новость Трамп: У США худшие отношения с Россией за все время

13.04.2017
Дональд Трамп. Фото: CNN

Дональд Трамп. Фото: CNN

Президент США Дональд Трамп назвал отношения своей страны с Россией "возможно, худшими за все время". Он также признал, что был неправ в оценке НАТО как "устаревшей организации". Как отмечается, высказывания Трампа сильно разнятся с его заявлениями в ходе предвыборной кампании. Накануне госсекретарь США Рекс Тиллерсон после встречи с Владимиром Путиным отметил низкий уровень доверия между двумя странами.


Комментарии
User wasja41, 13.04.2017 15:12 (#)
26032

Да? А Цензор вон чего говорит: "Дела пошли хорошо, даже лучше, чем мы ожидали". Это о визите Рекса.

http://censor.net.ua/news/436131/tramp_o_vizite_tillersona_v_moskvu_dela_poshli_horosho_mojet_byt_daje_luchshe_chem_my_ojidali

Короче, х-й их там поймет.:(((

User orge, 13.04.2017 15:16 (#)
4479

А что непонятного? Хорошо в том смысле, что во время переговоров Окурок пару раз сходил под себя и, вероятно, обещал исправиться. Перед своими, конечно, будет корчить непобедимого мачо.

User golby, 13.04.2017 15:50 (#)

+++++)))

User skumbrievuch, 14.04.2017 08:15 (#)

А "мачо", это - когда пару раз сходил под себя ???

User orge, 14.04.2017 08:43 (#)
4479

Что-то непонятно?

User skumbrievuch, 14.04.2017 08:51 (#)

))))

(комментарий удалён)
User judgebork16, 13.04.2017 15:28 (#)

При чём тут Обама? Президент Трамп и раньше имел ввиду, что хочет от стран НАТО большей ответственности и больших затрат на свою оборону. Страны НАТО согласились, увеличили свои военные бюджеты и организация теперь больше соответствует своему предназначению.

User anticom, 13.04.2017 15:34 (#)
31002

а что твой ф... Обама сделал хорошего? По всему миру проблемы, американский долг вырос в два раза. Красиво читал с телепромтера и кидал деньги налогоплательщиков вражеским режимам. А его работники участвовали в распиле бюджета, взятках от вражеских государств. Государственная машина превратилась в болото, состоящее из либералов, ничего не производящее, но получающее бонусы за красивые отчеты, как в Америке все пизд...

(комментарий удалён)
User anticom, 13.04.2017 15:47 (#)
31002

вы очень грязная изнутри, судите по себе и своему окружению. Видать у вас не получилось, а так хотелось.

User skumbrievuch, 13.04.2017 16:19 (#)

Не тебе, пустой костюм, судить о внутреннем содержании людей!!

User parabellum_5, 13.04.2017 17:57 (#)
28368

+++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork16, 13.04.2017 16:15 (#)

Ой, пумочка, please, издевайтесь немного яснее.. А то я могу подумать, что вам сказать по сүществу нечего.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 13.04.2017 16:38 (#)

Ой пумочка, вам немного далековато до профессионалов лжи, неудачное сравнение.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 13.04.2017 16:50 (#)

Пума, я действительно не понял. Факт чего вы констатируете? Того ,что вы над нами издеваетесь по собственному почину или следуете примеру соловьёв-киселей в издевательствах? Странно, я пытаюсь вежливо с вами , а в ответ издёвки? Слишком я давно уехал из совка. Там ничего и не изменилось в общении?

User skumbrievuch, 13.04.2017 18:04 (#)

Без тебя просто не с кем общаться...)))))

User skumbrievuch, 13.04.2017 16:22 (#)

А что тут ещё скажешь?
Ведь judgebork16 такой незащищённый, бедняжичька!

User karazupa, 13.04.2017 19:22 (#)
3106

Подождите немного, Песах закончится, а тогда увидите/услышите на полную катушку.

