новость Флинн внес в декларацию о доходах российские гонорары

02.04.2017
Майкл Флинн. Фото: ir.usembassy.gov

Майкл Флинн. Фото: ir.usembassy.gov

В новой декларации о доходах Майкла Флинна, бывшего советника президента Трампа, появились сведения о полученных им российских деньгах. Первую версию документа он подал незадолго до отставки. По совету Белого Дома Флинн раскрыл данные о гонорарах за публичные выступления. Ему платили в частности RT и "Лаборатория Касперского".


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.04.2017 10:25 (#)
27599

Пральна, левон. Взять с неё анализы и тщательно проверить на предмет наличия связей.

User parabellum_5, 02.04.2017 12:22 (#)
28368

:))))))

User maxno, 02.04.2017 12:03 (#)
22523

С ролдугинской, чего тебе не ясно?

27469

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

User samedov_new, 02.04.2017 10:53 (#)

31 марта сообщалось, что Флинн готов дать показания ФБР и комитетам по разведке обеих палат Конгресса о роли России в избирательной кампании Трампа в обмен на неприкосновенность.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А отсюда поподробнее.. Ничего, скоро расколется о вмешательстве Хуйла и России. :-)))))

27469

До Штатов некоторые мысли тоже доходят через жопу - но они делают разумные выводы.

User samedov_new, 02.04.2017 11:26 (#)

Неохота Флинну, из-за Путина, отдавать свою жопу на растерзание Конгрессу...И деньги - не ахти, и власть в Рашке - подлее не бывает. :-))))

User maxno, 02.04.2017 12:16 (#)
22523

Человек просто вляпался. Но судя по дальнейшим поступкам, осознал и отмывает гоуно- очередная осанна западу. Современные путенские штырлицы, отмывая гонорары будут нести любую околесицу, жертвуя собственной репутацией, да что там- вменяемостью!
А все потому что идейные:)) бабло правит миром их идея, путенская святая убежденность.

User samedov_new, 02.04.2017 13:46 (#)

Постпред США в ООН Никки Хейли заявила, что американский президент Дональд Трамп не останавливал ее от "избиения России". Об этом она сообщила в интервью телеканалу ABC, передает Politico. "Президент ни разу не вызывал меня и не говорил: "Не избивай Россию"; ни разу не вызывал меня и не рассказывал, что я должна говорить", - подчеркнула Хейли, добавив, "я избиваю Россию". Ведущая спросила постпреда США в ООН, не считает ли она, что Трамп должен "избивать Россию" тоже. "Да, конечно. Есть много вещей, которые ему следует сделать, но он не останавливает меня от избиения России", - отметила Хейли. :-)))

User american_uncle, 02.04.2017 16:08 (#)
25290

Ждём, когда Трамп сам будет публично избивать Путина. Начать можно и с Флинна. Сказать, например, что знать, мол, его не знаю и знать не хочу. Тварь он поганая, шпиён кремлёвский.

User samedov_new, 02.04.2017 16:26 (#)

Член Палаты представителей и член комитета по делам разведки, демократ Адам Шифф (Adam B. Schiff) заявил, что попытки чиновника, отвечавшего за национальную безопасность, получить иммунитет — это «важный шаг, который будет иметь серьезные последствия». По словам Шиффа, степень серьезности и масштабы расследования увеличиваются с каждым днем, и комитету еще предстоит проделать «массу работы, выслушать множество свидетелей и ознакомиться с множеством документов», прежде чем какой-либо свидетель сможет претендовать на иммунитет. :-)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.04.2017 18:11 (#)
25290

Гуантанамо тоже ещё не закрыли, вроде. :))

User road_track1, 03.04.2017 01:39 (#)

я вообще удивляюсь что генерал имеющий пенсию много за $100К/год + бенефиты гос. служащего и +
доход после выхода на пенсию стал подставляться за подачки $50К итп. Это же уму непостижимо...
сужу по себе, ну не стал бы я подставляться имея много меньше доход и рисковать военной пенсией
и бенефитами... ну сколько человеку то надо...неужели такая алчность...или...серьёзный компромат?
или разделяет пропутинские взгляды? (тогда это предательство)
Что может скомпрометировать отставного генерала? связи с женщинами, мужчинами - ну смешно, это давно не компромат.

