новость Москва требует вернуть изъятые при Обаме посольские дачи

12.05.2017
Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что Москва готова принять ответные меры, если американцы не вернут "посольские дачи" в Нью-Йорке и Мэриленде. Объекты были изъяты в декабре администрацией Барака Обамы при высылке 35 российских дипломатов. По словам Ушакова, в администрации Дональда Трампа ищут "предварительные развязки".


Комментарии
User ladywinter, 12.05.2017 22:49 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=bQjtdqYkFc4

User retakaurt, 12.05.2017 22:56 (#)
27599

"Москва готова принять ответные меры, если американцы не вернут "посольские дачи"

Опять откажутся покупать ножки Буша, т.е. Трампа. Или уши себе начнут морозить.

, 13.05.2017 00:05 (#)
3025

"президент заявил, что Россия не будет опускаться до уровня "кухонной" дипломатии...
=======================================================================

Выходит дело, надоело играть в благородных и решили, что настал момент опуститься до кухарок...

User sergii_from_kyiv, 13.05.2017 12:16 (#)
13636

Почему же? Ведь «Россия не будет опускаться до уровня "кухонной" дипломатии» только потому что, этот этап уже давно пройден, после выступления представителя «в глаза мне смотри!» в ООН. Так что всё верно, «опускаться» не получится, тут подыматься надо.

, 13.05.2017 12:30 (#)
3025

И то верно.А вот как подняться из сортирной дипломатии до кухонной, рецепты утеряны, придется экспериментировать, удивляя весь мир креативом в стиле "дебилы, бля!"

User izolda, 13.05.2017 11:20 (#)
34445

Волшебник уже вдруг прилетел в голубом вертолете в Белый дом, а вот бесплатно показывать кино парашке не спешит... Интересны ответные меры со стороны кремлядей... ну чисто так, поржать...

(комментарий удалён)
User izolda, 14.05.2017 03:00 (#)
34445

В пеерводе это значит, что москвичей начнут выселять из квартир просто так, ничего не давая взамен, а пятиэтажки тут же будут валить "шар-бабой"... а что, как вариант, ничё так... иочень даже в духе парашки ...

User parabellum_5, 14.05.2017 10:59 (#)
28368

Может и дадут взамен. Под ипотеку.

User nun, 13.05.2017 16:25 (#)

,,Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова'' (с).

User marazm_sovetov, 13.05.2017 18:14 (#)
51965

Нашелся бы кто в Белом доме со знанием руского языка, чтобы написал Трампу заготовку: "Khui vam, a nie datchi!"