новость Медведев: США объявляют нам войну

10.08.2018
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Введение полномасшабных санкций означает объявление экономической войны, подчеркнул он. МИД накануне пообещал "зеркальные меры". В Кремле заверили, что держат финансовую систему под контролем "на фоне непредсказуемости партнеров".


Комментарии
User orge, 10.08.2018 09:24 (#)
4479

"Иные методы": возьмет да и объявит ржубль международной резервной валютой! И тогда трепещите...

User pompadour0, 10.08.2018 12:30 (#)

Самые зеркальные меры, это когда РФ запретила ввоз молдавской свинины в ответ на запрет въезда в Молдову Рогозина.

User orge, 10.08.2018 12:52 (#)
4479

Симметричненько получилось, да. Кто-то с юмором затесался среди лишнехромосомных. Как бы не разоблачили.

User american_uncle, 10.08.2018 15:09 (#)
25290

Он пугает, а нам не страшно.

Интересно, а #жалкий понимает, насколько он жалок? Но самое интересное во всём этом молчание его начальника Крыса Всея Руси.

В следующий раз ждём угроз от Оленевода Собянина. :)))

User nik7777, 10.08.2018 15:19 (#)

И от каюра Шойги. :)))))

User gedaliy, 10.08.2018 16:44 (#)

Медведев на столько оглупел за время правления, что не замечает что дает повод сравнить себя с Моськой, которая лает на Слона.

User hrom, 10.08.2018 17:00 (#)

Как в том анекдоте про обезьяну: Дура не дура, а свои 10 долларов в день имею

User licba, 11.08.2018 03:05 (#)

Есть более трагический вариант. В процессе хохотала, но когда слон закончил, то лопнула

User orge, 10.08.2018 17:32 (#)
4479

Уже, пишут, перетер с посанами и заявил, что санкции нарушают международные нормы.

(комментарий удалён)
User hrom, 10.08.2018 14:43 (#)

Ну да. К операциям с валютой подпустят только избранных.

User orge, 10.08.2018 17:33 (#)
4479

На месте владельцев валютных счетов я бы не ловил ворон.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2018 18:02 (#)
4479

Как раз под Глазьева, Хазина и Делягина!

User parabellum_37, 10.08.2018 18:13 (#)
34341

Думаешь позволят обналичить? Да ни в жисть. Могут предложить взять налом в рублях. Просто скажут, что живой валюты нет. И иди, жалуйся, куда хочешь.

User orge, 10.08.2018 18:36 (#)
4479

Потому и закрывать надо было ещё вчера.

User parabellum_37, 10.08.2018 18:47 (#)
34341

Да.

User andrey_36, 10.08.2018 09:25 (#)
30565

А этот недомерок всё отливает и отливает в гранит, моченосец хренов

User cybaa, 10.08.2018 09:40 (#)
15278

...... и иными методами? Кранты Воронежу :-)

User izolda, 10.08.2018 14:38 (#)
34445

Тут иди Воронеж, или же чекисты опять будут гадить на ковры в квартирах сотрудников американского посольства в парашке...

User keystone, 10.08.2018 15:56 (#)
19137

К сoжалению, мoгут начать гадить и непoсредственнo у нас в местах бoльшoгo скoпления нарoда. Царнаевых у них на такие случаи наштабелеванo дoфига.

User izolda, 10.08.2018 16:31 (#)
34445

Если говорить серьезно, то теракты первыми приходят в голову, когда имеешь дело с ОПГ чекистов.

Помнится Трамп резко отвечал своими твиттами на угрозы со стороны Сев.Кореи и Ирана, а что по поводу угроз от парашки, молчок? Из 9 твиттов за последних 2 дня - в 3-х опять о Хиллари... давно пора Меланье давать сюпругу валерьянку и пурген.

User cypa, 10.08.2018 18:55 (#)
51973

Между прочим, Царнаевы попали в США как беженцы. Может, все-таки стоит ограничить этот поток и не пускать кого попало? Тогда и потенциальных террористов среди них меньше окажется.

User sub_sank_frv, 10.08.2018 09:42 (#)
31806

"Россия ответит экономическими.." понятно, опять налоги поднимут...

User ffokx, 10.08.2018 09:54 (#)
30775

".."иными" методами..."