User skumbrievuch, 13.04.2017 19:42 (#)

))))) Вы меня пугаете.............!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.04.2017 17:59 (#)
28368

:))))))

User bohemian_baller, 14.04.2017 08:57 (#)
25383

Мы его дважды выбрали. И ещё раз бы выбрали. Но тут не там. Конституция соблюдается. А вы наслаждайтесь себе танчиком и рокировачками.

User nun, 13.04.2017 15:20 (#)

Забыл Трамп добавить, что санкции помогают- Путин вынужден идти , хоть на какие переговоры, правда нехотя.

User skumbrievuch, 13.04.2017 16:23 (#)

Это Вы называете переговорами?!

User judgebork16, 13.04.2017 15:20 (#)

Президент Трамп реалист и практичный человек. Он ориентируется не на глупые фантазии левомозглых, а на действительность. И если действительность такова, что ни о каҡом сотрүдничестве речи не идёт, то он и заявляет о "возможно, худших за все время" отношениях. Верить своему президенту у меня гораздо больше оснований чем какому-то "цензору".

User anticom, 13.04.2017 15:41 (#)
31002

Президент Трамп хотел уничтожить ИГИЛ в кратчайшие месяцы своего президенства, для этого ему нужна была Россия, для этого у него в команде были люди, имеющие контакты с Кремлем. Ё...й Обама позволил России крепко обосноваться в Сирии, почему и очень сложно вести боевые действия, постоянная угроза военной конфронтации с Российскими вооруженными силами, что к хорошему не приведет. Администрация Обамы использовала "российскую карту", чтобы максимально запачкать Трампа Путиным, при этом получив добро от секретных судов за слежкой членов администрации Трампа, даже не имеющих никаких контактов с Россией.

User judgebork16, 13.04.2017 15:52 (#)

Но ведь это разумные слова от трезвомыслящего anticom-а. Кто же к ним прислушается? Ведь нужны вопли о "дрүжбе навек" между Трампом и пуйлом. Иначе придётся признать, что вся многомесячная травля Трампа всего лишь собственная неспособность к правильным выводам и слепая ненависть к Америке.

User skumbrievuch, 13.04.2017 16:31 (#)

Дураков нет!!!

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 13.04.2017 19:36 (#)
28241

Интересно, как Вам нравится Пенс?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 06:33 (#)
28241

Не могу судить, каков ваш Кристи как губернатор, но политическим чутьем, тактической интуицией и, вероятно, независимостью (нешаблонностью) мышления наделен вполне: при том, что он позиционируется как такой полу-либерал, он поддержал Трампа на раннем этапе, по тем мотивам, что именно (непредсказуемый) Трамп имеет наибольшие шансы выиграть у (предсказуемой) Хиллари Клинтон. И тут он оказался на 100% прав, как я вижу теперь. Я тут уже писала как-то, что выиграть от республиканцев мог только (такой как) Трамп, никто другой, сколь бы ни был он хорош. То, что Ромни проиграл Обаме (который намного его хуже) - уже не было случайностью.

Любопытно, а по каким мотивам Круз попал в число "ни за что на свете"?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 07:37 (#)
28241

Вот-вот, как смотрелся, какой ляп (который забудется через неделю), и прочая, извините, _фигня. Оберточка конфетки важнее сути. Шоу.

А то, какие там перспективы у Кристи (труп он или не труп), не имеет значения, главное что нос по ветру держит четко (это то, что я сказала более деликатно) и соображает, какую ставку делать. Конечно, он может ничего от этого не получить ("Трамп побрезговал"), но то уже не его вина. В его силах лишь сделать ставку.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 18:14 (#)
28241

"шоу присутствует (а кто бы проголосовал за Вашего Трампа, если бы его не было?:-))" - вот об этом я и говорю, почему Трамп :) Шоу стало _очень много_. Постепенно. Человек даже не замечает, когда постепенно.

User ksenia_85, 14.04.2017 18:16 (#)
28241

""" Он действительно в какой-то мере списал для себя эти 47%. В Америке такие вещи не прощают. Точно так же, кстати, как и Хилари не простили ее "deplorables". Шоу? """ - А Обаме нечего было не прощать? Хиллари не получила больше на 3 млн. голосов? Вы не переоцениваете роль фактора?