PS
That means a four-star officer retiring with 40 years of experience would receive a pension of $237,144,
according to the Pentagon. Base pay for active-duty top officers is $181,501, according to Navy Lt. Cmdr.

User road_track1, 03.04.2017 01:41 (#)

https://www.stripes.com/news/congress-we-went-too-far-on-star-rank-retirement-1.321816#.WOF93_nyuM8

User kiesljarsky, 02.04.2017 13:18 (#)

))))) " - но они делают разумные выводы." - ставят клизьму...

"Америка всегда понимает правильные решения. После того, как испробует все остальные"
(С)

27469

О России нельзя сказать даже этого....:(((

(комментарий удалён)
27469

Ну с этим дерьмом я впервые встретился лет 20 назад - софт дерьмовый и трудноудалимый. Поначалу решил, что это универсальный новый вирус - поставил его и остальные уже просто не нужны :)))

(комментарий удалён)
27469

И Яндекс - фтопку.
Я его использую только как "первый" поисковик - в Опере-мини он идёт по умолчанию - потом ищу Гуглем.

(комментарий удалён)
27469

Я хожу только через турбо - тот же прокси.
А вот чистить ... под виндой без вопросов, а вот андроид для меня китайская грамота...

(комментарий удалён)
27469

Проще держать все данные. на отдельном носителе, как вариант - порезать пополам жесткий диск. И регулярно полностью переустанавливать систему.

(комментарий удалён)
27469

Но все же лучший, а для андроида идеальный, вариант хранения данных - это карта памяти.
Более упрощенный - гуглдиск. Там вообще достаточно помнить только свой вход в аккаунт.

User buldog555, 02.04.2017 10:44 (#)

> Флинн внес в декларацию о доходах российские гонорары

* Сейчас валом попрут зарубежные инвестиции в росию, где каждый может заработать десятки тысяч долларов.

И руским уже не надо будет ни пахать, ни сеять.

Их будет кормить Америка.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.04.2017 10:59 (#)
27599

А чё Трамп не протвитил имя этой большой шишки? Ясен пень, это главврач Маргулис прослушивает вас, трампонов в палатах.

(комментарий удалён)
User slonik_, 02.04.2017 12:22 (#)
28686

Твиттер Библия "Свидетелей Трампа".

User licba, 02.04.2017 21:07 (#)

Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году

User parabellum_5, 02.04.2017 12:24 (#)
28368

:))))))

User kiesljarsky, 02.04.2017 13:09 (#)

Не хочет возбзздать, а то - как встанет!!!

User retakaurt, 02.04.2017 10:52 (#)
27599

"Флинну было выплачено российскими компаниями более 67 000 долларов до президентских выборов в США, в том числе 33 750 долларов из РТ. ...
...принятие Флинном платежей от РТ нарушило положение Конституции США о вознаграждениях, которое запрещает отставным военным офицерам принимать подарки от иностранных держав."
http://www.svoboda.org/a/28405490.html

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.04.2017 11:02 (#)
27599

Если бы дали флинну неприкосновенность, то он признался бы что сдавал свою мочу на подмену российским спортсменам.

Коллаборантом???

27469

С Риткой понятно, а вот за какие услуги ему платил гебил Каспер?

User kiesljarsky, 02.04.2017 13:16 (#)

За девочек...

User keystone, 02.04.2017 16:06 (#)
19137

За те самые, похоже. На пару с Касперским обеспечивали надежную защиту американских компьютерных сетей от русских хакеров.

27469

"Миша, ты если кому письмецо посылаешь - извести меня. В долгу не останусь."

User bertran07, 02.04.2017 11:23 (#)

Молодцы амеры бабки делают на всём чем можно. Если лохи платят, почему не взять. Посреднические услуги стоят дорого. Родины предавал? Естесственно нет. Вот и всё: приговор невиновен.

27469

Даже в УК РФ присутствует статья нумер 175...

User bertran07, 02.04.2017 13:11 (#)

что за статья ? взяточничество?

User marcell, 02.04.2017 11:37 (#)
3424

"В документе среди источников дохода Флинна упоминаются платежи от "Лаборатории Касперского"
У меня установлена антивирусная программа от "Касперского"...Теперь уж я не знаю, защищает ли она меня от вирусов, или заражает ими?...

