новость В Вашингтоне не исключают введения новых санкций против России

09.04.2017
Никки Хейли. Фото: christianitytoday.com

Никки Хейли. Фото: christianitytoday.com

В Вашингтоне не исключают введения новых санкций против России в связи с химической атакой в Сирии. По словам постпреда США в ООН Никки Хейли, "покрывая" Башара Асада, Россия либо соучаствует в преступлениях, либо демонстрирует полную некомпетентность. В том же духе высказались госсекретарь Рекс Тиллерсон и советник президента Герберт Макмастер.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dorimon, 10.04.2017 00:22 (#)
22904

Сотрудники МИДа, в ответ на высказывания "наших заокеанских партнёров", написали заявления в спортлото.
Сирожа Л.- Всё, что сказали вы - х**ня! И я - не я, и корм ваш - не в меня!
Манька Захарова(подписываясь): "А как правильно пишется, Облигация или Аблигация?"

User tatic, 10.04.2017 00:30 (#)

"и корм ваш - не в меня!" подходяще +++++

User american_uncle, 10.04.2017 00:43 (#)
25290

Ай-яй-яй! Как дальше жить?! Верный Тиллерсон - и тот дал поджопник. А "наш человек в Белом доме" Трамп и того хуже - бомбами, томагавками, да всё по темечку, да всё мимо наших С-300, 400. Вове следует признаться, что не вышло из него главного управляющего земным шаром и пора бы переквалифицироваться в управдомы.

27469

Гы! Тиллерсон не будет встречаться с Крысом во время визита.

User parabellum_5, 10.04.2017 01:45 (#)
28368

Правильно. Зачем ему во второй раз шквариться? Хватило одной позорной медальки из рук пуйла.

User victor322, 10.04.2017 02:22 (#)
43536

Анкл, а вот Вы, возложив руку на сердце, хотели бы та такого управдома?

User american_uncle, 10.04.2017 02:34 (#)
25290

Риторический вопрос, Виктор. Я бы его арматуриной огрел бы прямо в том самом доме, которым он управляет. :))

User victor322, 10.04.2017 02:50 (#)
43536

А ведь он только водопровод хотел починить :)))

User american_uncle, 10.04.2017 02:59 (#)
25290

Угу. А повредил канализацию.

User victor322, 10.04.2017 03:05 (#)
43536

Это не он!

User igor_in_CT, 10.04.2017 05:15 (#)

До или после того, как он бы всё расп-здил молниеносно?

User road_track1, 10.04.2017 11:42 (#)

https://vz.ru/politics/2016/10/7/836801.html

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.04.2017 00:39 (#)

"либо сирийцы обвели их вокруг пальца". Шикарный пинок под копчик, согласись, Левон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 09:46 (#)

Вы за Коммунистическую партию или за Китай?

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 10:13 (#)

Ну и, как говорят в Западной Украине: – Чи то добре, чи то зле?
Ближний Восток – дело тонкое.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 10:35 (#)

Так она уже идёт. Вмешательство может ускорить её окончание. Конечно, может и не ускорить.

(комментарий удалён)
User licba, 10.04.2017 00:15 (#)

Путлер ответит ассиметрично - прикажет Ротенбергу освоить производство больших чемоданов для перевозки валюты

(комментарий удалён)
User victor322, 10.04.2017 02:25 (#)
43536

Вы, лох и ничего не соображаете. Рояли!

User american_uncle, 10.04.2017 02:36 (#)
25290

Лучше уж простые фанерные ящики из-под макарон.

User victor322, 10.04.2017 02:54 (#)
43536

Фанерные??? Анкл, ну Вы там у себя в Америке и зажрались!

(комментарий удалён)
User victor322, 10.04.2017 11:56 (#)
43536

:)))

User keystone, 10.04.2017 00:49 (#)
19137

Надеюсь, хоть что-нибудь будет. Но имею опасение, что Тиллерсон во время судьбоносного визита на историческую родину своего ордена с удовлетворением убедится, что расися встала на путь исправления, и теперь с ней нужно выстраивать партнерские отношения и коалицию по борьбе с международной терроризьмой.

User parabellum_5, 10.04.2017 01:46 (#)
28368

Я уже так не думаю. Особенно после химии.

