новость Каталония: террорист Абуякуб застрелен полицией

21.08.2017
Юнес Абуякуб. Фото, распространенное полицией Каталонии

Юнес Абуякуб. Фото, распространенное полицией Каталонии

22-летний Юнес Абуякуб, основной фигурант дела о террористических атаках в Каталонии, застрелен полицией в муниципалитете Субиратс в 50 километрах от Барселоны. Правоохранители открыли огонь, поскольку на Абуякубе был предмет, напоминающий пояс шахида. Из остальных 11 участников группы четверо задержаны, пятеро убиты полицией, двое погибли при взрыве на собственной базе.


Комментарии
27469

Еще один на свободе гуляет. Могу подсказать ФИО.

User keystone, 21.08.2017 23:15 (#)
19137

Хoть инициалы пoдскажите, не тoмите! :)))

27469

Вот уж нет :-)
Но отзывается он на слово из пяти букв, вторая У.

, 21.08.2017 23:28 (#)
22109

Я знаю два подходящих слова - путин - )(уйло. Угадал?

27469

Оба годятся!

, 21.08.2017 23:41 (#)
22109

))) Придёт время и он тоже станет пылью на чьих то сапогах.

27469

А вот это не факт. его тезка до сих пор не стал :-) :-)

, 22.08.2017 14:44 (#)
22109

Ну, если как с Ильичом - то даже лучше получится. Или можно на куски порубить, назвать "мощами" и распределить по церквям и соборам.

User keystone, 22.08.2017 02:43 (#)
19137

Но отзывается он на слово из пяти букв, вторая У.
--------------------
Продолжаю теряться в догадках :)

, 21.08.2017 23:29 (#)
22109

"Вы собаки - и смерть вам собачья."

User polujekt, 22.08.2017 09:59 (#)

Не оскорбляйте собак!

, 22.08.2017 14:49 (#)
22109

А если я пределаю - вы путяры и смерть вам путячья, Вы скажете - не оскорбляйте террористов?

User polujekt, 22.08.2017 15:03 (#)

О нет! Тут я Вас полностью поддержу!
Но чтоб "смерть путячья" была на лопатном черенке!
И путлеру, и терористам.

, 22.08.2017 15:11 (#)
22109

+++

User judgebork32, 22.08.2017 00:47 (#)

Улыбается гад. Представляю рожу этого ублюдка, когда вместо семидесяти чернооких гурий, семьдесят чёрных чертей в три смены буду поджаривать его на вертеле. :-))))))))))))))))

User polujekt, 22.08.2017 10:02 (#)

Я уже когда-то говорил - шахидов "забывают" предупредить, что к семидесяти двум девственницам прилагаются семьдесят две тещи.
А это похуже, чем какие-то 70 чертей в три смены!

Напрягает, что имам не был радикалом, а два месяца назад съездил в Бельгию и стал им. Да ещё не один, а с 11 друзьями, а родичи этих друзей ничего не заметили. Напоминает наркоторговца из Ниццы передавшего родне 100 тысяч евро, а потом устроившего теракт. Запах от всей этой кучи говна сильно знакомый...