новость Конгресс США проведет расследование возможного сговора штаба Трампа с Москвой

02.03.2017
Конгресс США. Фото: house.gov

Конгресс США. Фото: house.gov

Комитет по разведке Палаты представителей США расследует обвинения в сговоре между избирательным штабом Дональда Трампа и российскими властями. Параметры разбирательства согласованы, но не будут обнародованы. Отмечается, что будут изучены "враждебные действия" Москвы на международной арене, "агрессия в киберпространстве" и использование масштабной пропаганды.


Комментарии
(комментарий удалён)
User matielde, 02.03.2017 11:34 (#)

Да уж, это точно Кисляку не позавидуешь,отправят вслед за Чуркиным.

User matielde, 02.03.2017 11:48 (#)

Чуркин спрыгнул, Кисляк,приготовиться!

User retakaurt, 02.03.2017 13:12 (#)
27599

У тебя наверно есть кака-та инсайдерская информация? Не надо ждать-с, давай выкладывай.

User orge, 02.03.2017 11:06 (#)
4479

Хороший увесистый топорик подвесили над Трамповой головушкой.

User retakaurt, 02.03.2017 13:06 (#)
27599

Да нет, это над пукинской головушкой повесили, а Трамп ведь чист как слеза младенца и никакого компромата на него нет. Вот и Гаврила может подтвердить, что всё это продажные сми выдумали и леваки ставят палки в колеса.

User parabellum_5, 02.03.2017 14:16 (#)
28368

Он ниже уже подтвердил :))

User anubis_01, 02.03.2017 14:16 (#)

Да не позавидуешь, но топорик он состряпал сам -- своими речами о возможности снятия санкций, признании Крыма.... уже потом стала всплывать неподтвержденная инф. о подарке Роснефти, близких связях с РФ ни уж потом пошел кисляк...
А ведь если бы риторика была иной при всем желании покритиковать данный аспект бы "не всплыл"

User sergii_from_kyiv, 02.03.2017 11:23 (#)
13636

Да уж, видимо, Трамп знатно стукнул по этому муравейнику, ох и мощно его тормошат.

User liberte_1, 02.03.2017 12:25 (#)
29153

Мощно - это когда конкретно предъявят доки.

User sergii_from_kyiv, 02.03.2017 12:28 (#)
13636

Само собой, такое чувство, что идет массовая информационная завеса, чтобы скрыть какие то жесткие фейлы прошлой администрации, отвлекают внимание и делают какой то равнозначный сравнительный фон.

User anticom, 02.03.2017 15:43 (#)
31002

Путин давал взятку Хиллари, а шум вокруг Трампа.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2017 10:46 (#)
13636

Ты собственно кто такой, чтобы задавать мне вопросы в таком тоне?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2017 17:55 (#)
13636

как остроумно (нет)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2017 18:12 (#)
13636

Какого факта? То что я Паниковский или трампофил? А читать твиты Трампа и иже с ним мне нафиг не нужно, пусть американцы этим заморачиваются это их президент. Я всего лишь смотрю на реальные дела, а не на всякий бездейственный пиздёж вокруг да около. Я оцениваю людей по факту сделанного, а не количества произведенного балабольства и воздухотрепания.
Обама, например, - типичный балабол и переоцененный чмошник. На данный момент про Трампа я не могу такое сказать, а вопросы фильства и фобии можешь обсуждать в своем инфантильном кружку по интересам, где всё или в «розовых единорогах» или «сплошное гуано». Grow up!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2017 18:24 (#)
13636

«сплошной компромат” так в чем дело? Или в США судебная система кончилась? Или институт импичмента не работает? Или этот «сплошной компромат» только сейчас стал известен? Вот когда будет реальное дело с материальными фактами и уликами, тогда и будем говорить конструктивно, а не обсуждать разные досужие слухи и воспринимать субъективные интерпретации фактов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2017 19:00 (#)
13636

«Несешь полную херню. Какой суд?» херню несешь ты, пока не доказал обратного, такой ведь принцип судопроизводства? Хотя, нахер тебе суд, ведь «итак всё понятно». И вообще, что за жлобская привычка хамить собеседнику? Еще один такой хамский выпад в мою сторону и я тебя пошлю в ж…бан. Хотя тебе, конечно и пофиг на это.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 02.03.2017 23:59 (#)

Обижаешь Путлера!

