новость Госдеп: Высылка американских дипломатов из России неоправданна

31.07.2017
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

В Госдепе заявили, что высылка американских дипоматов из России "неоправданна и вызывает сожаление". В американском дипломатическом ведомстве оценивают ущерб от такого шага Москвы и работают над ответными мерами. Как объявил Владимир Путин, Москва вышлет 755 сотрудников американского представительства.


Комментарии
User orge, 31.07.2017 09:33 (#)
4479

От же ж мудак: цифры, как обычно, от фонаря.

User wasja41, 31.07.2017 09:56 (#)
26032

Тыщщамиллион до неба...

User orge, 31.07.2017 10:25 (#)
4479

pravda.com.ua/rus/news/2017/07/31/7150937/

User wasja41, 31.07.2017 10:35 (#)
26032

Ну надо же раисян впечатлить. Вышлет 755 несуществующих дипломатов. Чтоб понял народ, какой батюшка-царь всемогущий и грозный, и содрогнулся.

User damkasimir, 31.07.2017 13:33 (#)

Недостающих до этой цифры (755) дипломатов добавят из своих гебнюков....

User orge, 31.07.2017 13:54 (#)
4479

Дипломаты останутся, а обслугу из числа расеян (своих же агентов) -- сократят. Чертовски мудрое решение.

User damkasimir, 31.07.2017 14:04 (#)

Вы меня неправильно поняли.
Из Москвы в Америку должны прибыть 750 сотрудников. А если их - всего 545 ??
Недостающих - 205 будут бескорыстно подарены путиным из "своих резервов"...

User orge, 31.07.2017 17:34 (#)
4479

Всего сотрудников останется 455 (вместе с местными). Лишние (местные) идут лесом. И амеры без "подарков" из закромов как-то обойдутся.

User damkasimir, 31.07.2017 18:08 (#)

))))) А план по семиста-пятидесяти выполнять не надо??

User izolda, 31.07.2017 10:48 (#)
34445

А может Окурку фсбшники давали цифры - рисуют их себе на хорошие зарплаты и премии - что мнимых террористов, что мнимых американских дипломатов...

User orge, 31.07.2017 10:57 (#)
4479

Ну-у, если они себе такое позволяют, это говорит о полном неадеквате батюшки-сцаря. Попробовали бы они такое провернуть с дядюшкой Сосо!

User izolda, 31.07.2017 11:11 (#)
34445

Чувствуют россиянцы слабинку своего нынешнего вошьдя, поэтому так и тоскуют за Сосо...

Будет интересно слушать дальнейшие отмазки откуда взялось 755 счастливчиков и какая паскуда дала цифирь сцарю... Чекисты на учёт видать поставили даже рыбок и собак американцев, а что - шпиёны как есть...

(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2017 13:16 (#)
4479

Да ну! И именно в такой ситуации? На следующий же день чувак, подсунувший такую цифру, уже был бы на допросе, а потом в ГУЛАГе.

(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2017 13:51 (#)
4479

За оснащением армии он следил лично и доподлинно знал о количествах вооружений в частях. А для побед в войне одного железа мало, нужно еще уметь им воевать.

(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2017 17:39 (#)
4479

Речь не о качестве с количеством, а том, что такой дискредитации себя в глазах Запада Сосо бы не потерпел. Вранье для своих рабов ему было пофиг.

User nun, 31.07.2017 10:31 (#)

,,Дама сдавала в багаж....''

User igoroshkin, 31.07.2017 10:37 (#)
23319

тю, ну не угодишь им ..а как должна поступать другая сторона ? как по мне - так очень адекватная ответка Кремля. Во всяком случае и Воронеж цел, и меры приняты- что еще надо ? теперь заокеанцы выскажут озабоченность , россия укажет что они сами вынудили (на этот раз , кстати, и врать не надо - так и есть )

, 31.07.2017 15:39 (#)

По непроверенным данным, из 1279 сотрудников американских посольств, 994 россиянина из обслуживающего персонала.
Внимание, вопрос: каков на данный момент размер взятки, чтобы вожделенное фамильо было зачислено в ненавистные списки?