User slonik_, 02.04.2017 12:27 (#)
28686

Скорее заражает.

User slonik_, 02.04.2017 12:30 (#)
28686

Касперский в 1987 году окончил 4-й (технический) факультет Высшей школы КГБ (в настоящее время факультет известен как Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России).

User parabellum_5, 02.04.2017 12:29 (#)
28368

Убирайте как можно скорее. Ресурсы жрет не хило. Есть бесплатная немецкая Avira free antivirus - уже 14-год ей пользуюсь.

User slonik_, 02.04.2017 12:41 (#)
28686

Я пользуюсь Avira free лет 6. Вполне приличный антивирус.

User parabellum_5, 02.04.2017 12:45 (#)
28368

Она не замедляет даже очень слабые компы.

User marcell, 02.04.2017 12:58 (#)
3424

Спасибо

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 02.04.2017 13:18 (#)
28368

Друг купил подержаный ноут с установленным Авастом. Я не мог с ним ни в ютуб, ни в гугл войти - везде блокировка. Пришлось его вырубить, чтобы скачать Авиру. Потом убрал его к чертям. Друг не жалуется. Это буквально недели две назад было. Не замечал, чтобы Авира замедляла комп при автоустановке обновлений. Даже на старых слабых компах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 02.04.2017 14:48 (#)
28368

Уйди. Сидишь на сраном линуксе, и сиди.

User yarik2703, 02.04.2017 16:36 (#)

Упс... А почему "сраном"????? 0_о
Меня, после 12 лет пользования линуксом (конкретнее, Ubuntu), на винду никакими коврижками не заманишь! Хотя, на компе присутствует для ознакомления...

User parabellum_5, 02.04.2017 16:57 (#)
28368

Функциональность - несравнимая. К тому же "десятка" обещает, что скоро Убунту будет встроена прямо в неё. У них договор с Линуксом. Как они будут сочетать разные файловые системы - я не знаю.

User yarik2703, 02.04.2017 17:14 (#)

Эммм... В том-то и дело, что эта самая "функциональность" — миф из мифов! Обычному пользователю эта "функциональность" сто лет не нужна! Но он вынужден за неё платить при покупке компьютера... :-(((
Вопрос на засыпку: Вы в курсе, какой формат электронных документов является официальным мировым стандартом? И каким форматом пользуются подавляющее большинство юзеров??? ;-)
А! Убунта в винде — фейк и нонсенс! Это как Андроид на ядре линукса. Вроде, хорошо, но ничего хорошего... )))

User parabellum_5, 03.04.2017 01:53 (#)
28368

Я читал это на ньюзру.ком в разделе "Технологии". Не сам придумал. Не видел там ни одного фейка. Например: о разрешении годового бесплатного апгрейда с 7 и 8.1 до 10 я знал где-то за пол-года до его начала. С точной датой начала. И ждал этого дня. Да и много таких примеров. Сейчас лень копаться в их архиве, а то дал бы и ссылку.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 03.04.2017 02:01 (#)
28368

Я читал это на ньюзру.ком в разделе "Технологии". Не сам придумал. Не видел там ни одного фейка. Например: о разрешении годового бесплатного апгрейда с 7 и 8.1 до 10 я знал где-то за пол-года до его начала. С точной датой начала. И ждал этого дня. Да и много таких примеров. Сейчас лень копаться в их архиве, а то дал бы и ссылку. Насчет договора я не так выразился. Не договор, а согласие разработчиков Линукса на это дело. И переходить с Винды на Убунту и обратно, можно будет двумя щелчками мыши, без перезагрузки компа. Было даже название нового пункта в Винде, через который будет осуществляться переход. Я сам удивился - у них же разные файловые системы. У Линукса не NTFS, не FAT, а что-то совсем другое.

User cheza01, 02.04.2017 16:23 (#)
2960

Сравнение бесплатных антивирусов.

https://www.anti-malware.ru/compare/compare_free_antivirus_2013

User parabellum_5, 02.04.2017 14:24 (#)
28368

а потом минут 10-15 их устанавливает, причем в среднем 2 раза из 3 безуспешно
----------------------
У меня устанавливает за минуты две, и всегда успешно. Никаких замедлений компа.