User vadimgl2, 03.03.2017 00:33 (#)

Ну да, денег у него много. Только почему-то не хочет показывать налоговую. И разорялся аж 6 (!) раз. Но денег у него конечно докуя. Чужих.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 03.03.2017 01:31 (#)

Просто эти факты говорят сами за себя. Кстати Капоне смогли доказать, и то с трудом, неуплату налогов. Хотя каждому очевидно, кем он был на самом деле. Трамп конечно не Капоне, но и чего ему тогда скрывать свою налоговую? Есть вещи, которые не регулируются законом, но являются правилом хорошего тона. Вы же не будете сморкаться в гостях в шторы или плеваться на пол у себя дома, хотя нет закона, который это запрещает. Но есть правила хорошего тона. Будущий президент демонстрирует этим, что ему нечего скрывать. Трампу похоже есть что скрывать. Разориться 6 раз, занимаясь десятилетиями одним и тем же делом, это тоже весьма характеризует человека.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 04.03.2017 03:24 (#)

Беспочвенные подозрения в чём? Факт хакерских атак был? То, что почему-то все эти атаки и публикации добытых так сведений были направлены только против Демпартии и Клинтон

User vadimgl2, 04.03.2017 03:32 (#)

Шит ... но никогда против республиканцев и Трампа тоже факт. То, что эти атаки и публикации были объективно выгодны Трампу тоже факт. Его положительные слова о Пу общеизвестны. И многое другое. Правила хорошего тона, это знак уважения к окружающим. Возможно вам это не известно. Публикация налоговой является знаком уважения к будущим избирателям. Именно поэтому эта традиция существует десятилетия. Впрочем я уже понял, что вы, если вам будет нужно, посморкаетесь в штору в гостях, раз не понимаете столь элементарных вещей.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.03.2017 02:17 (#)

Обиделись? За вами может такого и не было, но тут например многие из сторонников Трампа называют каждого выражающего сомнения в вашем кумире левыми фашистами. Но в отличие от столь любимого вами Трампа я как раз готов признавать ошибки и исправлять их. Я действительно не должен был писать последнюю фразу. Она выскочила в полемическом задоре, и я действительно не хотел вас оскорбить. Так что извиняюсь за сказанное. Засим разговор действительно окончен. Может ещё о чём нибудь поспорим.

User vadimgl2, 04.03.2017 03:36 (#)

Кстати, и чего Капоне например не выбрали мэром Чикаго? Вы были бы очевидно не против. Ведь он был очень долго "чист" перед законом. Не правда ли?

Если что-то нароют ( а на Россию что-то обязательно нароют! ), горе Трампу и России, если ничего не найдут - России достанется всё равно, от Трампа, за доставленную суету и унижение! И возьмут Володеньку за нежные тестикулы, спрятанные в виолончелях)

User wasja41, 02.03.2017 12:04 (#)
26032

Хотелось бы верить, что подобные меры приведут к тому, что западные политики начнут избегать контактов с дорогими раисянами как черт ладана; что ведение любых разговоров об "улучшении отношений", "совместной борьбе с терроризмом" станет неприличным и неприемлемым для общественного мнения. Хорошо бы на гос уровне проводить кампании по разоблачению Раиси, начиная со школьной скамьи. И еще пора задуматься, приносят ли раиськие капиталы, спрятанные вне Раиси благо или зло и стоит ли покровительствовать отмыву грязных денег.

User licba, 03.03.2017 00:04 (#)

Именно. А то, типа, сегодня сенатор встречался с партайгеноссе Борманом, встреча проходила за закрытыми дверями в теплой и дружеской атмосфере, Джек Дэниелс намба севен и орешки, всё обычно и демократично!

User judgeborg7, 02.03.2017 13:55 (#)

Расслабьтесь господа-товарищи и попробуйте включить мозги. Кто говорит о расследовании СГОВОРА между избирательным штабом Трампа и русскими? Ба, да это конгрессмен от Демократической партии Адам Шифф. От кого инфа? От fake news .как их (Би-Би-Си и MSNBC) называет президент Трамп. А кто "одобрил рамки расследования"? Правильно, республиканец Девин Нуньес. Кто-нибудь заметил разницу и вник в существо дела? Разбитые в пүх и прах демсы цепляются за любую возможность насолить Трампу и сходу объявили о сговоре без малейших доказательств. Слоны хотят действовать в РАМКАХ закона и избежать обвинения в нежелании расследования дела касающегося их однопартийцев. Первые уже всё решили и у них вполне ясная цель. Вторые, как обычно, сели играть с шулерами.