User ksenia_85, 14.04.2017 18:17 (#)
28241

""" Про Кристи мне не интересно. Вам лучи от сияния трамповского нимба его нос освещают, ну и ладушки. """ - Ради Бога... Я отлично представляю, как этакий персонаж мог надоесть... Я же не смотрю на него на губернатора, о чем сразу и сказала. Только как на личность в интересном мне аспекте.

User ksenia_85, 14.04.2017 07:38 (#)
28241

"Чернокожие американцы и молодежь были за него горой." - иными словами те, у кого поменьше мозгов ;)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 18:21 (#)
28241

:) Возраст на уровне индивидуальностей значит не так много. Однако в целом данные категории населения - молодые (читай студенты), и афроамериканцы - являются очень манипулируемой категорией, при этом активной и горластой. И даже агрессивной, если надо. Активный сегмент. А активный сегмент весит больше пассивного, пусть и многочисленного. (по украинским процессам это отлично усвоено). Демы сделали надежную ставку.

User ksenia_85, 14.04.2017 07:40 (#)
28241

"Трамп был практически единственным из реальных республиканских кандидатов, который МОГ проиграть Хилари. Любой другой выигрывал гарантировано с учетом 8-летнего правления демократов перед этим и 50% отрицательного рейтинга Хилари."

- вы повторяете мнение авторитетных высоколобых аналитиков, которые не могли предвидеть победу Трампа, а напротив на все лады кричали, что Хиллари его легко победит. Они _ошиблись_. И это стало шоком, неправда ли?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 18:54 (#)
28241

Я знаю, что вы как раз допускали победу Трампа. И что произошла она чудом действительно. В данном случае о предполагаемой победе любого респ. кандидата над Хиллари говорилось заранее на основе упомянутых вами базовых факторов. Но ситуация имеет свойство меняться, больше, чем это можно прогнозировать.

Смотрите: Трамп стал республиканским кандидатом в июле. Выборы - в ноябре. Временной промежуток - свыше 100 дней. В совр. медиареальности - просто колоссальное время. Аналитики, которые вам прогнозируют хорошие, почти безупречные, стартовые условия, не могут справиться с анализом процесса - это то, что происходит. Даже "чудесной победы" Трампа не должно было быть.

Возьму украинский такой пример. Начиная с марта месяца стартовала в Украине предвыборная кампания президента, 2014 год, выборы в конце мая. Сперва фаворитом считалась ЮВТ (базовые условия на ее стороне), чуть позже однозначно прогнозировался второй тур (обычная ситуация), и в конце получаем тотальную, безоговорочную победу Порошенко - в первом туре. Чей рейтинг в начале кампании не был высоким.

User ksenia_85, 14.04.2017 18:55 (#)
28241

Полной аналогии нет и близко, и в Америке аж такой степени непредсказуемости не было, но ее было больше, чем обычно. Как бы правила поменялись за время Обамы.

Хиллари сделала ставку на предсказуемость, Трамп - ставку на шоу. Как политик он слабее ее. Но он выиграл Шоу. Это что-то вроде российского "голосуй сердцем". Аппелировал к эмоциям, в отличие от Хиллари, у него оказалось больше харизмы и т.д. Он сумел "зажечь сердца" своего электората, но вообще-то "зажигать сердца" своего электората демы научились лучше (что доказывают обе кампании Обамы - _это_ можно выбрать только сердцем, не умом.). Т.е. он выиграл как бы на их поле, по их правилам. На что не был бы способен нормальный республиканский кандидат, они были пресными, "правильными" как та Хиллари.

Эти выборы - не обычные.

User ksenia_85, 14.04.2017 07:44 (#)
28241

Вы вообще недооцениваете, насколько хорошо демы "поработали по части электората". Что удивительно сегодня, после всего, что можно было видеть. Никакой "стандартный республиканец" не проехал бы. Аналитики спрогнозировали бы вам его победу, а он бы взял и не победил. И дело, чисто внешне, оказалось бы в каком-то ляпе или еще какой-то фигне, каком-то мелком скандальце. Поражает, до чего люди слепы.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 19:08 (#)
28241

Смотрите по тому, что происходило после выборов. Градус развернутой истерии совершенно невероятный, пугающий, я бы даже сказала. Особенно это видно было по Калифорнии - как такой фокус-группе.