(комментарий удалён)
User marcell, 02.04.2017 20:31 (#)
3424

Речь идёт, как вы понимаете, не о самом Касперском. Про него я уже давно в курсе. Речь о программном продукте его лаборатории. Здесь, где я живу, его антивирусная программа очень популярна.

, 02.04.2017 12:24 (#)
3025

А что есть такой закон, что нельзя читать просветительские лекции для российских компаний? Или общаться с русскими на конференциях? Если нет, то о чем всё это тараканье шуршание? Если есть, то надо посадить всю бывшую администрацию и не только её.

User parabellum_5, 02.04.2017 12:46 (#)
28368

А насчет RT? Тоже безобидно? :))

, 02.04.2017 12:57 (#)
3025

Речь идет о законности или незаконности чтения лекций, а не о том "обидны" они или безобидны" с субъективной точки зрения всякой шантрапы. И чем плохо высказать свое отрицательное мнение по поводу, например, опаснейшей для всего мира "сделки" обамки с Ираном или саудитами и хоть немного просветить темные головы рашистских журналистов. Свое мнение Флинн никогда не скрывал, из-за него ушел в отставку, оно не было государственной тайной и потому имел полное право его высказывать где угодно.

(комментарий удалён)
, 02.04.2017 14:45 (#)
3025

Давно пора, особенно игнорировать тошнотворную поибень бумагомараки абаринова. Не слушают меня Марк с Антикомом и создают ему рейтинг. А если прекратить доказывать демам очевидные вещи,тем самым интеллектуализируя споры, и оставить их наедине друг с другом , тут же выяснится, что вся их активность не что иное, как обмен глупых кумушек сплетнями, чередуемыми сплевыванием подсолнечной шелухи.

(комментарий удалён)
, 02.04.2017 16:34 (#)
3025

"...вот как пройти мима и не пнуть.?..."=======Понимаю Вас. Тренируйте волю:-)

(комментарий удалён)
, 02.04.2017 14:38 (#)
3025

Сделка с саудитами (к ручке короля которых идиот обамка приложился, изогнувшись в земном поклоне) несомненно была, состояла в том, что обамка вместе с ними поджёг БВ, не просто благословив "арабскую весну" в лице "братьев-мусульман и прочей исламистской террористической нечисти, но и прямо выступив на её (нечисти) стороне, особенно в Ливии, Египте и Сирии. И расхлебывать то, что он натворило это лопоухое ничтожество, будет не одно поколение.

(комментарий удалён)
, 02.04.2017 15:05 (#)
3025

О чем вы? Разумеется вся обамовская команда - такие же грязные суки, хиллари в первую очередь, и, по хорошему, должны сидеть в тюрьме за государственную измену. И единственный, кто остался чист, так это Флинн, подавший в отставку из-за разногласий с политикой Обамы на Ближнем и Среднем Востоке. За что ему и мстит эта шайка до сих пор, пытаясь замазать честного боевого генерала, а самим отмазаться.

User leokadij_2, 02.04.2017 16:50 (#)

Поклон Обамы был не земной, а поясной (90 градусов). Ручку целовал!
А при земном поклоне (еще ниже) человек касается пальцами земли.
Такая вот механика. :-)

, 02.04.2017 17:31 (#)
3025

Да, пожалуй, вы правы. Тут интересная деталь в том, что король Абдалла оказался цивилизованнее президента США. Он в принципе запретил целовать ему руку ( мол, это "чуждо нашим ценностям и не соответствует нормам нашей морали, ЭТОТ ЖЕСТ НЕПРИЕМЛЕМ ДЛЯ БЛАГОРОДНЫХ И СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ", "целование руки ВЕДЕТ К ПОКЛОНАМ, а это нарушает закон Бога, ибо правоверный мусульманин НЕ ДОЛЖЕН СКЛОНЯТЬ ГОЛОВУ НИ ПЕРЕД КЕМ, кроме самого Бога" ). Но обамка не смог совладать с душевным порывом, видать всю жизнь с детских лет вынашивал он эту мечту - поклониться и приложиться к ручке самого саудовского короля, и вот смутил всю дворцовую свиту, обслугу и высоких гостей, нарушив этикет и приравняв Абдаллу почти к Богу (ай-я-яй!) и показав, тем самым, что сам он не принадлежит к числу благородных и свободных людей...
http://russia-insider.com/sites/insider/files/obama_bow.jpg

User actors, 02.04.2017 18:54 (#)
4409

Правда состоит в том, что целования руки не было. Это выдумка некоторых авторов, не связанных журналистскими ограничениями, при рассылке снабдившими фотографию пояснением «Обама целует саудовскому королю…»
Вот схожая ситуация:http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/11/14/article-1227822-0735C641000005DC-911_468x367.jpg
Демонстрация уважения воспитанного человека (при этом президента США) к титулу и возрасту.

