новость Лавров: Встреча Путина и Трампа состоится в июле

10.05.2017
Дональд Трамп. Кадр CNN

Дональд Трамп. Кадр CNN

Встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом состоится в июле во время саммита "большой двадцатки" в Гамбурге. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров, после того как побывал у Трампа в Белом Доме. Сам Трамп после встречи назвал ее "очень-очень хорошей", а также заявил, что насилие в Сирии должно прекратиться. Вопрос санкций против Москвы, по словам Лаврова, на переговорах не поднимался.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 10.05.2017 21:28 (#)
21301

А вот ху-ху не хо-хо твоим кацапским несбыточным влажным мечтам?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.05.2017 22:21 (#)
2935

Ну ваааще! Как Вы такой шедевр только откопали? :-)))))))))))))

User ljapistrubezkoj, 11.05.2017 17:50 (#)

Это ж Дёма!!! Ыз Германии...

User parabellum_5, 10.05.2017 21:47 (#)
28368

++++++++++

User pomidoroff, 10.05.2017 19:58 (#)
2935

Да, что-то Трамп резко вильнул. Коуми снял. Как бы до Тиллерсона не добрался. Хотя, кто знает, может встретится, заглянет в рыбьи глаза, поймёт, с кем имеет дело и больше не будет строить иллюзий.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.05.2017 20:33 (#)
2935

При Буше Путин гораздо нормальнее был. 2001 г. Атака на ВТЦ. Ещё задолго до начала конца - грузинской войны.

User anticom, 10.05.2017 20:05 (#)
31002

а что до встречи нужно было матом покрыть?

User pomidoroff, 10.05.2017 20:28 (#)
2935

Не обязательно. Можно и встретиться. В том числе и чтобы расставить точки над i. Путин, конечно, фигура сейчас достаточно одиозная, но влияние в мире имеет плюс ядерный потенциал. Совершенно игнорировать Путина невозможно.

User samedov_new, 10.05.2017 20:13 (#)

Сняв Коми, Трамп показал себя с не лучшей стороны... Но и расследование ФБР, ЦРУ и АНБ о рос. хакерских атаках на ам.выборы тоже было эфемерным и распылённым, в смысле выбора приоритета расследования. Им надо было заточить его именно как атаку на дем. ценности США, оставив в покое само избрание Трампа... Тогда-бы Трамп и сам был-бы заинтересован в этом и не было-бы таких эксцессов с его стороны.... Конгресс и пр-нт США должны сообща, без разногласий, понять ту огромную угрозу США и Миру, исходящую от России и приструнить хулигана Путина. Время не терпит.

User anticom, 10.05.2017 20:18 (#)
31002

никто не собирается останавливать расследование Российских действий к выборам в США. Работают все спецслужбы, ФБР, конгресс. Кое кому нужно прекратить играть в политику по столь важному вопросу, а поставить интересы страны на первое место, это основной приоритет.

User samedov_new, 10.05.2017 20:36 (#)

Отставка Коми приближает страну к опасной коллизии, которая нависла на горизонте с тех пор, как зазвучали утверждения о возможных связях Трампа и его помощников с российской тайной операцией влияния, которую Коми расследует с июля. Трамп роет себе яму с тех самых пор, как начали возникать проблемы с Россией. Это довольно странная манера поведения. Теперь Трамп назначит нового директора ФБР, в задачи которого будет входить расследование против самого Трампа. Генерального прокурора Джеффа Сешнса, самоустранившегося от участия в расследовании о российском вмешательстве, теперь подвергнут критике за то, что он не выполнил свое обещание, уволив человека, возглавлявшего это расследование.

User anticom, 10.05.2017 20:43 (#)
31002

Уволил Трамп после расследования зам ген прокурора, который был назначен в конце апреля.

User anticom, 10.05.2017 20:45 (#)
31002

далее, руководители спецслужб администрации Обамы делали заявления, что НИКТО из команды Трампа не был вовлечен в манипулирование выборным процессом с помощью России.

User samedov_new, 10.05.2017 20:49 (#)

что НИКТО из команды Трампа не был вовлечен в манипулирование выборным процессом с помощью России.
-------------------------------------------
А это и неважно... Путину плевать и на Трампа и на США.. Для него важнее, путём манипуляций и хакеров подорвать доверие населения к самим выборам и устоям государства.