User ksenia_85, 14.04.2017 19:12 (#)
28241

Думаю, они бы ничего не рассказывали, они бы просто лучше пришли на выборы - из мотивации не допустить Апокалипсиса и гибели Хороших Прогрессивных Идеалов. А из республиканского кандидата Вам обязательно сделали Апокалипсис :) Хотя бы маленький и скромный, но... вообще СМИ на чьей стороне? На прогрессивной. Например, Пенс отлично подошел бы на эту роль.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 19:43 (#)
28241

Да вы не читайте, по крайней мере, сейчас, когда нет времени. И не пытайтесь на все ответить. Будет желание - да хоть через неделю. Ничего же не поменяется, мы просто разговариваем.

Просто смотрите на происходящее сами, своими глазами. Истерию не увидели, нет? А тут просто напомнила о том, что мобилизация электората на выборы - вещь слабо предсказуемая аналитиками.

Всех благ. Займитесь чем вам нужно сейчас.

User ksenia_85, 14.04.2017 19:15 (#)
28241

Как Ромни - плохой потому что мормон, хотя Обама вообще неизвестно даже кто на самом деле. Главное, правильно повернуть и представить.

User ksenia_85, 14.04.2017 19:37 (#)
28241

Да, директор ФБР поимел свой звездный час :) Загадочный мистер Коми... Его мотивации интересны ничуть не меньше, чем мотивации мистера Флинна (судя по всему, человека авантюрного). Однако мистер Флинн попал под прицел, а мистер Коми, кажется, уютно чувствует себя в тени загадочности?.. Или не совсем.

User ksenia_85, 14.04.2017 09:19 (#)
28241

P.S. Ваш Крис в самом деле персонаж интересный :) Рекордсмен по антирейтингу на текущий момент, что не помешало человеку отбыть два срока. Мама сицилийка (и ведь похож на сицилийца). Наверное, у него много всяких интересов в жизни... Помимо политики. При том под классического республиканца совсем не катит. Личность весьма неординарная, в общем.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.04.2017 19:29 (#)
28241

Спасибо за ответ. Вообще Крузом особо не интересовалась, но он был одним из главных фаворитов. А что кас. Криса, он стал губернатором дважды. При всех оценках политиков :) О, этот безумный, безумный мир :) Леня Космос (Леонид Черновецкий) тоже успешно избирался мэром Киева (и выперли не через процедуру), а Юлия Тимошенко по-прежнему имеет относительно (очень относительно, но все же) высокий рейтинг. А США в целом дважды избирают Обаму, а потом Трампа. И это очень взаимосвязанные вещи. В мире безумия торжествовать могут только "безумцы" ;) А все горы здравомыслия и построенная на них аналитика летят ко всем чертям :)

User ksenia_85, 14.04.2017 06:24 (#)
28241

Производит очень хорошее впечатление. Достойный человек. Надеюсь, что когда-нибудь будет президентом, после Трампа. Ведь он существенно моложе его.

Помимо упомянутого (интеллект, опыт, умения): отменный консерватор - носитель позитивных ценностей, традиционных устоев, на которых Америка выросла. То, что пошел в вице- к Трампу, очень правильно - должность вице- хороший шаг к будущему президентству (кстати, Обама вроде мечтал о том, что его сменит Байден, только тот сам не захотел), во-вторых, Трампу нужен такой человек - и как надежный помощник, и как коммуникатор с республиканцами, и как предохранитель от авантюр неопытности (взять хотя бы случай Флинна).

Кстати, любопытная фраза "такие политики до недавнего времени считались ультра-правыми"... А теперь уже нет? :) Вот и хорошо. Надо всегда помнить о корнях и традициях. По-моему, при Обаме уехали слишком далеко влево... Даже опасно далеко (и это, кстати, проявилось). Интересно, в чем вам виделся перебор?