, 02.04.2017 19:16 (#)
3025

Ситуация совсем не схожая. Сейчас убрали все видео этого позорного, унизительного для Америки инцидента, но даже на фото видно, как шокирован Абдалла, как смущены его клевреты, как смеется то ли смущенно, то ли злорадно Саркози, как пытаются охранники закрыть от посторонних взглядов неприличный момент. И сам изгиб спины никак не похож на простой поклон , тем более, что король остался почему-то справа , а склонился обамка именно к его руке, на которую и смотрят и король, и остальные "свидетели!

User licba, 02.04.2017 21:12 (#)

Да ладно, словолюбивая защитница Касперского

, 02.04.2017 21:33 (#)
3025

Что, "да ладно", кумушка? Что-то хочешь сказать, но выразить не можешь? И к чему касперского приплела, о котором я знать не знаю. Ты уж лучше лузгай семечки, да помалкивай, за умную сойдешь.

User leokadij_2, 02.04.2017 21:54 (#)

>Сейчас убрали все видео этого позорного, унизительного для Америки инцидента<

То-то я не мог найти это видео на youtube - а ведь было в нескольких местах!

, 02.04.2017 22:06 (#)
3025

Пытаются спасти "честь" раболепного дурачка, да поздно, весь мир уже насладился позорной картинкой.

User leokadij_2, 03.04.2017 06:36 (#)

Позорное поведение Обамы видел весь мир. Ему никогда уже не отмыться.

(комментарий удалён)
, 03.04.2017 01:35 (#)
3025

:-)))))))
До чего же смешон ты в своем холуйстве, представитель воинствующей черни . Доказательства низкопоклонства твоего глупого лопоухого барина у всех перед глазами, а ты в своем репертуаре: не было... никакого... никакой... нигде... никогда...никуда, ниоткуда... Единожды солгав, кто тебе поверит? А ты лжешь , как дышишь, каждым своим словом, я ничего подобного в жизни не встречала... Да еще раздуваешься при этом от важности, как индюк :-))).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 04.04.2017 09:13 (#)
28241

Да какая разница, был поцелуй или нет. Какого черта этот случайный человек в должности президента США, который всю великую страну представляет, унижает ее достоинство глубокими прогибами, о которых вообще-то даже не просили, и от которых сам король, похоже, офигел. Это поведение не достойное президента США.

User ksenia_85, 04.04.2017 09:08 (#)
28241

Какой маразм. Это не церемониальный унизительный для престижа США поклон, как Обама отвесил королю Арабии - повелителю Мекки. Там же он нагнулся к мелкому черному мальчишке, чтобы тот потрогал его волосы - такие же: подчеркнул, что он тоже черный, типа мы с тобой одной крови, литл бро. На фотке одни черные.

User ksenia_85, 04.04.2017 09:20 (#)
28241

И не надо смешивать японского императора с саудовским королем. Первый: чисто церемониальное лицо вроде английской королевы. Второй: реально правящий абсолютный монарх.

(комментарий удалён)
User cypa, 06.04.2017 16:09 (#)
51973

А ларчик просто открывался - cincinnat 23 нечаянно себя выдал:
"Что это чистое вранье, распространяемое расистами, неонацистами и куклуксклановцами, которые не могут жить с мыслью, что человек с черным цветом кожи может быть умнее, благороднее и образованнее их, и главное - выше их на социальной лестнице".
Вот и некоторые не могут "жить с мыслью", что человек с рыжим чубом может быть гораздо выше их на социальной лестнице. )))

User leokadij_2, 03.04.2017 06:35 (#)

Абама - ЧМО!

