новость Ассоциация американских студентов начала кампанию за принятие "закона Магнитского"

24.05.2012
Скриншот с сайта sergeislaw.org

Скриншот с сайта sergeislaw.org

Ассоциация студентов ведущих университетов США "Колледж-100" начала кампанию за принятие в Конгрессе и других парламентах мира "закона Магнитского". Идет сбор подписей под онлайн-петицией в поддержку законопроекта, предусматривающего санкции против российских чиновников. В агитационном ролике снялся весь цвет российского протестного движения.


Комментарии
User hrom, 24.05.2012 13:38 (#)

Ура, процесс пошел. И судя потому как засуетились наши тараканы это будет весьма эффективно.
Скоро будут наперебой рассказывать как их Путин заставлял гадости делать, а они не хотели и упирались.
Интересно, Путина судить будут или, образно говоря, табакеркой по голове и "моменто море от апоплексического удара"?

User shattl, 24.05.2012 14:53 (#)

Конечно табакеркой по старой традиции, а жаль. Лучше бы судить

User russivan134, 24.05.2012 13:46 (#)

Любой обращение к "загранице" с требованием получения помощи во внутренних разборках является неприемлемым для приличных людей.

эка тебя рюсь, заклинило то?!

отпускай педаль, то...

а на тебя люлю протиатОмную ФСО, надеешся, тоже закупило?

, 25.05.2012 12:07 (#)
3025

Ну что ж Вы , ув.Шаман, так жестко с рюССиванушкой?
Его беречь надо. Последний "приличный человек", можно сказать homo de honore, на Руси остался, уникум, раритет, ископаемое. Над ним не насмехаться надо, а ваткой обложить бережно, и в запасниках исторического музея хранить до лучших времен.

User russivan134, 24.05.2012 13:51 (#)

Любой обращение к "загранице" с требованием получения помощи во внутренних разборках является неприемлемым для приличных людей.

User radcentr, 24.05.2012 17:17 (#)
9645

Не свисти, фашик! Немцы с японцами только обратившись к загранице, приличными-то и стали...

User radcentr, 24.05.2012 17:20 (#)
9645

И итальянцы тож...

User natalie, 25.05.2012 07:57 (#)

russivan: "Любой обращение к "загранице" с требованием получения помощи во внутренних разборках является неприемлемым для приличных людей"

Нарушения прав человека, как в случае Магнитского, не являются "внутренними разборками"

User foxbit17, 24.05.2012 13:52 (#)
2967

Западная общественность в отличие от западных правительств вполне способна нам помочь .....

User natalie, 25.05.2012 08:34 (#)

Западная общественность в отличие от западных правительств вполне способна нам помочь

Только так. На любой "конфликт" с Российской властью не дающий Америке непосредственной выгоды, Правительство может пойти только под давлением общественного мнения

, 25.05.2012 12:10 (#)
3025

Но только если в списеке Магнитского, первым будет стоять Путёк.

User sion95, 24.05.2012 13:55 (#)

Ассоциа

Вот что значит западное образование,студенты знают кто такой Магницкий...хахаха а вообще в России только две проблемы, которые должны волновать всех - это дело Магнитского и дело Ходорковского.

User hrom, 24.05.2012 14:07 (#)

а вообще в России только две проблемы, которые должны волновать всех - это дело Магнитского и дело Ходорковского

Проблем в России много, но эти ключевые. Кроме того есть еще одна ключевая проблема: президент-нелегал. Впрочем, это все связано между собой.

студенты знают кто такой Магницкий...

да уж в отличие от суверенно-кондовых зюзей, и свет из Иваново, погибших под гнетом ЕГЭ...

«Холокост – это обойный клей»
Абсолютная незамутнённость сознания

www.chaskor.ru/article/holokost_-_eto_obojnyj_klej_27514

User vladimirIlenin, 24.05.2012 14:26 (#)
7913

всех в список не внесешь, там миллионы. Большинство, кто не в списке, рвутся туда. Все до одного чиновника в России коррупционеры. Бизнесы, простые люди питают эту массу. Все начинается с простой коробки шоколадных конфет и т.д.

Магницкий и Ходорковский это символы рассейского бесправия и кривосудия

а само кривосудие растаптывает миллионы ежегодно...

В России, по оценке президента «Деловой России» Евгения Юрьева, ежегодно возбуждается 3 млн уголовных дел по экономическим статьям. Причем до суда доходит лишь 1,2 млн подозреваемых, остальные дела закрываются. Однако под стражу заключаются около 700 000 предпринимателей, которые «без вины» отсиживают в СИЗО срок, зачастую равный судебному наказанию за совершенное преступление....

User vladimirIlenin, 24.05.2012 15:02 (#)
7913

если сделать сливки из дерьма, то получится рассейское правосудие. Но система то все равно гавенная. Причем вся, без исключения. Просвещение, здравохранение, это только две, о которых должны говорить превставая, в знак уважения. Вызывает только брезгливость. А дальше и говорить не стоит. Когда то древние верили, что Земля стоит на трех китах, Россия же стоит на повальной коррупции с кремлем во главе.

User vladimirIlenin, 24.05.2012 15:04 (#)
7913

привставая

User sion95, 24.05.2012 15:27 (#)

Ассоциация американских студентов начала кампанию за принятие "закона Магнитского"

Плач Ярославны №2746352...

а хто така Ярославна?

тоже, штоль обойный клей?

User apnoe, 24.05.2012 15:56 (#)

выкопать магницкого и подарить американским студентам в качестве мощей. пущай на шее его тухлые причиндалы носят...

это ты как якунино-шнуркоодаренный заявляешь

аль как савейский атеист?

ГНУСНОЕ ты ПАДЛО! Килькин...

User apnoe, 24.05.2012 16:39 (#)

и ты себе возьми пальчик - поставишь лампадку - молиться будешь. на душе то и полегчает...

User vladimirIlenin, 24.05.2012 17:37 (#)
7913

хорошо, что ты есть, без наворотов, прямолинейное, циничное. Видно сразу невооруженным глазом, да и по запаху ни с чем не спутаешь, легко обнаружить.

User apnoe, 24.05.2012 23:59 (#)

тут я с тобой солидарен! хорошо, что я есть! а то от приторно сладкой патоки, которым обмазывает браудер своего дохлого подельника жопа скоро слипнется у гражданского общества.

User yurpomo, 24.05.2012 16:18 (#)

Ранее министр иностранны

Истерят, причем на высшем уровне. Значит действует.

надувной iPad'ик будет почтальоном подрабатывать ...

Пуй то все равно боится ездить

User glr, 24.05.2012 19:19 (#)

портянкам----***ни шагу назад**

1/ Как учил великий солнцеликий---ни одной уступки противникам пухана
2/"**Пасть порвем,моргала ..."***и тд
3/Но чем больше ОНИ на черное будут говорить белое,тем увереннее здравомыслящие люди /и особенно студенческая молодежь/ будут ПРЕЗИРАТЬ российских УЗУРПАТОРОВ власти