User judgeborg7, 02.03.2017 13:56 (#)

Закончится это пшиҡом в лучшем случае для демократов или канделябром по голове в худшем для них случае. Переговоры между членами новой администрацией и представителями разных стран, по разным вопросам велись всегда. Предварительное прощупывание друг друга, как таковое, не преступление. Больше у демсов ничего нет и не будет. Но шумовой фон они создают с целью затянуть заполнение вакансий в правительстве Трампа и оттяжки исполнения планов президента. Но до поры, до времени. Скоро мы увидим как республиканский конгресс наконец раскачается и таки начнёт использовать своё большинство во всех ветвях власти для исполнений желаний народа их выбравшего. После иcторической речи Трампа даже его враги (Van Jones CNN и многие другие) признали,что имеют дело с серьёзным политиком и настоящим президентом. Не поддавайтесь на очередную провокацию от левомозглых.

User anticom, 02.03.2017 15:10 (#)
31002

Демократическая машина пытается раскачать будущего избирателя, вбить в голову легитимность избрания Трампа. В течении нескольких месяцев пройдет "чмстка" лоялистов демократической партии, засевших в агенствах нциональной безопасности и скидывающих недоказанную информацию в либеральные СМИ. Когда эти лоялисты получат реальные сроки вся эта антитрамповская кампания "сдуется"

User parabellum_5, 02.03.2017 15:52 (#)
28368

Та ты шо :))

(комментарий удалён)
User anticom, 02.03.2017 16:06 (#)
31002

Не путайте комитет и агенства.
в комитете председатель республиканец, который заявлял что фактов, подверждающих обвинения по манипулированию избирательной компании Трампа с помощью Кремля нет, но демократ настаивает, его настаивания удовлетворяют, не более того. Живите фантазиями.

User judgeborg7, 02.03.2017 16:33 (#)

Машинка демократов это «Москвич» пытающийся обойти «Феррари» республиканцев. С таким мотором как Пелоси или Том Перес они далеко не уедут. Разве что до ближайших промежуточных выборов После них прямая дорога на свалку.

User anticom, 02.03.2017 16:50 (#)
31002

Обама справился со своей задачей для своего электората, запачкать Трампа Путиным . Вон как на дерьмо исходят. Им доказательств не нужно.

User anticom, 02.03.2017 17:06 (#)
31002

Обязательно нужно расследовать фонд Клинтонов и вернуться к ее серверам. В этом случае вся эта гопота закроет свой рот, особенно когда это каснется Обамы и его окружения.

User judgeborg7, 02.03.2017 17:24 (#)

Боюсь, что Трамп не такой злой как его малюют продажные СМИ. Наверное никакого расследования не будет. Возможно Иванка попросила папу за подружку Челси. Возможно Челси расплакалась и умоляла не трогать престарелых родителей ради прошлой дружбы. А не мешало бы всё эту шатию-братю вывести на чистүю воду.
А левакам доказательства никогда не нухны были. Ещё Ягуарьевич об этом говорил. У них их учение единственно правильное и не подлежащее ревизионизму. Поэтому и стараются все олухи сблизить неугодных с пуйлом. Надеются его грязью замазать своих противников.

User anticom, 02.03.2017 17:26 (#)
31002

обама сбивает антитрамповскую коалицию, плавают в деньгах сороса, безоза и им подобным. это в целом направлено не против Трампа, а против Америки.

User judgeborg7, 02.03.2017 17:38 (#)

Совершенно верно и я о том же много раз писал. Всё больше и больше становится ясно, что противники Трампа враги Америки. Некоторые по недомыслию, а некоторые вполне осознанно.

User retakaurt, 02.03.2017 20:35 (#)
27599

Гаврила, тебе из под тюбетейки только всё больше и больше становится ясно, а настоящие американцы уже давно поняли кто их настоящий враг.

