампячья команда подавать на прессу в суды. Раз уж там враньё - то чо не подать? Издержки ведь оплачивает проигравшая сторона. Вот и подумайте над этим.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 27.05.2017 22:17 (#)
29569

А скуку никто и не обещает.

User bohemian_baller, 28.05.2017 21:49 (#)
25383

WP однозначно заслуживает больше доверия чем Трампло с его идиотскими твитами в 4 утра.

User american_uncle, 27.05.2017 16:53 (#)
25290

Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток! :))

User parabellum_9, 27.05.2017 17:41 (#)
29569

++++++++++++

User keystone, 27.05.2017 17:47 (#)
19137

Мда, разрывы ложатся все ближе, и из трампячьего окопа все гуще несет обделанными подштанниками...

User parabellum_9, 27.05.2017 20:16 (#)
29569

++++++++++++

User valerian01, 27.05.2017 23:56 (#)

Я не гражданин США и поэтому стараюсь не вмешиваться в споры о Трампе.
И тем неменее одна вещь меня очень интересует: скажите, пожалуйста, в социальных
сетях США тоже идут такие тяжелые бои, как на гранях, с "мордобоем" ? Или народ там более
уравновешен что ли, более спокойный, хладнокровный... Как-то так.. Спасибо.

User keystone, 28.05.2017 00:55 (#)
19137

Не ручаюсь за точность наблюдений, поскольку по сетям вроде фейсбуков и твиттеров, где, возможно, и происходит основное гавкалово, я не хожу. А в комментариях к статьям и телепрограммам, по моим впечатлениям, тусуется более однородная публика, чем на русскоязычных сайтах. Не без того, конечно, чтобы на сайт NYT или Politico занесло несколько трампонов, устраивающих бурление говн, но соотношение явно не в их пользу. Тон разборок при этом, действительно, гораздо менее агрессивный, что, вероятно, определяется интеллигентным характером либеральной аудитории. Вполне возможно, что где-нибудь на обсиженных местными гаврилами сайтах Раш Лимбо или Фокс Ньюс творятся срачи не хуже здешнего, но я, по понятным причинам, туда не ходок, так что в свидетели не гожусь :))

User ksenia_85, 28.05.2017 23:06 (#)
28241

""" Тон разборок при этом, действительно, гораздо менее агрессивный, что, вероятно, определяется интеллигентным характером либеральной аудитории """

:))))

, 27.05.2017 17:10 (#)

24.05. Frontal 21 ZDF озвучила преинтереснейшую историю про Трампа. Оказалось, что Трамп и его зять перед его президентством взяли 3 миллиарда от одной структуры DBTCA принадлежащей Deutsche Bank, которая находится на Walstreet в Нью Йорке. Так вот, эта DBTCA была замешана в отмывании 10 миллиардов долларов клиентов из России. За это, Deutsche Bank, выплатил США 425 миллионов долларов штрафа.В 2016 году Трамп открыл Люксус Нотел, который был профинансирован на деньги Deutsche Bank в размере 170 миллионов долларов. Когда, FBI принялось расследовать делишки Трампа

User anticom, 27.05.2017 17:18 (#)
31002

не несите глупость, занимать деньги у официльно аккредититованного с государственными лицензиями финансового учреждения не запрещено законом.

, 27.05.2017 17:28 (#)

Товарищ, читайте внимательно. Речь идёт не о кредитования, а отмывании денег. И при чем здесь я? Обращайтесь напрямую, а ещё лучше подайте жалобу на ZDF. Информация лежит в свободном доступе. С 30 мая можете посмотреть всю передачу.

User anticom, 27.05.2017 17:42 (#)
31002

вопросы здесь не к заемщику, а к кредитному учреждению и регулятатам. Заемщик не обязан устанавливать происхождение денег у кредитного учреждения, (у него нет механизмов проверки, также юридические права на эти проверки), которые имеет соответствующие разрешения, лицензии на эту деятельность в конкретном штате.

, 27.05.2017 18:10 (#)

Три члены семьи Трампа и он сам уже не "чистые бизнесмены", а работают в правительстве. А это не одно и тоже. Зять Трампа, был вовремя избирателей компании его советником и имел контакт с рос. политиками. И, если структура DB, в которой были отмыты миллиарды долларов, в свою очередь является кредитором фирм Трампа, естественно, вызвала интерес у прокуратуры.

