новость В Белом Доме увязали возврат посольских дач с перемирием в Сирии

14.07.2017
Себастьян Горка. Кадр CNN

Себастьян Горка. Кадр CNN

Возвращение России посольских дач станет возможным при условии ее "добросовестного поведения", в том числе в Сирии, заявил заместитель помощника президента США Себастьян Горка. По его словам, администрация Дональда Трампа готова "дать шанс взаимодействию и сотрудничеству" с Москвой и перемирие в Сирии - шаг в этом направлении. В Кремле считают, что Вашингтон не должен ставить Москве условия по поводу возврата собственности.


Комментарии
User wasja41, 14.07.2017 11:23 (#)
26032

"Ладно, котяра, я перестану закрывать дверь в кухню при условии твоего добросовестного поведения. Перестань жрать сметану, стоящую на столе, перестань воровать колбасу с бутербродов и тогда у нас появится новый шанс взаимодействия и сотрудничества."

Через пять минут. Спускаюсь в кухню. Дверь открыта. Кот лежит на теплом полу и умывается. Мисочка от сметаны пуста. Колбаса стянута с бутерброда, покусана, обслюнявлена, истерзана, лежит на полу. Я с упреком смотрю на кота: "ты же обещал, приятель. Добросовестное поведение было условием твоего возвращения на кухню. Я разочарован. Я перестану оставлять без присмотра сметану и колбасу." Все это кот слушает, не переставая смывать улики с усов и морды. Он делает это так забавно и "добросовестно", что у меня рука не поднимается выкинуть его из кухни раз и навсегда.

Но, если с котиками и людьми все понятно, тем более, что вред, наносимый распоясавшимся котом, сравнительно мал, то с чекистней все немного сложнее. Вернуть им дачи авансом в ответ на какое-то мифическое "добросовестное поведение" (это они о русских!) - это не просто глупость. Это преступление. Писали, что эти дачи русня использует для радиоразведки находящихся рядом американских спецслужб. Видно, нынешняя администрация не знает уже, чем угодить владимиру владимировичу.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.07.2017 13:12 (#)
25290

С волками жить - сам знаешь, что делать. С Расеюшкой вести себя нужно именно так: троллить ея, родимую, называя это "невероятным сотрудничеством". :)))

User ruslan50, 14.07.2017 16:03 (#)

Не могу с Вами не согласиться, только троль они и понимают, здравая политика -- это не к россии

User vadimgl2, 14.07.2017 20:13 (#)

А что вам не нравится? С вашим Всем стали также по-пацански разговаривать, как кремлёвские с другими. Всё по понятиям "правильных пацанов". В Кремле хотели взаимопонимания и общения на равных? Получите, распишитесь.

User vadimgl2, 14.07.2017 20:15 (#)

А что вам не нравится? С вашим Всем стали также по-пацански разговаривать, как кремлёвские с другими. Всё по понятиям "правильных пацанов". В Кремле хотели взаимопонимания и общения на равных? Получите, распишитесь. Небратья, которые из России приезжают в "отпуск" на Донбасс? И то верно.

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.07.2017 13:27 (#)
26032

http://ehorussia.com/new/node/14474

, 14.07.2017 18:37 (#)
22109

+++++

User anticom, 14.07.2017 16:35 (#)
31002

"вопрос один - чё там зарыто у раши на тех "дачах" ?"

То, на чем растут огромные огурцы.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.07.2017 13:13 (#)
25290

Кишка у фюрера тонка для таких действий.

27469

Ой, зря! Условие должно быть одно - все на все.
Абхазию, Южную Осетию и Крым вернуть, с Лугандона свалить, виновных по Боингу выслать в Гаагу, оплатиьь все уже предъявленные иски, освободить удерживаемых украинцев, вернуть Сноудена по месту жительства.. как бы чего не упустить.

User orge, 14.07.2017 12:11 (#)
4479

Наплачется еще Вовчик с этим Дончиком. Здесь играем, здесь не играем. А у Окурка "выборА" на носе, ему нужны сокрушительные победы. Что его делать?

А зачем быдлорашеньке дачи , они едут работать или отдыхать .

User retakaurt, 14.07.2017 13:58 (#)
27599

Работа дипломата это сплошной отдых, а перекладыванием бумажек в конторе из одной стопки в другую они занимаются во время перекура.

User anticom, 14.07.2017 14:34 (#)
31002

а березы на дачах то растут?, ну те которые можно обнять и порыдать в тоске.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.07.2017 15:26 (#)
31002

ну что вы, их там отполировали как себя вести, оттопыренный, размягченный парафином мизинчик, ровный, с легким акцентом говор, рассуждение на любые темы, то ли влияние Конфуция на филосовские учения Гераклита, то ли какая форма дальтонизма было у Ван Гога, то ли использование альмукантарат при навигации.

facebook.com InryR [facebook.com], 14.07.2017 16:01 (#)
20306

"да нет у вас в США никаких дач, предоставьте доказательства!"

User morituri, 14.07.2017 18:59 (#)

Сегодня Трамп перетирал с Макроном.