User licba, 03.03.2017 00:10 (#)

Я не понял, так ватаны за то, чтобы Трамп Вофке пасть на портянки порвал или не? Ведь демократы, прищемив ему эгги в дверях, побуждают Трампа к тому, чтобы он замордовал кремлевского карлика непадецки! Ватаны и примкнувшие к ним! Ударим Трампом по Путлеру?

User bohemian_baller, 02.03.2017 21:31 (#)
25383

*Крутит пальцем у виска* Давай, зажигай, знаток подковёрных интриг в американской разведке, бля

User alund, 02.03.2017 21:25 (#)

judgeborg7

"Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, чту делают. И делили одежды его, бросая жребий».

Да! "Были люди..."

Демократы делят между собой "одежды республиканцев".
Бывает.
И кончается тем, что "делители" просто исчезают из истории...

Меня просто потрясает политическая безграмотность демократической партии США.
Такое себе никогда не позволяла ни одна партия в истории.
Впечатление, что в верхушке демократической партии оказались одни политические идиоты.
Или - хуже: верхушка полна азефами...

Они так себе вредят, что даже при неприязни, хочется им помочь.
Примерно так, если тонет враг.

User anubis_01, 02.03.2017 14:18 (#)

Надеюсь будет проведено полное доскональное расследование по данному вопросу и оно наконец поставит точку в данном вопросе.

User parabellum_5, 02.03.2017 15:33 (#)
28368

Хорошо бы...

User anubis_01, 02.03.2017 15:47 (#)

Думаю Конгресс не отступится, тем более что желающие данного расследования есть в обоих ведущих партиях.

Оно явно нужно США т.к. оставлять данный вопрос в подвешенном состоянии просто недопустимо, если обвинения в адрес Трампа по данной теме бездоказательны, сплошные наветы злыдней Трамп и его местные фанаты должны двумя руками голосовать за его проведение -- раз он белый и пушистый расследовали и вынесли вердикт "наветы", а вот если все же испачкан.... тут уже расклад иной.

User parabellum_5, 02.03.2017 15:54 (#)
28368

++++++++++++

(комментарий удалён)
, 02.03.2017 20:04 (#)
3025

:-))) Больше демы ни на что не способны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.03.2017 20:09 (#)
3025

Добавьте еще и себя, эмигранта из Рашки, и отправьте в Комиссию по расследованию антиамериканской деятельности, ваша справка - это бесценный вклад для разоблачения трамповских махинаций.

(комментарий удалён)
User ervin18, 02.03.2017 20:42 (#)

Это сняло бы все подозрения. -- Превратив их в уверенность?
А оно ему надо?
Или, например, панне -оно надо?
Злой Вы, однако

, 02.03.2017 20:50 (#)
3025

Панне оно (кусание за пятки американского президента) точно не надо, Панне нужна сильная Америка с устойчивой демократией, а не лево-мусульманско-мексиканско-негритянский притон, в который её превращает Демократическая партия, самоназвавшаяся "либеральной".

User ervin18, 02.03.2017 20:58 (#)

Юля, ну Вы же умный человек -Вы не видите, что парень спёкся?
Да пусть бы он был тем самыим хрустальным кубком -ну кому нужен треснувший кубок ?
Я даже не буду говорить о его идиотском заглоте гэбистского крючка, но и без этого крючка он же всё раво ничего бы не сделал, потому -болен и к тому же глуп
' Что Вы в него, пардон, вцепились?
Пeнс в реале сделает именно то, о чём клоун только чирикает (в смысле- твитает)

, 02.03.2017 21:19 (#)
3025

Не вижу , что "спёкся", не вижу никакого "заглота гэбистского крючка", вижу нормального человека, поглощенного проблемами своей страны и не сразу разобравшегося в нашей помойке. По сравнению с преступником обамой он-таки "хрустальный кубок", но почему-то к обаме никаких претензий, а этого возят лицом по паркету, не давая ни секунды передышки. Пенс мне тоже импонирует больше, чисто внешне, хотя пока что это закрытая книга. Но народ выбрал Трампа, выбрал в чудовищной неравной борьбе, и я не вижу никаких причин относиться с презрением к такому выбору. А в случае (даже невероятном) успеха в уничтожении Трампа, демы не успокоятся и Пенса будут травить с таким же психопатическим энтузиазмом, разрушая основы американской демократии.