User vadimgl2, 03.04.2017 05:31 (#)

Это откровенный фотошоп. Посмотрите на того же Саркози. Его бошку похоже "вклеили". Видите линию вокруг его головы? Его откуда-то плохо вырезали. Но это если заняться самим фото. Или у вас есть ссылки на более качественные фото? Но вот вопрос, что Саркози мог делать на встрече глав других стран? Вы в своём озлоблении на Обаму готовы повестись на любой откровенный бред. Что там делает китайский президент, или кто он там в Китае по должности? Где это всё якобы происходило?

, 03.04.2017 13:40 (#)
3025

www.youtube.com/watch?v=4gJtIss7xso

User petrovsasha, 03.04.2017 00:46 (#)

"...просветительские лекции для российских компаний?"

Тема его лекции в грузоперевозочной компании? "Как правильно кантовать ящики"? " Устройство вилочного погрзчика"? "Техника безопасности такелажных работ"?

User judgebork8, 02.04.2017 15:46 (#)

Так как здесь продолжают толочь воду в ступе позволю и себе повториться.
Не хотят видеть ни дерьмократы ,ни их подражатели, что дело не в Флинне, а в расследовании разглашения гос. тайны и незаконного слива информации в прессу. Флинн стремиться получить иммунитет не потому ,что совершил преступление, а потому, что элементарно не доверяет непредвзятости расследующих комиссий. И президент Трамп его в этом поддерживает. Парадокс заключается в том, что иммунитет отказываются давать как раз демсы из боязни обнаружения слишком многих их нарүшений закона. Ведь если выясниться ,что прослушка кандидата и затем президента Трампа велась по указаниям из Белого Дома дело не ограничиться выговорами. Кое-кому (Обаме?) придётся не играть в гольф, а подстригать тюремные газоны.
Абсолютно правы адвокаты Флинна советуя ему требовать иммунитета. Знают с какими крючкотворами и прохиндеями им придётся иметь дело. Любую возможную ошибку генерала они раздуют до предательства американского народа, которому боевой генерал верно служил всю свою сознательную жизнь.
Но үж если вскроются факты и обнаружатся доказательства незаконной прослушки, Уотергейт покажется детскими шалостями. Головы придётся корзинами собирать.

User nort16, 03.04.2017 06:41 (#)

Зафаршмачился об Путина - вовек не отмоешься)))

User slonik_, 02.04.2017 12:26 (#)
28686

А кто прицеп Скиф декларировал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.04.2017 14:58 (#)
3025

Параллель ваша ложная. Маккарти как раз занимался делом - пытался очистить Америку от сталинских агентов (не выдуманных "ведьм", а реальных живых людей) , которые в 40-е-50-е годы наводнили США, завербовали там тысячи местных левых идиотов и даже умудрились выкрасть секрет атомной бомбы. Но леваки , которых уже тогда был пруд пруди, затравили истинного Героя Америки, обвинив в "охоте на ведьм" и до сих пор поливают грязью. Сами же сегодня занимаются как раз тем, в чем обвиняли Маккарти - самой настоящей охотой на ведьм, и местное дурачьё и левачьё их поддерживает. Не понимая, как они играют на руку путину, вся суть политики которого - ослаблять Америку с помощью вот таких грязных игр, дрязг, интриг, сливов ложной компры, наведением тени на плетень, сталкивания политиков лбами и выставляя себя чуть ли не демиургом американской политической жизни). И при том болваны, пляшущие под путинскую дудку, кого-то еще смеют называть путиноидами!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.04.2017 15:49 (#)
3025

Не , в 205 и 150 конечно же не верю, а в 2205 и 15000 и намного более того отчего не поверить, их деятельность сама за себя говорит: имея в руках атомную бомбу отдали Сталину всю Восточную Европу , а коммунистам Китай, Северную Корею, Кубу - это надо было суметь. А уж деятели искусств, перенявших эстафету от своих отцов , увы, недобитых Маккартни, не оставляют никаких сомнений в их мировоззрении, начиная с киношников, обсеравших войну во Вьетнаме, не понимавших её сути (как борьбу с мировым злом -коммунизмом), преподносивших трусость как главное из достоинств и кончая писателями, высмеивавших "бредни о шпионах" ("Наш человек в Гаванне") накануне Карибского кризиса (!) - какой же была их деятельность, если не прокоммунистической? И это в то время, когда Сталин на полном серьезе бредил мировой революцией и не начинал ядерную войну исключительно по причине технологического отставания (даже воровство готовых рецептов не помогали)... А параллель вы привели шикарную : 205 коммунистов в Госдепе, временно потерявших работу и минимум 20 миллионов (по некоторым подсчетам в 2-3 раза больше) расстрелянных и замученных - это конечно "убедительный" аргумент , чтобы поставить героя-одиночку Маккарти и маньяка-убийцу йоську на одну доску. Как можно вас после этого принимать всерьёз? Прощевайте.