Отморозить уши всему Воронежу, делов-то.

User midst, 10.08.2018 09:56 (#)

Как же так? Ведь санкции московии только на пользу. Чем же недовольны?

User artamosha, 10.08.2018 10:21 (#)

В Кремле заверили, что держат финансовую систему под контролем
------------------------------------------------------
снижение курса рубля - следствие кремлевского контроля.

User american_uncle, 10.08.2018 15:13 (#)
25290

Пока они держат под контролем только собственное мочеиспускание. И то, думаю, не все - плюшевый наверняка время от времени не держит. :))

(комментарий удалён)
3971

manafort, Они говорят об устойчивом падении

"Наши американские друзья" - у бл...и не бывает друзей, только клиенты.

User nfgbh1970, 10.08.2018 12:13 (#)
27828

И наши американские друзья это должны понимать".
===================================================
Уже не заокеанские партнеры, а друзья - вот что санкции животворящие делают)))

User american_uncle, 10.08.2018 15:14 (#)
25290

Так, глядишь, скоро заговорят о "наших заокеанских возлюбленных". :))

+++++++ Со стороны так и будет выглядеть - Новый вошьдь, заместо списанного в утиль, станет перед Конгрессом на колени и сделает ему предложение.

User american_uncle, 10.08.2018 15:59 (#)
25290

И предстоит нам всем лицезреть всё богатство Камасутры. :))

Поверю на слово - просто не знаю как в Америке с этим. В Украине поза будет одна, но желающих выстроится огромная очередь, Ленин с мавзолеем будут нервно курить в сторонке...)

User buldozer, 10.08.2018 10:37 (#)
45623

Ответная мера будет такой.
На своё стульчик он посадит огромного, страшного, плюшевого медведя и он будет рулить правительством.
Пиндосы умрут от страха!

User buldog555, 10.08.2018 11:16 (#)

> Медведев: США объявляют нам войну

* Простите, ни нам, а вам.

> на эту войну нужно будет реагировать - экономическими методами,

* Экономики в стране нет, а методы экономические есть. Чудо чудное.

> "наши американские друзья это должны понимать"

* у Медведева ни одной своей мысли.

Несчастны те люди, которыми пытается руководить такое убожество.

(комментарий удалён)
User maxno, 10.08.2018 18:10 (#)
22523

Этапять! Моя любимая паэзия!

Воронежу приготовиться!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2018 15:17 (#)
25290

А про детей и любовниц Вы это зря. В Кремле прорабатывается тайный план массовой депортации из Майами рашкованского населения, бежавшего туда за все годы путинского процветания и развития. Будут вывозить в наручниках рейсами "Аэрофлота".

User keystone, 10.08.2018 16:01 (#)
19137

Так этo... "Аэрoфлoт"-тo вскoрoсти уже тoгo... в Америку невлетнOй... Нехай рoгoзинский батут пoльзуют.

User american_uncle, 10.08.2018 16:03 (#)
25290

Тем более нужно поторопиться. А то станут как век назад на дырявых Кузях вывозить, в трюмах без воды и еды.

User nfgbh1970, 10.08.2018 12:18 (#)
27828

Запретить поставки в Америку лаптей и балалаек - и пусть они там хоть подохнут))

(комментарий удалён)
User midst, 10.08.2018 13:05 (#)

"В России не производится НИЧЕГО !!!! "
-------------------------------------------------------------------
Ну уж совсем ничего? А впечатление великой державы и впечатление вставания с колен?

User nfgbh1970, 10.08.2018 13:27 (#)
27828

Ну вы скажете - ничего. А шедевры якутского скульптора? А не имеющие аналогов ролики про не имеющие аналогов гиперракеты? А духовитый напиток "боярка" - что, тоже американского производства? Установки С-сколько-то, фиксирующие кривизну земной поверхности - китайские?

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:20 (#)

"И наши американские друзья это должны понимать"

Американцы вам больше не друзья, ничтожество ты (

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:23 (#)

"будет означать объявление войны."

да будет, и что ты сделаешь Америке ?