User ervin18, 02.03.2017 21:34 (#)

вижу нормального человека, поглощенного проблемами своей страны и не сразу разобравшегося в нашей помойке.
=========================================

Ох...
Простите, Вы английским владеете?
Я вот, слово даю, ни одно утверждение амер. СМИ о том, что Трамп сказал то-то и то-то (и главное -нНАПИСАЛ),- на веру до сих пор не брал
И читая то, что он пишет, (а никому пока не удалось доказать, что пишет не он -просто потому, что он ВСЁ подтверждает), я понял, что мы имеем дело с психически нездоровым человеком -это раз

Но тут всё гораздо хуже
Ницше и Шопенгауэр тоже имели серьёзные ментальные проблемы, но они были Ницше и Шопенгауэром
АТрамп-невежда и, как всякий невежда,-дурак Потому что своего невежества не понимает
Ладно,досмотрим это кино до концв

, 03.03.2017 14:24 (#)
3025

Ницше был сумасшедшим и на мой взгляд глуповатым, а гениальный Шопенгауэр его полная противоположность, воплощение здравого смысла, никаких ментальных проблем не имел.
Трамп - простой нормальный человек с трезвым умом и здоровой психикой , что невыносимо для нынешних демократов, для которых"нормальным" стали любые физические, психические и сексуальные отклонения . Это очень четко прослеживается в киноиндустрии (а Голливуд - оплот "демов"): главный герой должен обязательно страдать каким -нибудь психическим недугом, желательно несколькими и иметь слабость к представителям своего пола.Только что "Оскара" получил "Лунный свет", и я без труда выиграла спор. Угадать было нетрудно, поскольку герой - негр-гей:-)
А белый американец, богаты и успешный, уверенный в себе, не страдающий бессонницей, потерей памяти, аутизмом, шизофренией, не изнасилованный в детстве ни отцом, ни няней, любящий женщин и окруженный умопомрачительными красавицами - женой, дочерьми и невестками, а также (и это вообще недопустимо!) любящий Америку и желающий видеть её сильной и процветающей - да за это за все он заслуживает , с т.зрения "демов",всеобщей ненависти, презрения и и остракизма.

User cypa, 03.03.2017 15:17 (#)
51973

Учитывая шумиху расовых демагогов, поднятую вокруг прошлогоднего Оскара, легко можно было предположить,что политкорректная Академия на этот раз компенсирует свой промах. А снимавшие фильм Moonlight дельцы для 200% результата влупили из двухстволки, сделав афроамериканца впродачу еще и геем. Тут уж не отвертишься - против лома нет приема! И завоевавший шесть Оскаров La La Land оказался оттесненнным слезливой и серенькой мелодрамой от главного Оскара. С другой стороны, внушает осторожный оптимизм то, что светлая La La Land, в котором ни разу не прозвучало слово на букву "f" и никто из героев не совершил триумфальный комингаут, не только была снята, но и оценена как зрителями, так и Академией. Голливуд нос по ветру держит - неужели в США наконец-то подул ветер перемен?

, 03.03.2017 16:46 (#)
3025

" влупили из двухстволки" – хорошо сказано!

, 03.03.2017 15:49 (#)
3025

Но надо признать, что есть у Трампа одна слабость - косноязычие, но еще вопрос - плохо ли это?
Для споров с виртуозными, коварными, хитроумными политическими противниками - плохо. А для граждан - может и предпочтительно.
Нет сил, как опротивели говоруны с подвешенными языками, проталкивающие самые дикие людоедские идеи - тот же соловьевский паноптикум - все эти прохановы, шевченки, кургиняны, яровые, сатановские, а за их спинами маячат "философы" и религиозные проповедники - дугины, гайдары джемали (ну, этот хотя бы уже обнимает гурий), гундяевы... Да и сморчок наш за словом в карман не лезет и очень полюбил "пресс-конференции", и димон не отстает, отливает в граните "свободу,-лучшую, чем несвобода", и дальше -дальше, целые стаи и сонмы говорливого воронья, кривляющихся обезьян, хитрого шакалья – в думе, на валдайских и сочинских шабашах, на страницах газет, в телестудиях…И все несут смерть , но оборачивают свои смертоносные пули в красивые фантики и люди доверчиво их глотают…
И та же картина на Западе - политиканами-демами извращены смыслы самых святых понятий - "либерализм", "демократия", "свобода", "антифашизм"...
Нет, я предпочитаю простого малого, который , не таясь, и не пытаясь выдать черное за белое, мекая и гэкая простодушно вываливает то, что думает. Я отдыхаю при этом, мне не надо разгадывать за каждым словом гнусный второй, третий и четвертый смыслы…