User keystone, 10.04.2017 01:56 (#)
19137

Будем посмотреть. Есть рад моментов, которые вызывают некоторые сомнения: начиная с того, что лично дональд наш трамп так до сих пор и не сказал ни единого худого слова в адрес рашки и ее миролюбивого елбасы, и заканчивая целехонькой взлетной полосой аэродрома, с которого уже на следующий день путенско-асадовские соколы спокойно полетели добивать несчастный Хан-Шейхун.

User american_uncle, 10.04.2017 02:38 (#)
25290

лично дональд наш трамп так до сих пор и не сказал ни единого худого слова в адрес рашки
=========================================================================

У меня ощущение, что он хочет не говорить, а делать. Или, точнее, говорить хорошо, а делать больно. Такой своеобразный вид садизма. Извращенец... :))

User fitter, 10.04.2017 04:10 (#)

Это Вам соколы сказали? В ближайшее время единственное, что можно сделать с этой полосой - место аварийной посадки.

User keystone, 10.04.2017 15:23 (#)
19137

Да нет, этo мне ABC сказала. В oдин гoлoс с кучей других западных СМИ:

"Syrian jets take off from air base hit by US'
http://abcnews.go.com/US/syrian-jets-off-air-base-hit-us/story?id=46646770.

User fitter, 11.04.2017 10:02 (#)

Да, пара штук уцелела каким-то образом. Укрытия, вообще, странные, без створок. Ничего не должно было остаться. Может со створками были часть. Но никакой не боевой вылет, конечно: перетащили на другую базу.

(комментарий удалён)
User kiesljarsky, 10.04.2017 07:43 (#)

Абидна да?

User czokolivski, 10.04.2017 09:44 (#)

Иисус учил всех любить.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 10:04 (#)

Мне неприятно уличать Вас в невежестве. Но что делать?
По-латыни христианин Christiana. Ничего общего.

А вот по-французски христианин Chrétien [кретьен]. Больные на голову, которых некультурные средневековцы шпыняли и оскорбляли, пытались защититься: «Я христианин, не обижайте меня». Но произносили с их дефектами речи, не Chrétien, а Crétin. О таких стали иронически говорить: Il est un crétin. Со временем это слово стало термином и заимствовано русскими как кретин.

Уровень эрудиции у вас низкий, господа.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 10:19 (#)

Ничего себе уточнил. Полностью опроверг.
Я латыни не знаю. Заглядываю в онлайн-словарь. Кретин по латыни – negat Cyrtae. Ничего общего с понятием «христианин». Поздравляю, гражданин, соврамши.

Среди христиан есть кретины (хотя нехристиан среди кретинов куда больше), а среди русских есть одноглазые. Вы же не делаете вывод, что «русский» и «одноглазый» – это тождественные понятия?

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 13:01 (#)

Принципиально важно, что для кретинов с их дефектами речи и мозга – это одно и то же. А для остальных людей – нет. Вы сами себя классифицировали. Вы – молодцы.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 10.04.2017 14:03 (#)

Да зачем мне вам хамить? Сами написали, что это для вас одно и то же. Афазия, дислексия или что там у вас ещё. Ваш диагноз – не мой вопрос.

User ksenia_85, 11.04.2017 04:40 (#)
28241

напомнило, тоже было связано с латынью и этим персонажем:
graniru.org/Politics/World/US/d.259225.html#comment_5583436

(комментарий удалён)
User tatic, 10.04.2017 00:31 (#)

Пока только воздух портят.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 12.04.2017 01:32 (#)

Асад И санкции, вы хотели сказать? Либо ни Асада, ни санкций.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.04.2017 02:39 (#)
25290

Зато теперь могут подохнуть со спокойной душой. :))

(комментарий удалён)

Учи громатеху, долбуин.
Если "другие" - то не "сделаЕМ", а "сделаЮТ".
Бить рыло янки для жалких 1,2% мировой экономики против 22% можно попробовать. Все лучше, чем жить ТАК. Хоть подохнете без долгих мучений.
Только янки не ввяжутся в драку, а выцедят вам кровушку гонкой вооружений, санкциями на ваш нефтебизнес и обрушением нефтяных цен.
Операция"ВАРАН".
Вырвать кусок мяса из SRаки у клячи - и идти следом на безопасном расстоянии, пока скотина не околеет от сепсиса и потери крови.
И янки на этот раз вам ножек Буша не пришлют.
Капуста, брюква и репа - вот ваша сакральная скрепа.