User anticom, 10.05.2017 21:04 (#)
31002

согласен, как раз на этом и должны концентроироваться все расследования, а не создавать политическую почву для следущих выборов.

User samedov_new, 10.05.2017 21:13 (#)

а не создавать политическую почву для следущих выборов.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Политическая почва для следующих выборов - ещё большая изоляция России и минимизация и отражение возрастающих угроз с её стороны... Если Трамп в ближайшее время это поймёт, ему честь и хвала... Не поймёт - импичмент...

User anticom, 10.05.2017 21:48 (#)
31002

импичмент, если имело место преступление.

User samedov_new, 10.05.2017 21:59 (#)

А как, по-Вашему, имело? ... Уволив Коми, ОН лишь подтверждает это. Как, когда-то, Никсон, при Уотергейте.... В глазах ам. общественности это будет выглядеть именно так... А так - Трамп выглядит.. как настоящий трус.. в связи с расследованием его связей с Россией.

User anticom, 10.05.2017 22:09 (#)
31002

Трамп его босс, вот так. Получив рекомендацию о нарушениях Коми от зам генпрокурора, взял и уволил. Технически не придраться. Его связи не расследовались, расследываются дейцствия России, а также некоторых членов команды Трампа, причем если у них и были контакты с Кисляком, это частные, неофициальные лица, которые если что то нарушили будут отвнчать самостоятельно.

User samedov_new, 10.05.2017 22:16 (#)

Опять повторю - в глазах Американской общественности это самодурство Трампа выглядит именно так. Ей (общ-ти) плевать, с кем кто встречался. Но не позволит Трампу темнить, затормозить рассл-ие и прогнуться перед Путиным. И его окружение (Макмастер, Мэттис и др.) тоже. :-)))

User anticom, 10.05.2017 22:33 (#)
31002

какой общественности? все разделены. его элесторат продолжает его поддерживать, кто голосовал за Хиллари просто истерят.

User samedov_new, 10.05.2017 22:39 (#)

Вы Рашу с ними не путайте.. Электорату (который голосует) важнее Трампа и Хиллари - сама правда (было-не было). ОН (эл-ат) в США ооочень не любит, когда его водят за нос и держат за лохов, как в вонючей и прогнившей России.. Тута в Раше этого электората вовсе НЕТ, как такового..

User anticom, 10.05.2017 22:44 (#)
31002

я не знаю, что в России, только через американские СМИ, да Грани.У нас народ сильно поляризован, особенно в последние годы, что объясняется влиянием соцсетей. К счастью, это не видно на улицах, не считая профессионально организованные протесты, да проплаченных хулиганов.

User samedov_new, 10.05.2017 22:46 (#)

Вы не ответили мне - что может ждать Трампа, если он замнёт это расследование?

User anticom, 10.05.2017 23:36 (#)
31002

каким образом?

User bohemian_baller, 11.05.2017 04:26 (#)
25383

Даже если и было преступление, никакого импичмента не будет т.к. в Конгрессе рулят репы. Им всё пох лишь бы Обаме насолить.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.05.2017 22:35 (#)
31002

ДНС отказалась передать сервер ФБР для расследования. Сервер проверяли доноры Хиллари. Сет Рич слил переписку ДНС, за это был убит, как сказала полиция в целях ограбления, причем у него остался кошелек, часы, смартфон, одежда и даже ботинки.

User samedov_new, 10.05.2017 22:44 (#)

Американские санкции против России останутся в силе, — сказал сегодня госсекретарь США Рекс Тиллерсон министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Эти меры сохранятся, пока Москва не прекратит действия, которые привели к этой ситуации, — добавил глава Госдепартамента.

User pomidoroff, 10.05.2017 20:57 (#)
2935

"Им надо было заточить его именно как атаку на дем. ценности США, оставив в покое само избрание Трампа..."

Да, я полагаю, что это был бы мудрый подход.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 10.05.2017 20:40 (#)

В конгрессе уже зреют настроения в пользу проведения независимого расследования, что является самым разумным способом восстановить общественное доверие после этого скандала.

