новость Дамаск: Коалиция во главе с США разбомбила химсклад ИГ, погибли сотни людей

13.04.2017
В деревне Хатла. Кадр видео с youtube-канала صقر الدير

В деревне Хатла. Кадр видео с youtube-канала صقر الدير

Официальный Дамаск заявляет, что коалиция во главе с США разбомбила склад химоружия ИГ под Дейр-эз-Зором, в результате чего сотни людей, в том числе мирных жителей, погибли от отравления. Между тем независимые источники об атаке не упоминали. Во вторник Владимир Путин заявил, что в Сирии готовятся новые "провокации" с химоружием, цель которых - обвинить в его применении диктатора Башара Асада.


Комментарии
User parabellum_5, 13.04.2017 14:36 (#)
28368

Чего только асад с пуйлом не выдумают, чтобы себя отмазать... Сказки для идиотов...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 13.04.2017 15:48 (#)

"Скучно девочки" сказа х%йло и позвал для развлечения мальчиков...

User natala, 13.04.2017 16:43 (#)
3006

"Сказки для идиотов..."

Саня, так нормальные люди этим сказкам уже давно не верят. Вот для идиотов и сочиняют, а таковых ведь немало, увы.

User judgebork16, 13.04.2017 14:36 (#)

Не бүдем торопиться. Пока это только заявление от лгущих ассадовских СМИ и такого же "правдивого" General Command of the Army and Armed Forces Сирии.

User anticom, 13.04.2017 14:47 (#)
31002

не будет мира в Сирии, Украине пока Россией управляет банда.

User orge, 13.04.2017 15:13 (#)
4479

"...сотни людей, в том числе мирных жителей, погибли от отравления". А распятые мальчики табунами бегали! От же ж дегенераты, пробы ставить негде.

User parabellum_5, 13.04.2017 16:03 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.04.2017 17:44 (#)
28368

Две каски! :)

User natalaa, 13.04.2017 21:41 (#)
29113

Пьяный патруль отстранен от работы. вчера Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.
Патруль батальона Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии потом. Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskis друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskis под угрозой избыточности. Генеральный комиссар запретил ему открывать до прессы, удалось узнать, что A.Kurskis удивило, что его дело стало достоянием общественности. По его словам, этот человек был просто не достаточно пробудился из-под вчерашнего дня...
Клайпедский DAC назначен официальный тест. Не исключено, что инспекторы не в состоянии показать, что A.Kurskis пил в тот же день

(комментарий удалён)
User natalaa, 13.04.2017 21:42 (#)
29113

А классно на эту тему недавно написал наш Казимирыч.
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали.. а ведь так всё верно, разве не? .

У меня самые свежие данные! - говорил Вован: 35 тыщ одних курьеров! Проблема в том, что провокации, на которые Крыс намекает, быстро не сделаешь - опять гебня облажается и ещё глубже завязнет в своей лжи.

User wasja41, 13.04.2017 16:24 (#)
26032

Щас будет бить себя пяткой по обвислым сисям и требовать международного расследования. Запад начнет заикаться и оправдываться, создаст комиссии по расследованию, и между делом все забудут о зиматаке Асада.

User wasja41, 13.04.2017 16:25 (#)
26032

О химатаке.

User wasja41, 13.04.2017 16:37 (#)
26032

Вова же, кстати, честно предупредил: будут провокации с химоружием. Как в воду смотрел. Ему бы в цырку работать.

, 13.04.2017 17:33 (#)
3025

Будем справедливы: некоторые свои обещание он честно выполняет, вот сейчас доказал.

User dorimon, 13.04.2017 17:59 (#)
22904

Ну никакого креатива в последнее время - всё до боли знакомо. Чекисты действуют исключительно по старым лекалам. СЧАЗ 10-15 различных версий произошедшего подкинут,- разбирайтесь на здоровье, лишь бы о реальной химатаке позабыли.