User kislota, 10.04.2017 03:38 (#)
24656

Ну что, гаспада, как ни крути, а выходит и мусье Трамп - чмо...

User nort16, 10.04.2017 04:50 (#)

Если Трампу удастся добить путинский режим, то лавры нового Рейгана ему обеспечены.

User kiesljarsky, 10.04.2017 07:46 (#)

И я - об этом подумал.....

(комментарий удалён)
User kiesljarsky, 10.04.2017 07:48 (#)

"непричастным" - пиши слитно..

User czokolivski, 10.04.2017 09:42 (#)

Трамп оказался кровавым либералом вроде Буша и Блэра. Какой облом!

User slonik_, 10.04.2017 06:52 (#)
28686

Это аксиома.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.04.2017 09:31 (#)
27599

relax5, не все трампоны путиноиды, но все путиноиды, включая тебя, до недавнего времени были тоже трампонами. Ты раскололся первым, гаррик с антикомом пока ещё держатся. Видимо, у них есть какое то тайное знание насчет Трампа.

User anticom, 10.04.2017 16:07 (#)
31002

о чем вы? О поддержке Трампа? Я не вижу связи Трампа с Путигым и никогда не видел, кроме желания Трампа договориться с Путиным по решению Сирийских, Иранских и Украинстких вопросов. Поэтому и часть его команды были люди, которые имели контакты с Путиным, которые можно было использовать для решени я внешнеполитических проблем. Эти люди и начали возобновлять контакты именно с этими целями.
Я считаю чушью, что Трамп управлял русскими хакерскими атаками, просто чушью, которую пытаются поддерживать демократы, хотя в Штатах они потеряли не только место президента, но более 1000 (ТАСЯЧИ) мест, какие нахрен хакерские атаки на каждого кагдидата из более чем 1000 мест?

User anticom, 10.04.2017 16:08 (#)
31002

Я сомневаюсь, что сервер ДНС был подвержен хакерскому взлому. Работник ДНС Сет Рич слил переписку Викиликс, за что и был убит, якобы с целью ограбления, при этом ничего из его карманов грабители не забрали, включая и кошелек с наличными. ФБР было отказано в передаче сервера для анализа. Проверяла сервер небольшая секьюрити компания, дочерняя компания Алфабит, инвестиционное подразделение Гугл. Все, кто стоит за этими компаниями доноры Хиллари, более того компанию Гугл связывают особые отношения с администрацией Обамы, более 200 человек перешло из Гугла в администрацию БД и столько же из администрации в Гугл.
Не забывайте, что кроме внешнеполитичских вопросов, у Трампа основная нагрузка, это внутренние, прежде всего экономика, нелегальная иммиграция, здравоохранение и т.д. Эти вопросы для американцев сейчас самы важные.
А вы тут на меня Путина вешаете.

User retakaurt, 10.04.2017 09:20 (#)
27599

"Я ни в коем случае не говорю о соучастии....Но, очевидно, они (русские. - Ред.) проявили некомпетентность, либо сирийцы обвели их вокруг пальца".

Очевидно, что этот Рекс проявляет непонимание или некомпетентность в отношении русни и лично вовы пукина. Как раз это было прямое соучастие и даже главная роль в этом соучастии. Руководство военными операциями и поставкой вооружения полностью осуществляется российской военщиной. За все преступления в Сирии связанные с бомбометанием рашка несет полную ответственность.
Но, возможно Штаты ведут такую игру когда выгоднее говорить, что это проделки Асада и наказывать будем его, а рашка если не спрячется мы не виноваты.

User czokolivski, 10.04.2017 09:41 (#)

Команда Белого дома нащупала слабое звено мировой политики. Это звено – путин.

User simo_hayha, 10.04.2017 10:30 (#)
28953

"Мы посылаем сигнал вызова России и Ирану."

Лучше послать Томагавки. :)

User kanapacki, 10.04.2017 21:29 (#)

)(уйло царь горы,однозначно.Однако гора эта фекальная начала подтаивать,распространяя зловоние по периметру.