, 02.04.2017 15:20 (#)
3025

В отличие от вас я этот вопрос изучила давно и досконально. О "бреде сивой кобылы" по поводу наводнивших США сталинских агентов, может говорит или левак, или дурак, или гебист. Ну в лучшем случае просто доверчивый лопух, глотающий любую жвачку, которую ему подсовывают. А ущерб не имиджу (это незначительная деталь) а БЕЗОПАСНОСТИ Америки и всего западного мира нанесли бездарные црушники, просравшие розенбергов и левое социалистическое мудачье, их прикрывшее. И продолжает наносить до сих пор.

(комментарий удалён)
User judgebork8, 02.04.2017 15:55 (#)


User judgebork8, 02.04.2017 15:56 (#)

Что касается маккартизма то эта кампания была вынүжденной мерой о борьбе с симпатантами СССР ,расплодившимися после войны не только в Европе но и в США. К сожалению нужное дело делалось грязными руками алкоголика и не слишком умного человека Маккарти.
Не хотелось бы влазить в «спор славян между собою», но вызывает удивление молчание многих этнических русских на провокации разных литовских "русских" парабеллумов или бруклинской дохлой куры, неизвестно какой национальности по адреусу всех русских и диких оҫкорблений всего руссҡого народа.
"В этом и есть разница между Американским народом, и лишнехромосомным скотом населяющим одену восьмую часть суши!". Такое могут писать только мизантропы ничего не понимающие ни в американском народе ,ни в русском или любом другом.Такие слова могу отнести только за счёт работы провокаторов по разжиганию ненависти русских. Стыдно прикладывать понятие "стыд" к бесстыдным лгунам вроде мента и дохляка.
Пост здесь ,чтобы не отъезжал вниз.

, 02.04.2017 18:57 (#)
3025

"грязными руками алкоголика и не слишком умного человека Маккарти." ======================================================
Всё не так. Всё из созданных его врагами левацких мифов, на которые Вы почему-то тоже клюнули.
"Грязными руками" коммунистов, левых и внедренных кремлевских агентов как раз травили редчайшего, абсолютно ЧЕСТНОГО и ЧИСТОГО политика, виноватого только в том, что любил свою страну и выполнял свой долг и спас-таки Америку от вполне реальной коммунистической опасности. Но благодарности так и не получил даже посмертно.
Он был УМНЕЕ всех вместе взятых противостоящих ему легкомысленных , слепо-глухих идиотов, не различающих грозящей Америке опасности, которую он, на беду свою ясно видел, а сегодня в наполовину оболваненной левой Америке и мы видим плоды того, что сумел распознать в зародыше этот удивительно прозорливый, умный и смелый человек.
А СПИЛСЯ уже находясь в отставке, одинокий и оклеветанный и так до сего дня и не реабилитированный, хотя вся последующая история доказала его правоту.

User judgebork8, 02.04.2017 19:32 (#)

Юлия, тем не менее всё именно так. Маккарти пользовался грязными методами в разоблачении врагов Америки. Тем самым он давал козыри в руки этих самых врагов. И если бы на его месте оказался бы более порядочный человек, страна не пришла бы к идиотизму 70-тых и предательскому кретинизму обамовсҡой эры. Так что конечным итогом его деятельности явилось дальнейшее сползание Америки в левацкое болото, хотя он, конечно, этого не хотел.

, 02.04.2017 19:42 (#)
3025

Вы меня не убедили.

User judgebork8, 02.04.2017 20:02 (#)

Вот и хорошо ,Юля. Будет о чём поспорить. Мы ведь не стадо, чтобы мычать и мекать в унисон, согласно беканью альфа-козлов.