новость СМИ: Террористы в Барселоне намеревались взорвать собор Саграда-Фамилия

20.08.2017
Собор Саграда-Фамилия в Барселоне. Фото: Википедия

Собор Саграда-Фамилия в Барселоне. Фото: Википедия

Террористы, устроившие атаки в Каталонии, первоначально намеревались взорвать три фургона в людных местах Барселоны. Одним из объектов должен был стать знаменитый собор Саграда-Фамилия, строящийся с конца XIX века по проекту Антонио Гауди. Второй теракт планировалось устроить на бульваре Рамбла, третий - в районе порта. Однако случайный взрыв на складе исламистов в Алканаре спутал их планы, и они решили ограничиться наездами.


Комментарии
User orge, 20.08.2017 11:33 (#)
4479

Медленно, но верно ВЕСЬ Запад придет-таки к закономерному выводу: https://lb.ua/world/2017/08/01/372824_rossiya_mire_put_g8_osi_zla.html

Это нЕлюди! Шедевры жаль, я любовалась ими, но каждая жизнь гораздо дороже шедевров, ведь,может, убит будущий Гауди, будущий создатель памятника Колумбу в порту, надо думать о людях, мы, пережившие недавно войну в Грузии, этоэто хорошо еще помним.

User andrey_36, 20.08.2017 12:29 (#)
30565

"Никак ЕС не понимает намеков! Видимо, нужно, чтобы ИГИЛовцы прямо требовали снять санкции с России."

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 20.08.2017 16:29 (#)

Приезжай, посмотри на это гуано... В командировке вернули на кассе 30 руб за салат из полугнилых помидоров.

ИГИЛ тоже санкции против России ввел - пока Сирию не перестанут бомбить, никаких терактов! Бедной гэбне приходится арестовывать гастарбайтеров и самим писать сценарии их преступлений, что, учитывая их интеллектуальный уровень и занятость крышеванием, весьма напряжно.

User andrey_36, 20.08.2017 14:39 (#)
30565

самим писать сценарии их преступлений, что, учитывая их интеллектуальный уровень и занятость крышеванием, весьма напряжно.
----
Скоро даже этим себя утруждать не будут . Взял любого , застрелил , сказал враг народа , на этом и точка.

User andrey_36, 20.08.2017 12:52 (#)
30565

https://youtu.be/xflvqh-LKBo конечно , просто окуенно, даже внук "железной задницы" это подтверждает:))

(комментарий удалён)
User andrey_36, 20.08.2017 13:29 (#)
30565

Так оне же его внучек, а яблоко от яблони недалеко ябнулось:)

(комментарий удалён)
User andrey_36, 20.08.2017 14:01 (#)
30565

Сорри, перепутал ;) они же все на одно рыло :)

facebook.com InryR [facebook.com], 20.08.2017 13:00 (#)
20306

Небольшое уточнение: базилика святого семейства всё ещё не собор. Будет собором когда достроят и канонизируют Гауди. Я за - он создал реальное чудо.

(комментарий удалён)
29978

Потому и был выбран в качестве цели теракта...
А ты снова растешь... но почему через 15 перескочил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_16, 21.08.2017 16:56 (#)
31022

Нада :))

(комментарий удалён)
User anticom, 20.08.2017 15:34 (#)
31002

"Разглядывал бы и дольше, но время поджимало..."
Вино-водочный закрывался?

User microfone, 21.08.2017 05:40 (#)

Будет собором, когда Гауди что?? Вы совсем не понимаете о чём говорите?

User natovec, 20.08.2017 14:10 (#)
30929

путлер заказчик террактов в Европе

User andrey_36, 20.08.2017 14:18 (#)
30565

путлер заказчик террактов в Европе
-----
Кто б сомневался , эта тварь и мутит .

(комментарий удалён)
User anticom, 20.08.2017 17:09 (#)
31002

если все до кучи и в одни ворота, то мы никогда не узнаем кто стоит за КАЖДЫМ отдельным терактом. Кстати есть такая тактика приписывать ВСЕ одному лицу, что в конечном итоге отводит практически все от этого лица, т.к. обвинения перестают иметь смысл. К примеру, Путин совершил следущее: теракты в Москве, глобальное потепление, солнечное затмение, войну между ВБ и Аргентиной, война в Чечне, убийство братьев Кенеди. У нормального человека это вызовет не просто недоверие, а отторжение, причем практически по всем перечисленным пунктам.

(комментарий удалён)
User anticom, 20.08.2017 21:38 (#)
31002

я завтра на океане всей семьей

(комментарий удалён)
User anticom, 21.08.2017 15:34 (#)
31002

нужно быть особо тупым, чтобы не понять смысла моего предыдущего поста.

User sergii_from_kyiv, 21.08.2017 14:30 (#)
13636

У вас есть сомнения об "теракты в Москве", "война в Чечне"?

User anticom, 21.08.2017 15:33 (#)
31002

вы просто не поняли мой комментарий. Когда всЁ приписать одному лицу, причем даже то, что явно к нему не относится, то возникают сомнения даже в тех случаях, когда за ними был он.

User sergii_from_kyiv, 21.08.2017 15:48 (#)
13636

тогда да, действительно не понял

(комментарий удалён)
User andrey_36, 20.08.2017 15:09 (#)
30565

Конечно в курсе , он со стариком в одной лодке , хрен спрыгнешь .... иначе уши оторвут вместе с лошадиным рылом .

(комментарий удалён)
User andrey_36, 20.08.2017 18:20 (#)
30565

И зачеренкуют нафиг :)
-----
Нее, старик для себя бережёт черенок, уж больно он для него сакрален

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.08.2017 01:58 (#)

Пол Пот домой и поехал. Из Парижа.

User anticom, 21.08.2017 03:05 (#)
31002

вот и Хрущеву досталось.

(комментарий удалён)
29978

о вкусах не спорят...

User ladywinter, 21.08.2017 07:04 (#)

Прикрепите ,пожалуйста аватарку, чтобы не упустить Ваши коменты на ветке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_16, 21.08.2017 15:59 (#)
31022

ok

User vuzlvau, 20.08.2017 19:16 (#)

в этой ситуации самое важное сконцентрироваться всем миром на комментариях трампа по поводу шарлотсвилла, правда? ку-ку, леватская сволочь. показательное отсутвие их всех на этой ветке.

User vuzlvau, 20.08.2017 19:38 (#)

пардон обознался

User natovec, 20.08.2017 21:23 (#)
30929

"Путин выразил соболезнования королю Испании Филиппу VI в связи с терактом в центре Барселоны, отметив, что случившееся говорит о необходимости реального объединения усилий в борьбе против террора"
https://ria.ru/world/20170817/1500579696.html

А если не объединитесь с ним то он вам ещё устроит терракты.
Ждите.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 21.08.2017 15:54 (#)

ТолкиЕн? ГрэКхэм?
Не нервирует?

User parabellum_16, 21.08.2017 16:07 (#)
31022

нэт.