User anticom, 27.05.2017 18:50 (#)
31002

вы очень примитивны, во первых расследование ведут демократы. во вторых по срокам не получается, у него давняя связь с эти банком, более 10 лет, во-вторых, кредит о котором вы поете, был получен задолго до выборов, когда в гонке было с десяток претендентов от республиканцев, опросы показывали очень небольшие шансы Трампа на победу не сколько даже президента, но и от партии.

, 28.05.2017 07:28 (#)

Чудо, научитесь сначала работать с информацией. Про эту, аферы Трампа и его семьи с немецким банком рассказал второй центральный канал германского телевидения. Теперь понятно?

User anticom, 28.05.2017 13:32 (#)
31002

ну если 2-й канал сказал, значит это истина. причем германский, это уже истина в квадрате.

, 28.05.2017 07:33 (#)

Вопросы, если вы еще научились бы читать, были у прокурора были также и к банку Германии. ПОЧЕМУ тогда Трамп уволил прокурора?

User anticom, 28.05.2017 13:31 (#)
31002

это обычная процедура при сменах администрации, когда практически всем назначенцам предлагается подать в оставку. Когда кто то отказывается, новая администрация вправе уволить. 46 прокурорам было предложено подать в отставку.

, 27.05.2017 17:22 (#)

прокурор города Нью Йорк Preet Bharara ведущая расследование против Трампа и его семьи была в марте 2017 года, Трампом уволена. Но, Белый Дом вещал, что она "сама ушла."

User judgebork17, 27.05.2017 17:34 (#)

Чучело! Singh "Preet" Bharara мужчина. Никто про добровольный его уход не сообщал. Это очередная ложь. Он был именно уволен. Вот такие "специалисты" нам пытаются лапшу на уши вешать. Причины увольнения к теме никакого отношения не имеют. А этот дурак Bharara почему-то решил, что он незаменимый и может противиться политике босса. Может на родине предков в Индии и смог бы, но не в США.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 27.05.2017 19:26 (#)
31002

добавлю, вы не имеете понятия про Америку, кто как называется. Дам вам урок, есть демократы и республиканцы, это по партийной принадлежности и концепции роли государства в жизни общества, есть либералы и консерваторы, это скорее по критериям развития общества и человека в этом обществе, есть отклонения у каждой из этих групп, как на более консервативные, так и на более либеральные, которые к примеру для либералов более радикальными называется прогрессивисты. Я не рассматриваю ни либертарианецев, ни друние партии и течения, которые значительно не влияют на политическую жизгь страны.

(комментарий удалён)
User anticom, 27.05.2017 22:49 (#)
31002

Господин Необучаемый, при постоянных утечках секретной информации, невольно задумаешься, как избежать, чтобы она не стала достоянием твоих врагов, против которых готовятся определенные акции, военная операция. Каким ф... образом в прессу попал транскрипт разговоров Трампа с лидерами некоторых государств? Это типа нормально? Далее, если игиловцы убьют человека, который сообщил о подготовке к использованию заменителей жестких дисков лаптопов в качестве взрывных устройств, то вина ляжет на ВП.

(комментарий удалён)
User anticom, 27.05.2017 23:28 (#)
31002

сначала посадить Обаму и его команду, Хиллари с ее семейством, внучат не трогать, затем всех остальных, включая и Кушнера, если виноват.

(комментарий удалён)
User anticom, 28.05.2017 00:33 (#)
31002

да

(комментарий удалён)
User anticom, 28.05.2017 02:34 (#)
31002

памперсом запаситесь.

(комментарий удалён)
, 28.05.2017 07:22 (#)

Почему тогда уволил прокурора ведущего расследование? И ещё к тому же соврал: сама ушла. Иногда и голову включать надо.

User ksenia_85, 28.05.2017 23:01 (#)
28241

Ушел. Это Он, мужчина. Вам выше уже написали.

, 29.05.2017 16:35 (#)

Мужчина, мужчина... "ушёл." Врёт, как сивый мерин. Его уволили.

User ksenia_85, 29.05.2017 16:58 (#)
28241

Обычное дело. Он явно этого ожидал. Ничего экстраординарного не случилось.

User ksenia_85, 27.05.2017 16:16 (#)
28241

"The Washington Post со ссылкой на неназванных американских чиновников, ознакомленных с докладом разведки." - как обычно...

User judgebork17, 27.05.2017 17:07 (#)

Уже больше года ждём хоть какой-нибудь облезлой белки, хоть какого-нибудь свистка от рака. Ни-че-го.
Дурень думкою багатіє.