(комментарий удалён)
, 02.03.2017 21:49 (#)
3025

Что же, всё перечисленное вами, действительно прекрасно, намного лучше совместного посещения туалетов и искуственного исчезновения половых различий. Но этим перечнем не исчерпывается программа республиканцев, которые (уж простите меня) кажутся мне не то что лучше, а просто нормальными людьми. Что касается "агента кремля", то это шизофреническая фантазия проигравших демов. А вот то, что обамка - агент исламо-фашистского отребья - это неопровержимый факт.

(комментарий удалён)
User cypa, 02.03.2017 22:49 (#)
51973

Ясен пень, что Латынина для совковой и постсовковой образованщины тот самый триггер, который необходимй им для определения "свой-чужой", причем почти наравне с Крымнашем! ))) Они статьи Латыниной читать показушно брезгуют (или, скорее, боятся за свою либеральную девственность), но единодушно хают. И это в их среде на полном серьезе считается признаком высокого ума!

, 02.03.2017 23:00 (#)
3025

Мой мозг устроен так, что в нем нет места для какой-бы то ни было веры, будь то религия, политика или искусство.( Хотя имею слабость чисто бытовую -доверчивость, верю окружающим людям, всегда априори расположена к незнакомцам). Но привычка к трезвому в. Так что и в вопросах политических, и житейских я - сугубый реалист. О Латыниной столько раз здесь чесали языками и столько раз я высказывалась, что уже надоело. Вкратце: публицист она неровный.Мне нравится независимость ей суждений в частности о левом либерализме, демократии, всеобщем избирательном праве, исламизации Европы, хотя безумно раздражает порой форма её выступлений - сбивчивость речи, многословие, пристрастие к отдельным терминам, безумно скучные и натянутые параллели с событиями древнего мира.Разумеется испытываю жгучее отвращение, когда она делает явно заказные передачи - о "взрывах домов", о собянинской "ночи длинных ковшей" или по ряду персоналий - враньё её настолько убогое и явное, что мне даже кажется что она эта делает специально. Вот , пожалуй и всё.

, 02.03.2017 23:03 (#)
3025

Каким-то образом вылетела фраза: Но привычка к трезвому взгляду и анализу фактов быстро возвращает меня к печальной реальности.

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 19:22 (#)
3025

Я смотрю, в вас начало просыпаться чувство юмора, и это можно только приветствовать, люблю, грешница, от души посмеяться, а вы нынче и намедни доставили мне немало приятных минут.

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 00:27 (#)
3025

:-)))
Я бы уточнила - просто "социалистическая" с исламистским душком. Даже не стыдится ратовать за строительство грандиозной мечети на месте Большого Зеро. И это - НЕ предательство Америки!

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 00:46 (#)
3025

:-)))
Ой, и правда, забылась, простите , веду себя почти как принцесса, которая так невинна, что может сказать совершенно страшные вещи :-)))

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 14:01 (#)
3025

Прелесть. Смешно и мило. Не видела раньше. Спасибо!

User ervin18, 02.03.2017 20:37 (#)

Ну короче, что мы имеем?
Имеем процесс спекания Додика и его команды Заметьте - речь идёт о дюже мелких (морально) ингредиетнтах

=============================================
WIKI
Спекание — ... процесс получения твёрдых и пористых материалов (изделий) из мелких порошкообразных или пылевидных материалов при повышенных температурах и/или высоком давлении; часто при спекании меняются также физико-химические свойства и структура материала
(материал отчётливо начинает пахнуть говном -e18)

User judgeborg7, 02.03.2017 21:45 (#)

Юлия вы заблуждаетесь. Этот с потерянной душой не эмигрант из рашки, а малолетняя сопля родившийся в Америке, понятия не имеющий о жизни там и очень небольшое понятие выросшего в тепличных условиях оболтуса о жизни здесь. Второй ,ервин 18, вовсе рехнувшийся бумагомаратель из рашко-провинции считающий, что у Украины есть томная бомба и она скоро бүдет ею воевать с рашей. Вся информация не выдумка, а взята из их постов.

