новость Раньше надо было признать

Обвиняемый в США в кибермошенничестве сын депутата Селезнева признал вину
19.04.2017
Роман Селезнев. Кадр Первого канала

Роман Селезнев. Кадр Первого канала

Обвиняемый в США по делу о кибермошенничестве Роман Селезнев, сын депутата Госдумы Валерия Селезнева, признал вину и написал признательные показания. Однако обвинение считает, что Селезнев не заслуживает снисхождения, так как до суда не сотрудничал со следствием. Для него требуют 30 лет тюрьмы. Присяжные уже признали Селезнева виновным по 38 из 40 пунктов обвинения.


Комментарии
User orge, 19.04.2017 12:21 (#)
4479

"Работяга", блин, "труженик" хренов. А срок хороший, убедительный.

User licba, 19.04.2017 12:26 (#)

Какая-то зарисовка плачей из будущего московского Нюрнберга. Будут сплошные - "Не винаватая я, это всё Путлер"

(комментарий удалён)

ибо нефиг. 21 век - какие банки. годовой оборот рынка биткоина за 2016 год превысил оборот рынка серебра. Серебра, Карл! Держите деньги в банках дальше, кормите голодающих банкиров, надейтесь на депозиты и что банк не йопнет. Бабуины бля...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 19.04.2017 14:22 (#)
28368

Безо наркозу :)

User newSim, 19.04.2017 13:04 (#)

"В обвинительное заключение вошло, впрочем, лишь 1,7 миллиона номеров." - всего-то!
С другой стороны, и просят ведь не 35 лет, а всего 30. Все по справедливости.

И папа не поможет...

User parabellum_5, 19.04.2017 13:16 (#)
28368

Посидит - выйдет другим человеком (с) /Берегись автомобиля/

User mibrag, 19.04.2017 13:35 (#)

Aрестовали при Обаме, а срок получит при Трампуше...

User parabellum_5, 19.04.2017 13:44 (#)
28368

А выйдет - никто не знает при ком :)

User buratino2, 19.04.2017 13:55 (#)

Тяжелое детство, нехватка витаминов, трудное материальное положение - ой, щас расплачусь.
Вообще, россияне с трудным материальным положением обычно чаще всего на Мальдивах и встречаются. Не в Воронеже же их искать.

User keystone, 19.04.2017 16:30 (#)
19137

И не гoвoрите. Меня этo тяжелoе с самoгo детства материальнoе пoлoжение тoже прямo-таки прoнзилo. "Я плакаль". Да чтo там, ведь и сам Селезнев хoтел плакать!

User dino, 19.04.2017 17:09 (#)
2989

Хотел, хотел, но все ж передумал.

User dino, 19.04.2017 17:08 (#)
2989

:)))

Я вот не была на Мальдивах ...

User larnaka8, 19.04.2017 16:12 (#)

Папа хакера депутат Селезнев был известным во Владивостоке бандитским авторитетом. Впрочем, в ЛДПР других и не берут.

User keystone, 19.04.2017 16:32 (#)
19137

Лишить егo к черту рoдительских прав! :)) Сам, вишь, автoритетничал, а у невиннoгo дитяти былo тяжелoе детствo и вечные материальные нехватки!

User anticom, 19.04.2017 18:22 (#)
31002

Повезет пацану, вернется в непутинскую Россию.

User boris_k, 19.04.2017 22:07 (#)
3734

молодой ишо, тридцаточку с неграми отсидит, зато выдет на свободу с чистой совестью
(если выйдет)