Базовые две есть направленности: созидание и разрушение. Левая идеология, по моему убеждению, является (само)разрушительной для общества. Для Запада это так уже 3-4 поколения. Степень ее разрушительности зависит от конкретного общества. Есть, скажем, общества склонные к левой идеологии, только в них при том встроен иммунитет определенный... Но это уже отдельная тема. Если коротко, зависит от того, на чем они строились. В случае американского общества, на чем оно выстраивалось, степень очень высокая.

User skumbrievuch, 14.04.2017 08:21 (#)

Я тоже надеюсь на импичмент...

User ksenia_85, 14.04.2017 08:26 (#)
28241

Я ничего не говорила об импичменте. В импичменте как таковом нет ничего хорошего для страны, помимо того, что должны быть серьезные основания. Только на поступательный политический процесс. Как после Рейгана пришел Буш-старший. После 2 сроков Трампа или после одного. (Трамп уже в возрасте, его может не хватить на два срока - должность не очень полезная для здоровья). Импчимент - крайний случай, нежелательный. Главное, что есть такой достойный кандидат на смену.

User bohemian_baller, 14.04.2017 09:13 (#)
25383

Пенис вроде просто религиозный фанатик которому плевать на отделение религии от гос-ва.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 13.04.2017 21:17 (#)
26293

Кажется, расследование показало, что никакой такой слежки и не было.

User bohemian_baller, 14.04.2017 09:08 (#)
25383

Трампло хочет лишь играть в гольф и пиздить бабки. Ему сейчас всем вашингтонским болотом осушают сопли на роже, дрессируя косить под политика. После нехилых подзатыльников от конгресса, правительств штатов, СМИ, судов и компетентных органов до него потихоньку начинает доходить что он не как Вовчик царь Говняшки. Тут всё намного сложнее.

User skumbrievuch, 14.04.2017 09:38 (#)

+++++ Образно, но - точно....

User marcell, 13.04.2017 15:34 (#)
3424

"...нынешние высказывания президента сильно разнятся с заявлениями, которые он делал во время предвыборной кампании. Тогда Трамп обещал улучшить отношения с Кремлем и заявлял о намерении сократить американские расходы на безопасность в Европе. В январе, незадолго до вступления в должность, он назвал НАТО "устаревшей организацией".
Просто у Трампа на всё есть своё мнение, но он с ним категорически не согласен - вот ключ, к пониманию политики этого "высокого блондина в чёрном ботинке", как его обозвал Константин Ремчуков.

User judgebork16, 13.04.2017 16:00 (#)

Был такой фильм во времена моей юности. А Ремчуков, конечно, авторитет. Особенно на шоу соловья. Можно верить каждому слову. Ну, может не каждому, но через десятое точно можно. Или всё же двадцатому?

User skumbrievuch, 13.04.2017 16:30 (#)

))))))) Ремчуков - умный русский мужик, в нём есть что-то от старообрядцев, с которыми мне довелось общаться живя в Латвии.. Эти люди - основательны и обходятся без лишних слов...

User marcell, 13.04.2017 17:00 (#)
3424

К Ремчукову, честно говоря, у меня есть много претензий. Но здесь же не о нём речь, а о Трампе.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 13.04.2017 17:51 (#)

К чему-бы это? ... Кремль не будет публиковать фотографии и видео с состоявшейся накануне в Москве встречи президента России Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Об этом заявил глава кремлевской пресс-службы Дмитрий Песков.
... Мож, Рекс врезал ему или раком поставил? Странно. :-)))

User parabellum_5, 13.04.2017 18:01 (#)
28368

:))))))

User samedov_new, 13.04.2017 18:45 (#)

Никто не заставлял, никто не неволил, сама выбрала. Намаялась Россиюшка с прежним, с чернявеньким, а тут этот рыжий и подвернулся. Как расхваливал, какие обещания говорил. А место чернявенького занял - и как подменили. Со всеми, кому не лень, встречается, а того, кто и есть Россия, - не зовет. Да и мало что обещания все забыл, но дерзить начинает. Ладно бы только "крепким орешком" ограничился, но давеча прилюдно в связях с животным (видать зоофил) опорочил! .. В общем, не знаю, что там Ильф-Петров говорил, но обидно, девочки! Только от одного козла очухаешься, только наваждение любовное отпустит, и на тебе! В угоду злу, попадешь опять к козлу!