User judgeborg7, 02.03.2017 22:06 (#)

Атомная бомба. Томные в Украине только молодычки.

, 03.03.2017 01:38 (#)
3025

У обоих джентльменов есть смягчающие обстоятельства, из-за которых я не могу судить их слишком строго: lostsoul2, похоже, наивен, как ребенок: не живя в СССРе не выработал ни отвращения, ни иммунитета к социализму, и потому совсем не понимает, сути окончательно переродившейся и выродившейся "Демократической партии" ( своими методами мало отличающимися от столь ненавистных нам КПСС и ЕР).
А на ervin18 не в состоянии сердиться из-за чувства вины, которое испытываю по отношению ко всем украинцам и понимания его острого недовольства Трампом, не разобравшемся пока что в гнусной сути вовы. Мы можем позволить себе ждать и надеяться на просветление дональдовых мозгов в этом плане, а ervin не располагает для этого временем и терпением.

User judgeborg7, 03.03.2017 01:59 (#)

Насчёт Каина XVIII не согласен. Человек на полном серьёзе заявляющий о возможности ядерной войны Украины против России неадекватен. А проще, безумец.

, 03.03.2017 12:55 (#)
3025

Эрвин говорит не о возможности ядерной войны, а о необходимости для Украины после того, как страны-гаранты растоптали договор о её безъядерном статусе, обзавестись снова соответствующем оружием как единственном настоящем гаранте её суверенитета. И с ним трудно не согласиться.

(комментарий удалён)
User judgeborg7, 03.03.2017 02:40 (#)

Да? А пишет ,как из Гадюкино. Мне в принципе всё равно кто откуда, мне не всё равно кто, что и как пишет.

User wasja41, 02.03.2017 20:33 (#)
26032

Тенденция, однако.

User ervin18, 02.03.2017 19:55 (#)

Быть иль не быть (мне президентом )?
Вот в чем вопрос?
Что лучше?
Сносить ли от неистовой судьбы
(то бишь, проклятого Конгресса)
Удары стрел и камней, - или смело
( объявить Конгресс тот фэйком?)
И в смертной схватке с целым ( комитетом)
Покончить с ним?

Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны ,(про Путина) ?
-----------------------------------
Но довольно!
Панна Юлька ! О радость! Помяни
Мои грехи в своих молитвах, нимфа.

User judgeborg7, 02.03.2017 21:51 (#)

Если раньше были сомнения в душевном здоровье простынепостящего ервина18, то после сегодняшних его постов о наличии у Украины ядерного оружия и ,особенно, после его уверенности в готовности Украины им воевать сомнений нет. Сертифицированный клиент «Кащенко».

User retakaurt, 02.03.2017 22:32 (#)
27599

Вова пукин тоже грозился применить тактическое ЯО, при оккупации Крыма. А от Гаррика диагноза как не было, так и нет насчет Вовы.

(комментарий удалён)
, 02.03.2017 21:58 (#)
3025

До чего ж уютно делается, когда ты появлешься, мэнкенушко, все сложные вопросы разрешаются, все узлы развязывается одним кинжальным ударом - во все виноваты жиды. Перестает болеть голова от мучительных вопросов, восстанавливается дыхание, не говоря уж о работе желудочно-кишечного тракта, нарушенная бесконечными спорами. Заглядывай сюда почаще и наводи порядок в буйных головах спорщиков.

(комментарий удалён)
User ervin18, 02.03.2017 21:13 (#)

мне неизвестно, видимо есть у них какие-то свои корпоративные интересы
=========================================================
А я думаю, что речь идёт (в данном случае!) не о корпоративных, а о государственных интересах
Не забывайте, что в ФБР и ЦРУ полно кадров Обамы и врядли корпоративные интересы республиканских сотрудников этих органов могут совпасть с корпоративными же интересами демсотрудников -опять же, в данном конкретном случае.
А вот госинтересы (всё-таки и те, и другие -прежде всего американцы)- могут совпасть.
Вы представляете,, что произойдёт, если президента США официально обвинят как агента враждебного государства?
Я себе подрбностей представить не могу, но то, что морально-политический авторитет Америки во всём мире будет подорван лет на 30 вперёд -это без вариантов
И чего я с очень неприятным чувством ожидаю, так это того, что карлик, поняв что Трамп как агент спёкся, намеренно, с целью посеять хаос в США и во всём мире, -сдаст Трампа, приведя неопровержимые доказательства

User keystone, 02.03.2017 21:46 (#)
19137

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 01:12 (#)
3025

Задний ход даешь? В откровенную клоунаду пытаешь свою безбрежную глупость обернуть? Ну, чего тебе еще остается, бедолага?

