новость "Коммерсант": В проект нового санкционного списка США войдут более 50 человек

12.01.2018
Минфин США. Фото: Википедия

Минфин США. Фото: Википедия

В проект нового санкционного списка США войдут более 50 человек, сообщает "Коммерсант". По сведениям издания, число фигурантов перечня вместе с членами их семей может достигнуть 300 человек. До 29 января американский Минфин должен представить проект списка Конгрессу - официально сведения о его возможных фигурантах держатся в секрете.


Комментарии
User foxbit17, 12.01.2018 09:35 (#)
2967

50 человек это не серьезно....А то тужились ,тужились и вот результат... не серьезно господа ,совсем не серьезно

User ladywinter, 12.01.2018 09:37 (#)

Этим 50 будет несладко,остальные кандидаты призадумаются.

User foxbit17, 12.01.2018 09:52 (#)
2967

там нечем думать... они все повязаны , так что возможно топить их будут медленно но верно... сегодня 50 , завтра сто а послезавтра и всех остальных....

User hrom, 12.01.2018 10:13 (#)

Маловато будет. Давайте сегодня 100, а завтра 500.

User foxbit17, 12.01.2018 10:18 (#)
2967

Ну там же не звери сидят... я вот тоже в свое время в своих прогнозах ошибся именно во временном факторе , а так все идет по накатанной....

User hrom, 12.01.2018 10:32 (#)

Правильно. Звери в списке. И чем быстрее их выловят, тем лучше

User foxbit17, 12.01.2018 10:35 (#)
2967

В спмске действительно чистеньких не будет.... а насчет зверей , я имел в виду что загонщики не звери....

Найдите в интернете "список Путина". Для начала это то, что надо.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 13.01.2018 10:21 (#)

Этот сайт заражен вирусом.

Американские законы по отмыванию денег нарушали всего 50 человек?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 13.01.2018 10:24 (#)

Янукович развёз по миру самолетами наличку - милиарды долларов положил в банки на секретные счета.

(комментарий удалён)
User izolda, 12.01.2018 12:38 (#)
34445

"...исключение российских государственных банков из системы международных расчетов SWIFT"
Теоретически если отключат только госбанки, то это на самом деле не так страшно, как кажется... банки могут открывать корсчета друг у друга, будут просто работать черех коммерческий банк, больше возни, но апокалипсиса не будет точно... что-то, а схемы и многоходовочки парашкинцы придумывать умеют...

User orge, 12.01.2018 10:12 (#)
4479

Такая новость наверняка внесет дополнительную интригу в предвыборную борьбу фаворита президентской гонки, я щетаю!

User foxbit17, 12.01.2018 10:27 (#)
2967

Интрига ? Я вот уже много лет даже у себя в городе не знаю кто там сидит и где..... В тихушку все как то .....кто , что и откуда - неизвестно....А что касается страны то считаю что тот о ком говорить тошно будет сидеть и сидеть а потом висеть и лежать....и везде он будет первым...

User orge, 12.01.2018 10:59 (#)
4479

Это был сарказЬм.

User foxbit17, 12.01.2018 11:10 (#)
2967

Конечно сарказм.... раньше вот когда было время много писал по поводу..... и ведь сбывается зараза....

User wasja41, 12.01.2018 11:17 (#)
26032

Шото мало.:(((

27469

Мало. Но, с другой стороны, почему Штаты должны выполнять чужую работу? Если считают, что для их безопасности достаточно полсотни - значит, так и надо.
При этом решение о включении в список должно быть обоснованным - ничто не мешает дополнять список.

User ioi, 12.01.2018 12:12 (#)

мало, очень мало; сколько обосновалось этих тварей в одном только Майами, и почти все они за ху-ло.

User anticom1, 12.01.2018 15:42 (#)
35440

В данном проекте нового санкционного списка США очень важна фраза, что "вместе с членами их семей".
Каснется удачных детей, их жен и близких родственников.

User anticom1, 12.01.2018 16:15 (#)
35440

корр. - удачливых

, 12.01.2018 16:18 (#)

Это что же? Со всяких "стулзов" начнут стягивать трусы, нажитые непосильным трудом? Это ни в какие рамки... Папа скромный служащий, гол как сокол. Разве он виноват, что дети такие даровитые?

User oleg_san1, 12.01.2018 18:17 (#)

В основном жены.