User marcell, 13.04.2017 18:46 (#)
3424

:))))

User samedov_new, 13.04.2017 19:02 (#)

Стоит обратить внимание на то, что Тиллерсон в присутствии Лаврова твердо сказал: вмешательство России в выборы президента США не вызывает сомнений. На фоне продолжающегося расследования "русского следа" в Вашингтоне это сигнал - уступок не будет хотя бы потому, что "домашней" репутации Трампа они слишком сильно повредят. :-))))))

User tatic, 13.04.2017 18:50 (#)

++++++++

User bohemian_baller, 14.04.2017 09:19 (#)
25383

Во время предвыборной компании он просто нёс околесицу на потеху быдла. Быдло он развёл. А вот вашингтонское болото, похоже, не очень впечатлино. Трамло потихоньку начентает выть по-болотному. Осушение отменяется.

User golby, 13.04.2017 15:57 (#)

США всегда защищали свои интересы и ,конечно же,не интересы какого-то Гопника. В своих ожиданиях Россия пролетела!

User parabellum_5, 13.04.2017 16:34 (#)
28368

"Я говорил, что НАТО устарел. Он больше не устарел", - признал американский лидер.
----------------------
Человеком становится прямо на глазах. Вот что Конгресс животворящий делает.

(комментарий удалён)
User skumbrievuch, 13.04.2017 16:53 (#)

Буйт! Никуда не денется!.....

User parabellum_5, 13.04.2017 16:57 (#)
28368

Думаю, что уже не надо. Лишь бы не остановился на пол-пути. А в предвыборных речах был действительно противен.

User anticom, 13.04.2017 17:55 (#)
31002

так он уже начался, вон Голливуд уже провел, ща другие начинают из маминых бейсментов, и так по кругу пизданутых. Вы к какому себя относите? К Голливуду или с мамькиного подвала? Или просто попизд... выскочили.

User skumbrievuch, 13.04.2017 18:10 (#)

Я просто отпизд... ить..

(комментарий удалён)
User skumbrievuch, 14.04.2017 08:24 (#)

Принюхался, а там - пусто....

User parabellum_5, 13.04.2017 16:55 (#)
28368

Думаю, что уже не надо. Лишь бы не остановился на пол-пути. А в предвыборных речах был действительно противен.

User matielde, 13.04.2017 18:49 (#)

Не спешите верить,его клещ кремлёвский научил говорить то, что хотят слышать.

User parabellum_5, 13.04.2017 19:07 (#)
28368

Возможно.

User skumbrievuch, 14.04.2017 08:26 (#)

Боюсь, Вы правы!...

User bohemian_baller, 14.04.2017 09:22 (#)
25383

Его там всем Вашингтоном мордой по столу возят.

User bohemian_baller, 15.04.2017 02:10 (#)
25383

Два месяца назад обвинил бы Обаму в том что тот хотел развалить НАТО. А теперь, за базар конечно не отвечает, но хоть не отрицает что дело было.

User parabellum_5, 15.04.2017 09:14 (#)
28368

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork16, 13.04.2017 16:59 (#)

Такой желанный ,красивый, сильный «импичмент» медленно превращается, превращается, превращается...в голубую мечту юных братьев Эмильевичей Старосайтовских.

User dino, 13.04.2017 17:20 (#)
2989

Неисправимый оптимист!

User parabellum_5, 13.04.2017 16:51 (#)
28368

Понравилось, как танки и другая гусеничная техника переезжают с одной ж/д платформы на другую, даже расцепка не нужна, и никаких кранов. Все своим ходом. Отлично.
https://www.youtube.com/watch?v=RD2RnO2R6_M

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.04.2017 18:08 (#)
28368

+++++++++++++++++++++++++

User retakaurt, 13.04.2017 17:48 (#)
27599

"Как отмечается, высказывания Трампа сильно разнятся с его заявлениями в ходе предвыборной кампании. Он также признал, что был неправ в оценке НАТО как "устаревшей организации".