User ksenia_85, 28.05.2017 00:33 (#)
28241

Вспомнилось. В одном месте смастерили чучело белки и посадили в колесо. Белке можно подложить орех, есть отверстие. Люди проходят, некоторые спрашивают: а почему белочка не двигается, почему орешки не берет? Отвечают: белка думает. Подумает - возьмет. Некоторые - верят. Потому что мало кому приятно думать, что это чучело.

27469

Эх, теща-то не знала...

User parabellum_9, 27.05.2017 17:42 (#)
29569

:)))))))

User retakaurt, 27.05.2017 17:02 (#)
27599

А ещё конгресс затребовал у дойчебанка информацию по трамповским счетам. Несмотря на два банкротства Трампу было выдано банком два кредита на погашение задолженности. И гарантом этих кредитов был....не буду говорить кто, Гаррик наверно лучше знает.

User judgebork17, 27.05.2017 17:18 (#)

У Трампа было не два, а семь банкротств. Все не личные, а банкротства семи неудавшихся бизнесов из более 500 (пятисот!). Только ничего не соображающие в бизнесе профаны могут об этом трындеть. И кто же интересно был гарантом? Кто имеет возможность заглядывать в документы и отчётности Dойчебанка? Трепачи? Точно!

(комментарий удалён)
User dino, 27.05.2017 18:23 (#)
2989

"...государственной целесообразностью"
Лучше - вопросами государственной безопасности

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 28.05.2017 23:03 (#)
28241

читая, можно подумать, что Вы сами не страдаете немотивированным хамством. О Цинциннате это нельзя сказать, но о Вас...

User bopohok, 29.05.2017 02:11 (#)

Кстати, вчера в одном ток-шоу эту тему затронул Майк Макфол (посол США в РФ 2021-2014). Он был членом обамовской переходной команды в 2008 г., занимавшимся российским направлением. Так вот переходная команда того времени ни разу не вступала в контакт с послом Кисляком и не предпринимала никаких попыток пообщаться с находившимся в ноябре в Вашингтоне президентом Медведевым, руководствуясь, по словам Макфола, принципом "one President at a time".
Почувствуйте, как говорится, разницу. "Право налаживать контакты" они, конечно, имеют, но пользоваться этим правом нужно уметь, оставаясь в некоторых рамках. И одна из давних традиций - ненанесение ущерба авторитету текущей администрации со стороны будущего президента.
Интервью с Макфолом: www.msnbc.com/rachel-maddow/watch/kushner-secret-channel-query-exceptionally-rare-fmr-ambassador-954598979775

(комментарий удалён)
User bopohok, 29.05.2017 06:33 (#)

Мне ничего не известн о том, чтобы Макфол был изобличён как лжец. Более того 100 сенаторов одногласно утвердили его назначение на пост посла, и это очень весомое свидетельство в пользу его trustworthiness.
И ещё, как говорится, "по ведению". Сделайте одолжение, погуглите "gish gallop".

User bopohok, 29.05.2017 02:20 (#)

И, между прочим, если следовать букве, официально избрание нового президента провозглашается 6-го января после подсчёта голосов выборщиков ни совместной сессии Конгресса.

(комментарий удалён)
User bopohok, 29.05.2017 06:38 (#)

Совершенно верно, однако до шестого января мы даже не имеем официального избранника, ведь в теории Electoral College может и по-другому решить. Я ж про то и говорю: "One President at a time".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.05.2017 08:18 (#)
27599

Лайка, разберутся без сопливых, нарушал он правила или не нарушал.

User licba, 28.05.2017 11:58 (#)

retakaurt, эта laika с такой же логикой могла сказать более фундаментально - "Дональд наш Трамп появился на белый свет 14 июня 1946 и вследствие этого он имел все права готовиться к выполнению своей работы в должности президента. Никаких законов и правил он не нарушал."
Даю для неё аналогию. Человек 15 апреля выиграл конкурс на занятие должности начальника с 15 мая. Приходит он на службу 16 апреля и начинает давать свои ЦУ. И какова после этого вероятность его встречи с подчиненными 15 мая в качестве начальника?

User dino, 27.05.2017 18:03 (#)
2989

Затек у Трампа тоже большой любитель половить рыбку в мутной воде.

User orge, 27.05.2017 18:58 (#)
4479

Засыпался, котик.

User anticom, 27.05.2017 19:29 (#)
31002

Но разведка доложила точно:
И пошел, командою взметен,
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 27.05.2017 22:59 (#)
29569

:)))))

User keystone, 27.05.2017 22:49 (#)
19137

У трампонов линия защиты даже интереснее, чем простое "либо-либо". Там помимо во-первых (все это враки) и во-вторых (преступники разбалтывают секретную информацию), есть еще и в-третьих: "это нормальные контакты, все так делают, и вообще трампячьи соратнички ни перед кем не обязаны отчитываться".