User figwam, 12.01.2018 21:54 (#)

"Бей гадов !" (c) Булгаков"Роковые яйца"

User sloneg, 12.01.2018 22:29 (#)

мало

21790

И мнучин этот путин друг, клейма ставить негде. И санкции успешно забалтывают - ведь ничего еще не сделано. Ждите, трампоны, у моря погоды.

(комментарий удалён)
21790

Хихикс.
Ваши-то извилины никуда не возьмут, вот и выдумываете фигню.

(комментарий удалён)
21790

Это из лексикона твитлера лубяновича

(комментарий удалён)
21790

ХИХИКС, от лубянки слышу. Словарь точно по методичке.

(комментарий удалён)
21790

Вот теперь я точно знаю, что вы это нарочно. Серьезно так не бывает. Вы, хотя и Ёрик, но больше похожи на реинкарнацию Огурцова. Он тоже на первый взгляд работал вместе с Соловьевым и Киселевым, а на самом деле лил воду на нашу мельницу, госдеповскую. Продолжайте, молодец.

(комментарий удалён)
21790

Вы меня, бедный Ёрик, прямо смущаете своими комплиментами.

(комментарий удалён)
21790

С трампонами нельзя разговаривать - это всё равно, что с крымнашами или антигмошниками. Шли бы вы лучше... на новую ветку - эта увяла уже.. А мнучин не друг путе, ну конечно. Это не он хвалил трампа за то, что тот как бы поверил, что путя не вмешивался в выборы, это не он как-это-по-русски thinks it is a "significant accomplishment" that President Trump talked with Russian President Vladimir Putin about forming a cybersecurity unit. Лучшие друзья, никаких хакеров, ничего. Мир-дружба-жвачка.

(комментарий удалён)
21790

Да! Некогда. недоены. Gehen Sie Nach.

(комментарий удалён)
21790

Ответ на уровне скота, как и всё, что из-под ваших копыт выходит.

(комментарий удалён)
21790

Вы на факты реагируете, как на не факты. На себя посмотрите, ведь это вы ко всем привязываетесь. Интересно, что бы ваш дедушка сказал - неужели такой же зависимый был?

(комментарий удалён)
21790

Нет, ничего вы мне не докажете. Отстаньте. Я же вам не собираюсь ничего доказывать. Три мушкетера - это хорошо.

(комментарий удалён)
21790

Какой публики? Я вообще с вами не разговаривала - это у вас тоска по общению. Всего хорошего :)

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 05.02.2018 07:01 (#)

какой может быть спор с хамлом, который между делом, как бы по дружески называет собеседницу ..престарелой кокоткой... ПОлный неадекват - считает,что это ОК. Я думаю кроме дедушек в твоем воспитании участвовала упомянутая тобой тетя Маня из Одессы. Замечу,что против Одессы ничего не имею. У меня жена там родилась и отец жил лет 10 до ареста. А маня вызывает сомнения, коль скоро у нее такой племяш.

User oldfuss4, 05.02.2018 06:53 (#)

Отлично сказано: Ответ на уровне скота! ++++\

User oldfuss4, 05.02.2018 06:52 (#)

Опять сорвался с катушек? ПОшло в рекорд. Ознакомлю Ксению. Она тебе цену конечно знает, но все-таки снисходительна.

User tomsk_kremen, 13.01.2018 03:18 (#)

В эту клоаку,господа, дрожжей надо больше бросать.

User geo1fiz, 14.01.2018 19:00 (#)

Греф вроде умный, а дурак. Если отключение СВИФТа сделает так больно МудоИмперии - такая мера не просто рациональна, а гениальна.

User geo1fiz, 14.01.2018 19:03 (#)

50 включая членов семей маловато будет. Это реально 30 фамилий. Кто-то сечас лихорадочно рассовывает бабло по офшорам. НАйдут за 5 минут.

User lisa_de, 15.01.2018 03:21 (#)
49051

Маккейн написал в твиттере о России в 2014 году: «Россия - это бензоколонка, который претендует на роль нации» звучит обидно, но это было и есть к тому же еще диктатура Вова Путина.
Каждый день я понимаю, почему часть моей семьи покинула „„shithole““ коммунистический России. Через 100 лет после последней революции мы надеемся еще на одну, разве это не безумие?