Это хорошо, что признал что был неправ. Только как бы он через некоторое время опять не признал, что был неправ когда признался что он неправ.

User anticom, 13.04.2017 17:56 (#)
31002

будут сомнения, к вам за советом, вы же супер умный.

User parabellum_5, 13.04.2017 18:10 (#)
28368

А чо, товарисч, разве трумп этого не говорил? :)

User retakaurt, 13.04.2017 18:16 (#)
27599

Эт пожалуйста, советов у меня много. Приходи ко мне в любое время, в полночь-заполночь. Я чай пью - садись чай пить. Я обедаю - пожалуйста кушай. Голова у меня как дом советов.

User skumbrievuch, 14.04.2017 08:31 (#)

В этом смысле "anticom" - бездомный.....

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 15.04.2017 02:16 (#)
25383

Трампло даже не смогло попрепятствовать доблестным войнам джихада иммигрировать в США. Оказывается они не такие и террористы.

User kryzopol, 13.04.2017 18:14 (#)

Рад за Америку ! Даже при идиоте-президенте остается ВЕЛИКОЙ

User kryzopol, 13.04.2017 18:17 (#)

вернее - даже идиота, попавшего в президенты потихоньку вылечивает :))

4703

Донночка в юности...такая противоречивая вся! https://www.youtube.com/watch?v=tQYOC7aCMPI И время над ней не властно! :(

User skumbrievuch, 14.04.2017 08:35 (#)

Бессмертная сцена....))))

4703

Стареет девушка...прямо на глазах.
Президент США Дональд Трамп красочно описал кусок шоколадного торта, которым он угощал председателя КНР Си Цзиньпина, когда американские военные нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат. Американский лидер настолько увлёкся рассказом о десерте, что перепутал Ирак и Сирию. https://russian.rt.com/world/video/378500-tramp-tort-irak-siriya

User ksenia_85, 14.04.2017 09:41 (#)
28241

Вот до чего мы докатились в трампохейтерстве, Анна - накручиваем рейтинг путинским СМИ!
Ай-яй-яй, как не стыдно! Ну ладно, Fox - источник - трампистский.
Но вот же ж более кошерный Politico, и от самого Cincinnata:
https://www.facebook.com/politico/videos/10154443658996680/

А само видео - душевное, человеческое. Мне реально понравилось :)

4703

Мне, девушка стыдится нечего: ссылка на видео с русскими субтитрами, поскольку не ВСЕ пользователи англоязычны. А не устыдились ли вы собственной непоследовательности: намерению НЕ обращать внимания на мои посты, НЕ адресовать мне свои замечания? Я вас НЕ замечаю, вашей хронической, неизлечимой трампофилии НЕ препятствую; так живите в ней с миром и проходите мимо "трампохейтеров" вроде меня, не огорчайтесь по пустякам.
Мы - на разных полюсах,
в параллельных полосах:
так не лучше ль - вовсе мимо
и - с печатью на устах?

User ksenia_85, 15.04.2017 01:53 (#)
28241

Разве я когда-нибудь высказывала такое намерение не обращать внимание на Ваши посты, уважаемая Анна? Здесь есть люди, которых я "не замечаю". Пара человек. Однако Вы к ним не относитесь, насколько помню. Быть может, мне изменяет память? Не соблаговолите ли указать, в таком случае? Готова принести глубочайшие извинения за такую непоследовательность по отношению к Вам, если в самом деле так.

Что кас. субтитров - безусловно, Вы правы. Однако, если человек даже не понимает английский, может быть ему вообще это не очень надо? Ну это мое соображение, не претендующее на истину...

P.S. По тону моего отзыва на Ваш пост, понятно, что я конечно, немного подшутила. Уж простите, удержалась :) Но вроде тут так принято. В этом светском салоне ведь обожают шутки. Не меньше, чем песни.

4703

ksenia_85, 19.01.2017 04:38
28241
простите, если я плохо выразилась о ваших стихах.
но мне не понравилось. я просто честно прямо говорю.
дело не в содержании.