User american_uncle, 10.08.2018 15:20 (#)
25290

Сотрут в этот... как его?... ой, забыл, во что! Но точно что-то сделают... Ну, выпустят на арену бешеную Машку и унылую Лошадь, а также отзовут из отпусков боевых Слонов Пропаганды. Ну, и... запретят торговать с Америкой русской водкой! :))

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:24 (#)

Спасибо уважаемым США

User svetochka, 10.08.2018 12:26 (#)

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими,
но и "иными" методами

какие-же это будут ИНЫЕ методы? Бомбить Воронеж?
жопо-грейка, ты озвучил то, что просил Путин,
а сейчас - отвали, тут серйозная игра )

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, и даже самым страшным оружием массового поражения: Захарова опубликует своё фото топлес.

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 10.08.2018 14:18 (#)
31806

+++)))

User pervohod_21605, 10.08.2018 13:07 (#)

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
-------------
Главное чо бы он танцевать не начал-страшнее этого я ничего не видел.

User kislota, 10.08.2018 15:24 (#)
24656

Бадминтоныч непревзойдён в плясе с подбрасыванием собственных ляжечек под "Америкам бой". Это ж часть мирового культурного наследия. А ежели его с мидовской маруськой объединить! Нет, это бесчеловечно лишать народы народы такого зрелища...

User pervohod_21605, 10.08.2018 20:39 (#)

Уговорили,но если на Альфа-Центавре повысится смертность из-за этого ролика это будет на Вашей совести.

User kislota, 24.08.2018 17:16 (#)
24656

Главное, чтобы на нашей скорбной планете хохот по-прежнему прибавлял здоровья! Чтобы "все держались и у всех было хорошее бастроение"...

User kanapacki, 10.08.2018 13:24 (#)

Он еще танцует? Спросил Трамп,да ответил прессекретарь,Президент опять потерял сознание.Ответ на санкции Россией носили безчеловечный характер.

User anticom1, 10.08.2018 14:43 (#)
35440

Явно пойдет волна гадостей по всему миру, как напоминание о своей сверхдержавной значимости. Будут и запуски ракет, будут и подлодки демонстративно всплывать под носом.

27469

Не опоздал бы он с иными методами - мы и обычными неплохо хороним экономику на местах.
https://www.newsko.ru/articles/nk-4801595.html
Замена ОДНОЙ вывески - 70-80 тыров фублей - в конечном итоге все оплати потребитель.
Но мне понравились сами требования - какая продуманнность в каждой детали....

User elionorashuv, 10.08.2018 16:26 (#)

вариаций много как ответить:преславутый воронеж-раз, можно пенсии вообще отменить-два, можно патриотический налог вести(прощентов так 70 от заработка)-три, можно поп-корн запретить в кино продавать-да мало ли чем можно подорвать американскую экономику и самоуверенность..

User parabellum_37, 10.08.2018 16:35 (#)
34341

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
----------------
Какой грозный :)))

User retakaurt, 10.08.2018 17:21 (#)
27599

Иные методы у орков есть
Насрать на стол и сразу сьесть.

Так американцы и испугались. Они прекрасно понимают всё ничтожество Медведева.

User bel_medved, 10.08.2018 17:28 (#)

Военный коммунизьм не за горами. Закон о безвозмедном отъеме транспортных средств для военных нужд они уже приняли. Лень искать формулировку, там наверняка есть и право привлекать гражданское население к общественно-полезным работам по приказу военного коменданта.

User maxno, 10.08.2018 17:50 (#)
22523

Кто нибудь понял? ///...власти у них ДЕРЖАТ финансово-икономическую систему в устойчивом состоянии...///

User zatcepin, 10.08.2018 18:33 (#)

«Россия ответит экономическими,политическими и иными методами «
Думаю,что основная ставка будет сделана,именно,на «иные» методы т.е. гадить где только можно.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 10.08.2018 19:11 (#)

Как ответят? Доллар уронят, ворье кремлевское?!

User civilized, 10.08.2018 20:49 (#)

Игрушечный политик заигрался.

User alik13, 10.08.2018 22:19 (#)
24934

Руссизм!

User lisa_de, 10.08.2018 22:32 (#)
49051

Что бы спасти Россию, надо жечь Москву . Кутузов

User nik7777, 10.08.2018 23:11 (#)

Заявления малого плюшевого гнома сродни тому, что “напугать ежа голой задницей“.

Димка, поцелуй Абрамс в трубу!