(комментарий удалён)
27469

Меня этот пассаж тоже позабавил.
Может ли то, что Трамп назвал встречу с главой российского МИДа американский лидер назвал "очень-очень хорошей", помешать ему вдарить душевно по Севкорее? Как мы могли видеть в Сирии, Дональд оказался не чужд гибридности...

(комментарий удалён)
27469

Лошадь сама не может просить, она работает передастом.
Но что было предложено в обмен? "Честное пионерское" не слать больше толстому мальчику игрушек и отобрать подаренные? Но тогда толстый мальчик закатит истерику - следим за новостями.
Еще интересный вопрос - состоится ли отъем игрушек до встречи - либо после?...

User parabellum_5, 10.05.2017 21:53 (#)
28368

Хотел сказать три поросенка, но не получилось. Три свиньи.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 10.05.2017 22:05 (#)
28368

Не отменят. У свиней толщина кишки не позволяет.

User retakaurt, 10.05.2017 20:20 (#)
27599

Как говорил Пионтковский, Лавров был доминантным самцом по отношению к Керри. А теперь кто из них доминирует? Рекс по внешнему виду подходит на доминирующую роль, но и унылый лошадь тоже лыком шитый. Как бычно нет полной информации о деталях переговоров и опять надо гадать что там на самом деле происходило. Но ща придёт Гаррик и всё разъяснит.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.05.2017 20:39 (#)
27599

Так и было задумано, но буквы куда-то улетают.

User samedov_new, 10.05.2017 20:56 (#)

Россиян интересуют несколько тем. Они хотят обсуждать Украину, Сирию, ситуацию в Северной Корее и подготовку к встрече двух президентов. Пока российская позиция во всех этих сферах выглядит не слишком сильной. Тема встречи Путина и Трампа продолжает обсуждаться, но майская дата, о которой говорилось в последний раз, выглядит уже неактуальной. Раздражение россиян наверняка вызвала скорость, с какой американский лидер принял решение о приглашении в Белый дом избранного президента Франции. А на их тему — ничего, приглашения нет.

User anticom, 10.05.2017 21:06 (#)
31002

В России все просто, на кого покажут, того и будут ненавидеть.

User avaz, 10.05.2017 20:21 (#)

Да ладно уж. На все эти "great, excellent, awsome, terrific!" американцы всегда щедры. Всерьез это практически никогда не имеется ввиду.

User keystone, 10.05.2017 20:23 (#)
19137

"Условились ... искать пути сближения позиций всех заинтересованных сторон"
------------------------
Да кто б сомневался. Для того и стрелку забили, чтоб сближение заинтересованных сторон и взаимовыгодные обмены произошли в интимной обстановке, без лишних глаз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

И где ж ты в Госдуме умных нашел? :-) :-) :-) :-)

User kanapacki, 10.05.2017 22:35 (#)

Да про дурдуму ошибочка,прокололся соколик.Это не Вам.

User retakaurt, 10.05.2017 20:33 (#)
27599

Что там рыжий увидел очень очень хорошего знает только Гаррик. Антиком пургу какую то несёт, значит он непосвященный в эти дела.

User keystone, 10.05.2017 20:33 (#)
19137

Перечень того, что может предложить путен невелик, в принципе, известен и малоприемлим для такой страны как США. Интересно, и чего же такого Трамп увидел очень-очень хорошего...
----------------------
И очень просто. Не надо путать личную трампячью шерсть с государственной.

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2017 22:12 (#)
19137

Трамп. - А я им всем так нагло - это Китай!
-------------------------
Да вообще от его наглости просто офигеваешь. В самый разгар сегодняшнего скандала с расследованием своих интимов с рашкой устраивает неанонсированные обнимашки с унылым лошадем,а на закуску еще и забивает стрелку с )(уйлом. Результат многолетней безнаказанности. Остается надеяться, что боженька все видит и в конце концов наглядным образом шельму метит :))

User parabellum_5, 10.05.2017 22:20 (#)
28368

Остается надеяться, что боженька все видит и в конце концов наглядным образом шельму метит...
------------------
Утюгом. Обоим.