Возможно, я неверно истолковала вот это ваше обращение, и в таком случае тоже прошу меня извинить. Недопонимание. Мне представляется, что если посты (стихи,ссылки и т.д.) не нравятся, то их попросту игнорируют. Во всяком случае, я так поступаю.

User ksenia_85, 15.04.2017 02:56 (#)
28241

ах, нет, это был отзыв только на одно то стихотворение
у вас были и хорошие, как помню, и до и после него

4703

Благодарю: что вижу, то "пою".

User ksenia_85, 15.04.2017 03:26 (#)
28241

вообще почему так удивилась...
те кого я "не замечаю" - это только, кто вел себя недостойно, мерзко, или подло, именно как люди, и кто способен при том это осознавать, а не просто "не ведает, что творит". А к вам это точно не относится.

User ksenia_85, 15.04.2017 03:01 (#)
28241

по-моему, я тогда еще писала, что вообще не очень хорошо разбираюсь в стихах
они для меня как песни... мое суждение не так много стоит, оно оч. субъективное
что кажется хуже, что-то лучше. ну и из того, что сами люди пишут тут, а не классики поэзии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 15.04.2017 10:42 (#)
28241

браво, товарищ Фурманов :)
Вы удосужились просмотреть мой профиль, в кот. указано:
"имею каперский патент от корпорации Savushkino & Olgino"
Поздравляю Вас с наблюдательностью, товарищ комиссар!

User ksenia_85, 15.04.2017 11:18 (#)
28241

Есть также замечательная версия, что Ксения - это Юля (panna_yulka)
Если еще не были в Хауксбилле, Вам обязательно надо посетить.
Замечательное местечко - просто курорт! :) Ловите путевку:
http://lib.ru/INOFANT/SILVERBERG/hawksbil.txt

, 19.04.2017 14:58 (#)
3025

Циньке не надо ехать в какой-то далёкий лагерь Хауксбилль, старый людоед-пропагандист ленинско-сталинской школы, убежденный антизападник, бешеный враг Америки, на пенсии подрабатывающий за скромную плату в исламистских и вообще любых антиамериканских фондах, занят сколачиванием соответствующей секты на "Гранях". И как видим, не без успеха: к нему тянется всякая небрезгливая и безмозглая шушера, ловящаяся на любую левую приманку, а особливо из породы "застенчивых антисемитов"( "они друг друга издаля чуют и при встрече обнюхиваются, как собаки" ©:-))) любо-дорого смотреть). Вся эта публика, воображающаяся себя противниками путинизма (!!!)и не понимающая , что поливая вместе с цинькой дерьмом Трампа, она работает против Америки и на руку путинской шайке.

User ksenia_85, 20.04.2017 04:31 (#)
28241

О, Хауксбилль - совершенно особое местечко. Это не только ПалеоЭкоКурорт, но и место для самой вдумчивой политической философии, которой там никоим образом не помешает приземленная реальность. Идеальные условия. Достижение этой политической нирваны, требует особо состояния духа, которого собеседник мимолетно (?) достиг.

4703

Спасибо, я давно живу, в т.ч. и на этом форуме. В "долгие и бессмысленные дрязги" втянуть меня невозможно: я отвечаю кратко, вежливо и по существу, как "троллям", так и реальным юзерам, которые, за редким исключением, неразличимы.

User ksenia_85, 15.04.2017 01:59 (#)
28241

Ведь не какой-нибудь забористый заумный английский...
мистер Трамп всегда все так просто и доступно излагает.
Очень мило с его стороны. И он так вкусно и увлекательно рассказывает

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 15.04.2017 10:49 (#)
28241

"– А сейчас, товарищи, с последним напутствием выступит товарищ Фурманов!" (с) там же
вот с товарищем Фурмановым, отметившимся по моему поводу чуть выше, и побеседуете. О строительстве американского коммунизма, который наступит с третьим пришествием пророка Обамы.

Он очень важное лицо в Социуме, слушайте его :)

User ladywinter, 14.04.2017 10:58 (#)

https://pbs.twimg.com/media/C89jBhSW0AAyUdR.jpg