новость Во Франции арестована недвижимость экс-министра финансов Подмосковья

14.07.2017
Алексей Кузнецов. Кадр телеканала "Россия 1"

Алексей Кузнецов. Кадр телеканала "Россия 1"

Во Франции по запросу Генпрокуратуры арестовано имущество экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова и его бывшей жены Жанны Булах: квартира с мебелью и предметами искусства, вилла в Сен-Тропе и несколько отелей в Куршевеле. Стоимость имущества оценивают в 120 миллионов евро. По версии следствия, оно было куплено на похищенные в России деньги.


Комментарии
User ladywinter, 15.07.2017 12:08 (#)

стоимость имущества составляет 120 миллионов евро.
*******
Ну ,нищеброд же.

User marazm_sovetov, 15.07.2017 22:37 (#)
51965

Да, убогий. Не смог даже миллиарда украсть.

User nfgbh1970, 17.07.2017 01:10 (#)
27828

Вот вам бы человека унизить. ОТкуда вы знаете, сколько лямов и ярдов у него в других странах заначено?

User marazm_sovetov, 15.07.2017 22:38 (#)
51965

Вообще, не очень понятно: что такое министр финансов Подмосковья? Это напоминает "чернила для 5-го класса" или "глобус Москвы"...

User natala, 16.07.2017 23:33 (#)
3006

"что такое министр финансов Подмосковья?"

Может примерно то же, что Министр климата Зимбабве.

User marazm_sovetov, 17.07.2017 15:24 (#)
51965

В советское время был в ходу анекдот. Правительство Чехословакии обратилось в Правителсьву ССР с просьбой

User marazm_sovetov, 17.07.2017 15:27 (#)
51965

В советское время был в ходу анекдот. Правительство Чехословакии обратилось к Правительству СССР с просьбой разрешить создать в Чехословакии Министерство морского транспорта. Правительство СССР отвечает: "Вы чего, у вас же нет моря?" Правительство Чехословакии: "Ну и что? У вас, ведь, есть Министерство культуры!"

User natala, 18.07.2017 12:14 (#)
3006

Помню этот анекдот, я знаю версию про Венгрию, но это уже детали.

User anticom, 16.07.2017 14:45 (#)
31002

воруют, воруют, а дна не видно. Богатая страна терпилами.

(комментарий удалён)
User anticom, 16.07.2017 15:27 (#)
31002

возможно и умные, но коррупция зашкаливает. В конечном итоге будет невозвратный процесс исчезновения нации.

(комментарий удалён)
User anticom, 16.07.2017 15:56 (#)
31002

Россия без рабства то жила всего несколько поколений, крепостное сменилось советским. Поражает, что те кто возвращается обратно в Россию, спокойно вписываются в систему, полностью перечеркивая все, что накопили на Западе. При этом те, кто оттуда уезжает, также относительно спокойно адаптируют западную. Создается впечатление, что у большинства россиян нет какого то стержня, которое делает человека внутренне свободным, раскрепощенным, одно желе.