User orge, 10.05.2017 20:34 (#)
4479

Это чего же Окурок собирается регулировать в Израиле? Регулярно получая от него афронты.

User avaz, 10.05.2017 20:39 (#)

Очень-очень хорошая встреча это здорово, посмотрим как пойдут переговоры. Вспомнился куплет Темнова:
Чужой язык нам не почем
Мы все по аклицки сечем
С чуть легким бля ирландским бля акцентом
На каждую их very nice
Мы рисовали нашу price
И больше бля ни цента бля ни цента

User marcell, 10.05.2017 20:47 (#)
3424

Эксклюзив!
Специально к встрече Путин-Трамп сам Н.А.Некрасов:

Ой, полна, полна коробушка,
Есть сирийская парча.
Пожалей, меня, ты Трампушка,
Володецкого плеча!

Цены сам платил немалые,
Не торгуйся, не скупись:
Подставляй-ка губы малые,
Ближе к милому садись!

Знает только ночь глубокая,
Как поладили они.
Расступись ты, ложь высокая,
Тайну свято сохрани!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.05.2017 21:28 (#)
27599

По моим наблюдениям есть в этом закономерность. Если хитрозачёсаный, то обязательно напыщенный индюк.

User victor322, 10.05.2017 21:26 (#)
43536

Встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом состоится в июле во время саммита "большой двадцатки" в Гамбурге. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров, после того как побывал у Трампа в Белом Доме.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да конечно, бля, встреча состоится! Может Трамп даже скажет Окурку - )(ейлоу. Даже лапку пожмет. Ведь рашку из двадцатки еще пинками не выкинули, как из восьмерки.

User new_generation, 10.05.2017 21:52 (#)

"очень-очень хорошей" но это все таки не "дас ист фантастишь"

User parabellum_5, 10.05.2017 21:58 (#)
28368

Шванцо массажо :))

User new_generation, 10.05.2017 22:58 (#)

Mассажо шванцо )))

User parabellum_5, 10.05.2017 21:56 (#)
28368

И трумп не боится зашквариться?

(комментарий удалён)
User ervin18, 10.05.2017 22:45 (#)

не ошивается в твоих подворотнях с урками
================================
Насмешили таки -не ошиввется, понимашь, с урками, a?
И это -накануне встречи с карликом ?
А, ну да, карлик же - личность высконравственная все в курсе, правда?

User keystone, 10.05.2017 22:25 (#)
19137

Тут еще неизвестно, кто об кого :))

User parabellum_5, 10.05.2017 22:38 (#)
28368

Иопнул 59-ми томагавками, нанеся минимальный урон. Спрашивается - нафига? Повыделываться? Это как бабе висячку показать - она похихикает ...

User keystone, 10.05.2017 23:00 (#)
19137

Спрашивается - нафига?
--------------------
А тогда как раз очередное обострение рашенского скандала было в разгаре. Хоп! - и легким движением руки все новости превращаются... превращаются новости... в элегантные "Томагавки"!

User parabellum_5, 10.05.2017 23:12 (#)
28368

Вот она и похихикала...

27469

... все неумолимо скатывалось к импичменту ...

User parabellum_5, 10.05.2017 22:40 (#)
28368

По наклонной плоскости...

27469

По НЕУКЛОННОЙ плоскости.
Борко уже читал?

User parabellum_5, 10.05.2017 22:48 (#)
28368

Еще не. Ща...

User parabellum_5, 10.05.2017 22:54 (#)
28368

Черкнул там. А чо больше?

27469

А на дефенсе про эту встречу читал?
Мне понравился пассаж с отключением свифта :-) :-) :-)

User parabellum_5, 11.05.2017 00:03 (#)
28368

А почему ты там не комментируешь?

User parabellum_5, 11.05.2017 00:04 (#)
28368

Андроид уже позволяет.

27469

Попробую. Просто это как-то неожиданно, я так сразу не готов. А сказать хотел бы многое.
Вопрос - комментировать можно только в полной версии или мобильная тоже позволяет?

User parabellum_5, 11.05.2017 00:26 (#)
28368

Спиздел я. Нечаянно. Коммент отправляется, но ни буя не публикуется. Извини.