User wasja41, 03.03.2017 01:22 (#)
26032

""Вы представляете,, что произойдёт, если президента США официально обвинят как агента враждебного государства?
Я себе подрбностей представить не могу, но то, что морально-политический авторитет Америки во всём мире будет подорван лет на 30 вперёд -это без вариантов""

Мне кажется, если до этого дойдет и будут предъявлены доказательства, морально-политический авторитет Америки поднимется на небывалую высоту - по-крайней мере, в моих глазах.

User ervin18, 03.03.2017 05:18 (#)

Увы, так бывает только в романах
А в реале в большой политике работает принцип --"падающего толкни"
Страна, которая выбрала себе в президенты иностраного шпиона, будет выглядеь как придурошная
Какой уж там морально-политический авторитет...

User alund, 02.03.2017 21:42 (#)

bunbury

Про Трампа пока не знаю.
Но Путин, работавший в Берлине и решавший кадровые вопросы, безусловно, имел контакты с разведками различных стран.
Безусловно и то, что в США всё это известно.

Но в отношениях между странами есть своего рода мораль - то,что не используют никогда.
Горбачёв знал, что у Ельцина и до, и во время Беловежья были контакты с Бушем.
Знал и содержание переговоров (просто по должности).
И никогда об этом не говорил.
Единственное то, что на неприятные вопросы он сказал,что не будет говорить всё,что знает.

Так было всегда в мире. Поэтому мы до сих пор живём на планете.

Демократы посягают на основы человеческой дипломатии.
Выдержит ли человечество те ужасные потоки, если всё раскрыть?

Остановится - оглянуться - это самое необходимое для дальнейшего сохранения демократической партии США.
Если, конечно, там в верхушке нет кротов, которые хотят уничтожить эту партию.

, 02.03.2017 22:11 (#)
3025

Всё-то знает гениальный провидец бунбури , и что в загашне у Трампа, и чем располагает ФБР. Странно все-таки, что не знает , почему фбр не вываливает свои сведения на стол. Как так? Бунбури и чего-то не знает? Как-то тревожно за мир становится. Ну да ладно. Причин застенчивости фбр бунбури не знает, зато точно знает, когда фбр эту свою застенчивость преодолеет : когда её агентов как следует припугнут. Ну так давай, Бунбури! Ради левого дела захвати парочку фэбээровских козлов и припугни, яйца им поотрывай, и они запою,т как миленькие , сдадут Трампа с потрохами, мол агент КГБ, специально подготовленный для занятия поста Президента США, марионетка путина, я тебе буду аплодировать, а нобелевский комитет тебе выдаст премию мира, у них теперь с этим просо...

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 01:23 (#)
3025

Конечно не об этом. Не до твоих феноменальных способностей сейчас, когда Америка в опасности: на престол пробрался двойной агент, перекрестно раскрытый обоими работодателями, кгб и цру (и где-то у них между ног еще болтается и фбр). Сценаристы бондианы нервно курят в сторонке, они со своими фантазиями оказались полными профанами по сравнениями со сценариями "реальной" жизни, развернувшимися в головке простого работника макдоналдса, ушибленной во время уличной потасовки с куклусклановцами...

(комментарий удалён)
, 03.03.2017 13:47 (#)
3025

На этот деликатный вопрос может пролить свет только бунбури, наш главный эксперт в области деятельности спецслужб.

User judgeborg7, 03.03.2017 00:33 (#)

Юля, не отвлекайте этого в костюме официанта с потерянным мозгом. У него дружеская переписка с мэнкэном налаживается. Кроме того нужно посоветоваться с Гомером Симпсоном о мировой политике и секретах спецслужб. Ведь все знают ,что халдеи самые осведомлённые существа в цирке "Черносотенец".

, 03.03.2017 13:52 (#)
3025

Да разве я со своими скромными возможностями могу отвлечь от ГЛАВНОЙ ЗАДАЧИ человека, одержимого амоком?:-)