Классика, в точности по Шолом-Алейхему: во-первых, я у вас брала битый горшок, во-вторых, вернула вам целый, а в-третьих, вообще никаких горшков в глаза не видала.

(комментарий удалён)
User keystone, 11.06.2017 01:55 (#)
19137

Вся заслуга принадлежит Шолом-Алейхему. Его "Горшок" сюда просто сам просился.

User mitasmies, 27.05.2017 22:08 (#)

Чисто теоретически: в какой форме будет выражено это принятие в случае, опять же - чисто-чисто гипотетическом, если Трамп будет признан невиноовным?

(комментарий удалён)
User mitasmies, 27.05.2017 23:11 (#)

Считаете, что ответили на вопрос?

User mitasmies, 28.05.2017 03:08 (#)

Неплохой тест оказался - простенький такой, не так ли, cincinnat?

(комментарий удалён)
User mitasmies, 30.05.2017 13:56 (#)

Объясняю. Мой идиотский вопрос означает: скажет ли Цинциннат на этом форуме - так и так, ребята, был сильно неправ, а не в форме куба, как вы предположили. Такой титан мысли, как вы мог бы и сообразить, что означает "в какой форме ВЫРАЖЕНО". Еще вопросы есть, хамло ебаное?

User frumos91, 27.05.2017 21:27 (#)
27328

Ну че, трампофилы брайтонские? Конец скоро вашему царю зверей. Надеюсь уже скоро увидеть оранжевого бабуна в оранжевом комбинезоне.

User judgebork17, 27.05.2017 23:33 (#)

Типичная лохика для наших лохов. По мнению этих Пинкертонов, не тянущих даже на Анискина ,тот кто сливает инфу должен сливать исключительно правду. Если это деза в каких-то его целях, то отлавливать таких мерзавев не надо. Пусть и дальше мутят воду. Словом с мозгами у этих трепачей не сложилось, с логикой тем более. Лүзеры друг дружук утешают скорой посадкой президента США и возвратом всех этих шумеров, пелоси и клинтонов к власти. Продолжайте бредить. Ваш поезд ушёл.

User ksenia_85, 28.05.2017 00:35 (#)
28241

Это поддерживает их дух. Все-таки люди уже полгода терпят разрыв шаблона, надо входить в положение. Кормят успокоительным, навевающим приятные грезы...

User sova46, 28.05.2017 02:03 (#)
28204

Читаю Вас и удивляюсь! Не видите разве, что здесь междусобойчик лузеров, которых переубедить невозможно? Пусть тешатся, если других радостей нет. Не стоит тратить слова на них.

User kwant, 28.05.2017 18:31 (#)

Homeland Security Secretary John Kelly on Sunday called senior adviser Jared Kushner's effort to set up private communications with the Russians during President Donald Trump's transition "a good thing."
In an interview with ABC News' "This Week," Kelly said "back channeling" is "both normal in my opinion and acceptable."
"Any way that you can communicate with people, particularly organizations that are maybe not particularly friendly to us, is a good thing," he said, adding, "it's not a bad thing to have multiple communication lines to any government."
Pressed on Kushner's non-government position at the time of the effort, Kelly double down.
"The point is, during the transition process, to open channels of communication with any country, back channel, up front is a good thing. I would just say any line of communication… is a good thing."

User judgebork17, 28.05.2017 20:44 (#)

Какие могут быть предложения от бывших мусоров и вертухаев, вроде замаскированной свинки? Один хвастает ,что был командиром роты в мусарне, а второй стесняется и пишет, что был командиром роты ЖД войск, а в самом деле служил в конвойной роте. Оба вряд ли выслужили звания выше сержанта. У них даже генералы дурачьё, что ж говорить о о этих, один из которых писал недавно:«Трамп полный тупица, но залупаться со всеми разведками страны может только клинический идиот». Все разведки США в один голос заявляют, что "в связей порочащих его не замечен". Все разведки понимают на кого работают и лояльны Президенту. А эти, как попадали своими прогнозами пальцем в жопу перед выборами ,так и не вынули из дупы свои пальцы. Как-нибудь Трамп обойдётся без предложений лузеров демократов и лузеров "командиров рот". Да и какие предложения и советы могут быть от вертухаев? Шаг вправо, шаг влево считается побег?

User judgebork17, 28.05.2017 21:27 (#)

связях