27469

Они и раньше отправлялись.
Да ладно, я подожду...

User parabellum_5, 11.05.2017 00:28 (#)
28368

Просто это как-то неожиданно, я так сразу не готов.
----------------
Клара Целкин? :))

27469

Просто есть два "я". Один, вдумчивый, для серьезных тем. Второй, попроще, импульсивно реагирует на новости и попинывает попутно всяких (ты знаешь).
Так вот первый иногда спит, пока добудишься...

(комментарий удалён)
27469

Ошибочка у вас - следует писать "Heil Putler !"

User parabellum_5, 11.05.2017 08:06 (#)
28368

:)))))))

User valerian01, 11.05.2017 01:00 (#)

А что, СВИФТ действительно отключали ?
Или это всего лишь пассаж ?

27469

Написано, что на час. А как было на самом деле знают лишь те, кому это было адресовано - полагаю, что даже банкиры ничего не знают.

User kanapacki, 10.05.2017 22:40 (#)

Добром это тайное блядство не кончится,особенно для Воронежа.

User ervin18, 10.05.2017 22:42 (#)

О,"наша пісня гарна, нова, починаймо її знову"
Хорошо-то как -дорога в Конгрессе (к импичменту) за последние три месяца уже здорово разъезжена и телега на клоуна теперь покатится намн-о-о-ого быстрее

Я теперь таки хочу, чтобы кретин попытался снять санкции- Пенс уже заждался.
То-то он молчит -вполне предсказуемо -чего об этого рыжего козла пачкаться?
Он свалится в яму сам

(комментарий удалён)
User ervin18, 10.05.2017 23:16 (#)

Вон как с Германией, санкции санкциями а товарооборот за 2016 год вырос и в 2017 рост продолжается
==============================================================================
"Йо-хо-хо и бутилка рому"
В смысле -товарооборот с Германией -это "сундук мертвеца" по имени рашка
Ну, не мертвеца, так полумертвеца
Расскажте лучше о товарообороте с Науру -тaм на ракушки много чего в рашке покупают

User keystone, 10.05.2017 23:06 (#)
19137

Нифига Пенс не молчит. Сегодня отмазывал трампло по поводу увольнения Коми так, що аж гуло, дым из дупы валил. Вопрос насчет "запачкаться об рыжего козла" для него в будущем времени уже давно не стоит.

User ervin18, 10.05.2017 23:17 (#)

отмазывал трампло по поводу увольнения Коми
===========================================
Чо то пропустил -а где поитать ?

User ervin18, 10.05.2017 23:19 (#)

а где поитать ?
==========================
"почитать", конечно

User keystone, 10.05.2017 23:46 (#)
19137

http://wane.com/2017/05/10/pence-defends-trumps-firing-of-james-comey/

Да и не сегодня он невинность потерял. Наберите pence defends trump, и там много чего вывалится.

User parabellum_5, 10.05.2017 23:18 (#)
28368

А трамписты дышат носом? Ровно?

User keystone, 11.05.2017 00:08 (#)
19137

Даже захлебываются от восторга. У них синдром жены Соева: "что ни напишет - все гениально!" Хуже всего, что речь не только о гаврилах, от которых зависит только содержание их собственного стула. Репы в Конгрессе тоже ужом вертятся, чтобы отмазать очередной трампячий кунштюк. В отличие от гаврил никаких искренних восторгов у реповской верхушки этот павиан, разумеется, не вызывает, но результат-то от этого не меняется.

User parabellum_5, 11.05.2017 00:22 (#)
28368

Ёсть уже новая ветка об этом же. Вам, с вашим слогом, место там. Как врач говорю :) Главное - папу не просните :)

User keystone, 11.05.2017 00:39 (#)
19137

"Какая сука разбудила Ленина???"

User parabellum_5, 11.05.2017 00:41 (#)
28368

унизилизину

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 10.05.2017 23:16 (#)
28368

:)))))

User new_generation, 10.05.2017 23:37 (#)

Опасно, может лягнуть.

User parabellum_5, 11.05.2017 08:00 (#)
28368

Встреча Путина и Трампа состоится в июле
--------------------
В четверг. Сразу после дождя.