новость Ассанж отказался от экстрадиции в США

19.01.2017
Джулиан Ассанж. Фото: usasnich.com

Джулиан Ассанж. Фото: usasnich.com

Джулиан Ассанж отказался от экстрадиции в США, заявив, что американские власти не выполнили его требования полностью. 12 января основатель WikiLeaks согласился на эту процедуру при условии, что Барак Обама помилует военного аналитика Челси Мэннинг, осужденную на 35 лет за передачу секретных документов. 17 января Обама сократил срок наказания Мэннинг почти на 30 лет.


Комментарии
User orge, 19.01.2017 11:00 (#)
4479

Наглости персонажи не занимать, Как и его опекуну.

User orge, 19.01.2017 11:04 (#)
4479

...персонажу...

User kotmatagot4, 19.01.2017 11:10 (#)

Опять Ассанж Обаме по губе

User pomidoroff, 19.01.2017 11:39 (#)
2935

Под Карла Маркса косит, левацкая мразь (на фото). Надо было бы спецгруппу ЦРУ выслать и ликвидировать подонка.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 19.01.2017 20:05 (#)
2935

Барэв, Лэвончиг Не знаю, откуда он вышел, но знаю, куда обратно зашёл. Или в жопу.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 19.01.2017 21:52 (#)
2935

Левончик, не надо. У меня сейчас своих проблем полный воз (развод, поиск квартиты) и т.п.. И в дурке я не так давно побывал. Причём я думаю, что дурдом - это по внешней стороне забора. По внутренней - это психиатрическая больницы, по внешней - дурдом.

User pomidoroff, 20.01.2017 12:51 (#)
2935

2. Но у меня в дурке была своя маленькая проблема - полный пол шнершней и ползут, падлы, наступая и ползут, суки...А представь, такой укусит- будешь полдня на полу корчиться. Delirium Tremens, как умные люди сказали.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 20.01.2017 15:25 (#)
2935

"...Шершни тянутся к своим социально близким психиатрам, ..."
Круто! The Best! Ничего круче я в своей жизни и не читал! Шершни, оказывается,сотрудничают с психиатрами1 А я-то думал, что у меня обыкновенная белая горячкаа на почве 10-дневнгого употребления... Оказывается нет.... Короче, психиатры наслали на меня шершней, которые, на первый раз пощадили, не укусили..

(комментарий удалён)
User buratino2, 19.01.2017 15:10 (#)

Его пребывание в посольстве по суте почти равнозначно отсидке в тюряге. В шведской тюряге ему и то комфортнее бы было. Причем, сидит он бесплатно для налогоплательщиков сша. Что еще надо?
Поэтому, действительно, нехай сидит дальше.

User nenavijutrolja, 19.01.2017 16:39 (#)

Хорошо сказано!

User licba, 19.01.2017 16:56 (#)

Интересно, пощупает ли по своему обыкновению Трамп амнистированную?

User anticom, 19.01.2017 16:08 (#)
31002

Ассанж, сложная штучка, то его любят, то его ненавидят, когда сдает чужих, его понимают, борец за правду, кристально честнейший человек, когда сдает твоих, ну бл... конченая скотина.

User antifa_____ru3, 19.01.2017 16:43 (#)

Ассанж не верит в справедливость американского суда!?
Во нахал!

User licba, 19.01.2017 20:08 (#)

Ты забыл про 20-е, jay17, у тебя левое полушарие работает автономно от правого, Ассанж ведь не мог мгновенно сдаться. Мог бы сдаться через два дня твоему столпу демократии в США товарищу Трампу, причем легко и остался бы джентльменом!